Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Воронежский автомобильный форум>Хамство на дорогах
Arni 10:00 23.03.2007
Как насчет Газелей? [Ответ]
SNARka 10:02 23.03.2007
Ещё был случай стою на кольце пропускаю машины передомной шестёрка убитая в хлам смотрю на меня катиться я сигналю моргаю вижу 2 мужика растерялись (толи она у них заглохла толи что то у них с тормазами) вообщем катились они метра 2 и бьют меня своим задом мне в морду(у меняна машине кенгурин мне ничего у них тоже).
Только ударили меня тут же по газам и уезжать от меня я в шоке от такого хамства не растерялся за ними(куда они нахрен от меня денуться у них 70лошадок у мене 180) вообщем прижимаю их к бардюру выхожу они опять по газам через бардюр по тратуару погнали пешеходы по сторонам(как в американских фильмах). Пока сел они оторвались метров на 500 смотрю проехали другой круг припоркавались на обочине как ни вчём не бывало.
Ну я выхожу смотрю сидят 2 пацана лет по 25-27(явно не адекватные походу уколатые были) подхожу стучу в окно они типа не слышат музыку погромче включили закрыли лицо руками постучал ещё раз опят молчёк.
Ну думаю х..й свами тогда получайте отьехал разогнался почуть и фаркопам им в морду как заехал смотрю у них радиатор потёк фару разбил и капот помял.
Тут они выскачили (я был прав они были уколатые или сильно укуренные) начили говорить что то не связное единственное что я понял что типа мы тебя ментам сдадим. Я вышел и спокойно сказал вызывайте ментов а я поехал.
И уехал вот прошёл почти год меня ни кто не дёргал. [Ответ]
Faraon 10:08 23.03.2007
SNARka ты считаешь своё поведение адекватным? [Ответ]
SNARka 10:14 23.03.2007

Сообщение от Faraon:
SNARka ты считаешь своё поведение адекватным?

А как ты предлогаешь мне поступить на моём месте?
Выскажи свои аргументы . Если я не прав я всегда признаю свои ошибки!!! [Ответ]
Arni 10:15 23.03.2007

Сообщение от SNARka:
ментам сдадим

валяюсь.

Сообщение от SNARka:
тогда получайте отьехал разогнался почуть и фаркопам им в морду как заехал смотрю у них радиатор потёк фару разбил и капот помял

Машину за что, она их выбирала что-ли? Помоему надо с водилами разбератся а не машину калатить. Может 2106 папашин был. [Ответ]
redman 10:18 23.03.2007

Сообщение от Arni:
Машину за что, она их выбирала что-ли? Помоему надо с водилами разбератся а не машину калатить. Может 2106 папашин был.

полностью согласен... [Ответ]
SNARka 10:34 23.03.2007

Сообщение от Arni:
Помоему надо с водилами разбератся а не машину калатить. Может 2106 папашин был.

Согласен что машина ни причём но тогда что то не подумал(накипело).
Ну выйди ты извинись видно же было что удар лёгкий и ни кто бы не стал из за него по 5 часов ментов ждать.НЕТ давай гонки по тратуатам устаривать............. а если бы там женщина с коляской шла (у самого жена по этому тратуару с детём гуляет) то потом что.............. [Ответ]
Noname 10:51 23.03.2007

Сообщение от Arni:
Машину за что, она их выбирала что-ли? Помоему надо с водилами разбератся а не машину калатить. Может 2106 папашин был.

если папаша сыну-нару свою тачку дает, то сам виноват. А так - машина это кусок железа, а по тротуарам люди ходят, да....
И вообще довод "машина-то причем?" считаю глупостью. Если других слов не понимают, то пусть хоть через материальное имущество дойдет. Повторюсь: машина - это кусок железа, а не живое существо. [Ответ]
Andgy 10:59 23.03.2007
SNARka, нормально поступил, всё лучше чем "тяжкие телесные". [Ответ]
redman 11:02 23.03.2007

Сообщение от Noname:
если папаша сыну-нару свою тачку дает, то сам виноват. А так - машина это кусок железа, а по тротуарам люди ходят, да....
И вообще довод "машина-то причем?" считаю глупостью. Если других слов не понимают, то пусть хоть через материальное имущество дойдет. Повторюсь: машина - это кусок железа, а не живое существо.

В том-то и дело, "Подумаешь машину помял, рожа-то целая, а машина кусок железа. Починится" [Ответ]
SNARka 11:10 23.03.2007

Сообщение от redman:
"Подумаешь машину помял, рожа-то целая, а машина кусок железа. Починится"

Рожа сама по себе заживет а вот у машины регенерации нет за её ремонт денюжку платить надо.
БУДИМ БИТЬ РУБЛЁМ!!! [Ответ]
redman 11:11 23.03.2007

Сообщение от SNARka:
Рожа сама по себе заживет

Зато процесс [Ответ]
Arni 11:16 23.03.2007

Сообщение от SNARka:
НЕТ давай гонки по тратуатам устаривать............. а если бы там женщина с коляской шла (у самого жена по этому тратуару с детём гуляет) то потом что..............

Я и говорю ментам стать нада, Ну разбил ты им машину и что? Сели и поехали дальше по томуже тратуару. Не ментам так так по наглой м..де чтоб пока неочухаются ни ни, а там менты и сами может внимание обратят. [Ответ]
Arni 11:17 23.03.2007

Сообщение от Noname:
если папаша сыну-нару свою тачку дает, то сам виноват

Кто сказал что сам дает? [Ответ]
Arni 11:23 23.03.2007

Сообщение от SNARka:
Рожа сама по себе заживет а вот у машины регенерации нет за её ремонт денюжку платить надо.
БУДИМ БИТЬ РУБЛЁМ!!!

Кого нарика? Он интересно как деньги зарабатывает? А батя его может всю жизнь каким нибудь сваршиком работал в три смены на нее дениги собирал чтоб на старасте лет до дачи себя довести, хоть и 2106 все не автобус. [Ответ]
ShUrik 11:34 23.03.2007
SNARka, да пи..дить таких лучше, хотя имущественный вред тоже наказание... хотя пи..дить все же лучше, и интресней [Ответ]
Noname 12:02 23.03.2007

Сообщение от Arni:
Кого нарика? Он интересно как деньги зарабатывает? А батя его может всю жизнь каким нибудь сваршиком работал в три смены на нее дениги собирал чтоб на старасте лет до дачи себя довести, хоть и 2106 все не автобус.

слушай, я не понимаю: доверенность он сам себе выписал? И в конце концов, ключи от машины нужны. А если сынуля сам ключи тырит и документы у бати, то это опять-таки вопрос семейных отношений. Так что на машину и "батю" кивать - глупо и несерьезно. [Ответ]
Arni 12:13 23.03.2007

Сообщение от Noname:
доверенность он сам себе выписал?

Лично я, сам себе выписываю.(это что сложно?)

Сообщение от Noname:
И в конце концов, ключи от машины нужны.

Ага и от "гаража" (смотря как хранится), только где ты таких нариков видел? Давно их отсутствие ключей останавливало?

Сообщение от Noname:
вопрос семейных отношений

Безусловно. [Ответ]
lev21 12:28 23.03.2007
Тема хамства на дорогах вообще интересная. Свои впечатления.

Появилось несколько категорий быдла-не культурных водителей ( нужное подчеркнуть)
1. Маршрутки. Думаю тут не надо комментов.
2.Пенсионеры. Особый подвид. 60км/ч, левый ряд и т.д. По убеждению, он всегда прав.
3. Раздолбанная машина, либо резко шарахается от тебя ( если машина дорогая) либо "не замечает" если тебе надо "вписаться" от обочины в поток
4. "Пацантюнинг". Поведение резко зависит от стоимости машины оппонента. Дорогие машины откровенно ссат, зато на остальных оттягиваются. Есть у меня ГАЗ21 58г. восстановленная в оригинал ( поверьте это дорого), очень часто режут безбожно, не понимая что последствия могут быть печальны. Я же держу дистанцию соответствующую безопасному движению именно для "пожилой" машины, и вот в эту дырку вдруг втискивается гоблин. А остановиться так как он, я не могу. Приходится сильно нервничать и выходить кое-что объяснять. ( Народ, пожалуйста, уважайте старые машинки, они НЕ МОГУТ резко тормозить и перестраиваться, когда их режут)
5. Нормальные водители. Как нас мало!!!
6. Иномарки древние. ООО!!! Тут 2 вида
а. Нормальные люди берегущие свой автомобиль и
б.Пасаны. Таких видно сразу. Тонировка, "тюнинг" сизый дым из выхлопной, старт с буксом, музыка класса бум-птыц.
7. Дорогие иномарки.
а. Адекватные люди, достигшие кое-чего в жизни, могущие себе позволить быть вежливыми и пропустить выезжающего или торопящегося. До хамства уже не опускаются, но в ответ на оное, могут применить различные санкции, от высадки десанта из водителя/охранника до вызова ГБР или ГАИ.
б. Наемные водители. Чаще всего берегут машины, но иногда в отсутствии шефа могут побыдлить. Если шеф адекватен, то подобное быстро становится известно и пресекается.
8. Машины администрации. От - до +. КАК и ПОЧЕМУ они так разно ездят, определить не смог. [Ответ]
Arni 12:33 23.03.2007

Сообщение от lev21:
Есть у меня ГАЗ21 58г. восстановленная в оригинал ( поверьте это дорого), очень часто режут безбожно, не понимая что последствия могут быть печальны. Я же держу дистанцию соответствующую безопасному движению именно для "пожилой" машины, и вот в эту дырку вдруг втискивается гоблин. А остановиться так как он, я не могу. Приходится сильно нервничать и выходить кое-что объяснять. ( Народ, пожалуйста, уважайте старые машинки, они НЕ МОГУТ резко тормозить и перестраиваться, когда их режут)

+1000.....000 [Ответ]
VaUlt 14:06 23.03.2007
lev21, в п.7 есть еще и в) охъ..евшие от собственной крутости ублюдки
Попадаются тоже (..Если я так ехал, значит мне так надо было! А ты что меня подрезать хотел? (Х5))

а по п.8 - люди разные, вот и ведут себя по разному, если есть время и не страшно за машину - можно и поиграть с ними в их игру, особенно в выходные (т.к. никто ему на выходные разрешения не выписывает) [Ответ]
g_beard 17:04 23.03.2007

Сообщение от lev21:
8. Машины администрации. От - до +. КАК и ПОЧЕМУ они так разно ездят, определить не смог.

В последнее время я их бы поставил на второе место после маршруточников. каждое утро наблюдаю как с виадука на заставе регулярно образуется дополнительная очередь из этих машин... на встречке... Бедные гайцы при этом краснеют, не замечая... ну чисто Альхен и Сашхен...
два дня назад вот такому же шустрому делопуту (А-АА) из принципа не уступил дорогу. если бы он просто сзади моргнул фарами - да ради бога! нет же, разогнался, демонстративно провизжал тормозами сзади, включил крякалку. Тогда в полном соответствии с правилами, поскольку я и так 60 ехал а соседний ряд был занят - я даже не дернулся... [Ответ]
Air 14:21 24.03.2007

Сообщение от lev21:
5. Нормальные водители. Как нас мало!!!


А что делать... [Ответ]
ShUrik 23:39 24.03.2007
Пипец... началось весеннее обострение... сегодня один ублюдок резанул перед светофором и затормозил по-резкому, думал покрошу его в кириешки но блять на переднем сидении сидела ибунячая овчарка... Сцка, надо травмат покупать... И его корыто газ 3102 калечить вообще бестолку... и так хлам... Как с такими бороться??? Реально просто против собаки не попер, а тот с довольной рожей ухмылялся еще... был бы нож с собой я бы посмотрел как он ухмыляется... порезал бы шавку к херам... Пипец все настроение на минус из=за ублюдка, еще из-за него в яму влетел и диск поцарапал... *****ас.. [Ответ]
$@#Y@ 16:15 25.03.2007
ShUrik, гранаты с собой вози, кинешь в окошко ему, и дальше поедешь... а куле...ты ж круче вареных яиц... [Ответ]
ShUrik 19:38 25.03.2007
$@#Y@, а ты думал? Разозлишь и тебе пи№дюлей вкачу штоб не песдел [Ответ]
Andgy 19:47 25.03.2007
ShUrik, В середине 90-х, один мой знакомый в подобной ситуации поступил так: Разогнался и тупо боднул "обидчика" в зад, затем поравнялся и бортанул. Когда же тот остановился, обогнал его, включил задний ход и опять въехал в него. После чего умчался и скрылся в блислежайших дворах - дальше машина не доехала.
На 20-летия Октября дело было. [Ответ]
$@#Y@ 19:50 25.03.2007
ShUrik, а вот чисто заради интереса...
более крутые еще не попадались? [Ответ]
ShUrik 20:21 25.03.2007
Andgy, наблюдал картину лично на перекрестке парнишка одного такого кренделя кенгурином в бочару, потом вышел и битой всю машину раскуярил Кайфовое зрелище было Сел обратно и уехал, но у него джип был и бита, а у меня матреха и биту я туда еще не положил

$@#Y@, крутые тока яйца
А попадется, будет драка Можт пи№дюлей получу... а че? Тож вариант... [Ответ]
EXIV 20:33 25.03.2007
беспредел какой-то [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх