Большой Воронежский Форум
Страница 186 из 234
« Первая < 86136176180181182183184185186 187188189190191192196 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Рыжая пантера 16:48 02.05.2012

Сообщение от Sonnewko:
rеdmаn, Метро 2033?

вторая часть?
Sonnewko 16:53 02.05.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
вторая часть?

нет, вторая это Метро 2034
Рыжая пантера 17:05 02.05.2012
irin-82-ka,
Катюша, кароче, разобралась я..с третьей попытки пишу)
есть занятие "убить булки-бедра" там занятия 44 минуты (я сразу третий уровень делала, после 30-дневки - сделала 25), если без заминки-растяжки (я ее не делала), то получается аккурат 35 минут и есть занятие "плоский живот" 35 минут идет(завтра буду делать), если заминку не делать то тоже выйдет минут 25-30...попробую сделать сразу третьи уровни: день бедро-булки и следующий день плоский живот
но НПЗ прям мое...но там да ж без разминки-заминки 45 минут
Sonnewko, хм...не помню этого момента
Sonnewko 17:20 02.05.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
хм...не помню этого момента

было было там такое, в самом начале вроде, когда они у костра байки травили
AnnoDomini 17:24 02.05.2012
Nusho4ka, ААААААААааааааа, сползла под стол))))))))))))))))
@ngelik@ 18:43 02.05.2012
Nusho4ka, ахахахахааа))))))))))))))))))
nadezhda54321 21:10 02.05.2012
Nusho4ka, класс! Где ты их находишь? Посмотрела, посмеялась и подумала, какая я же я стройняшка)))
*Ane4ka* 21:33 02.05.2012
Как себя заставить? Я уже 3 месяца пытаюсь заставить себя заниматься по одно из программ-не получается, для меня лучший способ похудеть это меньше жрать, хотя я себе не очень-то отказываю, особенно в сладком. За 10мес ре у меня осталось всего 3,5кг лишнего веса, чтобы сравняться с добеременным весом.
gam-ma 21:38 02.05.2012
Я три дня пропустила но зато вчера и сегодня покаталась на роликах и поиграла с мужем в бадминтон
Анечка 21:39 02.05.2012
Я опять филоню((( но не ем..или не жру..не знаю как назвать..кароч я слабохарактерная лентяйка(((
Лесик55555 21:58 02.05.2012
девчонки,у кого ест обруч с присосками??возьму напрокат на 2 недели за магарыч или умеренную плату))
Горечь 22:57 02.05.2012
Чудесная, Тань, да, с первого уровня начала, всё-таки непривычный вид нагрузки.
Мне босиком нравится


*Ane4ka*,
Анечка, это вам:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y3wwFqwryqI.jpg
Просмотров: 77
Размер:	27.7 Кб
ID:	1820665  
Рыжая пантера 23:03 02.05.2012
*Ane4ka*, издеваешься да))) ты тощая, как щепка, можно че-нить подтянуть..куда ж еще худее)))
irin-82-ka 08:26 03.05.2012
Рыжая пантера, спасиб, буду качать убийцу бедер.
сделала НПЗ пон-к и среду.....жду пятницу)))))
gam-ma 09:40 03.05.2012
Горечь, Гыыы, это точно я!
Лесик55555 09:56 03.05.2012
девчонки,отчитаюсь..вчера нашла занятие с Таней My way для пресса, позанималась с ней,добавила пару упажнений, покачала пресс,проснулась,а мышцы живота не болят, буду увеличивать нагрузку
*Ane4ka* 10:17 03.05.2012
Горечь, Точно про меня))))

Рыжая пантера, так я ж и говорю что не могу заставить себя заниматься, чтобы подтянуть живот и убрать сишнее с попы, а чтобы не толстеть не ем много.
Nusho4ka 12:13 03.05.2012
ыыыыыыыыыы, ради интереса посчитала количество съеденных калорий. За завтрак и обед набрала 1300 из 1700 дозволенных. Явный недобор белков и слишком много углеводов. Теперь думаю поужинать чем-нибудь белковым или забить и сожрать свежеприготовленного вкуснющего пломбира.
Рыжая пантера 13:15 03.05.2012
Nusho4ka, пломбир на завтра оставь) а вечером кусок мяса)))
На-Ша 14:32 03.05.2012
А я что-то истощала в конец.. 47 кг. Живот,когда пресс напряжешь, тверденький, а расслабишь - пузико появляется все равно. Эт чеж, теперь все время с напряженным ходить? А еще полоса во всё пузо раздражает. Она исчезнет?
Горечь 14:38 03.05.2012
На-Ша, пресс качать, а полоса исчезнет. У меня долго-долго держалась, но всё равно пропала.
На-Ша 14:39 03.05.2012
Горечь, обнадеживает)) буду ждать!
Nusho4ka 14:50 03.05.2012
Горечь, как там платье?
Горечь 14:52 03.05.2012
Nusho4ka, не дошла( Майку красивишную со штанами выгуляла уже)
Nusho4ka 19:26 03.05.2012
nadezhda54321 19:31 03.05.2012
Nusho4ka, ))))))))))))))
Nusho4ka 20:08 03.05.2012
Посмеялись, а теперь серьезно. Я с порцией ссылок
1. Оксисайз
http://www.genskie-nogki.ru/body/oxycise_korpan.php

с сайта Марины Корпан

Сообщение от :
Эта программа стала очень популярна по всему миру, а результаты от нее просто фантастические.
Программа Оксисайз была лично опробована мной. После родов я как и многие из вас поправилась и только благодаря оксисайзу (никаких диет) смогла вернуться к прежнему размеру одежды и даже стала худее нежели до беременности. Все что вам нужно это всего 15 минут в день. Мои фотографии до занятий и после. 2009 год.

Если вы перепробовали все виды фитнеса, диеты, таблетки и вам это не помогло, это значит, что настало время попробовать абсолютно новую технику похудения и оздоровления Оксисайз.

Программа дыхательных упражнений OXYCISE буквально преобразит ваше тело, задействовав все внутренние резервы организма.



OXYCISE – это дыхательная методика снижения веса, которая была подтверждена научными исследованиями. Секрет в том, что кислород поможет вам избавиться от лишних килограммов, уменьшить объем одежды, обрести идеальную фигуру и отличное здоровье.

ОXYCISE можно перевести с английского как ” Кислородные упражнения”. Автор этой методики предложила новые принципы дыхания. В отличие от знаменитой системы Бодифлекс, в Оксисайзе Вы совмещаете дыхание с упражнениями, следовательно тратите меньше времени на саму гимнастику. Оксисайз вовлекает в работу большое количество мышц, помогая тем самым эффективнее тратить калории.



Научные исследования подтверждают эффективность Oxycise!


Ведущими университетами США был проведен ряд исследований уровня расходования калорий и потребления кислорода во время занятий по программе Oxycise! При помощи газоанализирующего оборудования был проведен сравнительный анализ расходования калорий в соотношении к одному из традиционных видов физических нагрузок, а именно – к занятиям на велотренажере. Предполагалось сравнить результаты тестирования этих двух методов в плане расхода калорий и потребления кислорода.


Результаты тестирования были ошеломляющие! Руководитель исследовательской группы так прокомментировал полученные данные:

«В вопросах регулирования веса важнейшая задача – поиск действенного способа увеличения потребления калорий. И тут всякий способ полезен. Результаты свидетельствуют о почти четырехкратном улучшении показателей обмена веществ. Кроме того, после замеров, проведенных у двух испытуемых на велотренажерах, выяснилось, что в обоих случаях уровень энергопотребления на 140% ниже, чем результаты Oxycise!

Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!

Это поразительные результаты для такого привычного занятия, как дыхание. Я думаю, что противники традиционных физических упражнений или люди, не располагающие достаточным временем, оценят эту программу по достоинству»


Важно также помнить, что для занятий на велотренажере для получения таких значительных результатов энергопотребления и увеличения содержания кислорода в крови организм необходимо подготовить к запланированным нагрузкам, «разогреть» его. Занятия по программе Oxycise! не требуют разминки, могут проводиться в течение всего дня, а результаты не заставят себя ждать.
Это не сказки! Если вы хотите иметь фигуру своей мечты, затрачивая всего 20 минут в день,то Oxycise! поможет вам в этом.

Я начала заниматься, посмотрим. Только я просто дышу в промежутках между занятиях на тренажерах.

Про питание:

Сообщение от :
Человечество, да и все живое на планете, всю свою жизнь живет в режиме нехватки еды. Эволюция происходила именно в этом режиме. Всего лишь пару десятилетий назад еды стало в избытке, даже многие из здесь присутствующих помнят, что такое дефицит. А наши организмы не заточены под избыток, жир - ценный запас энергии, помогающий выжить, и всегда при первой возможности организм будет откладывать жир про запас.

Сильно урезая калорийность рациона, вы вводите организм в режим "голодание". Конечно, он начнет худеть, потому что ему будет недоставать энергии на жизнь, ему придется избавляться от жировых запасов. Но при этом он точно будет знать - жир нужен, жир необходим, потому что на планете голод и без жира я не выживу! Включится режим выживания, замедлится обмен веществ, организм будет очень неохотно отдавать ценный жир, будет экономить его, чтобы прожить дольше. А еще он с радостью избавится от мышц, потому что они потребляют слишком много драгоценной энергии. И при первой же возможности, как только организм получит больше калорий, чем он сейчас тратит, он тут же все лишнее отложит в жир.

Вы будете худеть, конечно, ведь количество получаемой энергии будет меньше, чем ее затраты. Опять же, надо помнить, что для того, чтобы передвигать тело весом 70 кг и 100 кг потребуется разное количество энергии. В какой-то момент ваш вес уменьшится, расход и потребление энергии сравняются и худеть вы перестанете. Не надо забывать, что обмен веществ стал медленнее, чем был, организм уже избавился от мышц, он уже в состоянии сохранения энергии и делает все, чтобы тратить ее как можно меньше. Потому что у него война, он воюет за выживание. Придется снова урезать калорийность, а она итак уже низкая, а что будете делать, когда плато придет еще раз, а вес все еще будет за пределами нормы? Перейдете на три зернышка в день? На сколько вас хватит? И при этом не надо забывать, что как только вы станете потреблять больше энергии, все сразу пойдет в ценные запасы жира, так как организм ваш помнит голодовку, он знает, что жир ему нужен на будущее, без жира он не выживет. Организм умный, он умеет учиться на своих ошибках, это один из самых главных и сильных инстинктов всего живого - инстинкт самосохранения.

