Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 24
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
» Про это...>Разве важен размер?
rozza 00:25 06.07.2006
Half, а ты? [Ответ]
Half 00:30 06.07.2006
rozza, Читай верхние мои посты. Я не голосовал... мне не нужен партнёр с идельным размером члена всилу того что я мужчина! [Ответ]
Цветочек 00:50 06.07.2006

Сообщение от Kristi.=:
Повторюсь ещё раз : "В волшебной палочке главное не длина, а её магические свойства" !

И это чистая правда!Во всяком случае медики так считают [Ответ]
clip 07:36 06.07.2006
Volkmag слит в отстойник.
За явные оскорбления. [Ответ]
Ви 23:46 06.07.2006
Цветочек, как связаны медики и волшебные палочки)? [Ответ]
Димсон 23:50 06.07.2006

Сообщение от Targity:
как связаны медики и волшебные палочки)?

волшебной пилюлей [Ответ]
Ви 11:23 07.07.2006
Димсон, волшебной... наверное полезная пилюля по сути) [Ответ]
rozza 17:06 12.07.2006
Half, сорри............... [Ответ]
vi0 12:09 11.08.2006

Сообщение от :
Сколько тысяч раз, в умных книжках "про это", написано, что размер мужского полового члена совершенно не влияет на размер получаемого женщиной удовольствия. Это написано, обоснованно, аргументированно, доступно разжеванно и это действительно так.

У меня старая знакомая. Обычная судьба. В юности, лет в 18, была любовь с молодым человеком. Все как пологается в восемнадцать лет. Встречались, гуляли, секс фиг найдешь место, ругались, ссорились, повстречались пару лет, разошлись и забыли.

Он стал выпивать, много выпивать. Совсем не потому, что разошлись, просто, хотелось выпить. У него были разные женщины, разные работы, венерические заболевания, отсутствие денег. Она вышла замуж. Пожила три года, разошлась. Потом жила просто так. Потом опять вышла за муж. Родился ребенок. Разошлась опять. Бывший муж, как обычно, козел и подонок. А кем еще может быть бывший муж? Сидит с ребенком одна, денег нет. Родители старые, она поздний ребенок в семье. Отец очень старый, мать за ним ухаживает, с ребенком сидеть не может. Ей на работу не устроиться, бывший муж не помогает. Возраст тридцать пять. Целлюлит. Все как у людей.

И случайно в метро она встречает своего старого знакомого. Он облагоразумился, пьет меньше, есть постоянная работа. Работа может и не фонтан - охранником в магазине, но зато есть. Семьи своей нет, детей нет, живет бабылем. Квартира отдельная, но с девушками ничего путного не получается. С молодыми уже не познакомишься, а со старыми еще не хочется.

Обменялись телефонами. Встретились, поболтали, выпили. И вспомнили старую любовь. И чувства прям разгорелись. А что, жизнь всякое показала. Поняли, что ругались тогда из-за мелочей, выяснилось, что другие еще хуже, и наверное, если бы все это знать наперед, то может тогда и расставаться не стоило.

И короче он ей предлогает - выходи за меня замуж. Люблю, немогу. Возьму тебя с ребенком, будем жить, как будто мой.

Вроде посмотреть трезво, отличный вариант. Любит, человека знаешь, как облупленного, уже не мальчик, к семье готов относиться серьезно. Не упускай шанс, радуйся, что хоть под старость повезло.

Она мне все это рассказывает, и спрашивает: может правда начать с ним жить вместе. Я ей: да конечно начинай и замуж выходи, чего плохого. А она: Наверное нет, не буду с ним, и замуж не пойду... Есть, говорит, одна проблема - у него маленький ***! Очень маленький.

Вот оно как. В книжках одно написано, а в жизни все по другому бывает.

