Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 324
< 12 3456781252102 > Последняя »
» ВГУ>Юридический Факультет
Seababy 12:42 17.01.2004
StBaller ФКН нам о чем-то говорит, папенька нашей одногруппницы у Вас деканом Насчет превокурсника - помнится на моему веку юристы неслабо всех лажали...

Miane тебя уж давно посчитали, прелессть, еще судя по разделу о юр. консультациях
piXel 21:27 17.01.2004
Народ, help! В понедельник сдаём трудовое право - преп. Григорашенко. То, что он раздолбай, я уже поняла. Но как у него экзамены? Не валит?
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
WhirWind 23:57 17.01.2004
piXel
Так ты с какого фака?
Seababy 10:07 18.01.2004
piXel ПОИТЬ! Хорошей водкой.
ШУТКА


Сдадите, он адекватный. И стрельба глазами у некоторых прокатывала

Я вообще-т учила...

И вообще не смеши, страшно ей Григорашенке сдавать... Мы ему зачет сдавали, а экзамЕнт - Свиридову... вот где опа....
Пальмира 13:37 18.01.2004
Слышали новость - Панюшкин на Сыщиковой женился! Правда, новость! Что еще происходит на любимом факультете? Пока учились, много чего знали, теперь только от вас можем узнавать, как развиваются дела. Как там корпус новый? Когда сдадут?
Kuzni 19:15 18.01.2004
да, медленно новости расходятся... Панюшкин на Сыщиковой...
что можно сказать, грамотный мужичий поступок! Молодец! И хорошо, когда вы это называете новостями, а не слухами, коих про препов юрфаковских ходит немерено. а вот еще новость: Белоконь повторно стал мужем, папой и вот теперь еще и дедушкой! Поздравления молодой и красивой паре!
Rinamars 13:57 20.01.2004
Боооже мой! Как это было давно! Юр. фак. форева!
Валит ли Григорашенко? Да это ж просто смешно! Он еще не дорос до того, что б валить
)))
Леженин, говорят, по сравнению с предыдущими годами, сейчас просто душка. Тольк вот не хамить ему и семинары не пропускать и все будет ок.
Ячевский - это тоже просто байка! Сдала его с первого раза, причем на 5.
Так что не бойтесь, студенты.
А мне вот нравится новое покаление преподов на юр.факе. Колтакова, Шеменева, Стрельников и пр. Интерсно было бы узнать ваше мнение о них.
Турист 14:05 20.01.2004
Rina Очень хорошие преподаватели, помню их по их студенчеству. Еще Кудрявцев и Кошкин.
Rinamars 14:15 20.01.2004
Ну, я то их по студентчеству (и не только) тоже помню. Интересно просто узнать мнение студентов
Потапыч 15:41 20.01.2004
Rina а Шеменева старшая или младшая??? Если старшая то как препод она еще ничего, а вот если младшая - то дуб дубом. Помню она у нас вела экологическое право, так я подошел к ней однажды спросить как считается курс рубля так она мне ответила "...как считается..( продолжительная пауза).а бог его знает никогда этим не интересовалась..."
Rinamars 15:54 20.01.2004
Потапыч
Ну, и правильно ответила! А как он еще может считаться, по копейкам, конечно

А как этот вопрос вписывается в контекст экологического права?
Шеменева младшая, на сколько я знаю ведет гражданский процесс.
Турист 16:00 20.01.2004
Потапыч А Пятницкий, Хаваев?
YASNYJ 17:27 20.01.2004
Rina Шеменева младшая ведет Экологическое право и еще что то ну уж точно не гражданский процесс. Да и ведет еще ужасней некуда. Без своего листочка вообще никуда не может и сидит читает с него не отрываясь.
piXel 18:05 20.01.2004
Seababy
Григорашенко и вправду оказался адекватным. Пасиб.
Остались Правоохранительные органы - Зотов Дениска. Что скажешь насчёт него? Уж он точно какой-то неадекватный... И шуток не понимает ВООБЩЕ ((( ????
Пальмира 20:20 20.01.2004
Не волнуйся, Зотов очень даже приятный молодой человек. Все будет o'key.
Kuzni 23:07 20.01.2004
интересно было бы узнать какие у наших преподов машинки ... и сколько. помню, в ноябре прошлого, когда у Кузнецова младшего чирик прямо от универского забора угоняли, одна студентка быстро сообразила что к чему, нашла его и сообщила. так он ей автоматом зачетик поставил!
Rinamars 08:25 21.01.2004
piXel
Зотов Дениска, просто прелесть. Кстати, человек с отличным чувством юмора и бооольшой приколист.
Кстати, поздравь его от меня с прошедшим днем рожденья.
Он - душка, не боись.
Пальмира 21:02 22.01.2004
Нечего на нас наезжать! Если своих мозгов не хватает, то не надо тут про полную коррумпированность. Мы вон отучились свое - только госы летом сдали - и все отлично. Только голову надо имень думающую да желание стать специалистом. При желании можно все совмещать отлично - и учебу нормальную и активное студенчество.
YASNYJ 07:24 23.01.2004
Везунчик ну не знаю у меня она гражданский процесс не вела и вообще дожил до 3го курса и впервые слышу что она его ведет хотя пересекался с ней и не раз. Но даже если она его и ведет то она черное пятно на кафедре гражданского права. Как женщина очень даже и ничего а вот как преподователь хренова.
Prapor 21:29 23.01.2004
Пальмира
мозгов? да нет ,хватает, только вот не всем знаете ли разрешено так скажем их показать - у кого деньги есть и подвязы те и живут

Зы. я на жизнь не жалуюсь, но и юрфак в данном виде не приемлю.
POLYA 22:57 25.01.2004
И меня посчитайте.
Rina, Везунчик, Турист, привет!!! Я с вами.
Вот мне всегда очень обидно когда говорят, что на юрфаке вход 1$ выход 2 $
Я с этим категорически не согласна!!!
Снеж 13:31 27.01.2004
привеццтвую коллеги ))
учусь второй год на юорфаке. но на следующий уже окончу... выбрала гражданскую специализацию....У лыковой сдала на 4...пишу у ней курсяк ..............а вот следующим экзамом был гр порцесс (некто Баулин).....завалил по полной пограмме, первая тройка в моей зачетке
((.....осталось иппу сдать...........а вообще зимняя сессия 8 экзамов у нас просто ужасть......
Seababy буду у вас консультировацца по поводу преподоф следующего семестра........

Снежная добавил [date]1075203288[/date]:
..........Леженина и тгп Ячика сдала с первого раза, просто удивительно конечно.......но вот иппу реально все боимся и с ужасом ожидаем.......
Потапыч 11:27 30.01.2004
Снежная ты на DOSSе что ли учишся??? На втором курсе те которые после юридического техноря??? Да???
Снеж 15:08 31.01.2004
именно там.......сдала Ячика сегодня на 3 ( с первого раза), рада очень.......это просто неверятно....каникулы это гуд, сегодни уежжаю на север.......да здравствует юрфак.......
p.s. старшие, не бросайте нас в беде
Seababy 12:31 01.02.2004
Снежная Молодца, прорвалась!
Ячевский - и правда смерть студента... Об экзамене вообще молчу, меня даже на лекциях его трясло, валерьянка не спасала.
А Баулин в принципе понравился, жаль, что у вас не "сложилось"
Пальмира 21:03 02.02.2004
Я вот вижу Сенцова в арбитраже регулярно. Не представляю, откуда помнит, но здоровается каждый раз. До жути приятно.
Шеменева-старшая - лучший преподаватель юрфака. Вела она у нас английский 5 лет - душка: знания, жизненный опыт, умение привязать к себе так, что окончив готовы были реветь, что больше она не будет нас не только прекрасному английскому учить, но и уму-разуму. Зайти надо обязательно. Слышь, Seababy?
Турист 21:22 02.02.2004
Пальмира Да, таких как Людмила Михайловна еще поискать нужно.
Rinamars 09:00 03.02.2004
Турист
Да, много на юр. факе преподов, которых только и искать, и искать!
Парнушкин, например. Ну, ты понимаешь!
Seababy 17:52 04.02.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Пальмира
Зайти надо обязательно. Слышь, Seababy?

Да мы, балбесы, каждый праздник все собираемся и все что-то ленимся. Но впечатления о ней и впрямь глубочайшие, удивительной души человек, потрясающий юмор и тонкий живой ум, с ней всегда интересно людям всех возрастов...
Да в принципе, на юрфаке немало преподов высокого профессионализма и отличных человеческих качеств, хоть и меньше половины
Polo 19:03 06.02.2004
Rina
Ага, точняк!
Если бы тут был хоть один физик, то....
Страница 2 из 324
< 12 3456781252102 > Последняя »
Вверх