Большой Воронежский Форум
Страница 175 из 334
« Первая < 75125165169170171172173174175 176177178179180181185225275 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Налсур 19:29 15.03.2010
KMAhome, подскажи плиз с кем договорилась, я просто собралась рожать в 3-м, а врача еще незнаю (все только и говорят о 2-ои и Электронике, а мне охота в 3-й) [Ответ]
KMAhome 19:40 15.03.2010
Налсур, написала в личку [Ответ]
Lu-Natik 20:24 15.03.2010
приветики, мы улеглись в областной, в патологию. народу и правда ппц.врачи сами в шоке. мой врач оч.хотел,чтобы меня положили в отд.к Наумову,несмотря на срок.Но у него места будут только с пятницы. А в другой патологии,где кладут до 28 недель, места есть. Оформлялась полдня. Система приемки больных не работает. Прошлый век какой-то. Все в ручную, одно и тоже спрашивают по миллиону раз. Ох, как бы было супер и пузикам и персоналу с электрон.базой данных.
Спасибо девочки,что предупредили взять еды!!! А ваши разговоры про набор веса во время бер. ...пирожные и тортики.... оооох, как захотелось. но тут похоже не разгуляешься. [Ответ]
Berkana 20:27 15.03.2010

Сообщение от Julik_L:
Так...пробую...ну я компьютерный чайник(((

Julik_L, а вот и нет! Все у тебя получается! [Ответ]
KMAhome 20:29 15.03.2010
Lu-Natik, терпения тебе))) и мне завтра в третьем)))
а вот про электронную базу данных - это да - было бы оч хорошо... [Ответ]
Berkana 20:30 15.03.2010
Lu-Natik, ты молодец! Новости пишешь нам!
Значит ты потом к Наумову переберешься или нет? [Ответ]
Талви 20:32 15.03.2010
Привет, девочки, примите и меня в свои ряды. Сама я с Нововоронежа, после института вышла замуж и живем теперь здесь) Пузику уже 30 неделек (в четверг будет), по УЗИ вроде сказали - мальчик, но не 100%, так как он ручкой прикрыл место отличия)))) 26 марта выхожу в декрет, сейчас сижу в отпуске))) На ваш форум наткнулась случайно, искала в поисковике информацию про наши роддомы. Впринципе уже можно сказать определилась с роддомом. Нужно будет съездить туда и познакомиться с врачом.
Еще хотела спросить: у меня в последнее время появились какие-то непонятные ощущения внизу живота, как-будто пульсация. На икоту это не похоже, да и низковато для головки малыша. Может кто сталкивался с этим? [Ответ]
Lu-Natik 20:45 15.03.2010
Светик, я очень надеюсь,что в пятницу я к мужу переберусь, а не к Наумову. Но Если придется задержаться и положат к нему, буду рада. Мой бешеный тонус продолжается, хотя в жк в пятницу отмахнулись от него. Сегодня уже прокапали,завтра обещали влючить в лечение барокамеру. Лишь бы сынуле на пользу.

А терпение это даааа.Его тут нужно много. А в некоторых ситуациях,в особен.в общении с мед.сестрами, понимаю,что наглость второе счастье ))

KMAhome, удачки вам завтра!!! Тебе Бог как никому другому дал столько испытаний, что из завтрашнего похода ты точно выйдешь победителем в квадрате )) [Ответ]
Berkana 20:47 15.03.2010
Lu-Natik, ясненько. ну ты держись, Наташа, пролечат и потом к мужу под бочок. [Ответ]
betug 21:06 15.03.2010
девчёнки у меня 29 нед.3 дня живот начал опускаться.что делать не знаю у меня с первым опустился только ближе к 38 недели а родила в 40.а сейчас даж и не знаю что делать на приём только через неделю. [Ответ]
KMAhome 21:07 15.03.2010
Lu-Natik, спасибо, оч приятно) и ты держись))) [Ответ]
Berkana 21:09 15.03.2010
betug, во-первых, не паниковаь и не волноваться.
Ребеночек растет и ничего катострофического, в том, что животик немного опустился, нет.
Каждая беременность индивидуальна. Не сравнивайте ее.
Больше ничего не беспокоит?
Боли, выделения? [Ответ]
betug 21:50 15.03.2010
спасибо КУКЛА 79. живот тянет немного.и иногда покалывает в тазовой области.и всё вродь нечиго пока не биспакоет.будем ждать следущего дня.хотьбы до 7 мес. доходить.очень страшно. [Ответ]
Львёнка 22:53 15.03.2010
Lu-Natik, скорейшего выздоровления тебе! Я всё-таки пока повременю с больницей..

KMAhome, держим за тебя кулачки!!! [Ответ]
Львёнка 22:59 15.03.2010
Довольная и счастливая только добралась до дома))
Была у Плотко)) Реально человек спокойный и объясняет по-человечески))
В общем успокоил, одна петелечка на шее у нас, просто как хомутик, не тугая. Никаких нарушений ФНП не нашел, сказал что может временное явление в пятницу было, может малышка активно шевелилась (так и было) и чего то задевала. Сказал что барокамера самое то, кроме нее ничего и не надо, курантил по желанию (вреда не будет). Обидно только что фотки не получились, не очень хотела личико показывать, да и немного маловодия поставили. Зато ногу показала четко))) Прям 5 пальцев)) Девочка небольшая сказал будет, сейчас 1630 грамм. В общем день не прошел зря)) [Ответ]
Mareska 23:26 15.03.2010

Сообщение от Lu-Natik:
приветики, мы улеглись в областной, в патологию. народу и правда ппц.врачи сами в шоке. мой врач оч.хотел,чтобы меня положили в отд.к Наумову,несмотря на срок.Но у него места будут только с пятницы. А в другой патологии,где кладут до 28 недель, места есть. Оформлялась полдня. Система приемки больных не работает. Прошлый век какой-то. Все в ручную, одно и тоже спрашивают по миллиону раз. Ох, как бы было супер и пузикам и персоналу с электрон.базой данных.
Спасибо девочки,что предупредили взять еды!!! А ваши разговоры про набор веса во время бер. ...пирожные и тортики.... оооох, как захотелось. но тут похоже не разгуляешься.