во как [Ответ]
Vladuha 14:51 15.08.2006

Сообщение от vi0:
во как

размер не имеет значения, если это большой размер [Ответ]
HepB 14:59 15.08.2006
Главное не размер, главное - участие! (с)nu3guJl [Ответ]
rozza 21:57 15.08.2006
HepB, а если размер участника неахти? может всем ВИПа хочется? [Ответ]
Flexible 20:28 19.08.2006
Главное не размер, а его параметры.
Хотя это тоже фигня, если ты понимаешь, что твой член не палка-тыкалка, а хочешь и любишь доставлять девушке удовольствие.
Ещё есть руки и губы... о эти руки... о эти губы... о этот язык... у настоящих магов это волшебно, и обыкновенный секс потом уже нечто посредственное... Найти такого партнёра - большая редкость. Но они же есть?
С моим большим опытом такая ночь была одна:
Легкое спиртное, ничего общего и никаких обязательств. Просто ночь и просто наслаждение. Он сказал мне: "говори мне о том, чего хочешь". Мы рассказывали друг-другу о наших желаниях и тут же их исполняли, это заводило. Каждое движение от поцелуев груди вплоть до "оближи мне пальцы ног" было озвученно.
Секса не было. Он сделал всё это пальцами до невозможного нежно, это было настолько точно, так я мечтала, так как я желал, он выпивал меня полностью, я умирала от его прикосновений и воскресала снова.15 часов прекосновений и 20 ослепительных оргазмов. Моё тело перестало быть моим, оно было настолько гибким, настолько чувствительным, он раскрыл мою суть, чувственность, женственность. Больше это никому не уже не удавалось, со всеми остальными это секс, бешенный и не очень.
Может быть главное не размеры, может даже и не сам член, а способность почувствовать партнёра насколько это возможно. [Ответ]
Тротил 11:42 20.08.2006
Flexible, так расписала, что я пожалел, что не родился девушкой...)
А ваще, помоему, просто надо иметь средний член, и хорошо уметь им пользоваться....И тады все будет заибца... [Ответ]
Intruder 13:08 20.08.2006
Главное - чуствовать партнера и ХОТЕТЬ доставить ему удовольствие, и не важно - секс "банальный" или петтинг - всё будет класс. Если же просто "трах" то даже при метровом члене - полного удовлетворения не достигнуть обоим. [Ответ]
BV 21:02 20.08.2006

Сообщение от Тротил:
А ваще, помоему, просто надо иметь средний член, и хорошо уметь им пользоваться....И тады все будет заибца...

чем тебя твой не устраивает? [Ответ]
IN-DIGo 21:41 20.08.2006
BV, тссс.... это он пиарится. [Ответ]
BV 01:55 21.08.2006
IN-DIGo, не, больше похож на ахтунга [Ответ]
micropoozz 09:30 21.08.2006

Сообщение от Тротил:
иметь средний член, и хорошо уметь им пользоваться

Сообщение от IN-DIGo:
это он пиарится

Это что еще за…?! [Ответ]
Nataly 09:56 21.08.2006
думала здесь флудят, а тут все так серьезно... пожалуй, пойду в сад... [Ответ]
deaf 10:08 21.08.2006

Сообщение от Flexible:
20 ослепительных оргазмов.

эээ... телефончик его скинь в приват. [Ответ]
Flexible 11:19 21.08.2006
deaf, cама бы встретилась ещё раз. [Ответ]
micropoozz 11:24 21.08.2006

Сообщение от Flexible:
15 часов прекосновений и 20 ослепительных оргазмов

Врешь, американская сволочь! Не может солдат в день два мешка брюквы съесть! [Ответ]
QQev 12:46 21.08.2006

Сообщение от Nataly:
пожалуй, пойду в сад...

Лучше в баню)) [Ответ]
hungry 12:55 21.08.2006

Сообщение от Flexible:
deaf, cама бы встретилась ещё раз.

не хотел признаваться, но это был я. В этот раз чило оргазмов доведу до 30... [Ответ]
micropoozz 12:56 21.08.2006
Дядя Кукуев, скажи мне как старший товарищ. Что это за сказки про 20 оргазмов за 17 часов? Она что там с секундомером валялась и зарубки на грядушке делала, по одной на каждый оргазм? [Ответ]
micropoozz 12:57 21.08.2006

Сообщение от hungry:
не хотел признаваться, но это был я. В этот раз чило оргазмов доведу до 30...

Молодец, товарищ Стаханов. Даешь двести! Тристо норм за смену. [Ответ]
QQev 13:16 21.08.2006

Сообщение от micropoozz:
Дядя Кукуев, скажи мне как старший товарищ. Что это за сказки про 20 оргазмов за 17 часов?

Вот, помню массажистом я трудился...
Пришла пациентка с проблемами. Вагинизм у нее был и кончить никак не могла, а суть проблемы врачи усмотрели в анатомии письки. Назначили ей операцию, а перед операцией велели массаж делать.
Вот во время лечебно-оздоровительного массажа (15-20 мин.) эта "больная" по 4-5 раз кончала. Сколько двадцатиминуток в 17 часах? Умножай.
Но про 17 часов гонит однозначно. Любой е6ака за это время и пожрать и бухнуть захочет неоднократно, а дефки вообще через 3-4 часа вырубаются, отворачиваются к стенке и храпят. [Ответ]
Nataly 13:22 21.08.2006

Сообщение от QQev:
Лучше в баню))

шалун [Ответ]
Nataly 13:23 21.08.2006

Сообщение от QQev:
а дефки вообще через 3-4 часа вырубаются, отворачиваются к стенке и храпят.

ну, не всегдаааааа.... [Ответ]
Страница 17 из 24
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
Вверх