Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 234
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Горечь 20:17 21.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Горечь, там что-то давно никого нет в теме. Пока делаю, что могу

Так ты там вопрос-то напиши))) Откуда кто знает, какие у тебя проблемы. [Ответ]
Рыжая пантера 20:24 21.09.2011
natalia36, 30 для супер среднячок
после колы везде берут)))
я туда не пошла..у меня там 4 человека работаю знакомых..два уже отработали
када увольняшеься фиг зп нормально выплатят - половина официалки - ниче не поделаешь и договора в одном экземплаяре - не нравиться - топай
на них уже в суд подавали
[Ответ]
Astreya 20:26 21.09.2011
Мужу нужен помощник. Пока разово, дальше будет видно.
Шить пластик. Работы - на пять дней, 20 кв м потолок, 30 кв м стены. Помогать и по возможности шить.
Оплата: 5-6 тыс. [Ответ]
AnnoDomini 20:32 21.09.2011
Astreya, Проверьте личку [Ответ]
Лаодика 20:37 21.09.2011
Рыжая пантера, чем они мне нравятся, что они сразу напрямую всё говорят
И да, любят когда много работают [Ответ]
Лаодика 20:38 21.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
natalia36, а где вакансии их смотреть?

не знаю, попробуй на сайтах работы найти тел. ОК [Ответ]
Astreya 20:39 21.09.2011
AnnoDomini, я вам писала. Объемы работы озвучены выше. Мне нужно зн ать - согласен человек работать.
объект осмотрен. [Ответ]
Рыжая пантера 20:42 21.09.2011
Чудесное Варенье, на hh.ru зайди, у ТД Московский там вакансии всегда висят [Ответ]
Tahr 21:01 21.09.2011
Елки:-) муж первые 3 года вообще без отпуска работал. Потом только 2 недели. Сейчас, пока я в декрете , снова без отпуска. Конечно хотелось бы и отпуск и белую зп но че то кушать каждый день охота:-) [Ответ]
Анечка 21:37 21.09.2011
Чудесное Варенье, муж когда искал (впринципе уровень работы тот же что и у твоего). предлагали в "уральский банк". там чет оклад 15 вроде ну и премия.. в "Шанс"е вроде тож вакансии не плохие... я сама лазила по хедхантеру для него смотрела, когда меня доставало всё..)


AnnoDomini, держитесь.. [Ответ]
Чудесное Варенье 22:25 21.09.2011
Анечка, на ХХ подписка стоит. Куча вакансий, где 2-ой этап собеседования через неделю-две, а их 3 или 4 этапа. И так вот ходит, собеседуется, ждет... а время идет, и никуда не берут.
Рыжая пантера, он оказывается отправлял туда уже... [Ответ]
Анечка 22:34 21.09.2011
Чудесное Варенье, да..знакомо.. ну ничего. все наладится... а что родители плохо отнсятся..правильно ктото писал из девчонок- ты сама нахваливай почаще.. я это тоже проходила.. по глупости когда разбежались два года назад столько вылила им.. я то все забыла да простила, а они долго помнили, все эти два года ток и занимаюсь что в их глазах его восстанавливаю..иногда и приукрашиваю, а куда деваться... между собой мы помиримся.. [Ответ]
Чудесное Варенье 22:46 21.09.2011
Анечка, я стараюсь либо промолчать, либо что-то положительное рассказать.
тут мой муж решил второе образование получать, так мой папа порадовался, хотя всё равно пытается навязать свое мнение по поводу факультетов и проч. но если со мной этот номер мог пройти, так с моим мужем - фигушки! и опять расстраивается. все хороши [Ответ]
sea-scape 10:10 24.09.2011
А я просто на жизнь пожалуюсь: у меня дома сломалось все, что может сломаться.Сначала стояк канализации дал течь, потом унитаз забился. даже аварийка не справилась((, вчера провода сгорели в щитке((и вода горячая не включается( у меня колонка) напор маленький.И все это с годовалым ребенком!!! В упр. компании отказываются все это делать, типа мы только текущий ремонт делаем.В РЭП-2 ездила пообещали сантехника, но он так и не пришел.Свет правда папа вчера починил( потому что у мужа руки не оттуда растут), но там все на соплях все-равно.Что творится-то?Я уж теперь жду: что еще сломается???(( [Ответ]
Berkana 10:29 24.09.2011