У тебя там замечательная врач Хоц Т.И. не хуже Наумова, ты у кого лежишь? Я в этом отделени стока отлежала) [Ответ]
РуЛiНа 23:32 15.03.2010
Lu-Natik, терпения тебе !!! [Ответ]
Julik_L 09:15 16.03.2010

Сообщение от Кукла 79:
Julik_L, а вот и нет! Все у тебя получается!

Спасибо!
Я еще хотела узнать - где можно сделать КТГ?
Я состою на учете в ЖК в Ж/Д поликлинике на пр.Революции, моя участковая врач-акушер с января по май уехала на курсы, после нее я побывала уже у трех врачей не по своему участку, сразу чувствуется, что "чужих" не очень приветствуют. Конечно, все замеры делают, анализы там, но все больше с настроем лишь бы отвязаться "все хорошо? - ну и хорошо!"
Акушерский срок у меня 36 недель, а по УЗИ на 2 недели меньше (последнее было у Плотко и вызывает наибольшее доверие). На приеме в ЖК была в тот же день после УЗИ, но никаких указаний, что пора пройти КТГ не дали. Вспомнила, что Плотко говорил о том, что надо будет сделать, когда домой приехала. Позвонила в регистратуру ЖК, там сказали, что направлений не дают и должна искать сама, где проходить. Посоветуйте пожалуйста, где можно пройти, наверное по предварительной записи? [Ответ]
Berkana 10:52 16.03.2010

Сообщение от betug:
живот тянет немного

тонус ставят Вам в ЖК?
сейчас лучше побольше лежать ну и конечно при болях не терпеть, но-шпу и папаверин принимайте. [Ответ]
Berkana 10:52 16.03.2010

Сообщение от Львёнка:
Была у Плотко)) Реально человек спокойный и объясняет по-человечески))
В общем успокоил,

ну вот не зря я его так нежно люблю!!!!
Сколько успокоения на беременные сердца принес!

Танюшка, раааааада за тебя))))) очень очень))))))) [Ответ]
Львёнка 11:09 16.03.2010
Свет, я тоже рада ты не представляешь!!! )) С мужем ходили, он тоже посмотрел)) Жаль фоток на память не останется, но главное здоровенький ребенок)) Поставили ПДР нам на 13 мая, но сказал что головка достаточно низко лежит, сразу не спросила на сколько это страшно..
А в целом прям после визита и малышка стала не больно ворочаться и мне значительно стало спокойнее)) Просто чудо а не врач)) [Ответ]
Чудесная 11:11 16.03.2010
Львёнка, наконец-то добралась до Плотко! а девочка и правда крохотулечка со сроком определилась? [Ответ]
Berkana 11:12 16.03.2010

Сообщение от Львёнка:
Жаль фоток на память не останется, но главное здоровенький ребенок))

вооот! Правильно. Умничка ты!!!!!

гуляй побольше, барокамера , курантил попей и все будет отлично! [Ответ]
Чудесная 11:12 16.03.2010
Львёнка, ей стало спокойнее, потому что мамочка не волнуется! так что не переживай! [Ответ]
Чудесная 11:15 16.03.2010
пишу свои новости: до Электроники доехали, но нас не положили - отделение патологии переполнено. Завтра опять ехать. Так что сегодня ещё денек дома проведу, если не начну рожать ))))
Кукла 79, Светик, мне должны сделать рентген. а вдруг начнутся схватки и его не успеют сделать? это оч страшно? вдруг головка не пройдет? может лучше сделать рентген поскорее? например в ДЦ? [Ответ]
Libelle 11:16 16.03.2010

Сообщение от Lu-Natik:
я очень надеюсь,что в пятницу я к мужу переберусь, а не к Наумову. А терпение это даааа.Его тут нужно много. А в некоторых ситуациях,в особен.в общении с мед.сестрами, понимаю,что наглость второе счастье ))

Наташ, не хотелось бы расстраивать, но как минимум 7 дней придется полежать или ты строишь план побега на выходные?

Сообщение от Львёнка:
Я всё-таки пока повременю с больницей...

Правильно! без особой надобности там делать нечего
)) Поздравляю с отличным УЗИ и приятным общением с Плотко Завтра увидимся в АМ ?
[Ответ]
ИришаК 11:17 16.03.2010
Libelle, Надюша, как самочувствие? [Ответ]
Berkana 11:19 16.03.2010
Tat, если начнутся схватки, то конечно делать в таком состоянии не будут.
будут смотреть таз при открытии - пальпаторно ( руками, измерять опять таки ).
Ничего опасного, врачи разберутся. Да и не всем рентген делают, поверь.
Заранее делать в Диагностическом не надо, я думаю. [Ответ]
Чудесная 11:20 16.03.2010
Julik_L, вообще, направление на КТГ даёт врач (так у нас в ЖК) и делают его там же и бесплатно [Ответ]
Чудесная 11:21 16.03.2010
Кукла 79, спасибо, Светик! а то мама подняла тревогу... а я стараюсь успокоиться, но что-то совсем не получается... [Ответ]
Страница 175 из 334
« Первая < 75125165169170171172173174175 176177178179180181185225275 > Последняя »
Вверх