Большой Воронежский Форум
Страница 173 из 234
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183223 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
Алёська 13:27 10.07.2010
Похвастаюсь. Нам крестная подарила качели! Мы в восторге!!! Деть тоже. Качали-качали, качали-качали, пока не надоело
Хоть чуть отвлеклась, беднушка, от своих мучений с зубами.
А еще, ложку серебряную! Оооочень красивую. По зубику постучали. Надеемся, на облегчение, чтоб не так болели.
Дашик теперь её изо рта не выпускает. Она ей как новая игруха

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: качели.jpg
Просмотров: 97
Размер:	283.7 Кб
ID:	859795  
Евгешка 13:32 10.07.2010
БуРаТиNa, молодчина крестная!!!!!!!!!!!!!!
be_be 14:11 10.07.2010
БуРаТиNa, супер!!!!!
(ну вот сразу видно ребенка на грудном вскармливании )
-Александра- 20:15 10.07.2010
БуРаТиNa, Отличные качели! когда дочка сядет, тоже такие хочу купить.
Алёська 20:29 10.07.2010

Сообщение от Евгешка:
БуРаТиNa, молодчина крестная!!!!!!!!!!!!!!

а то!!! Самая лучшая!

Сообщение от be_be:
(ну вот сразу видно ребенка на грудном вскармливании

Вероника, даааа, она у меня знатный хомячок-сисечник.

Сообщение от -Александра-:
Отличные качели! когда дочка сядет, тоже такие хочу купить.

Рекомендую! Меня очень радует в них то, что они отлично складываются и много места не занимают.
Berkana 21:25 10.07.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1278757166 - ой! какая девочка сладкая!!!

очень рада , что понравилось Дашеньке и родителям)))))
Грета 21:58 10.07.2010
БуРаТиNa, Суперская покупка. А я все такие хотела купить, хотела, то денег не было, то еще что, дохотелась пока не вырос. Сейчас почти 3 года. Уже наверное поздно хотеть. Или еще не поздно? Для 3-х леток они маленькие?
Tori 20:26 11.07.2010
Девочки, а в каких магазинах вы предпочитаете закупать приданное (имею в виду мелочь - одежду, конверты, постельное белье)? Я уже присматриваю потихоньку - пока больше понравились "Дочки-сыночки" за хороший выбор и относительно нормальные цены. Читала на форуме, что можно на Остужевском рынке оптом по 10 штук в упаковке купить, поехала, но оказалось, что опт идет только от 3 тыс, а в розницу не так уж отличается от магазинных цен. Да и качество не понравилось.
Еще говорят в северном в подвале школы шьют, но там продажа только ИП. Вот, думаю, может есть какие-нибудь интересные магазинчики еще или оптовые базы или может кто на заказ шил (постельные принадлежности, скажем)?
Руж 21:11 11.07.2010
Tori, ууу...мне иногда кажется, что я на базах самая повёрнутая Закупались пока в "Виктории"(ост.Остужева и Геологоразведка, детский трикотаж, постельное белье, простыни, одеяла, пелёнки) и "Аистёнке"(ТЦ "Калинка", детский трикотаж, пелёнки). Это самое бюджетное, что можно найти в Врн из трикотажа.
Про "Шмель" всё имхо. Трикотаж, бельё у них из той же Виктории и пр-ва Аистёнка. Дешевле на пару рублей, выбора почти никакого. Единственное, что понравилось - комплект в кровать из 7 предметов стоил примерно 1500. Больше такой цены нигде не встречала.
Есть ещё в Придонском некая фирма "Аллегро"(опт, розница,можно в поисковике посмотреть). Шьёт детские вещички, но туда я не доехала - хватило Виктории и Аистенка. Как и что шьют можно посмотреть в Карапузике.
В подвале школы в северном находится "Эверест плюс". Их продукцию тоже можно посмотреть в Карапузике. Ничего особо не заинтересовало, поэтому про условия работы с ИП узнавать не стала.
Новорожденка есть ещё на базах "Юниор" и "Кроха". Покупка от 1т.р. В Юниоре есть кроватки, коляски, одеяла, комплекты в кроватку. Разницы по ценам текстиля с обычными магазинами не увидела. В "Кроху" пока так и не попала.
По Виктории и Аистёнку (по первой больше) цены на некоторые товары записывала/чеки есть, могу примерно написать в личку, чтобы хоть представление сложилось)
Камбаруша 21:17 11.07.2010
Руж, Виктория на Остужена, а где поконкретнее??
Kisenok 21:23 11.07.2010
Камбаруша, остановка "Геологоразведка" на ул. Беговая, это практически в конце улицы. Там магазин "Пятерочка" рядом с остановкой, внизу в подвале большой магазин постельного белья. Я тоже там уже приценивалась к детским вещам, цены очень даже демократичные.
Камбаруша 21:27 11.07.2010

