Большой Воронежский Форум
Страница 163 из 335
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213263 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
be_be 15:12 22.10.2008

Сообщение от Ola1:
be_be, а меня приняли с задержкой 5 дней. Пришла сразу, как увидела 2 полосочки.

везеееееет )))
В общем-то врач моя на больничном, поэтому я особо и не рвусь туда (кто на замещении к той не хочу). А по мед. страховке могу идти в диагностический - но туда никакого желания идти нет
[Ответ]
Ola1 15:16 22.10.2008

Сообщение от be_be:
везеееееет )))

на самом деле, конечно, там делать нечего так рано. Просто у меня это свершилось в июне-июле. А по опыту знаю, что в августе проходить всяческих врачей - гиблое дело. Отпуска, куча народу и т.п. Поэтому и поскакала побыстрее. [Ответ]
be_be 15:29 22.10.2008

Сообщение от Ola1:
на самом деле, конечно, там делать нечего так рано. Просто у меня это свершилось в июне-июле. А по опыту знаю, что в августе проходить всяческих врачей - гиблое дело. Отпуска, куча народу и т.п. Поэтому и поскакала побыстрее.

Понимете, мне 31 год и это первая беременность и так все необычно и так все интересно [Ответ]
disjecta 15:38 22.10.2008

Сообщение от be_be:
врач сказала?
или окружающие?
просто насколько я знаю в продвинутых клиниках сразу смотрят маточная ли беременность, желтое тело смотрят.

Так как у меня беременность планируемая и я консультировалась со своим гинекологом в Центре Планирования, после задержки в 10 дней и положительного результата теста, я пошла в ЦП, где мне сразу же сделали УЗИ и сказали примерный срок беременности. А в ЖК я пошла только на 12 неделе. [Ответ]
be_be 15:43 22.10.2008

Сообщение от disjecta:
Так как у меня беременность планируемая и я консультировалась со своим гинекологом в Центре Планирования, после задержки в 10 дней и положительного результата теста, я пошла в ЦП, где мне сразу же сделали УЗИ и сказали примерный срок беременности. А в ЖК я пошла только на 12 неделе.

ааа, понятно. Просто я тоже планировала и делала все анализы и делала их именно в своей ЖК Только узи (во время планирования) делала в Диагностическом, там же маммолога посетила, эндокринолога и кажется еще кого-то [Ответ]
disjecta 16:10 22.10.2008
при постановке на учет тебя попросят пройти окулиста, терапевта, ЛОРа, стоматолога и сделать ЭКГ. Это помимо тех анализов, которые будут брать они сами в ЖК (кровь из пальца, вены, моча). [Ответ]
Mss HellForces 16:11 22.10.2008

Сообщение от Oxana71:
У меня ПДР как в ЖК считали 8.12, но в Электронике сказали ложится числа 17.11, недельку полежу и будем планировать срок КС (наверно, они КС раньше делают, чем срок родов).Хорошо, если пересечемся.

Да, с КС конечно совсем другой подход, лучше заранее, подготовка нужна. А уже точно решили, что КС будет? Есть показания?
Надо будет ближе к делу телефонами обменяться, чтоб друг друга узнать [Ответ]
be_be 16:20 22.10.2008

Сообщение от disjecta:
при постановке на учет тебя попросят пройти окулиста, терапевта, ЛОРа, стоматолога и сделать ЭКГ. Это помимо тех анализов, которые будут брать они сами в ЖК (кровь из пальца, вены, моча).

Вы это мне пишете?
Ох, хоть буду знать к чему готовиться. Спасибо [Ответ]
disjecta 16:26 22.10.2008

Сообщение от be_be:
Вы это мне пишете?
Ох, хоть буду знать к чему готовиться. Спасибо

ну да, это я так просто к сведению:-) [Ответ]
Oxana71 17:34 22.10.2008

Сообщение от Mss HellForces:
Да, с КС конечно совсем другой подход, лучше заранее, подготовка нужна. А уже точно решили, что КС будет? Есть показания?
Надо будет ближе к делу телефонами обменяться, чтоб друг друга узнать

