Большой Воронежский Форум
Страница 165 из 324
« Первая < 65115155159160161162163164165 166167168169170171175215265 > Последняя »
» ВГУ>Юридический Факультет
prut123 22:05 17.06.2007

Сообщение от Sap:
Не, мы в MagicLife собираемся.
Eek, как только будет приказ - сразу же похвастаюсь
Если какая помощь будет нужна - стучись.

Ты коммерц, забыл, извиняюсь)
Eek 22:19 17.06.2007

Сообщение от EuPhoria:
завтра граждань....пойду убьюсь. еще 40 вопросов до завтра осилить надо...

У меня тоже. только ОСОБ. часть. тоже сейчас лучше бы КП сдал...
ВХЛАМ 23:01 17.06.2007
Здрасте! Кто нить знает как Рожок на экзамене себя ведёт?
EuPhoria 00:13 18.06.2007
Appolion, спасибо за поддержку!!!! спасибо всем!!!! Eek, тебе ни пуха!!!! черт, 20 вопросов оставляю на произвол судьбы....

ВХЛАМ, не знаю как на экзамене, а вообще галантно всегда он себя ведет
Eek 00:30 18.06.2007
EuPhoria, к черту!
Eek 11:37 18.06.2007
Papasha88, ды пофиг! я сдал на УДВЛ и доволен собой как слон
Papasha88 13:27 18.06.2007
Eek, ну теперь ты просто обязан подрисовать на аватаре слона)) довольного))

в четверг ГП...........рррррррррррр..........
Eek 14:21 18.06.2007

Сообщение от Papasha88:
в четверг ГП

Ерунда!
)) шутка Удачи тебе!
А мне в суб. УП общ часть сдавть-вот где будет мясо!
Хоть я и уверен что Панько вполне справедливо будет экзамен принимать, но объемы и сложность предмета заставляют волноваться. Надеюсь что повезет и сдам.
Tenderv 22:35 18.06.2007
Здравствуйте! А почему бы LanaDan - не написать свои координаты для того чтобы обсудить все интересующие ее вопросы, поскольку я - Надточиев Сергей. И я готов ответить на все интересующие вопросы. Но для начала хотел бы уточнить, что LanaDan судя по всему - не дипломированый специалист и тем более не юрист, потому что позволяет себе разбрасываться такими обвинениями, к тому же еще и называть их фактами. Да и где вы были месяца два назад, глубокоунижаемая моя?! Кстати, если уж вы прям так уверенно говорили о ценах, прям так с едой алкоголем, не указывая что имеено входит в "вашу еду", не учитывая стоимости аренды помещения, выходного дня, стоимости обслуживания, свет, звук, да и многое другое...? я сейчас выложу весь прейскурант, для удовлетворения потребности интересующихся, но повторяю, я непонимаю смысла всех обвинений - Никого не заставляют идти во Флэм, принуждений нет, деньги никто силком не вытягивает. В чем дело? к тому же Меня обвиняют в присвоении 50 000 рублей, обзывают нецензурными словами, а вам знакомы понятие Клевета? и ст.152 ГК РФ листали? так вот я думаю придется напомнить. К тому же еще один вопрос, LanaDan
Tenderv 22:39 18.06.2007
А где вы практику проходили? не напомнить? Я готов ответить на все вопросы. потому не скрываю соих данных и координат.
А тот кто унижает честь и достоинство другого человека, должен понести наказание и привести опровержение, если не прав. Если личность установить не удастся (а такое не возможно) - ответственность понесет владелец сайта (это я к администратору, надеюсь на помощь в установлении личности). Пожтому если в добровольном порядке не последует извинений и опровержения сказанного последствия не заставят себя долго ждать...
Tenderv 22:50 18.06.2007
я не должен ни перед кем оправдываться, но раз уж столько обвинений сразу - пожалуйста, лицезрейте и считайте, кому нужно. А кстати, почему флэм дороже Магик Лайта - просто все - у кого голова на плечах есть, тому достаточно просто прикинуть сколько уже существует первое заведение и сколько второе и месторасположение знать.
Eek 23:20 18.06.2007
вот уже интереснее дело пошло...

ВНИМАНИЕ: Не хамть, не оскорблять, никакой ницензурщены и т.п. жалобы на какие-либо сообщения могу принять в личку, там решим, что можно оставить, что удалить, что исправить.
Solnechnaya 23:22 18.06.2007
Наконец все разрешится.

Надеюсь...
prut123 23:27 18.06.2007
Tenderv
Можно узнать какое помещение во флэме будет снимацо, а какое не будет?