Сообщение от Kisenok:
Камбаруша, остановка "Геологоразведка" на ул. Беговая, это практически в конце улицы. Там магазин "Пятерочка" рядом с остановкой, внизу в подвале большой магазин постельного белья. Я тоже там уже приценивалась к детским вещам, цены очень даже демократичные.

и такой же магазин на Остужева?
что то я запуталась
Руж 21:31 11.07.2010
Камбаруша, ул. Остужева, д. 36. Это в домах, которые идут параллельно рынку( там ещё дальше в них же "Рябинка" находится)
Кукла 79, я в контакте в группе несколько выкладывала. Здесь пока как-то стесняюсь
Катерина3 21:33 11.07.2010
Камбаруша, Оля, если я правильно поняла на Остужева другой такой же магазин. Если не ошибаюсь Остужева 36. На вывеске написано что-то типа Текстиль. Но там оптом на сумму от 3000. Девочки, если что напутала поправьте.
Ну вот,Руж о том же пишет ))))
Руж 21:33 11.07.2010
Камбаруша, ага, на Остужева и не Геологоразведке один и тот же магазин с одинаковым ассортиментом и консультантами(особенно меня там парни умиляют )
Катерина3, в обоих магазинах есть розница и никакой минималки.
Kisenok 21:45 11.07.2010

Сообщение от Катерина3:
Но там оптом на сумму от 3000.

Нет, я там покуала постельное белье, минималки точно нет. Можно хоть одну пеленку купить.
Катерина3 21:56 11.07.2010
Ну вот ввожу людей в заблуждение...сорри))))) Я про взятую с потолка минималку в магазине на Остужева....извиняюсь...
Камбаруша, мне Степка тоже очень-очень нравится))) У меня были три варианта - Захар, Степан и Кузьма. Муж же отверг все....)))) У меня знакомая сыновей назвала Гордеем и Елисеем. А нежно зовет их Гордик и Елик. Чет моему уху такое не понравилось....
Tori 08:58 12.07.2010

Сообщение от Руж:
Tori, ууу...мне иногда кажется, что я на базах самая повёрнутая
Закупались пока в "Виктории"(ост.Остужева и Геологоразведка, детский трикотаж, постельное белье, простыни, одеяла, пелёнки) и "Аистёнке"(ТЦ "Калинка", детский трикотаж, пелёнки). Это самое бюджетное, что можно найти в Врн из трикотажа.
Про "Шмель" всё имхо. Трикотаж, бельё у них из той же Виктории и пр-ва Аистёнка. Дешевле на пару рублей, выбора почти никакого. Единственное, что понравилось - комплект в кровать из 7 предметов стоил примерно 1500. Больше такой цены нигде не встречала.
Есть ещё в Придонском некая фирма "Аллегро"(опт, розница,можно в поисковике посмотреть). Шьёт детские вещички, но туда я не доехала - хватило Виктории и Аистенка. Как и что шьют можно посмотреть в Карапузике.
В подвале школы в северном находится "Эверест плюс". Их продукцию тоже можно посмотреть в Карапузике. Ничего особо не заинтересовало, поэтому про условия работы с ИП узнавать не стала.
Новорожденка есть ещё на базах "Юниор" и "Кроха". Покупка от 1т.р. В Юниоре есть кроватки, коляски, одеяла, комплекты в кроватку. Разницы по ценам текстиля с обычными магазинами не увидела. В "Кроху" пока так и не попала.
По Виктории и Аистёнку (по первой больше) цены на некоторые товары записывала/чеки есть, могу примерно написать в личку, чтобы хоть представление сложилось)

Спасибо, информация очень полезная, на днях обязательно поеду на разведку этих магазинов!
Kisenok 09:36 12.07.2010
Про Юниор хочу написать - мы там бывали уже неоднократно. За покупками физ. лицу лучше ездить в субботу. В будние дни они обслуживают предпринимателей, и от обычных покупателей откровенно отмахиваются, отказываются обслужить, и неважно на какую сумму закупаешься. Мне они там много нервов попортили, можно полдня простоять и прождать, пока кто-то захочет обслужить. А в выходной без проблем обслуживают.
Tais706 09:51 12.07.2010

Сообщение от Kisenok:
Про Юниор хочу написать - мы там бывали уже неоднократно. За покупками физ. лицу лучше ездить в субботу. В будние дни они обслуживают предпринимателей, и от обычных покупателей откровенно отмахиваются, отказываются обслужить, и неважно на какую сумму закупаешься. Мне они там много нервов попортили, можно полдня простоять и прождать, пока кто-то захочет обслужить. А в выходной без проблем обслуживают.

а выбор там большой???у меня муж будет после родов все покупать,вот думаю куда б его заслать чтоб все сразу купил-особо кроватки,матрасики,пеленальн.столики интересуют??
Kisenok 09:58 12.07.2010
Tais706, смотря на что. Коляски есть разные. Белья мало, и остальных вещей выбор не большой. И для физических лиц от ценника еще наценка какая-то есть, раньше была +5%, сейчас точно не знаю.
_serebro_ 10:19 12.07.2010
Ксюшка, на твоей памяти все-таки беременность сказалась!)))) Эт ты пеленки покупала, мне ж расцветка не понравилась - думала, чет пестрое, хотелось однотонного. А теперь думаю - самое-то - пятен неотстиранных не видно будет!)))
Руж, я чет не поняла, это база у геологоразведки которая, не на территории базы бывшей овощной? Точный адрес - 45 Стрелковой дивизии, 234Б ?... Мне вроде как перечислили дэньги - на днях туда собираюсь.

А
Руж 10:29 12.07.2010
Фаина, нет, не там. Адрес - ул. Беговая, д. 158а. Это отдельное новое здание, там ещё 5-ка находится.
_serebro_ 10:33 12.07.2010
хм, а мы там с Ексенией закупались... Да, эт предыдущая остановка перед моей базой. А подвал этот в самой пятерке или рядом?
Руж 10:44 12.07.2010
Фаина, в самой 5-ке. Промахнуться невозможно. А стрелковая дивизия возможно их старый адрес. Я видела в тех местах потрёпанное объявление с таким адресом и надписью "детский трикотаж оптом".
Tori 11:15 12.07.2010

Сообщение от Kisenok:
Про Юниор хочу написать - мы там бывали уже неоднократно. За покупками физ. лицу лучше ездить в субботу. В будние дни они обслуживают предпринимателей, и от обычных покупателей откровенно отмахиваются, отказываются обслужить, и неважно на какую сумму закупаешься. Мне они там много нервов попортили, можно полдня простоять и прождать, пока кто-то захочет обслужить. А в выходной без проблем обслуживают.

ок, спасибо, буду иметь в виду. пока своими руками вот что сообразила:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3148
Kisenok 14:55 12.07.2010

Сообщение от Фаина:
А подвал этот в самой пятерке или рядом?

Под пятерочкой, там вывески, как только Пятерочка попадется на глаза, сразу будет видно, где магазин.
Машунька-мама 15:18 12.07.2010

Сообщение от Руж:
Есть ещё в Придонском некая фирма "Аллегро"(опт, розница,можно в поисковике посмотреть). Шьёт детские вещички

их продукцию можно посмотреть в магазине "недорогая одежда для всей семьи" или как то так на комарова в районе клуба космонавтики (советский загс) цены умерянные, но там в основном уже на подрощенных - колготки, песочники, комбинезончики - "для дома", трусики, маечки
Машунька-мама 15:22 12.07.2010
Tori, вот здесь много идей и советов по самовязу http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...EA%EB%F3%E1%EE , идеи http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...ghlight=%E8%E4
_serebro_ 16:15 12.07.2010
Руж, Кисенок - спасиб, завтра, если что прогуляюсь до КТГ.
Руж мы, наверно, говорим о разных местах. Потому что с моего адреса никто не съезжал точно. Кстати на территории той базы (бывшая овощная - у всех так на устах) есть оптовый магазин игрушек - опт действует с 1000 рэ. Но там и коляски, и кровати и все для детей короче, вплоть до турникетов.
Страница 173 из 234
« Первая < 73123163167168169170171172173 174175176177178179183223 > Последняя »
Вверх