Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 28
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Ева Тракторенко 10:29 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
Всегда удивлялась, почему все телки спрашивают денег с мужиков???

а с кого ж еще спрашивать, когда ты в декрете и не работаешь? только с него, родимого!) [Ответ]
Молоток 10:29 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Молоток, а еще такую позицию занимают жадные мужики, которые просто не хотят дать жене денег на салон и новую одежду.)

)))))))
Это логично. В семье один должен быть умней. [Ответ]
Мари NA 10:30 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
а с кого ж еще спрашивать, когда ты в декрете и не работаешь? только с него, родимого!)

только когда ты в декрете, но у нас же женщины привыклю думать, что мужчина должен содержать все их капризы ВСЕГДА [Ответ]
Sandy 10:32 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
жадные мужики, которые просто не хотят дать жене денег на салон и новую одежду.

жена типа инфантилка сидящая на шее? [Ответ]
Ева Тракторенко 10:34 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
только когда ты в декрете, но у нас же женщины привыклю думать, что мужчина должен содержать все их капризы ВСЕГДА

Мое мнение таково: если мы с ним зарабатываем на равных, то пусть он и готовит, и убирает, и о ребенке заботится. Чтоб все было на равных. Если он этого делать не хочет - тогда пусть денежки дает.) [Ответ]
Sandy 10:37 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
если мы с ним зарабатываем на равных, то пусть он и готовит, и убирает, и о ребенке заботится. Чтоб все было на равных.

если у вас не так это не повод говорить что у всех не так [Ответ]
Ева Тракторенко 10:38 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
жена типа инфантилка сидящая на шее?

когда в декрете сидишь, и захочешь сама зарабатывать - а нихт, ребенка же не бросишь. ТАк что пока в садик не отдашь - приходится на шее сидеть. Хотя это так неприятно... [Ответ]
Гудвин 10:38 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
если у вас не так это не повод говорить что у всех не так

Сенди, к примеру, на выходных борща наварил. [Ответ]
Мари NA 10:39 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Мое мнение таково: если мы с ним зарабатываем на равных, то пусть он и готовит, и убирает, и о ребенке заботится. Чтоб все было на равных. Если он этого делать не хочет - тогда пусть денежки дает.)

а Мое таково: мы зарабатываем практически на равных, НО он платит за квартиру, он платит за машину, бензин, на питание полностью его деньги и на ремонтные работы.... я же трачу ТОЛЬКО на себя, на шмотки, на косметику, на салоны, на развлечения, иногда покупаю что - нибудь приятное в дом, типа нового комплекта постельного белья или посуды)))...
Уж брать деньги у мужчины на салон и на шмотки .... не вариант вообще)) Ведь он не должен знать СКОЛЬКО я трачу на то, чтобы быть неотразимой....пусть думает, что у меня от рождения такая нежная кожа и такие ухоженные ногти и волосы, а не из-за салонов, на которые потрачена уйма денег [Ответ]
Ева Тракторенко 10:43 16.09.2009

Сообщение от Гудвин:
Сенди, к примеру, на выходных борща наварил.

вот! Молодец Сэнди!) [Ответ]
Ева Тракторенко 10:46 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
а Мое таково: мы зарабатываем практически на равных, НО он платит за квартиру, он платит за машину, бензин, на питание полностью его деньги и на ремонтные работы.... я же трачу ТОЛЬКО на себя, на шмотки, на косметику, на салоны, на развлечения, иногда покупаю что - нибудь приятное в дом, типа нового комплекта постельного белья или посуды)))...
Уж брать деньги у мужчины на салон и на шмотки .... не вариант вообще)) Ведь он не должен знать СКОЛЬКО я трачу на то, чтобы быть неотразимой....пусть думает, что у меня от рождения такая нежная кожа и такие ухоженные ногти и волосы, а не из-за салонов, на которые потрачена уйма денег

А моему сыну на данный момент 1 год и 1 месяц. Я в декрете, пособие у меня 1800 руб. в месяц, и то когда сыну исполнится 1.5 года платить перестанут. И если я не буду брать мужниных денег, то это будет полный абзац. [Ответ]
Гудвин 10:46 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
а Мое таково: мы зарабатываем практически на равных, НО он платит за квартиру, он платит за машину, бензин, на питание полностью его деньги и на ремонтные работы.... я же трачу ТОЛЬКО на себя, на шмотки, на косметику, на салоны, на развлечения, иногда покупаю что - нибудь приятное в дом, типа нового комплекта постельного белья или посуды)))

И кто после этого ножки свесил? [Ответ]
Мари NA 10:47 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
А моему сыну на данный момент 1 год и 1 месяц. Я в декрете, пособие у меня 1800 руб. в месяц, и то когда сыну исполнится 1.5 года платить перестанут. И если я не буду брать мужниных денег, то это будет полный абзац.

каждому свое
Значит надо искать мужика, которому будет не жалко никаких денег, чтобы одевать ЛЮБИМУЮ как куколку)))

Зы: Мне не важно сколько он зарабатывает, просто вижу, что он мне последнее отдаст, вопрос-возьму ли я???

Ззы: Вот этим и отличается Стерва от Курицы . ИМХО
[Ответ]
Ева Тракторенко 10:51 16.09.2009
Мари NA, что-то мы отвлеклись. С самого начала я имела в виду то, что у нашего уважаемого Молотка позиция, оправдывающая мужскую скупость. Мой муж тут ни при чем. [Ответ]
Мари NA 10:52 16.09.2009

Сообщение от Гудвин:
И кто после этого ножки свесил?

да никто не свесил, он мужчина, а я НИКОГДА не попрошу у него денег на новые колготки или лак для волос... [Ответ]
Гудвин 10:52 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
Ззы: Вот этим и отличается Стерва от Курицы . ИМХО

Мари NA, Ты стерва? [Ответ]
Мари NA 10:53 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Мари NA, что-то мы отвлеклись. С самого начала я имела в виду то, что у нашего уважаемого Молотка позиция, оправдывающая мужскую скупость. Мой муж тут ни при чем.

сорри [Ответ]
Мари NA 10:54 16.09.2009

Сообщение от Гудвин:
Мари NA, Ты стерва?

Я Марина [Ответ]
Гудвин 10:54 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
я НИКОГДА не попрошу у него денег на новые колготки или лак для волос...

Просто возьмёшь деньги из тумбочки? [Ответ]
Sandy 10:55 16.09.2009
лучше бы конешно было

Сообщение от Мари NA:
от рождения такая нежная кожа и такие ухоженные ногти и волосы

а то видел как то раз я такое НЕЧТО с утра без косметики... [Ответ]
Мари NA 10:55 16.09.2009

Сообщение от Гудвин:
Просто возьмёшь деньги из тумбочки?

да не беру я ничего, я прилично зарабатываю [Ответ]
Мари NA 10:56 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
лучше бы конешно было
а то видел как то раз я такое НЕЧТО с утра без косметики...

тоже верно... а нам приходится видеть носки раскиданные, трусы под диваном мужские, да сморкания слушать, так что не надо [Ответ]
Flyfisherman 10:57 16.09.2009
Мари NA, давай уже свою фотку контингент заинтригован... [Ответ]
Мари NA 10:57 16.09.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Мари NA, давай уже свою фотку контингент заинтригован...

чем заинтригован то?? [Ответ]
Мари NA 10:58 16.09.2009
Я слишком борзо веду себя на форуме, меня банят постоянно во всех разделах, так что выстави я фото, думаю, что по Воронежу найдется много доброжелателей.... СЦУ [Ответ]
Гудвин 10:59 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
да не беру я ничего, я прилично зарабатываю

А кем ты работаешь? [Ответ]
Sandy 11:01 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
чем заинтригован то??

сиськами

Сообщение от Мари NA:
а нам приходится видеть носки раскиданные, трусы под диваном мужские, да сморкания слушать, так что не надо

что не надо? мы ж и не притворяемся типа трусы не наши носки не наши..

а вот да мне тоже интересно где в 19 лет можно прилично зарабатывать...

проституцию исключим..
[Ответ]
Молоток 11:01 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Мари NA, что-то мы отвлеклись. С самого начала я имела в виду то, что у нашего уважаемого Молотка позиция, оправдывающая мужскую скупость. Мой муж тут ни при чем.

Не скупость это, а рациональное ведение расходов. )
Если нет общих дел, то и нет нужды в общем бюджете. А если общий бюджет, то каждый должен обосновывать свои запросы. Почему, к примеру, духи за пару тыщь нужней, чем развивающая игрушка ребенку? [Ответ]
Flyfisherman 11:01 16.09.2009
Мари NA, не преувеличивай своей ЗНАЧИМОСТИ... Прсто старожилы форума заинтересовались новым незнакомым обектом, отсюда мнимео ощущения концентрации внимания на твоей персоне
Такчто давай фотку мы позырим и будем считать что занкомство состоялось...
[Ответ]
Мари NA 11:02 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
сиськами
что не надо? мы ж и не притворяемся типа трусы не наши носки не наши..
а вот да мне тоже интересно где в 19 лет можно прилично зарабатывать...
проституцию исключим..

Исключи, потому что это не проституция, я девушка уважающая себя и свое тело [Ответ]
Страница 17 из 28
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх