Большой Воронежский Форум
Страница 197 из 234
« Первая < 97147187191192193194195196197 198199200201202203207 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Tais706 20:42 22.06.2012
Kamelia, проективщики -у них одни чертежи и цифры.вычисление площадей,подсчет дор.знаков, разметки,и если ты пропустишь хоть одну запятую,ответишь зарплатой,потому как одна запятая-это стоимость какого -нить асфальтобетона [Ответ]
RADUSHKA 22:07 22.06.2012

Сообщение от malina18:
А вот подбирать персонал для перепродаж перепродажного продукта

кстати, для себя отметила, что тож не люблю с продажниками работать))
строители и производственники мне как-то ближе) [Ответ]
Kitty.smart 08:10 23.06.2012

Сообщение от malina18:
Сейчас по телеку тетка вопит:
А может быть я хочу стать женщиной! Не летчицей, не стахановцем, а женщиной! Игрушкой в руках мужчины. Любимой игрушкой!

ППКС

Но ведь это вполне соответствует твоим словам,, о признании своих интересов отличающихся от рыночных! Эта женщина решила чего ОНА хочет и заявляет об этом. У всех разные интересы. [Ответ]
Astreya 09:23 23.06.2012

Сообщение от malina18:
интересно наблюдать, как растет моя ребенка, помогать мужу в его делах, работать над книгами, читать тексты вслух, и организовывать мышление.

хочу наконец дописать роман, систематизировать стихи, наблюдать за Соней, писать дневник...

Только кушать хочется, приходится работать. И.... хочется работать. [Ответ]
Sandy 10:26 23.06.2012

Сообщение от malina18:
А может быть я хочу стать женщиной! Не летчицей, не стахановцем, а женщиной! Игрушкой в руках мужчины. Любимой игрушкой!
ППКС

А ноги мыть мужу согласна вечерами?

Сообщение от Kamelia:
"нуууу, 100 тыщ не выходит пока". это дословно. мне после этого целый день работать не хотелось

Зависть - плохое чувство.
[Ответ]
malina18 15:47 23.06.2012

Сообщение от RADUSHKA:
строители и производственники мне как-то ближе)

Угу, они хоть что-то делают. ПРоизводят. У них хоть шанс есть сделать хорошо.


Сообщение от Kitty.smart:
Но ведь это вполне соответствует твоим словам,, о признании своих интересов отличающихся от рыночных! Эта женщина решила чего ОНА хочет и заявляет об этом. У всех разные интересы.

Нну... Поэтому я и подписываюсь под каждым словом (ППКС).



Сообщение от Astreya:
И.... хочется работать.

А разве это не работа? ))

Сообщение от Astreya:
хочу наконец дописать роман, систематизировать стихи, наблюдать за Соней, писать дневник...


Сообщение от Sandy:
А ноги мыть мужу согласна вечерами?

Это с чего твой такой вопрос появился?
[Ответ]
Astreya 18:20 23.06.2012
Если я буду этим заниматься, то мне совесть не позволит купить себе тонак за 2500 или сумку за 5000.
зарплаты мужа хватит. Но совесть не позволит.
А ведь хочется. Хотя бы раз в год. [Ответ]
Kamelia 20:30 23.06.2012

Сообщение от Tais706:
проективщики -у них одни чертежи и цифры.вычисление площадей,подсчет дор.знаков, разметки,и если ты пропустишь хоть одну запятую,ответишь зарплатой,потому как одна запятая-это стоимость какого -нить асфальтобетона

ты думаешь, у дизайнера по-другому? если веб, то ничего страшного, все поправимо, а если очепятка в каталоге, который печатается тысячными тиражами, то тоже попадос. правда, мне пока прощали.

Сообщение от Sandy:
Зависть - плохое чувство.

согласна, оно снижает работоспособность ))) [Ответ]
Tais706 11:34 24.06.2012
Kamelia, нее, проектировщикам нужна абсалютная внимательность- потому что ответитшь даже не зарплатой, а дорожной ямой, ограждением ,кот. ты не поставил и в результате этого, погибли люди,а если мост- то это вообще архиответвенность-ошибся в расчетах и мост обвалился. [Ответ]
Tais706 11:35 24.06.2012
Sandy, ноги твой фетиш- однозначно))) [Ответ]
malina18 20:59 24.06.2012

Сообщение от Astreya:
Если я буду этим заниматься, то мне совесть не позволит купить себе тонак за 2500 или сумку за 5000.

Во. Так и говорите, а то кушать, ребенка кормить... [Ответ]
-Александра- 07:20 25.06.2012
malina18, есть у меня один знакомый, который все работу для души ищет, сначала учился, теперь ждет работы по призванию... ему уже 28, работы нет, а кормит его мама... Может быть иногда можно и не по призванию работать? или лучше "благородная нищета" и жизнь за счет мамы/папы/ др родственников? [Ответ]
malina18 07:37 25.06.2012

Сообщение от -Александра-:
Может быть иногда можно и не по призванию работать?

Можно. По образованию. И нужно, конечно!
Мы ж говорим о том, где лучше работать, а не где лучше не работать. [Ответ]
Violeta-Konfeta 08:52 25.06.2012

Сообщение от malina18:
Это ж так сильно надо отважиться, чтобы признать свои интересы, которые не совпадают с рыночными запросами...

понятненько =)
у меня просто более земные интересы, поэтому съездить "пару раз в год на юг" считаю вполне себе "своим" любимым выхоленным интересом, ради которого я могу потерпеть некоторые моральные лишения на своей работе =) [Ответ]
Sonnewko 09:05 25.06.2012

Сообщение от Violeta-Konfeta:
более земные интересы

ты просто не умеешь "организовывать мышление")))))))) [Ответ]
Astreya 09:33 25.06.2012

Сообщение от Violeta-Konfeta:
у меня просто более земные интересы, поэтому съездить "пару раз в год на юг" считаю вполне себе "своим" любимым выхоленным интересом

аналогично. [Ответ]
Июль-ка 09:38 25.06.2012

Сообщение от -Александра-:
есть у меня один знакомый, который все работу для души ищет, сначала учился, теперь ждет работы по призванию... ему уже 28, работы нет, а кормит его мама... Может быть иногда можно и не по призванию работать? или лучше "благородная нищета" и жизнь за счет мамы/папы/ др родственников?

Вот на всю жизнь запомнилась фраза из учебника по зарубежной литературе: "Бернард Шоу до 40 лет искал себя и находился на содержании у родителей").
Нет, он там чего-то писал, какие-то движения создавал - но ни славы, ни дохода это не приносило. Зато после сорока - вон чего!!! А если бы родители возмутились и сказали: с шеи слезай!! иди клерком с утра до вечера паши, семью корми!!
Вот так бы и потерял мир великого писателя и драматурга!! [Ответ]
Violeta-Konfeta 10:04 25.06.2012

Сообщение от Sonnewko:
ты просто не умеешь "организовывать мышление"))

да куда мне с моими "поспать-пожрать борща"

за выходные отчухала свою новую квартирку - кайф, не сравнимый ни с какими "небесными пирожками" =)
[Ответ]
Sandy 10:07 25.06.2012

Сообщение от Tais706:
ноги твой фетиш- однозначно)

неее.. это просто в одной дискуссии про "восточных" и "западных" женщин проскочила тема что мол на востоке жена для мужа дома комфорт обеспечивает, он мол приходит а ему и ноги помоют и массаж сделают с благовониями и накормят и постель согреют.. чего б таких жен то не содержать
А к западной женщине придешь после работы так ты ее после этого и накорми и массаж сделай и еще в постели ублажай.. нафига ее содержать ?
[Ответ]
Терпсихора 07:51 26.06.2012
Сегодня в 8 утра этажем выше кто-то начал толи дверь устанавливать, то ли еще что, от перфоратора закладывало уши. Ре каждый раз вздрагивает. Недавно пришел мужик с 1 этажа (мы на 5), у него 2 дитя. Таких криков я давно не слышала... сказал что свет во всем доме выключит если они до 9 не заткнутся.Вообще у людей нет совести... многие детки еще спят, а тут такое. Сейчас перфоратор не слышно, но молотки стучат [Ответ]
Sandy 08:57 26.06.2012
Терпсихора, по закону имеют полное право. [Ответ]
Berkana 09:04 26.06.2012
Sandy, про допустимый уровень шума слышал что-нибудь/нет?
Или только знаешь ограничения по времени ?
[Ответ]
Sandy 09:09 26.06.2012

Сообщение от Berkana:
про допустимый уровень шума слышал что-нибудь/нет?

слышал конешно же, но его для начала надо замерить
на глазок - не катит.
ЗЫ:ЕМНИП за него не штрафуют. [Ответ]
Berkana 09:12 26.06.2012

Сообщение от Sandy:
его для начала надо замерить

конечно нужно, специально обученные люди приезжают по заявке.

И память скорее изменяет, штрафы предусмотрены. Не знаю как на практике, но прописано. [Ответ]
Sandy 09:16 26.06.2012

Сообщение от Berkana:
конечно нужно, специально обученные люди приезжают по заявке.
И память скорее изменяет, штрафы предусмотрены.

Нет не предусмотрены сейчас уточнил в Консультанте.

Сообщение от :
1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, путем использования телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках; игры на музыкальных инструментах; криков, свиста, пения; использования звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей; использования пиротехнических средств, в том числе фейерверочных, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, также действий, связанных с отправлением религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до семисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
(в ред. закона Воронежской области от 20.11.2007 N 138-ОЗ)

про ремонт ничего не сказано.
собственно вот из юр раздела
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=10070921&postcount=9 [Ответ]
Berkana 09:23 26.06.2012

Сообщение от Sandy:
других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления

А это что? [Ответ]
Терпсихора 09:59 26.06.2012
Sandy, закон и совесть разные вещи)
http://best-stroy.ru/articles/do-sko...at-remont_2117 [Ответ]
Гудвин 10:04 26.06.2012

Сообщение от Berkana:
Sandy, про допустимый уровень шума слышал что-нибудь/нет?

На ремонтные и строительные работы есть только ограничения по времени. А вот громко кричать, петь и слушать музыку нельзя в любое время. [Ответ]
Kamelia 10:15 26.06.2012
и что теперь, если у вас дети такие нервные, людям и ремонт нельзя сделать? [Ответ]
Терпсихора 10:36 26.06.2012
Kamelia, можно начать просто делать не в 8, а в 9 [Ответ]
Страница 197 из 234
« Первая < 97147187191192193194195196197 198199200201202203207 > Последняя »
Вверх