Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Красота и здоровье>Готовь сани летом, а фигуру зимой.
TEN 23:42 18.11.2003
Seababy
Уверяю тебя, что Francina прекрасная женственная фигура достойная кисти художника и царственная осанка. И это по впечатлению реальности, а не по фото.
И не 1 взгляд обломался об ее внешний вид.
В форуме ей равной НЕТ!
Именно поэтому она позволяет себе столь смелые и дерзкие высказывания и свое ИМХО.
по теме и свое ИМХО выскажу чуть позднее! [Ответ]
Helene 23:59 18.11.2003
Seababy Lana
Ну девочки, вы на своих габаритах совсем помешались. Это самое привлекательное в вас? Ну тогда удачи. [Ответ]
Air 00:10 19.11.2003
Главное не фигура, девочки - женственность... [Ответ]
Noname 01:01 19.11.2003
читал. Много думал... Наверное, я дурак [Ответ]
TEN 01:16 19.11.2003
Noname
понимаешь, красота НИЧЕГО не стоит сама по себе........т.е. пока ее не оценили.........
Исходя из ваших мужских принципов, в совершенной женщине должно все быть ГАРМОНИЧНО...... и это правильно.
А холеная фигра при "неправильном лице" и "пустых" глазах - ничего не стоит, не так ли?
Все мы пытаемся ( ну, по крайней мере желаем) сделать себя лучше, чем одарила нас природа и для этого существуют тысячи способов...Кто-то доводит до совершенства свое тело, кто-то разум, кто-то пытается добиться гармонии - нормальное явление. И, самое смешное, это все делается ради вас (мужчин) и для того, чтобы найти себе ПАРУ......
Женщина без пары - это ПУСТОЦВЕТ...... значит ее облик или сущность никому не нужна, никого не греет, ни кому не приносит радости........ вот такие мысли!
И пусть девочки занимаются сабой - значит это ИМ надо ! [Ответ]
Дизель 01:57 19.11.2003
Noname ты не дурак, ты мужик

Noname "чем бы девки не тешеились, лишь бы канал не переключали" (с).
[Ответ]
sturb 12:01 19.11.2003
Noname гы мы все дураки. но девки бьются прикольно. Все-таки ставлю на Франсину, опыт победит. [Ответ]
Nata 12:57 19.11.2003
по моему, главное, это чувствовать себя комфортно.
Кто то в 50 размере счастлив и доволен, а кто-то в 44 комплексует от неуверенности в себе.
Давайте к теме вернемся все -таки.
Кто как худел, какие диеты- подробней.
Вот я сейчас от избытка энергии взялась за диету. И вкусно, и полезно, и чувство голода не мучит. Ссылку кину- если кому интересно.
А вот со временем- туго. Нет, ну если некоторым присутствующим здесь лет по 18, нет семьи и детей- им не понять. Нет возможности ходить никуда, кроме выходных. А выходные тоже расписаны , есть только в воскресенье вечером пару свободных часов, так хочется в люди выйти, хоть в кино сходить.....
Дома занимаюсь, полчаса, больше не получается, ребенок не оставляет в покое..........Ой, да что рассказывать......
Ладно, давайте по теме...! :-) [Ответ]
Joy 13:06 19.11.2003
И чего вы все детями жалуетесь? вас не понять. то они - щастье, а то на них "боже мой, все время уходит, никуда от них ни на шаг, все время отымают, кровопийцы". тетеньки, нафиг вы их родили, все ж заранее предсказуемо было


зы я тут с франсиной согласная, сиськи - это круто
кушать - это приятно. пойду куплю себе новый лифчик [Ответ]
Avanturistka 13:09 19.11.2003
sturb Франсина:

Сообщение от :
Лана, ты дура, в натуре. Я сперва думала, ты шутишь, но теперь уже точно вижу - нет. Ты - НЕИСПРАВИМАЯ ДУРА!!!

Прости за прямоту. И таких как ты - десятки тысяч. И НА ВАС, НА ДУРАХ, ГРЕХ НЕ СДЕЛАТЬ ДЕНЕГ!

И ты хочешь сказать, что она сильная? Когда люди начинают дергаться и ругаться, да еще таким образом, они просто признают своё бессилие...
Стёб, желаю тебе такую же жену, как франсина...
[Ответ]
Nata 13:10 19.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Joy
И чего вы все детями жалуетесь? вас не понять. то они - щастье, а то на них "боже мой, все время уходит, никуда от них ни на шаг, все время отымают, кровопийцы". тетеньки, нафиг вы их родили, все ж заранее предсказуемо было


Счастье это, счастье, тока никакой личной жизни. :-) [Ответ]
Avanturistka 13:19 19.11.2003
А вообще самый легкий способ, это купить обруч и скакалки. И обруч минут по 5-10 (для талии), а на скакалке кто сколько выдержит. Если каждый день заниматься, всю жизнь будешь стройной и красивой. Только здесь на стойкость и выносливость. Мне вот часто просто лень это делать каждый день.
А поесть я тож люблю
хотя прекрасно понимаю, что от этого все проблемы... [Ответ]
Joy 13:24 19.11.2003
да всё б вам ругаца. надо в разных ипостасях побыть
мне теперь тоже кайфово от сознания собственной ...хм... "полноценности"
[Ответ]
Avanturistka 13:37 19.11.2003
Шарикоff Пасиб, но у меня уже есть. [Ответ]
Joy 13:38 19.11.2003
Шарикоff брачные объявления в другом разделе [Ответ]
Francina 13:49 19.11.2003
Ругатья не буду - смысла нет. Топик о том, как поддерживать себе в форме. Я рассказала, как поддерживаю. У меня 3 года ушло на то, чтобы построить свое тело из убогого 46 вырасти наконец. Это в радость. Не участвую в массовой истерии по поводу перманентного похудения - не принимаю такую позицию.

Девочка Света, ты на меня не обижайся, ОК? Ты не виновата - я отдаю себе отчет в том, каким образом в твою милую головку попало столько мусора - это дань рекламе, с которой кормятся люди. Выросло новое поколение, вскормленное белибердой с экранов телевизоров. Кто не нашел в себе силы во время выбросить "ящик" на свалку - тот пострадал. Что ж, каждому свое.

К вопросу о целлюлите - раз тебя это сильно волнует. Я себя очень тщательно общупала со всех сторон - нет никакой "апельсиновой корки". Спортом никогда в жизни не занималась, сложена в женском типе и совершенно не переживаю по поводу фигуры. Раньше переживала - когда худющая была. Переедать вредно, безусловно, кушать надо часто и по-малу.

Joy Извини, банальную фразу сейчас скажу: родишь - узнаешь. Когда мне ее говорили в бездетный период моей жизни, меня прям трясло. Я думала, что очередная тупица просто не захотела состояться в жизни и нарочно прибедняется. И сама лично полагала, что маленькие дети не нужны и нужны быть не могут - одни заботы и никакого толку ведь от них.

Чего я приперлась в этот топик вчера. Я думала, может кому тоже приятно будет пополнеть без диет и таблеток, может кому тоже, как и мне в свое время, надоели кости, торчащие отовсюду. Но вижу, что тут место для прыгалок и обручей - кстати, именно обруч и упражнения с ним легко исправят вашу спину и придадут ей чудесные сколиозные изменения. Дерзайте, если кому охота.

Все, девочки. [Ответ]
Avanturistka 13:59 19.11.2003
Тетя Франсина, или Оля, или как вас там звать... меня целлюлит не волнует, я просто в своё время насмотрелась в женских переодевалках в клубе на такие ножки, что никому мало не покажется. И писала я как раз про то, что делать, чтобы его не было.
А вот насчет обруча ты ошибаешься. У меня много знакомых танцоров, которые годами этим занимаются, и у них всё в прядке как с весом и фигурой, так и со спиной, и никаких

Сообщение от :
сколиозные изменения

у них нет...
Удачи тебе милая! Всегда оставайся такой, какя ты сейчас есть! Будь со своим 50 размером, а я буду со своим 44-46. [Ответ]
Noname 16:50 19.11.2003
Превращать фигуру в самоцель - глупо, конечно. И дань рекламе отдавать незачем. Но вот банально иногда подрыгать телом в целях поддержания своего же здоровья - не лишне. Не забывайте, что даже если избыточный вес не напрягает сейчас и даже нравиттся в какой-то мере, то в будущем это большой шанс поиметь больное сердце, больные ноги и проч.
Все хорошо в меру. И периодически жир разгонять 100% надо. Хотя ясен палец, все эти маниакальные преследования своего тела - дурдом.
Я придерживаюсь взгляда, что поддерживать себя в хорошей форме надо, но не в плане соответсвия рекламным стандартам, а в плане здоровья. [Ответ]
Pashok 16:50 19.11.2003
Francina читал как всегда с удовольствием твои посты, про глянцевые журналы про дур, бутики и т.д. !
Респект ! [Ответ]
Avanturistka 17:18 19.11.2003
Pashok Молодец!
Noname

Сообщение от :
Я придерживаюсь взгляда, что поддерживать себя в хорошей форме надо, но не в плане соответсвия рекламным стандартам, а в плане здоровья.

А при чем здесь вообще какие-то рекламы? Я например вообще говорила в начале про то, как поддерживать себя в хорошей форме, чтобы нравиться окружающим. И я не ставлю для себя это самоцелью, просто опять-таки всего лишь выражаю своё мнение, а вы все защищаете тех, кому лень заниматься собой. А потом откуда не возьмись возникают различные темы в форуме насчет того, что все мужики козлы, и почему они плохие их не любят.... А это жизнь такая. Первое впечатление всегда вначале формируется по фигуре (у мужчин), уж так повелось, а потом уже смотрят на душу и всё такое... Блин, да чё я вам доказываю? Да живите как хотите. Жрите всё подряд! Толстейте не по дням, а по часам, охая потом о том, что вы переели. И любите друг друга! Сразу после еды... [Ответ]
Joy 19:55 19.11.2003
Francina да боже ж мой! зацикленая ты какая я ж че говорю - я ж говорю, как приятно быть самой собой в полном расцвете всех физических достоинств

Сообщение от :
Извини, банальную фразу сейчас скажу: родишь - узнаешь. Когда мне ее говорили в бездетный период моей жизни, меня прям трясло.

необсуждаемо. ок? :unhappy:
[Ответ]
Francina 20:25 19.11.2003
Joy ОК Зацикленность - пива перебрала. От и все.

А парни чего тут делают? Хотят знать, как надо правильно худеть? Им-то не грозит, полагаю. Я б не хотела видеть всхуднувшего Pashka, да ни в жизть!!!
) [Ответ]
Avanturistka 21:39 19.11.2003
Noname

Сообщение от :
читал. Много думал... Наверное, я дурак

Нашла вот в одной из тем твою цитатку:
...............Ну вообще-то не всегда. Но часто бывает, что раздетой её лучше не видеть... Вот почему зимой девушки красивее, ИМХО. А то поразденутся летом все, и даже те, кому это категорически запрещено делать. Глядишь на складки жира или выпирающие кости и теряешь веру в прекрасное.......

Если тебе так смешно, как же ты тогда это объяснишь? [Ответ]
Noname 21:54 19.11.2003
Lana я че-та не понимаю, где ты увидела несоответсвие? [Ответ]
TEN 22:58 19.11.2003
Нет сомнения, что зимой меньшая активность в движениях, если не выходить на "улицу" и не использовать те возможности, которые предоставляет нам ЗИМА.
Вот о сохранении упругости кожи, ее цвета и аллертности всего организма можно и нужно говорить..... но ,уж это не только зависит от времени года......
Позвольте, если вы за каждую зиму набираете 5-6 кг лишнего веса, а потом его усиленно сбрасываете, то что здесь говорить о нормальном состоянии??...... кожа ваша - это же не сдутый воздушный шарик (надул и опять все ОК!)....... вот здесь уже пригодятся и усиленные массажи и всякие утягивающие маски и масса других дорогостоящих "причиндалов"....... это мое ИМХО!
А если активность поддерживать круглогодично на приблизительно одинаковом уровне, меняяя только ее виды, то и проблем особых не будет,ИМХО

Что я люблю и делать зимой: ( просто делюсь и ничего не навязываю)
- 1 раз в неделю бассейн ( можно с сауной)....... здесь более важную роль играет плавание ( можно и 1 раз в 2 недели - не замечала особой разницы и "тоски тела" по воде)
- 1 раз в неделю - баня (святое дело!!!) ....... очищает поры всего тела и заставляет все миллиарды клеточек дышать
- 1 раз в неделю любые зимние виды спорта ( лыжи на 9 км, коньки можно в "Юбилейном", но лучше на открытом катке на 9ке)........... если не дружите со спортом, то 2 часовые пешие прогулки по заснеженным тропам - обожаю!!!!!!!
- 1 раз в 2 месяца курс в солярии ( обычно под НГ и 8 марта
)..... ну, это совсем ясно почему
ВОТ И ВСЕ ПРИМУДРОСТИ!
результаты?....... да, вроде бы, все нормально и с комплекцией и с упругостью кожи, и со "Сторонними взгядами"

Максимыч подтвердит..... мы с ним в одном корпусе учимся и булочки в одном буфете кушаем
[Ответ]
Avanturistka 23:01 19.11.2003
Да, баня это здорово... [Ответ]
Miane 00:07 20.11.2003
Lana

Сообщение от :
Да, баня это здорово...

Баня это ваще сверхправильно!!!
С маслом мелиссы...веничком, чаем травяным...ммм...пестня!Тока тут главное - попу не обжечь
А если еще и после каждого захода в ледяную воду прыгать - ну тут слов даже нет...полет наяву...
[Ответ]
Avanturistka 00:13 20.11.2003
Miane Даааааа, контрастный душик такой - супер! Согласна. [Ответ]
Joy 00:29 20.11.2003
почему-то людей так и тянет себе и своему здоровью каку сделать [Ответ]
sturb 11:07 20.11.2003
Хы, деффки. Тут недавно познакомился с подругой, которая как только похавает, сразу бежит в сортир блевать. я у людей спросил, мол у нее че с желудком туево? нет говорят эт она спецом два пальца в рот, чтоб не поправиться. О, мля какое самопожертвование, а вы фитнес, муитнес [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх