Большой Воронежский Форум
Страница 189 из 234
« Первая < 89139179183184185186187188189 190191192193194195199 > Последняя »
» Раздел для родителей>Вкусняшки для малыша!Прикорм!
Тани-Тати 22:49 19.02.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
какой же это творог..то ли сметана, то ли сливки
купила, открыла, попробовала...уплела вместе с сырниками

очень вкусный а консистенция как и у всех детских...

Сообщение от Чудесное Варенье:
А творожок "Нежный возраст" никто не пробовал деткам давать?

я кормлю, творожком "нежный возраст", мне нравится, надпись до 3-х лет не смущает. это все обсуждалось на 180 странице
[Ответ]
Василька 23:01 19.02.2012
Мы сейчас едим Тему, никакого привкуса нет, очень вкусный творог, нежный возраст тоже вкусный , правда жирноват 10% целых. [Ответ]
Рыжая пантера 23:04 19.02.2012
Тани-Тати, то что вкусный да)))
я своему сырник даю..эт так поэкспериментировать решила, а он нос отвернул [Ответ]
Чудесное Варенье 23:18 19.02.2012

Сообщение от Тани-Тати:
это все обсуждалось на 180 странице

Я там про Мадам 245 зачиталась - жесть!

Моя дочь опять мандарины с апельсинами трескает! Вчера я ела, она схватила одну дольку и давай мусолить! Уже 3-ий раз так - то корку от апельсина, то дольки. Не высыпало. Но рано же ей еще?
[Ответ]
Berkana 23:38 19.02.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Моя дочь опять мандарины с апельсинами трескает! Вчера я ела, она схватила одну дольку и давай мусолить! Уже 3-ий раз так - то корку от апельсина, то дольки. Не высыпало. Но рано же ей еще?

и мой! Прям ворует у меня))))
рано конечно) [Ответ]
Чудесное Варенье 23:48 19.02.2012
Кукла 79, поэтому отбираю! Когда можно-то? После года? [Ответ]
PhoenJea 11:41 20.02.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Моя дочь опять мандарины с апельсинами трескает!

А я даю своей. Начинала по чуть-чуть апельсина, а теперь по целому мандарину даю. Пока, ттт, реакции не было. [Ответ]
Лесик55555 11:53 20.02.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
Лесик55555, а что за творог даешь? взрослый незя?

я даю биотворог Тема,он с 6 месяцев, нежный возраст, повторюсь,по вкусу один в один,ток с 3 лет,поэтому зачем рисковать.а вот агуша по вкусу мне очень не понравилась((( [Ответ]
Чудесное Варенье 12:01 20.02.2012
Купила фруктовое пюре Бабушкино лукошко "яблоко с абрикосом". Какое-то горькое. Никто не замечал? [Ответ]
PhoenJea 13:38 20.02.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Купила фруктовое пюре Бабушкино лукошко "яблоко с абрикосом". Какое-то горькое. Никто не замечал?

я после того как попробовала брокколи "бабушкино лукошко", вообще его не покупаю. Но вообще-то абрикос может давать горчинку, если с косточкой его варить. [Ответ]
Berkana 15:21 20.02.2012
PhoenJea, Катя, чем не понравилось? [Ответ]
gek_395 15:27 20.02.2012
Девочки, кто давал кашу гречневую фирмы Беби Ситтер???? Моя аж давилась....уж не знаю что дать...мы аллергики...И вообще какие лучше каши??? [Ответ]
Чудесное Варенье 17:30 20.02.2012
gek_395, мне агуша и тема понравились. Но я покупаю молочные каши. Хайнс гречневая не очень.

Кстати, купила Умница кукурузная. В принципе вкусная, но было какое-то послевкусие странное, металлическое что ли. А тут смотрю Умница в новой упаковке. Решила попробовать. Вообще супер каша! Ни привкуса, ничего нет! Сама ее себе навожу и ем с удовольствием [Ответ]
gek_395 17:59 20.02.2012
Чудесное Варенье, а там сахар в составе есть??? А то у нас сразу высыпет.... [Ответ]
Руж 18:03 20.02.2012
gek_395, безмолочная с гречкой наверно только беби ситтер и Хайнц низкоаллергенный. [Ответ]
gek_395 18:05 20.02.2012
Руж, Да вот Хайнц попробовала сегодня овсянку...что то щечки покраснели немного... [Ответ]
Nif-Nif 18:05 20.02.2012
Чудесное Варенье, а ты молочные даешь каши? я еще безмолочные делаю [Ответ]
gek_395 18:15 20.02.2012
я каши разбавляю смесью....на воде не ест...моего молока не хватит...а со смесью уплетает... [Ответ]
Nif-Nif 18:17 20.02.2012
gek_395, овсянка с глютеном, на сколько я знаю, сначала низкоал. и без глютена вводят-гречка, кукуруза и рис безмолочные. мы вот хайнс и ремиа только едим, тттт вроде ни на что не было. а овсянку уже черезе месяц только ввела [Ответ]
Руж 18:19 20.02.2012

Сообщение от gek_395:
Руж, Да вот Хайнц попробовала сегодня овсянку...что то щечки покраснели немного...

так это овсянка, почему на гречку то должны покраснеть?
низкоаллергенная была?
но самый верный вариант - самой варить. [Ответ]
gek_395 19:13 20.02.2012
Nif-Nif, я купила овсянку хайнц и она без глютена!! [Ответ]
gek_395 19:14 20.02.2012
А как вообще на аллерген анализ сдают??? [Ответ]
gek_395 19:15 20.02.2012
Nif-Nif, а что такое ремия?? [Ответ]
gek_395 19:16 20.02.2012
Руж, Я один раз сама сварила...так она у меня все и вырвала..так что больше не экспериментирую... [Ответ]
sveliss 19:43 20.02.2012

Сообщение от gek_395:
А как вообще на аллерген анализ сдают???

gek_395, до 3 лет смысла в этом анализе нет [Ответ]
Руж 21:19 20.02.2012

Сообщение от gek_395:
Nif-Nif, я купила овсянку хайнц и она без глютена!!

вообще на сайте в составе глютен на первом месте указан http://heinz-baby.ru/site/product/47
в своё время именно на сайтах выбирала/смотрела состав, а потом уже покупала - удобно) [Ответ]
Чудесное Варенье 22:08 20.02.2012

Сообщение от Nif-Nif:
Чудесное Варенье, а ты молочные даешь каши? я еще безмолочные делаю

Я сразу молочные стала давать, не загонялась.

Сообщение от gek_395:
Nif-Nif, я купила овсянку хайнц и она без глютена!!

Не может быть этого!

Сообщение от gek_395:
Чудесное Варенье, а там сахар в составе есть??? А то у нас сразу высыпет....

Есть во многих кашах сахар, да практически во всех (говорю про молочные). [Ответ]
Чудесное Варенье 22:11 20.02.2012
Нашла на другом сайте про состав каш:

Сообщение от :
Baby Sitter Беби Ситтер

овсянная с 5 мес. 200 гр. б/мол.

Состав: Крупа овсяная (содержит глютен), фосфат кальция, фурумат железа, оксид цинка, иодат калия, селенат натрия, витамины

Bebi Беби

овсяная с 5 мес. 250 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука, сахар, витамины

овсяная с яблоком с 5 мес. 250 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука, сухой порошок из яблок, сахар, витамины

У Bebi есть еще простая молочная и с курагой.

Beech Nut Бич Нат

овсяная с 6 мес. 227 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука; витамины и минералы: витамин С, железо, сульфат цинка, витамин Е, ниацинамид, смешанные токоферолы, пантотенат кальция, витамин В1, В2, В6, В12 и фолиевая кислота.

Heinz Хайнц

овсяная с 5 мес. 250 гр. мол.

Состав: овсяная мука, обезжиренное сухое молоко, сахар, линолевая, линоленовая кислоты, кальций, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины, фолиевая и пантотеновая кислоты

овсяная диетическая с 5 мес. 200 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука (содержит глютен), карбонад кальция, железо, йодистый калий, витамины

овсяная с яблоком с 5 мес. 250 гр. мол.

Состав: овсяная мука, яблоко, обезжиренное сухое молоко, сахар, линолевая, линоленовая кислоты, кальций, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины

У HEINZ есть еще молочные овсяные каши с бананом, сливой, персиком (состав примерно равен яблочному).

Hipp Хипп

каша (овес с яблоком и грушей) с 6 мес. 250 гр. мол.

Состав: молочная смесь (обезжиренный молочный порошок, мальтодекстрин, растительное масло, витамин С, сульфат железа, витамин Е, сульфат цинка, витамин А, йодат калия, витамин Д), частично деминерализованная сухая молочная сыворотка, 32% мука из цельных зерен овса, 3,3% фруктовый экстракт (яблоки, груши), растительное масло, карбонат кальция, витамины А, В1, Д. Не влияет на стул

Пишут, что глютен НЕ содержит.

Humana Хумана

овсяная с 6 мес. 250 гр. мол

Состав продукта: порошок обезжиренного коровьего молока, овсяные хлопья, растительные жиры, крахмал, глюкоза, фруктоза, мальтодекстрин, карбонат кальция, витамин С, ниацин, дифосфат железа (III), витамин Е, пантотенат, витамин В6, витамин А, витамин В2, витамин В1, витамин В12, фолиевая к-та, йодат калия, витамин К, биотин, витамин D3, L-тирозин, ванилин.

овсяная с персиком с 6 мес. 250 гр. мол

Состав продукта: порошок обезжиренного коровьего молока, овсяные хлопья, растительные жиры, крахмал, глюкоза, фруктоза, мальтодекстрин, порошок из персика, карбонат кальция, витамин С, ниацин, дифосфат железа (III), витамин Е, пантотенат, витамин В6, витамин А, витамин В2, витамин В1, витамин В12, фолиевая к-та, йодат калия, витамин К, биотин, витамин D3, L-тирозин, ванилин

Nestle Нестле

овсяная с 6 мес. 200 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука, сахар, витамины и минеральные вещества, без искусственных консервантов, стабилизаторов и красителей, содержит глютен

овес с яблоком и абрикосом с 6 мес. 200 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука, сахар, абрикос, яблоко, витамины и минеральные вещества, без искусственных консервантов, стабилизаторов и красителей

овес с грушей и бананом с 6 мес. 250 гр. мол.

Состав: овсяная мука, молоко, сахар, банан, растительные масла, груша, витамины и минеральные вещества, без искусственных консервантов, стабилизаторов и красителей, содержит глютен

"Помогайка" овес, пшеница с черносливом с 6 мес. 200 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука, пшеничная мука, сахароза, олигофруктоза, чернослив, инулин, мальтодекстрин, витамины, минеральные вещества, ароматизатор, идентичный натуральному (ванилин), бифидобактерии

Малышка

овсяная с 5 мес. 250 гр. мол.

Состав: Овсяная мука, рисовая мука, молоко, сливки, растительное масло, сахар, минеральные вещества, витамины

овсяная с яблоком с 5 мес. 250 гр. б/мол.

Состав: овсяная мука, пшеничная мука, мальтодекстрин, сахар, натуральный яблочный порошок, натуральный ароматизатор яблока, витамины, минеральные вещества

Нутриция

овсяная с 5 мес. 250 гр. мол.

Состав: овсяная мука, обезжиренное молоко, сахар, деминерализованная молочная сыворотка, смесь растительных масел (пальмовое, кокосовое, рапсовое, подсолнечное), витамины, минеральные вещества, мальтодекстрин

Remedia Ремедия

овсяная с 5 мес. 200 гр. б/мол.

Cocтaв: крyпa oвcянaя (coдepжит глютeн), фocфaт кaльци, фyмapaт. жeлeзa, oкcид цинкa, йoдид кaлия, ceлeнит нaтpия, вaнилин, витaмины: A, D3, K1, E, C, B1, B2, B6, B12, ниaцин, фoлиeвaя киcлoтa, пaнтoтeнoвaя киcлoтa, биoтин

Semper Семпер Вэллинг

овсяный с 5 мес. 725 гр. Мол

Состав: обезжиренное сухое молоко, деминерализованная молочная сыворотка, растительные масла (пальмовое, рапсовое, подсолнечное), овсяная мука, пшеничная мука, рисовый крахмал, декстринмальтоза, минеральные вещества (кальций, железо), растительные моно- и диглицериды, витамины (А, Д, Е, С, В1, РР, В6, В12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота).

Каша Агуша

овсяная с 5 мес. 250 гр. Мол

Не нашла инфы про состав. Но зная Агушу, тут полный набор: и сахар, и глютен. Учитываем еще и молочность каши.

Крошка

овсяная (без глютена) с 5 мес. 250 гр. молочная

Состав: мука овсяная, молоко цельное сухое, витамины, железо, йодистый калий

Пишут, что глютена нема.

ФрутоНяня

овсяная с молоком, яблоками и бананом с 5 мес. 200 гр.

Состав: мука овсяная, молоко сухое, пюре яблочное, пюре банановое, витамины, минеральные вещества, кислота лимонная

У Фрутоняни есть обычная овсяная с молоком.

[Ответ]
moska 22:50 20.02.2012
Что-то я не поняла, как в одной и той же крупе может то содержаться глютен, то нет? Пошла изучать вопрос.. [Ответ]
smitanya 11:19 21.02.2012
Девы, подскажите. Нам 5 месяцев (завтра будет). Прикорм не даю. Из ложки даю только витамин д. но давно уже сажаю с нами за стол, когда кушаем. Вобщем последние 2-3 дня моя дочь стала отбирать у меня ложку, тянуться за кружками. Когда я ложку к своему рту подношу, она открывает рот. Если я ем яблоко, и она на руках, то тоже начинает отнимать. Дала лизнуть, теперь вообще хоть при ней яблоки не ешь. Знаю,что начинать прикорм надо с 6 месяцев. а как себя вети сейчас, чтобы не спугнуть?
Или можно давать на кончике ложки прикорм почуть, чтобы интерес не пропал? [Ответ]
Страница 189 из 234
« Первая < 89139179183184185186187188189 190191192193194195199 > Последняя »
Вверх