Большой Воронежский Форум
Страница 172 из 334
« Первая < 72122162166167168169170171172 173174175176177178182222272 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
momotlar 10:09 15.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
доехать можно до самого входа)))

Спасибо. Что-то волнуюсь, прям как перед свиданием. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:11 15.03.2010

Сообщение от momotlar:
Спасибо. Что-то волнуюсь, прям как перед свиданием.

так это ж даже важнее, чем свидание))) Так что соберись - главное, имхо, успокоиться и не забыть задать все интересующие вопросы)))) [Ответ]
Верю_в_чудо 10:12 15.03.2010
Tat, На счет ПДР-у меня по месячным ПДР был 30 сентября,а по УЗИ 6 октября.Родила я 7 октября.Что касается живота,то он опускаться начал где-то за сутки до родов,и пробка где-то за сутки отошла.Так что,действительно все индивидуально.А тебе терпения в ожидании!И,самое главное,знай-все будет хорошо! [Ответ]
momotlar 10:21 15.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
так это ж даже важнее, чем свидание))) Так что соберись - главное, имхо, успокоиться и не забыть задать все интересующие вопросы))))

Я прям незнаю из-за чего волнуюсь, толи из-за того, что надо в роддом ехать, а значит уже скоро час Х , или врач мужчина и мемя это смущает . [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:23 15.03.2010
momotlar, а почему смущает? Врачи мужчины имхо лучше))) [Ответ]
momotlar 10:46 15.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
momotlar, а почему смущает? Врачи мужчины имхо лучше)))

Ну смотря о чем с ним разговаривать, если ты разговариваеш о женском здоровье, о варикозе и о всякой другой красоте, то как-то неловко, хотя ему то конечно по барабану. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:51 15.03.2010

Сообщение от momotlar:
Ну смотря о чем с ним разговаривать, если ты разговариваеш о женском здоровье, о варикозе и о всякой другой красоте, то как-то неловко, хотя ему то конечно по барабану.

не знаю, если не рассматривать врача как мужчину, то мне очень даже легко. Но это соответственно мне. Один раз по скорой довелось пообщаться с молодым симпатичным терапевтом, тут уже я не смогла настолько абстрагироваться - но тоже получилось прикольно.
Имхо, если врач - мужчина, то он мне больше доверия внушает. И ещё они намного доброжелательнее, чем женщины-врачи. Они лучше в профессиональном плане и, вообще, в большинстве своём, они очень милые. [Ответ]
momotlar 11:10 15.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
не знаю, если не рассматривать врача как мужчину, то мне очень даже легко. Но это соответственно мне. Один раз по скорой довелось пообщаться с молодым симпатичным терапевтом, тут уже я не смогла настолько абстрагироваться - но тоже получилось прикольно.
Имхо, если врач - мужчина, то он мне больше доверия внушает. И ещё они намного доброжелательнее, чем женщины-врачи. Они лучше в профессиональном плане и, вообще, в большинстве своём, они очень милые.

Ну я незнаю. Я лежала в БСМП как-то, мне делали лапороскопию, так надо мной вся ординаторская падала и врач был наверное в коме. Я случайно нащупала у себя какое-то образование во влагалище под кожей (как потом выяснилось это жировик). Врач не сразу нашел, но т.к. меня этот вопрос очень волновал, я заставила его найти. Но все просто ржали над ним, типа я маньячка. И вообще с женщиной проще обсудить какие-то технические вопросы. Ну это наверное для тех, кто уже рожал и знает что спрашивать. Перечислю приблизительный список:
- геморой после родов, и что можно сделать во время родов и сразу после родов что-бы уменьшить его последствия?
- неудачный разрез после первых родов и что будет с ним после вторых родов, можно ли его изсечь и сделать все значительно красившее?
- варикоз и отек промежности, как роды скажутся на этой красоте?
- ну и еще куча разных вопросов.... [Ответ]
KMAhome 11:33 15.03.2010

Сообщение от momotlar:
Перечислю приблизительный список:
- геморой после родов, и что можно сделать во время родов и сразу после родов что-бы уменьшить его последствия?
- неудачный разрез после первых родов и что будет с ним после вторых родов, можно ли его изсечь и сделать все значительно красившее?
- варикоз и отек промежности, как роды скажутся на этой красоте?
- ну и еще куча разных вопросов....

с ума сойти....это мне тоже все грозит? может Света нам откомментирует... [Ответ]
Руж 11:34 15.03.2010
KMAhome, Рит, новый повод для страхов ищёшь? Иди печеньку съешь [Ответ]
momotlar 11:43 15.03.2010
Девочки не надо пугаться, но с врачем лучше обговорить такие ворпосы. Попросить что бы приложили лед и к попе на всякий случай. А некоторые охолождают свечи и просят врача поставить их сразу после родов. Но это все было 10 лет назад, а какие сейчас нанотехнологии я незнаю, вот сегодня поеду узнаю. [Ответ]
KMAhome 11:48 15.03.2010
momotlar, ток пожалуйста отпишись - интересно же)))) и Свету я подожду все же....

Руж, ой, и не говори)))) я сама уже как печенька)))) [Ответ]
Евгешка 11:52 15.03.2010
девочки, а расскажите кто сколько кг набрал за время беременности? я че т переживаю за вес. [Ответ]
momotlar 11:54 15.03.2010
А вот еще вспомнила мамин совет, может Света тоже прокоментирует? Вообщем я когда первого рожала, мама посоветовала, мне сразу после родов пить вазелиновое масло по 1 ст л натощак, для туалета. Так вот в туалет я сходила первый раз после родов "как по маслу" без слабительных, с учетом наложенных швов счастья было через край. [Ответ]
Чанделен 11:56 15.03.2010

Сообщение от Евгешка:
кто сколько кг набрал за время беременности

а с какой недели активный набор веса идет? [Ответ]
momotlar 12:01 15.03.2010
У всех по разному но до 28-29 недель ребенок набирает где-то 1 кг. А после более 2-х кг. Т.о. получается,что за 30 недель он набирает 1 кг, а за последние 10 более 2 - х кг. Поэтому самая активная прибавка всетаки после 28 -30 недель. [Ответ]
Львёнка 12:06 15.03.2010

Сообщение от Евгешка:
девочки, а расскажите кто сколько кг набрал за время беременности? я че т переживаю за вес.

На 31 недельке набрали 8 кг. Сегодня общалась с девушкой на 35 неделе - набрала 25 кг, при этом соблюдая все диеты и показания врача. Всё индивидуально... [Ответ]
Львёнка 12:08 15.03.2010
Записалась сегодня на барокамеру, сказали что всё это очень полезно и всё они мне вылечат. Как ни странно удовольствие это платное по направлению, ну это сказали вскользь. Врач из ЖК вклеила результаты УЗИ и КТГ, сказала прийти если похужеет, на том общение и закончилось. Жду вечера чтобы пообщатся с Плотко... [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 12:13 15.03.2010

Сообщение от Евгешка:
девочки, а расскажите кто сколько кг набрал за время беременности? я че т переживаю за вес.

и не говори я просто ппц как много об этом думаю, за более чем 5 месяцев я набрала внушительно, даже себе вслух не произношу. Чувствю себя отлично - никаких растяжек, отеков нет, но боюсь за оставшее время, может появиться. Моя проблема в том, что меня ужасно тянет на сладкое (несмотря на мальчишку в животике) - я не могу наесться если не съем чего-нибудь сладенького, доходит до несмешного - падает настроение если отказываю себе в чем-то... Может кто-то сталкивался? Что делать? [Ответ]
Евгешка 12:21 15.03.2010

Сообщение от Львёнка:
На 31 недельке набрали 8 кг. Сегодня общалась с девушкой на 35 неделе - набрала 25 кг, при этом соблюдая все диеты и показания врача. Всё индивидуально...

ну надо 25 кг!!!!!!!!!!!!! какой ужас! как же я боюсь.
просто хотелось бы узнать по нормам до 30 недель сколько нужно набирать в неделю и сколько после [Ответ]
Горечь 12:32 15.03.2010
У меня с набором веса вообще что-то непонятное происходит. Два раза ставили патологическую прибавку (по два кило за две недели). В первый раз за неделю сбросила все, что набрала. Во второй раз за четыре дня сбросила 800 грамм. Поставили один разгрузочный день в неделю (мясо-овощной, без ограничений по количеству). Последний раз за один такой разгрузочный день сбросила целый килограмм (как это произошло, ума не приложу, учитывая, что конфеты все равно хомячила, без сладкого прям нехорошо).
В общем, в итоге, на 28 неделе у меня общая прибавка (пам-парам) 1 кг!!! (с учетом токсикоза - 2 кг). По узи с дочкой все хорошо, а вот у меня щек нет уже))) Все мои щечки у нее. С одной стороны, хорошо, что нет большого набора, плюс я полная сама по себе. С другой стороны, все-таки страшновато... чего это вообще без веса-то?
Да, и отёков не было, ттт, ни внешних, ни внутренних (диурез считала несколько раз). [Ответ]
Горечь 12:36 15.03.2010
Евгешка, вроде до 30 недель по 400 грамм в неделю, после 30 - по 300 грамм. Где-то в литературе такие нормы видела. [Ответ]
Чудесная 12:38 15.03.2010
Верю_в_чудо, спасибо!
у меня в заключении узи пдр не написано, а вот количество неделек там есть [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 12:40 15.03.2010
http://www.missfit.ru/berem/weigh/
вот про прибавку в весе. [Ответ]
Чудесная 12:41 15.03.2010

Сообщение от Евгешка:
девочки, а расскажите кто сколько кг набрал за время беременности?

почти 9, но наконец-то перестало тянуть на сладкое!!!! так что, думаю, уже не прибавлю. да и некогда уже ))) [Ответ]
Чудесная 12:42 15.03.2010

Сообщение от Чанделен:
с какой недели активный набор веса идет?

складывается впечатление, что в 3 триместре активнее [Ответ]
Berkana 12:43 15.03.2010
momotlar, на все твои вопросы Наумов ответит на 5 )))))))
Они правда очень индивидуальны, поэтому я комментировать здесь не буду. К примеру прошлый разрез и соответственно шов нужно видеть, чтобы сказать что либо.
И отек также - какой он? как проявляется? сколько существует?
вопросы твои легкие, не переживай - все будет хорошо.
Сегодня напишешь умиротворенный отчет о встрече с доктором, я уверена! [Ответ]
Евгешка 12:43 15.03.2010

Сообщение от Горечь:
Евгешка, вроде до 30 недель по 400 грамм в неделю, после 30 - по 300 грамм. Где-то в литературе такие нормы видела.

так это в итоге получается набираешь 15 кг! это же много. по норме же 10-12 кг нужно [Ответ]
Чудесная 12:44 15.03.2010

Сообщение от Львёнка:
Сегодня общалась с девушкой на 35 неделе - набрала 25 кг, при этом соблюдая все диеты и показания врача. Всё индивидуально...

ИМХО, индивидуально, но не значит правильно [Ответ]
Евгешка 12:44 15.03.2010

Сообщение от Tat:
почти 9, но наконец-то перестало тянуть на сладкое!!!! так что, думаю, уже не прибавлю. да и некогда уже )))

танюш, ты прям умничка. держишь себя в форме. [Ответ]
Страница 172 из 334
« Первая < 72122162166167168169170171172 173174175176177178182222272 > Последняя »
Вверх