Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Дела семейные>Необходимые условия целостности семьи
GDLF 14:44 26.01.2008
КошкаЮ, ну вот видишь, ты боишься подчинения как огня. Что скажут люди если увидят, что я слушаюсь мужа, без ворчания, без упреков, а просто потому, что я должна его слушаться. Просто потому, что я уважаю его, принимаю его статус главы семьи. [Ответ]
КошкаЮ 16:36 26.01.2008
Bravo_Orlov, мой муж не претендует на главу семьи как ни странно. Он мой большой толстый пушистый кот. Щас пойду ему курочку жарить. Но это не значит, что я могу спокойно кататься на его шее, когти тоже имеются и длинные. Просто в нашей семье все по-другому. Мы скорее равны. [Ответ]
КошкаЮ 16:37 26.01.2008

Сообщение от Bravo_Orlov:
КошкаЮ, ну вот видишь, ты боишься подчинения как огня. Что скажут люди если увидят, что я слушаюсь мужа, без ворчания, без упреков, а просто потому, что я должна его слушаться

а где это - "вот видишь", я не вижу. Да и муж никогда меня не подчиняет. [Ответ]
Lili 00:04 05.02.2008
Bravo_Orlov, раз уж мою тему закрыли, отвечу тебе здесь...
зай, вот я в толк не возьму, если я тебе так уж неприятна нафига ты за мной по всему нету шаришься, изучаешь мою биографию и пишешь мне тут душещипательные сообщения о том, какая я ненужная и все такое... и семейные отношения советуешь мне построить... сдается мне, что в твоих-то семейных отношениях далеко не все шоколадно и похоже скорее на грустную тягомотину... а мне глубоко фиолетово кто такой орлов и что он мне там советует... я, может быть, и в 45 лет буду жить как живу и наслаждаться жизнью... счастье-это состояние души и оно никоим образом не зависит от семейного положения, наличия/отсутствия штампа в паспорте и кольца на пальце... а вот тебе с твоими взглядами стОит серьезно задуматься, потому как через пару лет останешься один на один с рыжим полосатым котом, ну мож еще собаку заведешь и будешь вместе с ними выть на луну, неужели самому-то не смешно от всей той херни, что ты пишешь тут про семейный уклад? [Ответ]
Inbox 00:29 05.02.2008
Bravo_Orlov, давайте ближе к делу. [Ответ]
Ребро_Адама 07:05 05.02.2008
Lili, я могу только повторить господину Орлову то, что сказала ему при первом его появлении на форуме: в рай пинками не загонишь, не умеешь проповедовать - не берись, у каждого человека - свой путь и таким образом можно скорее оттолкнуть человека с этого пути навсегда. имхо. [Ответ]
Flyfisherman 08:12 05.02.2008
Рая не существует...
Впрочем как и АДА... [Ответ]
TATITA 08:34 05.02.2008
Какая тема хорошая? здесь выявляют потенциальный электорат ЛДПР? а неподходящих - в игнор?

давно так не смеялась.

Семья будет тогда семьей, если в ней будет любовь и осознанное поведение личностей, которые эту семью составляют. Личность остается целостной только тогда, когда вольна вести себя так, как позволяют внутренние устои. Если будут правила кто кому подчиняется, что мы шлем садом маму с ее вареньем (кстати, это не получение подарка, а скорее дарение. варенье реально не нужно, но, принимая его, мы делаем маме приятное) - то это будет не семья , а дурдом-рестапо. [Ответ]
GDLF 20:00 05.02.2008
Лен, узнать о тебе не составляло большого труда, куда сложней сальник распредвала поменять, чтобы масло не текло. Информация о тебе дает понимание того, кто ты такая и что из себя представляешь, что дает возможность с большой степенью вероятности говорить о твоих рельных проблемах, а не выдуманных тобой. Поверь, Лен, я ни сколько не хочу тебя обидеть, просто я не люблю лукавство, даже более того, я его не могу терпеть. То что ты начала писать "пеленочки" на подобе моих, говорит о том, что тебя трогают мои слова. Ты же знаешь как можно прекратить общение со мной, если забыла спроси у других, тебе любой ответит как это сделать.
Кстати, согласись, что простое "Лена", куда более прозаично звучит, чем завораживающее Lili, не правда ли? Также обсуждение реальных проблем, а не выдуманных куда более серьезно действует на нас, возьми хотя бы свое "незамужество". При этом трусики, лифчики и прочие сексуальноориентированные намеки звучат значительно реже.
В общем, прости если я тебя обидел, постараюсь более не трогать тебя. [Ответ]
Mikka 20:13 05.02.2008
да ему же лет 20. святая наивность [Ответ]
Ребро_Адама 20:34 05.02.2008
Смотри ты, а он обучаем, оказывается
Уже говорит почти человеческим языком
Браво, Орлов! )))))) [Ответ]
ZETka 21:02 05.02.2008
Lili, я читая пост Орлова в твой адрес прям прослезилась [Ответ]
Суслик 21:15 05.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Смотри ты, а он обучаем, оказывается

да ну....

