Большой Воронежский Форум
Страница 184 из 335
« Первая < 84134174178179180181182183184 185186187188189190194234284 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Глафира_Грушина 17:58 05.12.2008
Svetya, это только начало..потом будешь 50\50 время в туалете проводить)))

ПОчему не зарегистрировалась в перепеси пузиков??? [Ответ]
Svetya 20:09 05.12.2008
Почему я зарегистрироваалсь уже давно в переписи пузиков [Ответ]
Lonicera 20:40 05.12.2008
Глафира_Грушина, пардон за нескромный вопрос - значит, 3-4 раза за ночь сбегать - это нормально? Я, признаться, списывала это на действие хофитола... А дальше еще круче, да???!! [Ответ]
Lonicera 20:42 05.12.2008
happiness71081, если ничего не случится, завтра обязательно расскажу. [Ответ]
KиСа. 21:51 05.12.2008
Lonicera, ха, 3-4 раза...перед родами я практически жила в туалете!!! [Ответ]
Железный Феликс 02:28 06.12.2008
KиСа., ага) Я месяца с шестого там поселилась))) [Ответ]
Svetya 08:20 06.12.2008
Мне кажется скоро и я туда переселюсь ))) [Ответ]
Angri 12:07 06.12.2008
А я вот так не могу сказать. Я в самом конце беременности в туалет ходила 2-3 раза за ночь. А месяцев в 6-7 приноровилась на ночь сходить и до утра не вставать. Так что у всех по разному. Шевеления в 16нед обнаружила. И то,после прочтения подробного описания. [Ответ]
Глафира_Грушина 15:28 06.12.2008
Lonicera, пардон..но меня уже опередили с впечатлениями))У меня малыш до 34 недели лежал ножками вниз,так как период активности у него,я на горшке...и пофик ночь,день..так же не могланосить бандаж,все время тянуло в туалет.Сейчас 38,голова опустилась..большую часть времени провожу в туалете,писаю мало,но с вдохновением)))
П.С заболела дочь,а следом я.Упиваюсь малиной,горлу пипец,небольшой насморк.Чем лечиться,хз,ктонить знает? [Ответ]
Королева Марго 18:30 06.12.2008
Глафира_Грушина, ромашкой полощи. [Ответ]
MGMS 19:10 06.12.2008
Глафира_Грушина, купи в аптеке цветки бузины черной,заваривай и полоскай,можно и пить,но желательно если тем-ра,я в свое время только ей спасалась [Ответ]
Грация 18:44 07.12.2008

Сообщение от KиСа.:
врачи говорят, не может быть, чтобв 14-15 недель, но я уверена, что это не КИШЕЧНИК бунтует а именно

Если первый так рано может начать шевелиться, чтож тогда со вторым будет??? У меня уже 15я неделя пошла,значит можно ждать в ближайшее время? Хотя первый зашевелися ровно в 20 день-в день. Я уже к тому времени знала,что у меня сын,разговаривала с ним,успокаивала,чтоб дал поспать ночью. А сейчас я даже толком еще не поняла,что беременна,живота совсем нет [Ответ]
MGMS 19:02 07.12.2008
А мой ровно в 16 недель зашевелился,на 20 неделе у меня живот был как обычно недель в 30,я когда на АПФ кровь сдавала,мне там ни кто не верил что 20 нелель [Ответ]
MGMS 19:02 07.12.2008
Жалко фоток нет,а то показала бы))) [Ответ]
Глафира_Грушина 20:09 07.12.2008
Mss HellForces, куда то пропала? Инетерсно,куда? [Ответ]
ОльгаG 20:45 07.12.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Инетерсно,куда?

ну наверное туда куда ты уже страстно хочешь))) я кстати тоже сегодня список пузиков редактировала и подумал,что пора уже ждать отчета)) [Ответ]
Глафира_Грушина 20:51 07.12.2008
ОльгаG, спасибо...за корректированный список,а то уже подумала,что всех забросили нас,новеньких не добавляют,родивших ...и т.д.

Как к модератору:очень большущая просьба....примерить народ и Финика.Лучше всего просто их посты потереь.Сама приняла участие,жалею.Не надо было так.В итоге прям отприсываться не хочется,грызня через пост идет. [Ответ]
Mss HellForces 21:04 07.12.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Mss HellForces, куда то пропала? Инетерсно,куда?

Я все еще ждуууууу... Уже на грани сумасшествия И хотя я заранее пыталась себя настроить на полные 41 неделю, все равно ждать-то начали с 38-й, а это середина ноября. Так что за это время извелись все На днях уже касторку пила. Каким-то чудом усадила 2 флакона этой дряни, и что? НИЧЕГО! 3-4 схватки были, и тишина. Все остальные народные средства тоже сто раз применяла, но куда там При этом тренировочные схватки просто замучили. В общем, дни кажутся вечностью, а когда уже наконец все произойдет - не понятно.

Подожду еще немного, пока врач разрешит, и пойду сдаваться на стимуляжку (бррр!)

А как ты? Будешь заранее ложиться? Когда вообще ожидаешь? Мне кажется, пересечемся мы в Электронике
[Ответ]
ОльгаG 21:09 07.12.2008
Mss HellForces, ну вот))) а мы тебя уже с новостями ждем)) Потерпи еще немного... [Ответ]
Глафира_Грушина 21:13 07.12.2008

Сообщение от Mss HellForces:
Я все еще ждуууууу... Уже на грани сумасшествия И хотя я заранее пыталась себя настроить на полные 41 неделю, все равно ждать-то начали с 38-й, а это середина ноября. Так что за это время извелись все На днях уже касторку пила. Каким-то чудом усадила 2 флакона этой дряни, и что? НИЧЕГО! 3-4 схватки были, и тишина. Все остальные народные средства тоже сто раз применяла, но куда там При этом тренировочные схватки просто замучили. В общем, дни кажутся вечностью, а когда уже наконец все произойдет - не понятно.

Подожду еще немного, пока врач разрешит, и пойду сдаваться на стимуляжку (бррр!)

А как ты? Будешь заранее ложиться? Когда вообще ожидаешь? Мне кажется, пересечемся мы в Электронике

можно подписаться под каждым словом?
Я так устала.Треники(как Анджи их обозвала) замучали,с секундомером сплю)))
Ложиться за ранее не собираюсь,но мне не советуют с моими почками до 40 дохаживать,так что еще эту неделю и на стимуляцию.Я в обсервации буду.Фамилия Алексеенко,наталья.если чо,исчите меня там)) [Ответ]
ОльгаG 23:36 07.12.2008
Mss HellForces, Между тем с Днем Рождения?! Здоровья вам с малявочкой и удачных родов . [Ответ]
Ryzhik 01:11 08.12.2008

Сообщение от Грация:
Если первый так рано может начать шевелиться, чтож тогда со вторым будет???

ИМХО все эти начала шевиления не зависят от 1 или 2 беременности, что второй ребенок быстрее развивается чтоли...? Скорее при второй беременности мамочка просто уже ожидает конкретных ощущений, и узнает их раньше, а при первой может и на кишечник думать или вообще не думать на эту тему, как скажут что в 20 недель зашевелиться, так до 20 недель и прислушиваться не будут.
ЗЫ: у меня тоже в 16 недель зашевелилися, и уверена была что это точно ребенок шевелится. [Ответ]
Lonicera 08:10 08.12.2008
Глафира_Грушина, иду по твоему сценарию, но с опозданием на 10 недель - киндер сидит исключительно головой наверх...Половецкие пляски устраивает по вечерам и по настроению! Унитаз - лучший друг! Бандаж купила, надела, походила полдня - содрала с себя с облегчением и жутким матом. Это орудие средневековых пыток!
Чем лечиться : попробуй гриппферон (мне помог), но лучше проконсультируйся со своим врачом, можно ли именно тебе.
Скоро все закончится! [Ответ]
Lonicera 08:34 08.12.2008
happiness71081, про курсы - пока впечатления благоприятные, нет идиотического гипероптимизма, на занятиях присутствуют врачи из разных роддомов, информация из первых рук; вопросы приветствуются. Занятия можно отрабатывать - если пропустил - то на эту тему идешь с другой группой. Пока все вполне адекватно. Может, успеешь еще присоединиться к нам - понедельник и суббота в 14-00. [Ответ]
Mss HellForces 13:06 08.12.2008
ОльгаG, спасибо огромное за поздравления и поддержку!!! Так приятно!

Врач сегодня отпустил праздновать, так что пока гуляем! [Ответ]
Mss HellForces 13:19 08.12.2008

Сообщение от Lonicera:
киндер сидит исключительно головой наверх...Половецкие пляски устраивает по вечерам и по настроению! Унитаз - лучший друг! Бандаж купила, надела, походила полдня - содрала с себя с облегчением и жутким матом.

И хорошо сделала! Читала, что пока ребеночек не занял правильное положение, бандаж носить нельзя! Его для того и рекомендуют, чтобы малыш закрепился в нужном направлении и из него уже не нырял никуда. Ну и потом уже для разгрузки спины и профилактики растяжек. Поэтому пока о нем и не думай [Ответ]
Глафира_Грушина 13:45 08.12.2008
Mss HellForces, про твой ДР не знала,поздравляю.Ну все успела.Умничка.Будьте здоровыми и счастья вам))) [Ответ]
Хомка 14:55 08.12.2008

Сообщение от Грация:
Сообщение от KиСа.
врачи говорят, не может быть, чтобв 14-15 недель, но я уверена, что это не КИШЕЧНИК бунтует а именно

Если первый так рано может начать шевелиться, чтож тогда со вторым будет???

начинает он шевелиться гораздо раньше, просто он еще маленький, стенки не достает, вот и не ощущается или ощущается так слабо, что просто не замечаешь еще. Я ощущала недель в 11 легенькие тычки все время в одном и том же месте, мне никто не верил, только узистка сказала, что возможно, т.к. ребенок очень там активный был В 17 недель там уже коняшкой скакал [Ответ]
Грация 19:07 08.12.2008

Сообщение от Хомка:
начинает он шевелиться гораздо раньше, просто он еще маленький, стенки не достает, вот и не ощущается или ощущается так слабо, что просто не замечаешь еще. Я ощущала недель в 11 легенькие тычки все время в одном и том же месте, мне никто не верил, только узистка сказала, что возможно, т.к. ребенок очень там активный был В 17 недель там уже коняшкой скакал

Ну прям теперь не знаю,что думать! Хожу прислушиваюсь,но пока ниче не ощущается. Все-таки когда начинаешь чувствовать ребеночка,отношение к беременности кардинально меняется(по крайней мере у меня) [Ответ]
Глафира_Грушина 23:17 08.12.2008
ОльгаG, ВОт такой у меня каприз..точнее сейчас необходимость.За ранее лечь у меня уже не получится.дочь заболела,вожу в поликлинику ежеутренне и вечерне,сегодня вышла,на машине 2 дня не ездила,порадовалась сюрпризу,и на маршруточку..120...стояла,стояла,пока муж на студента не гаркнул,Чтоб тот место уступил.Феноменально-первый раз за всю беременность в маршрутке ехала и место мне не уступили.Огорчило.Воощем уже вчера не мой день был.Это единственный вывод,а в остальном все ОК! [Ответ]
Страница 184 из 335
« Первая < 84134174178179180181182183184 185186187188189190194234284 > Последняя »
Вверх