Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 28
« Первая < 913141516171819 202122232425 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Гудвин 11:23 16.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
от 30 тыр это нормальная зарплата....

Нормальная зарплата - это средняя зарплата [Ответ]
virginia502 11:42 16.09.2009
Как же хорошо рассуждают девочки о самодостаточности в таких темах!
Нарожают и гордятся....ДА!...через это надо сначала пройти...а после рассуждать. [Ответ]
Хомка 11:54 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
я с АН

Академия Наук?
хренасе.


Сообщение от virginia502:
рожают и гордятся....ДА!...через это надо сначала пройти...

ды лан, чем гордиться-то? естественный процесс, обычное дело. Не, ну правда ведь

Сообщение от Мари NA:
как жаль, что мужчины не верят в существование самодостаточных девушек, так как привыкли жить с курицами.

самодостаточные девушки в таком духе не рассуждают и в таком ключе не пишут

по теме: гормоны в беременность и первое время после родов бушуют, мозг у кого сильно отключается, у кого не очень, но в общем немного вставляет, вроде адекват, однако местами и грибы-мухоморы
Говорят, что (в норме) к 3 ребенкиным годам мозг внезапно включается и робыть настолько мерво, шо окружающие офигевают от гениальности его обладательницы.

зы стерва тоже может быть курицей. Такая, знаете, курица безмозглая со стервозным характером
[Ответ]
Мари NA 11:55 16.09.2009

Сообщение от Хомка:
Академия Наук?
хренасе.

ды лан, чем гордиться-то? естественный процесс, обычное дело. Не, ну правда ведь
самодостаточные девушки в таком духе не рассуждают и в таком ключе не пишут

по теме: гормоны в беременность и первое время после родов бушуют, мозг у кого сильно отключается, у кого не очень, но в общем немного вставляет, вроде адекват, однако местами и грибы-мухоморы
Говорят, что (в норме) к 3 ребенкиным годам мозг внезапно включается и робыть настолько мерво, шо окружающие офигевают от гениальности его обладательницы.
зы стерва тоже может быть курицей. Такая, знаете, курица безмозглая со стервозным характером

поддерживаю полностью, а что мешает, дома заниматься саморазвитием, насолько практика показывает есть интернет, книги в конце концов, чтобы вообще не отупеть, а вместо этого женщины в декрете сидят на БВФ и обсасывают никому не нужные темы про любовниц [Ответ]
Мари NA 11:57 16.09.2009
а я далеко не самодостаточная, я стремлюсь к этому и не вижу тут ничего плохого [Ответ]
Хомка 12:00 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
поддерживаю полностью, а что мешает, дома заниматься саморазвитием, насолько практика показывает есть интернет, книги в конце концов, чтобы вообще не отупеть, а вместо этого женщины в декрете сидят на БВФ и обсасывают никому не нужные темы про любовниц

Мари NA, к чему максимализм? есть высокая кухня, а есть чипсы с пивом, прекрасно сосуществуют. Удовлетворил низменные потребности в простецких развлечениях - и обратно гурманствовать, Платона читать. Почему нет? [Ответ]
\fenix/ 12:02 16.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
ааа Приличные зарплаты начинаются от 50 тыр... Ну както так

закомплексовал и приглядываю подходящую стену

Сообщение от Sandy:
все тут по теме.. получается курицей становятся из за недостатка денех
вот мы и выясняем как же в 19 лет не стать курицей..

посмотрим чем все закончится... хотя я конечно догадываюсь [Ответ]
SVETig 12:11 16.09.2009
Когда т хотела быть самодостаточной...потом передумала, что я к жизни на необитаемом острове готовлюсь чтоль? [Ответ]
Flyfisherman 12:17 16.09.2009
А чего у тебя на ленте написанно? я прально понял что дева с лентой это ТЫ? [Ответ]
Мари NA 12:18 16.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
А чего у тебя на ленте написанно? я прально понял что дева с лентой это ТЫ?

почетная свидетельница [Ответ]
\fenix/ 12:20 16.09.2009
так фотки посмотрели? внешность обсуждаем в соответствующих темах... [Ответ]
Flyfisherman 12:20 16.09.2009
Мари NA, пасиб фотки позырил... типаж не мой Хоят думаю у тя ту найдется немало поклонников [Ответ]
Flyfisherman 12:21 16.09.2009
Мари NA, перекладывай фотки в "обычных девушек" мы бум тебя обсуждать.... [Ответ]
Гудвин 12:24 16.09.2009

Сообщение от \fenix/:
так фотки посмотрели?

Где ? [Ответ]
Sandy 12:32 16.09.2009

Сообщение от Гудвин:
Где ?

в личке . [Ответ]
\fenix/ 12:34 16.09.2009
Гудвин, ты снова все проспал фотки уже удалены [Ответ]
Молоток 12:39 16.09.2009
Анекдот в тему вспомнился:
- Какая я же ты дура, дура!-
- Зато красивая!-
- Кто тебе такую чушь сказал? –
- Ты и сказал –
- И ты поверила? Ну, ты и дура –
- Зато красивая -
[Ответ]
Ева Тракторенко 14:52 16.09.2009

Сообщение от Молоток:
Анекдот в тему вспомнился:
- Какая я же ты дура, дура!-
- Зато красивая!-
- Кто тебе такую чушь сказал? –
- Ты и сказал –
- И ты поверила? Ну, ты и дура –
- Зато красивая -

нда... не совсем в тему, конечно, анекдот, ну да ладно.) [Ответ]
Джеко 16:03 16.09.2009
Капец не впечатляющая эволюция...у меня друг три года назад женился ....так она пока что еще больше трепит ему нервы)))он наверное ждет не дождется когда она станет курицей [Ответ]
Глафира_Грушина 18:46 16.09.2009
Мари NA, не рекомендую и тут переходить не личности.есть одно место встречи,и я тебя там дождусь)))
п.с чтоб тебе стать такой курицей как я. [Ответ]
ariadna 20:05 16.09.2009
Mapи NA, ты пока ещё молодая, востребованная. Не сомневайся, настанет день, когда востребованность закончится. И будешь ты, такая гордая и независимая, нужна только мужу и детям ( если будешь нужна). Вот тогда и поговорим, девочка. А сейчас не храбрись и не оскорбляй здесь никого. А то ведь за троллизм тут наказывают, не в курсе?) Тут и не таких приводили в чувство. У меня своя такая вот дитятко, постарше тебя выросла. Я, как мать, имею право тебе уши надрать, но пока только предупреждаю)). [Ответ]
ariadna 20:11 16.09.2009
Mapи NA, да, ведёшь себя нагло и вызывающе по отношению к другим. Я тебе в матери гожусь, смотри, я предупредила, а за вторым предупреждением последует жалоба в администрациию. [Ответ]
ariadna 20:15 16.09.2009
Mapи NA, лично меня не оскорбила, но мою подругу по форуму. Посуду давно помыли, муж на работе, дочь гуляет. А я вот на форуме. И не надо мне советы давать, что и как мне делать, советник ты наш)) [Ответ]
Глафира_Грушина 20:17 16.09.2009
Mapи NA, ты добиваешься того,чтоб тебя почотным тролем сделали.Беседа с тобой не выходит.Сполошь тока твои выпады.Натуя?

Сообщение от Mapи NA:
тебе скучно???

это с чего ты взяла такое?
Столько агресси говорит о наличии массы проблем с реальным общением.Может тебя просто пожалеть некому.Приходи,у мну тепла на всех хватит.
А вот так хамить и всячески цеплять людей,в два раза старше тебя..ни к чему.В любом случае,делай,как считаешь нужным,но в скоре на тебя попросту никто не обратит внимания.и захлебнешься ты своим ядом.
Да,и еще.
Будь последовательна. [Ответ]
ariadna 20:22 16.09.2009
Глафира_Грушина, успокойся, лапа. У девочки явно что - то не так, иначе не расписывала бы она так своё благополучие. Запомни, Маринка, за деньги никто никого никогда не любит. Женщина должна быть женщиной, а не машиной для зарабатывания денег. [Ответ]
Alessia 20:27 16.09.2009
стерва и после рождения - стерва, я даже ребенка буду воспитывать стервом. Иные в нашем мире не выживают, или очень плохо живут. Нужно быть единицей всегда, а нули...их - куча. [Ответ]
ariadna 20:28 16.09.2009
Mapи NA, ты не от смеха умрёшь, хотя бессмертных нет)) И не от совести ты умрёшь тоже. Я знаю, от чего умрёшь ТЫ, на статус - то посмотри, девочка)) Видит бог, я не злая, но если чего кому пожелаю - сбывается. Не сразу, не сейчас и даже не через год, но сбывается. Так что - поосторожней. А в администрацию я стукну сейчас) [Ответ]
Alessia 20:29 16.09.2009
Хочу заметить - стервы -это не которые за счет других ....стервы-это те кто ставит свои желания, цели превыше чужих.....и идет к целям и т.д. невзирая ни на что..... это ежедневная кропотливая работа. Это неплохо, такие люди обычно в жизни и пробиваются. а курицей я успею и в загробном мире побыть [Ответ]
ariadna 20:32 16.09.2009
Alessia, стерва тоже не выход. Стервы, как правило, одиночки, их боятся и ненавидят, но не любят. А жить можно на куче денег и бояться каждого шороха, это тоже не айс. Выжить и остаться ЧЕЛОВЕКОМ , не скурвиться и не стать крысой - вот что главное. [Ответ]
ariadna 20:33 16.09.2009
Mapи NA, стукнула, стукнула)) Успокойся, просто поначалу тебя пожалела) [Ответ]
Страница 19 из 28
« Первая < 913141516171819 202122232425 > Последняя »
Вверх