НЕ ВЕРЮ (с) [Ответ]
Серый Ангел 08:19 06.02.2008

Сообщение от Суслик:
да ну....
НЕ ВЕРЮ (с)

Ну и зря. Он вполне разумен. Даже более того. И культурен. А показушностью здесь большинство страдает. [Ответ]
Суслик 16:33 06.02.2008

Сообщение от Серый Ангел:
Он вполне разумен.

ооо... даааааа......
разумность его не знает предела и посему он считает своим долгом учить всех и вся как жить. Мы же все живем-то неправильно! [Ответ]
Серый Ангел 17:05 06.02.2008

Сообщение от Суслик:
ооо... даааааа......
разумность его не знает предела и посему он считает своим долгом учить всех и вся как жить. Мы же все живем-то неправильно!

Ты просто его неправильно читаешь.
Я тоже могу не хуже написать. Просто мне обычно лень. А ему нет. Впрочем, если поставить себе целью внимательно просмотреть разные его сообщения, то можно сделать очень много выводов. Отличных от тех, которые приходят в голову в первую очередь.


PS И вообще он забавный.
[Ответ]
Ребро_Адама 17:13 06.02.2008

Сообщение от Серый Ангел:
Впрочем, если поставить себе целью внимательно просмотреть разные его сообщения, то можно сделать очень много выводов.

Ему бы сменить стиль, ник, аватар поставить, убрать обвинительный тон - и вполне можно было бы общаться

Мне кажется, форум уже наложил на него отпечаток, только репутация и стереотипы все портят здорово.
[Ответ]
Серый Ангел 17:19 06.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Мне кажется, форум уже наложил на него отпечаток, только репутация и стереотипы все портят здорово.

Скорее репутация и сложившийся образ жизни. Стереотипы здесь ни при чем. Он выговорился, успокоился и стал немножко другим. Обычным [Ответ]
Ребро_Адама 17:24 06.02.2008

Сообщение от Серый Ангел:
Стереотипы

Я имела в виду отношение к нему форумцев.
А вот ваши посты мне всегда симпатичны. )) [Ответ]
GDLF 17:50 06.02.2008

Сообщение от :
Сообщение от Серый Ангел
Не стоит говорить за глаза то, что не сможешь сказать в глаза.

Дружище, ты в моей теме обо мне говоришь не со мной. Тебе не кажеться это "культурно нехорошим" поступком? [Ответ]
борух 17:55 06.02.2008

Сообщение от Bravo_Orlov:
Дружище, ты в моей теме обо мне говоришь не со мной. Тебе не кажеться это "культурно нехорошим" поступком?

Опять орловский закидон
Ну кто ему сказал, что в теме можно говорить только с автором?
[Ответ]
Нютка 18:06 06.02.2008

Сообщение от Bravo_Orlov:
Дружище, ты в моей теме обо мне говоришь не со мной. Тебе не кажеться это "культурно нехорошим" поступком?

Bravo_Orlov, тогда уж попроси себе закрытый раздел сделать.....а? [Ответ]
Lili 22:45 06.02.2008
Bravo_Orlov, specially for you:

трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики,оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс- они есть, их не может не быть! [Ответ]
LesNick Saul 22:53 06.02.2008
Lili, помолчи немного, пожалуйста!!! Я тебя ценю, за глаза твои. С чертинкой... [Ответ]
Lili 23:12 06.02.2008

Сообщение от LesNick Saul:
Lili, помолчи немного, пожалуйста!!! Я тебя ценю, за глаза твои. С чертинкой...

вот, черт, неумею помолчать... Кста... кроме глаз у меня еще есть масса достоинств... [Ответ]
LesNick Saul 23:23 06.02.2008

Сообщение от Lili:
кроме глаз у меня еще есть масса достоинств...

За них я мечтательно молчу... [Ответ]
Inbox 01:35 07.02.2008

Сообщение от Lili:
Bravo_Orlov, specially for you:
трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики,оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс, трусики, лифчики, оральный секс- они есть, их не может не быть!

Отправил автору в л.с. распечатал и повесил на стену. Только бы порядок не перепутать! [Ответ]
Серый Ангел 08:28 07.02.2008

Сообщение от Bravo_Orlov:
Дружище, ты в моей теме обо мне говоришь не со мной. Тебе не кажеться это "культурно нехорошим" поступком?

Нет, не кажется.
Здесь почти все говорят в чужих темах друг с другом. Я всего лишь общаюсь. Но все, что я сказал о Bravo_Orlov другим, я могу запросто повторить тебе. В том числе и при личной встрече. К тому же ничего плохого я не сказал.

Кстати, если уж цитируешь меня, то "скажем культурно "нехорошим"". Большая разница, однако.
[Ответ]
Ребро_Адама 08:31 07.02.2008
Lili, спасибо, я плакал )))))))))))) [Ответ]
Серый Ангел 08:31 07.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Я имела в виду отношение к нему форумцев.

Что есть - то есть. Только вот его самого это устраивает.

Сообщение от Ребро_Адама:
А вот ваши посты мне всегда симпатичны. ))

Вы мне льстите. ))
[Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх