Большой Воронежский Форум
Страница 169 из 234
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Sandy 14:10 30.05.2012

Сообщение от Kitty.smart:
хорошо что не под мангалом!

Бомбы от нагревания не обязательно взрываются там взрыватель ударного действия.
Тротил бы поплавился и вытек.
ЗЫ:В детстве лазили и находили патроны куски снарядов даже парочку мин от миномета.. потом вырос, но байки про гранату которую в доме начали разбирать трое детишек до сих пор помню.
ЗЗЫ:Ливень удолбал [Ответ]
ЯрославР 14:18 30.05.2012

Сообщение от builder:
Предлагаю подорвать на месте

и снести пол-деревни?
Говорю же, нашли в огороде. Наш дом в 50 метрах, чуть дальше дома соседей.

Сообщение от builder:
Боюсь не поможет.

мой отец - уже другой наш дедушка)- исследовал за несколько лет свой огород вдоль и попрек металлоискателем, все что было можно нашел. А на том месте штаб венгерских войск стоял, так что артефактов много.


Сообщение от Sandy:
о байки про гранату которую в доме начали разбирать трое детишек

Мой дед, соответственно прадедушка моих детей, маленьким кидал патроны разные в костер. Двое из кидавших погибли на месте, моему деду здорово руку покалечило, часть мяса с плеча оторвало. Его отвезли в больницу, где хотели руку ампутировать. Но его отец не дал, привез врачу из деревни еды всякой, заколол поросенка - а по тем временам это было ОГОГО какая взятка. Руку спасли. [Ответ]
Anitka 14:26 30.05.2012

Сообщение от Kis-ka:
Договоривались вчера с человеком о встрече, предварительно созвонившись. Весь день прождала звонка. А сегодня приходит смс-ка от Билайна, типа этот абонент звонил вам вчера 4 раза. Получается, что телефон мой был недоступен. Я прямо злая, не знаю правда на кого злиться. То ли на билайн, то ли на Самсунг. Перезванивать теперь стесняюсь, не поверит небось, что я не при чем.

У меня раньше такая хрень вечно была, а ещё лучше, у человека кто мне звонил шли нормальные гудки, а мой тел. лежал в режиме ожидания и не показывал эти звонки. Сменила самсунг на другую фирму всё ттт. Если такое впервые, то может и билайн зазевался, бс вас потеряла [Ответ]
Kis-ka 14:33 30.05.2012
Anitka, не впервые. и со старым телефоном так частенько было. Перезвонила. Человек сказал, что снова придет по звонку. Боюсь опять телефон глюканет. А еще вчера подруга родила, смс-ку отправила, а она только сегодня пришла. [Ответ]
ОльгаG 15:40 30.05.2012
у билайна похоже траблы опять(( тырнета нет.кино нет(( [Ответ]
jeka_kot 15:47 30.05.2012

Сообщение от ОльгаG:
у билайна похоже траблы опять(( тырнета нет.кино нет((

У нас норм, подвисал инетнемного [Ответ]
Горечь 15:58 30.05.2012
ОльгаG, у мя Билайн-тырнет как часы сегодня, ттт. [Ответ]
Kitty.smart 16:27 30.05.2012

Сообщение от jeka_kot:
У нас норм, подвисал инетнемного

у нас тоже нормально. ттттт [Ответ]
Лолка 16:46 30.05.2012
ЯрославР, вот это да(((((((((( страшно... [Ответ]
gam-ma 19:01 30.05.2012

Сообщение от ЯрославР:
Мой дед, соответственно прадедушка моих детей, маленьким кидал патроны разные в костер. Двое из кидавших погибли на месте, моему деду здорово руку покалечило, часть мяса с плеча оторвало.

Мой дед после подобных игр остался покалеченным на всю жизнь. [Ответ]
rorshah 20:06 30.05.2012

Сообщение от gam-ma:
Мой дед после подобных игр остался покалеченным на всю жизнь

а у меня папа(((без пальцев... [Ответ]
Sandy 21:22 30.05.2012

Сообщение от ЯрославР:
Мой дед, соответственно прадедушка моих детей, маленьким кидал патроны разные в костер

Да чо дед.. я и сам так делал с патронами и с запалами вот правда мину от миномета кинуть не решились ... блин хренасе я старый
ЗЫ:Главное правильная техника безопасности и яма для укрытия.
[Ответ]
Fenista 21:41 30.05.2012
ода общественному транспорту

Сегодня ездила с двумя детьми от Чапаева на Ломоносова с несколькими пересадками.
Если не было свободных мест - сразу же нам уступали место. Люди в основном доброжелательные. И руку подавали при выходе, и Соню моб придерживали, пока по проходу шли. СПАСИБО, ЛЮДИ! Очень приятно.
А когда стояли на остановке у больницы в дождь вообще девушка на машине остановилась и подвезла нас чуть по пути до более подходящей остановки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВУШКА! Дай тебе Бог всего хорошего.

Короче. Какие сами, такие и сани
[Ответ]
SaQura 21:51 30.05.2012
Fenista, приятно) а чего прямой маршруткой не воспользовались?) [Ответ]
Лолка 22:11 30.05.2012

Сообщение от Fenista:
Короче. Какие сами, такие и сани

Молодец, Вик! [Ответ]
Fenista 22:24 30.05.2012
SaQura, слушай. простояла час на остановке. Ни одной троечки. Может они ходить перестали? или забастовали? не пойму ничего. или может днём не ходят. Короче час, не меньше. и обратно тоже ни одной не было. [Ответ]
Berkana 22:24 30.05.2012
Fenista, я тебе уже сказала и еще скажу. Ты ж солнышко, к тебе хочется тянуться ))) Ты такая вся мягкая и добрая, что люди заряжаются тобой! И тоже хотят быть хорошими [Ответ]
Июль-ка 22:46 30.05.2012
Fenista, ооо, я тоже присоединюсь)).
И я сегодня в кои-то веки выбралась с обоими детьми на маршрутке). Да, места все уступали, с детьми пытались помочь. Но мы как-то компактненько так - один в рюкзаке, второго за руку - быстренько заходили-выходили).
А на обратном пути водитель маршрутки отказался за проезд брать. Мне не то чтобы приятно - больше странно это было). Но тем не менее - СПАСИБО ему). [Ответ]
Fenista 23:56 30.05.2012
Июль-ка, и мы также. мелкий в слинге, Соня за руку. Даже на одном месте прекрасно умещались в газелке. Я была как будто одно целое, детей на колени, руками подобрала под себч. просто башки три торчит. О! Я- змей Горыныч [Ответ]
Июль-ка 00:04 31.05.2012
Fenista, ))))) [Ответ]
Анечка 08:53 31.05.2012

Сообщение от Fenista:

Короче. Какие сами, такие и сани

тысячу раз да!!!!!!!!
катаюсь неделю на пазике в отрожку и обратно с сыном. и места уступают, и руки подают при выходе!)и с сыном сюсюкаются)
[Ответ]
nadezhda54321 09:40 31.05.2012

Сообщение от Fenista:
Короче. Какие сами, такие и сани

значит мне не всегда везет, наверное я через день хорошая [Ответ]
wildberry 10:35 31.05.2012

Сообщение от nadezhda54321:
наверное я через день хорошая

Я, видимо, тоже ))) Или утром хорошая, а вечером плохая. [Ответ]
malina18 10:48 31.05.2012

Сообщение от wildberry:
Я, видимо, тоже ))) Или утром хорошая, а вечером плохая.

Да не, эт просто Вика очень очень хорошая, а мы все до нее не дотягиваем.
Будьте все, как она!

Мне тоже иногда прям вся маршрутка улыбается, помогает коляску заносить, выносить, пупса веселит - ну прямо радость одна! А иногда на почте час стою - люди вроде понимают, что надо бы пропустить, но тааак самим влом стоять (наше отделение - это что-то!) - и я вижу это, и даж не прошу!

Но, конечно, такой хорошей, как Вика, мне никогда не стать!
Пичалька [Ответ]
lele4ka 12:25 03.06.2012
Хочу пожаловаться ))
На свекров. Или на себя, даж не знаю.
Обижаюсь, что свекр когда мне звонит, еще НИ РАЗУ не назвал детя по имени (нам 7 месяцев, на минуточку)
Спрашивает как угодно: как девочка, как ребенок? Деть последние дни сильно болел, с высокой темпой, он звонит и спрашивает - как лечишь СВОЮ дочку, ТВОЙ ребенок пьет водичку или нет? Позвольте, а где же Ваш сын был все это время, или я Златку сама настругала? ))
Ну блин, раз ты так относишься, зачем тогда в принципе звонить?
Свекровь не звонит вообще, поэтому к ней претензий никаких
Они вообще обижены, что я родила девочку, оч. хотели внука от единственного сына
Ерунда, наверное, но обидно ((
[Ответ]
Лолка 12:43 03.06.2012

Сообщение от lele4ka:
Ерунда, наверное,

думаю, что так)))) Это же твой ребенок. Может они не хотят вмешиваться в воспитание....Звонит и спрашивает - это же здорово. А по поводу имени, так тут каждый по разному может называть, может для него это самое ласковое обращение (ребенок, девочка) [Ответ]
lele4ka 12:46 03.06.2012
Лолка, деть мой, конечно )))
Просто у меня есть перед глазами пример как они общаются с другим внуком, сыном их дочери. Небо и земля. И по имени зовут, никаких ребенков и мальчиков )) [Ответ]
Astreya 12:49 03.06.2012
имхо, когда ДОЧЬ родная родила и тетка чужая -вещи разные.
Поэтому и отношение к внукам от сыновей и дочерей разное. [Ответ]
malina18 12:49 03.06.2012

Сообщение от lele4ka:
Хочу пожаловаться ))
На свекров.


Эээх, как же ж иногда хочется, чтобы родители мужа позвонили и сказали: как там твой ребенок? Ну или что-нибудь вообще сказали... А они не звонят, не пишут, есть не просят... Лежат себе тихо мирно в Никольском и молчат. [Ответ]
Лолка 12:50 03.06.2012

Сообщение от lele4ka:
сыном их дочери.

это ключевая фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дочь всегда ближе к маме, а уж ребенок дочки - это ангел! Здесь нет абсолютно ничего обидного! Твоя мама звонит, переживает? [Ответ]
Страница 169 из 234
« Первая < 69119159163164165166167168169 170171172173174175179219 > Последняя »
Вверх