Именно поэтому после различных диет многие набирают гораздо больше килограмм, чем было до диеты. Не могут нормально питаться, потому что пухнут от воды. Не могут есть фрукты, потому что были на низкоуглеводной диете. Да еще много чего не могут, в итоге вес возвращается, приносит с собой еще "друзей", вера в себя утрачивается, настроение ужасное, депрессия, поедание огромного количества еды, раз уж все равно "диеты на мне не работают", набирание еще больших килограмм и так далее, и тому подобное, очень печальная картина.

Именно поэтому рекомендуется сокращать рацион только на 10-20%. Это незаметное для организма сокращение, оно не вызовет режим "голодовка", он будет понимать, что да, сейчас еды немного меньше, но ее хватает и у меня есть жир, я подкопил его как раз для этого, вот он и пригодился, я с удовольствием его сейчас использую по прямому назначению. А чтобы запутать организм, делаются зигзаги, рефиды, когда в какой-то день вы едите на свою обычную суточную потребность в калориях или даже выше. Организм тогда понимает, что войны нет, все в порядке, еда есть и будет, и продолжает охотно избавляться от жира.

Я и сама наступала на эти грабли. Грабли очень больно стукнули меня по голове, я была в том состоянии, когда пухла от воды, я была в том состоянии, когда пухла от одного фрукта в день. Это было ужасно. Я не хочу, девочки, чтобы вы повторяли эти ошибки, это тот опыт, который лучше перенять от других, не испытывать его на собственной шкуре. Тем, кто раньше ел больше, чем насчитали по формулам, я настоятельно рекомендую питаться по вычисленному коридору калорийности и бжу. Каким бы большим он ни казался, он меньше, чем вы ели до этого, а ваш обмен веществ не страдал и не знает что такое "голод". Потому, если вдруг получится, что вы не будете худеть, всегда можно будет уменьшить потребление калорий еще на 10%, не подвергая опасности свой обмен веществ. Только так можно будет похудеть раз и навсегда, а не временно.

Тем, кто уже "все испортил", есть возможность все исправить. Но для этого, конечно же, придется поработать. Сейчас я расскажу, что делать. Во-первых, надо посчитать свой рекомендуемый коридор, чтобы знать к чему стремиться. Во-вторых, надо посчитать, сколько калорий вы потребляете сейчас, чтобы худеть, прибавить к границе по 50 ккал и одну-две недели придерживаться этого коридора. 50 ккал это ничтожно мало, организм даже не поймет, что происходит. Через одну-две недели прибавить еще по 50 ккал и так далее. При этом надо следить за динамикой веса, как только вы увидите, что перестали худеть, а до рекомендуемой нормы еще не дошли, делаете откат назад, убавляете по 50 ккал и соблюдаете этот коридор еще одну-две недели. А потом снова прибавляете.

Тем, кто грешил низкоуглеводными диетами и теперь пухнет от углеводов, делать все то же самое, но с углеводами, потихоньку увеличивать количество углеводов в день, пока не наберете рекомендуемую норму.

Тем, кто не считает калории и не хочет этого делать, но подозревает, что тоже "все испортил", подойдет модифицированный вариант с тремя кулаками. Если вы заметите, что на предложенной схеме ваш вес растет, то действовать надо следующим образом - сократить объем порций до такого, на котором вес будет уменьшаться, и так же постепенно увеличивать до объема кулака.

И в связи с этим 2 ссылки образ питания. http://www.dietaonline.ru/ очень классный счетчик калорий, много разных фишек, куча блюд уже в памяти, ну плюс блог, общение. Минусов два, надо иметь кухонные весы и нет версии для телефона, чтобы не из дома заносить что ты ешь.
И новенькая диета пятнашки. http://olegtern.livejournal.com/186706.html гениальна в своей красоте и простоте.
Про -60 я думаю все знают.
Анечка 20:59 03.05.2012
Еще ссылочка про питание хорошая. http://www.hudeem-pravilno.ru/food/s...eem-pravil-no/
rеdmаn 21:25 03.05.2012
Завтра вам всем бондюэлей пропишу и постараюсь мозг на место вправить. Про оксисайзы всякие сразу забудьте. Перестаньте чушь по интернетам искать. Вы бы еще к британским ученым обратились. Жуть ПИИИП!!!!
Грета 21:33 03.05.2012
Кто-нибудь слышал про яблочный уксус? Как с ним худеть и где его можно купить?
Страница 186 из 234
« Первая < 86136176180181182183184185186 187188189190191192196 > Последняя »
Вверх