ЗЫ: На счет угроз, если не ошибаюсь, где-то тут должно быть написано, что администрация данного сайта ответственности за содержание не несет, да и все остальное в суде будет очень трудно провести, даже если это дойдет до суда...
Eek 23:28 18.06.2007
в любом случае и виде разбирательства, хотелось бы результаты увидеть тут.
prut123 23:30 18.06.2007

Сообщение от Eek:
в любом случае и виде разбирательства, хотелось бы результаты увидеть тут.

Ну да. с этим я согласен
ВЕЛИКИЙ 23:31 18.06.2007
Tenderv, Вот чувак,так бы сразу!А что развели тут плебес.
Jolie Femme 23:34 18.06.2007
А я только собираюсь поступать..на юрфак и только!расскажите,как там учиться,а главное,сложно ли английский сдавать?
LanaDan 23:36 18.06.2007

Сообщение от Tenderv:
Здравствуйте! А почему бы LanaDan - не написать свои координаты для того чтобы обсудить все интересующие ее вопросы, поскольку я - Надточиев Сергей. И я готов ответить на все интересующие вопросы. Но для начала хотел бы уточнить, что LanaDan судя по всему - не дипломированый специалист и тем более не юрист, потому что позволяет себе разбрасываться такими обвинениями, к тому же еще и называть их фактами. Да и где вы были месяца два назад, глубокоунижаемая моя?! Кстати, если уж вы прям так уверенно говорили о ценах, прям так с едой алкоголем, не указывая что имеено входит в "вашу еду", не учитывая стоимости аренды помещения, выходного дня, стоимости обслуживания, свет, звук, да и многое другое...? я сейчас выложу весь прейскурант, для удовлетворения потребности интересующихся, но повторяю, я непонимаю смысла всех обвинений - Никого не заставляют идти во Флэм, принуждений нет, деньги никто силком не вытягивает. В чем дело? к тому же Меня обвиняют в присвоении 50 000 рублей, обзывают нецензурными словами, а вам знакомы понятие Клевета? и ст.152 ГК РФ листали? так вот я думаю придется напомнить. К тому же еще один вопрос, LanaDan

Во-первых,ознакомилась с ценами,факт есть факт,извиняюсь,конечно,но я написала,то что услышала во Флеме от управляющей,как мне сказали..так и было,насчёт моей практики,при чём тут она?это имеет отношение к делу?насчёт клеветы-состава клеветы нету,ну никак,так как предоставляя эти ложные ,как выяснилось сведения,я на 100 % была уверена,что это правда,так как говорила с администратором,нецензурных выражений тоже не было..с каких это пор козёл у нас нецензурное выражение?ладно,теперь по сущесту,я извиняюсь,была не права,но не из-за того,что ты можешь меня вычислить,абы это не возможно)поверь.кто я ты никогда не узнаешь,я об этом позаботилась заранее,а потому что увидела догоовр,ещё раз извини)ошиблась)но зато теперь нет никаких сомнений,что и требовалось доказать.
Eek 23:36 18.06.2007
Jolie Femme, на платный - поступишь, на бюджет может быть. Все легко, просто и понятно до начала учебы.

Сообщение от Tenderv:
а это значит - нормально?! не нецензурщина?

так я ж специально сказал, что жалуйтесь на все ко мне в личку. я сразу редактировать не стал, ибо вам было на что ссылаться, при выяснении чего-либо.
Eek 23:38 18.06.2007
ВОТ И РАЗОБРАЛИСЬ
Tenderv 23:48 18.06.2007
prut123, уважаемый, вы кстати тоже не лицеприятно отзывались о моей личности. Насчет суда могу сказать что все доказать можно, достатоточно у владельца сайта с сервера запросить распечатку log-файлов, кто знает что это поймет. Личность устанавливается, а то что пишут, что не несут ответственности - законы никто не отменял и Постановления Пленума ВС тоже, вы ежели на машине напишете, или в документах, что водитель не несет ответственности за вред причиненный иным лицам - тоже освободитесь от ответственности? да так если бы было... не юрист тоже? верите надписям типа - администрация не несет ответственности за вещи оставленные в гардеробе? тогда сожалею, образование вы получали зря.
И уж если спрашиваете, отвечаю - Мы снимаем помещение ресторана с 21.00 - по - 6.00 кстати, сам он работает до 4.00 поэтому лишние часы работы тоже стоят денег, это так для справки.

А первоначально, еще в конце марта, когда несколько студентов, в том числе и я начали обзванивать и узнавать стоимость мест, где можно провести выпускной, дата обговаривалась, кстати, - 7 июля - первоначально эту дату поставили на выдачу дипломов, договаривались на проведение выпуска - на втором этаже Фламинго. Когда даже поменяли дату - на 30 июня, то много мест было занято, а рассматривали и Парму, и Парнас, и Дискавери... Мэджик лайф, кстати - не работал. Остановились на Фламинго, потому что решили, что это оптимальное место для проведения выпускного - это не Ю-З район, куда никто не хочет ехать, это и не Левый берег. Все знают где это, да и вообще место впринципе нормальное. Потому что большинство студентов, опрошенных старостами не хотели проводить выпуск "тупо есть пить в ресторане". Кстати, Мэджик Лайт этот располагается непосредственно пососедству с заправочной станцией... так что тоже определяет стоимость и по мне так там дороговато выходит... тем паче, что курящим студентам - покурить на улице будет нельзя


Дальше. Поскольку у нас немалая часть студентов по тем или иным причинам идти отмечать выпуск не захотела мы не смогли набрать больше 120 человек и покрыть сумму аренды второго этажа, ежели мы и покрываем ее, то на еду может и будут деньги, но на оплату алкоголя их не остается.
И почему те люди у которых была возможность проявить свою инициативу "теперешняю" не изъявляли ее раньше?! теперь получается, что те кто начал - еще и крайними оказались. Причем хочу заметить, что из 5-6 человек, которые занимаются выпускным - "бочку недовольств" катят именно в мою сторону. Да и я честно говорю, повторюсь, смысла не вижу в этом. Если человеку-студенту что-то не нравится, он не платит и не идет, какие вопросы?
Tenderv 00:06 19.06.2007
Во-первых - подавай! Узнаем кто ты есть. А то ты усиленно это скрываешь. Деньги свои можешь забрать, потому что никто не захочет тебя видеть на ентом мероприятии. И можешь со спокойной душой идти вместе с комерцией отмечать.
Во-вторых - состав правонарушения как такового есть. Кто меня обвинял в присвоении денег? что ты это слышала было сказано только несколько минут назад, приводя прошлые свои "факты" ты и не заикнулась, что слышала это где-то. И с полной уверенностью обвиняла в моих "якобы грязных делах". Так что Учитывая то, что данные твои сообщения читало очень много людей, которые так или иначе меня знают - мнение они какое-то составляли, поскольку почему-то написанному в большей степени верят, не задумываясь первоначально о том, кому принадлежат данные оскорбления. Так что Необходимо привести ОПРОВЕРЖЕНИЕ сказанного и удалить те посты - где содержатся обвинения и оскорбления в мой адрес. Кстати сегодня мы рассматривали вопрос об отмене выпуска и возврате денег студентам, ввиду сложившихся обстоятельств. Но не учли одного момента - кто учился на юрфаке - знает про неустойку. И с кого тогда ее взыскивать? С Вас, почтенная LanaDan, или Данилина Светлана? уж тогда я думаю найдутся предприимчивые люди и не придется скрываться за никами и байтами информации... найдут...
И вообще, я считаю, что некоторые не достойны быть дипломированными специалистами в сфере юриспруденции...
LanaDan 00:11 19.06.2007
Tenderv, во-первых,я не Светлана Данилина,во-вторых,при чём тут неустойка,и в-третьих,я и так не выпускной не иду))))и не надо пожалуста оскорблений в мой адрес по поводу того,что я не специалист
Eek 00:12 19.06.2007

Сообщение от Tenderv:
Необходимо привести ОПРОВЕРЖЕНИЕ сказанного и удалить те посты - где содержатся обвинения и оскорбления в мой адрес.

Извинения она вроде как принесла...
Сообщения сотру чуть позже
prut123 00:18 19.06.2007

Сообщение от Tenderv:
prut123, уважаемый, вы кстати тоже не лицеприятно отзывались о моей личности.

Высказывание о личности было основано на посте #4921, т.к. ты опроверг все эти домыслы, то извиняюсь конечно
Tenderv 00:20 19.06.2007
LanaDan, вот если бы вы знали институт неустойки, не задавали бы вопрос. Мы оплатили заказ, были закуплены часть продуктов - внесена плата за аренду помещения - кто вам просто так отдаст деньги? А на счет оскорблений в ваш адрес, что вы не специалист, так я такого и не писал. Пространное выражение было, а это уж кто как воспринимает... на воре и шапка горит.
Solnechnaya 00:21 19.06.2007
....вместо попкорна клубника...эх...
prut123 00:25 19.06.2007
И тут ещё гром с молнией, для усиления эффекта, триллер)))
prut123 00:27 19.06.2007

Сообщение от Tenderv:
Кстати, "извиняюсь - действие направлено на себя (также как "убираюсь", ""одеваюсь") т.е. провожу действие над собой. Хотя бы извините

А замечание по поводу орфографии в инете, считается моветоном
Страница 165 из 324
« Первая < 65115155159160161162163164165 166167168169170171175215265 > Последняя »
Вверх