Сообщение от sea-scape:
Я уж теперь жду: что еще сломается???((

sea-scape, зачем ждешь? ждать не надо. Не привлекай неприятности к себе. Не зови их. Уже все сломалось, что можно. Теперь совсем скоро все починится)
Хватит уже черной ( серой скорее ) полосе длиться, она ж не бесконечная, теперь белая начинается.
Вот ее жди! Зови ее)
[Ответ]
Натухель 11:38 24.09.2011
Чудесное Варенье, понятно, муж без профессии (управленец, знаем мы таких, не в обиду мужу, но те кого я знаю ничего толком не умеют, только "управлять")
Их после кризиса пучок в базарный день безработных, так что не целиком его вина, что он без работы
Советую отправить его на заработки в Москву, по крайней мере исчезнет источник раздражения в виде него...а там может и правда что заработает... [Ответ]
sea-scape 15:09 24.09.2011
Кукла 79, Спасибо за поддержку) Я стараюсь думать о хорошем) [Ответ]
Натухель 19:22 24.09.2011
А, вот, еще вспомнила. У знакомой муж был без работы месяца три после рождения ре. Она совершенно всерьез собралась выходить на работу, радовалась, что можно с мужем оставить ре, собиралась сцеживаться в офисе и приезжать на кормления и тп, муж вроде был согласен...а потом вдруг резко нашел работу и хорошую! [Ответ]
Екатериночка 21:42 24.09.2011
sea-scape, ждите скоро ярко белая полоса придет!!! [Ответ]
Anitka 21:55 24.09.2011
sea-scape, все это мелочи жизни, все пройдет, главное не унывать и быть оптимистом. по поводу воды горячей, у меня родители поставили какой-то насос, и стало все работать отлично. Вызывайте ваших с УК электриков и сантехников, у них работа и заключается в обслуживании домов, отказать они не могут [Ответ]
ЯрославР 22:37 24.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
да парень умный, перспективный, семья у него хорошая, ну не везет ему с работой!

Сорри, что влезаю.
Но не верю я в такое.
Если человек дружит с головой и профессией и ХОЧЕТ работать - на поиски работы понадобиться месяца 3 не больше.

Но я за сохранение семьи, естественно.

У меня подруга пиарщик воронежского HH.ru - работы в городе много. [Ответ]
Королева Марго 22:49 24.09.2011

Сообщение от ЯрославР:

У меня подруга пиарщик воронежского HH.ru - работы в городе много.

Да, кстати ,хороший ресурс. (я думала, что бабушки моего ре отпустят меня на работу, дочери уже четвертый год ,пошли в садик) ,пригласили на несколько собеседований ,пригласили на хорошую работу ,а потом мама со свекровью "передумали"(((
Ну я к тому, что работу тм даже я смогла подобрать ,и с неполным днем. [Ответ]
Курочка Ряба 23:40 24.09.2011

Сообщение от ЯрославР:
ну не везет ему с работой!
Сорри, что влезаю.
Но не верю я в такое.
Если человек дружит с головой и профессией и ХОЧЕТ работать - на поиски работы понадобиться месяца 3 не больше.

Вашими бы устами мёд пить ))))))))))))))))) [Ответ]
ЯрославР 08:45 25.09.2011
Курочка Ряба,
Мне разговоры о том "что работы нет" напоминают беседы студентов о том, что все преподы берут взятки.
Кто хочет - работает, кому надо - тот учиться бесплатно. [Ответ]
Курочка Ряба 09:22 25.09.2011

Сообщение от ЯрославР:
Кто хочет - работает, кому надо - тот учиться бесплатно.

ппкс много мильонов раз [Ответ]
Ryzhik 10:46 25.09.2011
И мы из-за работы сегодня опять поругались, только из-за моей, видите ли много времени уделяю ей, и больничный брать не хочу, т.к .дедушка не против с сыном сидеть, а мужу надо чтоб я сидела. [Ответ]
Рыжая пантера 10:55 25.09.2011
Ryzhik, какая мужу разница кто на больничный сел..ума не дам..принцип что ли [Ответ]
Ryzhik 10:56 25.09.2011
Рыжая пантера, да похоже так. [Ответ]
Nusho4ka 10:58 25.09.2011
Свекровь порадовала, ребенок у нее на 2 дня, потому что мне в субботу целый день снимать свадьбу, а муж уехал на стрельбы. Вчера в 12 ночи звонок от свекрови, я упахавшись уже легла спать: "Ну ты нам утром позвони, чтобы ребенок снял трубку, я наверное ночью умру, а он испугается с утра и куда-нибудь убежит". У нее по ночам давление высокое, а лекарств нельзя почти. Но с чего она взяла что прям ночью умрет, я не поняла. Предложение приехать прям щас в 12 ночи на такси и ночевать у них она отвергла. Так сказать, она точно умрет , но не нужно беспокоиться. [Ответ]
Berkana 11:01 25.09.2011

Сообщение от Nusho4ka:
Так сказать, она точно умрет , но не нужно беспокоиться.

прекрасно вообще.
Позвонила? все норм? [Ответ]
Страница 17 из 234
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
Вверх