Большой Воронежский Форум
Страница 185 из 335
« Первая < 85135175179180181182183184185 186187188189190191195235285 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Киса) 01:50 09.12.2008
Глафира_Грушина, я вот сегодня сама место уступала, бабуле с ребенком. народ конкретно охамел... =( [Ответ]
ОльгаG 09:11 09.12.2008
Глафира_Грушина, маршруточки это жесть в твоем положении однозначно( в час пик и придавить могут,а про сидячии места даже разговор заводить не стоит,бо пока не гаркнешь точно.. Просто если схватки начнутся,а роды вторые и соответствено более шустрые..как же за рулем то поедешь? Ночью если машин мало будет..наверное и можно,а ежели днем??? [Ответ]
ОльгаG 09:22 09.12.2008
я вам еще байку не рассказывала,как кума моя в машине скорой родила?))
зарожала она часа в два ночи,а дома одна с дитем трехлетним и сестрицей не совсем взрослой была..ну думает,подожду немного))) скорую вызвала уже хорошо вошедши в процесс..скорая как то не быстро ехала(( короче от нас с Ломоносова и до облостного роддома по ночной дороге вроде и ехать всего ничего...фелдшар-парень молодой уселся вперед к волителю и всю дорогу ее уговоаривал"терпи")) подьехали они к приемному уже с вышедшей головкой..акушерка выскочила одеяло на полу в машине растелила и сразу крестница моя на свет появилась))) [Ответ]
Глафира_Грушина 09:37 09.12.2008
ОльгаG, жуть..я надеюсь после всего ждесь в этой теме прочитаного не засиживаться дома долго,а болагополучно доехать и родить.))) [Ответ]
be_be 09:42 09.12.2008
ОльгаG, То есть фактически даже мед. помощь не оказала скорая. Афигеть [Ответ]
ОльгаG 09:44 09.12.2008
be_be, из всей истроии меня тоже это расстроило( видимо испугался..в остальном все нормально)) [Ответ]
ОльгаG 09:46 09.12.2008
Глафира_Грушина, да так все и будет)))! [Ответ]
be_be 10:31 09.12.2008
Девочки, через пару дней иду на первое "знакомство" с малышом (УЗИ).
Боюсь - не то слово!!! [Ответ]
MGMS 13:15 09.12.2008
be_be, а я наоборот этого дня ждала как праздника,даже часы считала!))) [Ответ]
be_be 13:53 09.12.2008

Сообщение от MGMS:
be_be, а я наоборот этого дня ждала как праздника,даже часы считала!)))

считаю, считаю! И очень жду!
Но так БОЮСЬ!!! Вдруг чего? [Ответ]
ОльгаG 16:01 09.12.2008

Сообщение от be_be:
Но так БОЮСЬ!!! Вдруг чего?

не бойся! все будет хорошо)) [Ответ]
Negodyaika 16:42 09.12.2008
А я сегодня ходила уже на очередное узи, подтвердили мне дочку. А я так мальчишку хотела... [Ответ]
Глафира_Грушина 17:11 09.12.2008
Была сегодня в консультации...ппц...Начнем с того,что врач с порога-что,грит,не рОдили еще? Анализы в норме,щупать,мерить...в табличку глядь....ба,да у вас плод крупный,я спрашиваю примерно как? Ответ....4700,может боле....папе позвонила,он со стула чуть не кутырнулся.Дали напрвление повторно...лечь сказали обязательно....под вопросом кесарево.
Вопрос глобального значения...что,неделей раньше нельзя было про это сказать?Ил это за неделю парень мой так вырос? Спрашивается нах я туда таскалась почти полгода,чтоб потом меня так ошарашили....
Я недовольна( [Ответ]
Ola1 17:17 09.12.2008
Глафира_Грушина, не бери в голову, не волнуйся. Даже на УЗИ ошибаются конкретно с весом ребенка, а тут только осмотр и табличка. [Ответ]
Глафира_Грушина 17:19 09.12.2008
Ola1, не беру в голову,но за ранее придется укладываться,а так не хотелось...Щас тока резину поменяю на коняшке)))
Mss HellForces, где встречаемся?))))) [Ответ]
be_be 17:21 09.12.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Была сегодня в консультации...ппц...Начнем с того,что врач с порога-что,грит,не рОдили еще? Анализы в норме,щупать,мерить...в табличку глядь....ба,да у вас плод крупный,я спрашиваю примерно как? Ответ....4700,может боле....папе позвонила,он со стула чуть не кутырнулся.Дали напрвление повторно...лечь сказали обязательно....под вопросом кесарево.
Вопрос глобального значения...что,неделей раньше нельзя было про это сказать?Ил это за неделю парень мой так вырос? Спрашивается нах я туда таскалась почти полгода,чтоб потом меня так ошарашили....
Я недовольна(

А кто же мне рассказывал... да начальница моя!
Первые роды после 30. Сказали очень крупная девочка, надо резать, угрожали ей - не разродишься, порвешься так что не сошьем и т.д.
Родила сама, с 2-мя маленькими трещинами мальчика 3400 весом.
Вот никому нельзя верить! [Ответ]
Ola1 17:26 09.12.2008
Ну и мне прогнозировали дочку больше 3600 кг. Получилась 2830 [Ответ]
Mss HellForces 17:48 09.12.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Mss HellForces, где встречаемся?)))))

Ты для начала сильно не паникуй: все эти прогнозы с весом большей частью лажа. Ну согласна, что врач твоя хоть бы пораньше могла это сообщить. Я в этот раз вообще не загоняюсь: мне нигде вес не называют (так уж вышло, ни на УЗИ, ни на приемах - ни слова). Я последний раз в ЖК сама спросила, сказали нормально и все. Видимо, чем брехать, лучше уж цифр не озвучивать. И то верно, зачем пугать?
Правда, меня последнее время сильно на сладкое пробило, но живот вроде не изменился, так что посмотрим, сколько наели.
А где же нам встречаться? Я поеду туда на этой неделе, но вроде в физиологию. А ты, как я поняла, на следующей? И в обсервацию? Вполне пересекаемся. А встречатся можно у аптеки, все равно покупать что-то надо будет Кидай телефон, да и найдемся [Ответ]
1dragonfly1 18:21 09.12.2008
Глафира_Грушина, АГА Мне наоборот предрекли 3000-3200, а на деле 4020 вышло. Врач аж сам обалдел. А я то как обалдела. Там хоть 5000, лишь бы здоровенькие. Желаю Вам легких родов. ))) [Ответ]
Грация 20:12 09.12.2008

Сообщение от ОльгаG:
скорая как то не быстро ехала(( короче от нас с Ломоносова и до облостного роддома по ночной дороге вроде и ехать всего ничего...фелдшар-парень молодой уселся вперед к волителю и всю дорогу ее уговоаривал"терпи")) подьехали они к приемному уже с вышедшей головкой..акушерка выскочила одеяло на полу в машине растелила и сразу крестница моя на свет появилась)))

А я слышала,что когда скорую вызываешь,они сразу спрашивают,какие роды по счету,если первые,то вообще не торопятся(к сестре моей больше часа ехали), а вот ели вторые,то побыстрее, чтоб не зарожала в машине. Меня муж на такси возил. От Северного универсама до 2го роддома за 10 минут долетели. [Ответ]
Королева Марго 20:22 09.12.2008
я тоже за такси. [Ответ]
Хомка 23:04 09.12.2008

Сообщение от Грация:
А я слышала,что когда скорую вызываешь,они сразу спрашивают,какие роды по счету,если первые,то вообще не торопятся(к сестре моей больше часа ехали), а вот ели вторые,то побыстрее, чтоб не зарожала в машине.

а откуда они знают, на каком этапе роды? Или осматривают предварительно? Может, у человека потуги вот-вот начнутся?

Глафира_Грушина, Mss HellForces, удачи и легких родов вам с малышами. Все будет так, как надо.
[Ответ]
Ola1 05:25 10.12.2008

Сообщение от Грация:
А я слышала,что когда скорую вызываешь,они сразу спрашивают,какие роды по счету,если первые,то вообще не торопятся(к сестре моей больше часа ехали), а вот ели вторые,то побыстрее, чтоб не зарожала в машине.

Так и есть на самом деле. Я даже одеться не успела, а они уже тут. Прям, будто за углом ждали. [Ответ]
--Malish-- 20:10 10.12.2008

Сообщение от Грация:
они сразу спрашивают,какие роды по счету,если первые,то вообще не торопятся

Роды всегда обслуживаются в первую очередь,не зависимо 1 они или 2-е.А если не сразу приехали,значит аврал на "03"(машины нет в данный момент) [Ответ]
--Malish-- 20:16 10.12.2008
Есть только роженицы разные....главное не паниковать и не ждать ,когда схватки через минуту будут...и всё будет хорошо! [Ответ]
be_be 11:21 11.12.2008
Девочки, я только что с первого УЗИ
Какой он смешной!!! Лежит - лапами машет!!! Сделали фотку для нашего папочки
- вот такую ))))))))))))))
Я прям в шоке до сих пор
)))))))) [Ответ]
KиСа. 11:34 11.12.2008
be_be, поздравляю! Помню свои ощущения и эиоции........................ )))))))))))))))))))) [Ответ]
disjecta 11:43 11.12.2008

Сообщение от be_be:
Девочки, я только что с первого УЗИ
Какой он смешной!!! Лежит - лапами машет!!! Сделали фотку для нашего папочки
- вот такую ))))))))))))))
Я прям в шоке до сих пор
))))))))

be_be, а ты где делала УЗИ, у себя в консультации или где-нибудь в диагностическом?
Мне завтра идти на УЗИ в консультацию, но они там никаких фотографий не дают, иногда даже и экран с малышом не покажут, все зависит от настроения врача. Вот мне просто интересно, можно ли потом самой сходить например в диагностический и сделать УЗИ еще раз, так чтобы потом на память что-то осталось
[Ответ]
Negodyaika 11:52 11.12.2008
Мне мой доктор в ЖК сказала, что хоть в Москву езжай делай, но заключение с нашей 5ой п-ки чтоб принесла. А с РД доктор (ему я доверяю гораздо больше) сказал, что чаще одного раза в 3 недели оч вредно для масика. Поэтому сделала я у себя в поликлинике, где толком даже померить ничего не смогли то ли из-за того что очень сильно вертелась доча, то ли из-за некомпетентности узистки и успокоилась. [Ответ]
ОльгаG 12:01 11.12.2008
be_be, поздравляю)) действительно незабываемые ощущения)) [Ответ]
Страница 185 из 335
« Первая < 85135175179180181182183184185 186187188189190191195235285 > Последняя »
Вверх