Обязательно обменяемся. Я в середине ноября как ложиться соберусь, кину телефон в личку Показания к КС есть (у меня не все хорошо по-женски), в ЖК говорят "пробуй сама", в Электронике сказали "приедешь в середине ноября, поговоришь с врачом оперирующим, там будет видно". [Ответ]
rapira 18:18 22.10.2008
be_be, если каждая копейка на счету то лучше пройди врачей до 12 недель и встань на учет, потом за это денежку получишь, пусть и не значительную [Ответ]
be_be 09:31 23.10.2008

Сообщение от rapira:
be_be, если каждая копейка на счету то лучше пройди врачей до 12 недель и встань на учет, потом за это денежку получишь, пусть и не значительную

Я не могу сказать что зарабатываем столько, что можем себе позволить все что угодно. Но я слшала про "эти деньги" ... 300 рублей?
Если честно, мне просто лень будет из-за такой суммы что-то делать
[Ответ]
Элена 18:45 23.10.2008
be_be, так все равно на учет придется вставать. Я вот до сих пор не всех врачей прошла,но на учет поставили и так. Сначала на учет, а потом дали бумагу по которой врачей проходить. Так если все равно на учет становиться, то и 300 рэ за это не лишние. На памперсы [Ответ]
mmac 19:41 23.10.2008
Всем пузатикам привет и родившим тоже.
Девчонки у меня вопросики некоторые есть, если кто может дайте ответы
Моя женушка на 18-ой неделе, пока живем в другом государстве, но скоро приедем в Воронеж. Здесь она стояла на учете, все что нужно проходила. Есть все бумажки .... вообщем все что надо. Теперь ближе к делу. Можно ли встать на учет по загран паспорту и будут ли наши анализы действительны. Да и куда собственно лучше идти. Еще нам нужен эндокринолог т.к. стоим на учете по гармонам.
Всем спасибо!!!
С нетерпением буду ждать ответа!!! [Ответ]
Юляша 20:08 23.10.2008
мне надо делать 2ое узи кто-нибудь делал узи с записью на DVD, но не 3D, если делали то расскажите где? на каляева записи на DVD нет, только на проспекте, а там кто-нибудь делал? [Ответ]
Я Мариныч 20:52 23.10.2008

Сообщение от Юляша:
мне надо делать 2ое узи кто-нибудь делал узи с записью на DVD, но не 3D, если делали то расскажите где? на каляева записи на DVD нет, только на проспекте, а там кто-нибудь делал?

я делала на проспекте.Очень понравилась доктор узи Беляева Маргарита Геннадьевна.Я заплатила 1200 как за 3д она сказала если чего будет записать-запишем, если нет то заберёшь 600.И в итоге моя креветка никак не хотела сниматься, уж как она только не хотела поглядеть пол так и не увидели. Минут 40 глядела и разговаривала с ней, показывала папочке ножки, ручки и под конец уловила 5 сек. мосю и сделала фото. и на компе показала в движении эти счастливые 5 сек. На третье узи однозначно поеду туда же, надеюсь получится запись и узнаем пол, но предположительно док сказала -девочка. [Ответ]
Ryzhik 01:19 24.10.2008

Сообщение от mmac:
Теперь ближе к делу. Можно ли встать на учет по загран паспорту и будут ли наши анализы действительны. Да и куда собственно лучше идти. Еще нам нужен эндокринолог т.к. стоим на учете по гармонам.

По идее должно быть можно, а так наверное мало у кого такой опыт был, может Вам лучше с заведущими ЖК поговорить. Анализы скорее снова возьмут, их и так по 3 раза за беременность тут берут. [Ответ]
rapira 08:49 24.10.2008
mmac, в каком районе в Воронеже собираетесь жить? [Ответ]
be_be 09:17 24.10.2008

Сообщение от Элена:
be_be, так все равно на учет придется вставать. Я вот до сих пор не всех врачей прошла,но на учет поставили и так. Сначала на учет, а потом дали бумагу по которой врачей проходить. Так если все равно на учет становиться, то и 300 рэ за это не лишние. На памперсы

Паааамперсы ))) как же сладко это звучит!!! [Ответ]
mmac 11:27 24.10.2008

Сообщение от rapira:
mmac, в каком районе в Воронеже собираетесь жить?

жить бум в центральном районе, но говорят там вообще жудкая ЖК. Может это и не так ... [Ответ]
Финик 13:08 24.10.2008

Сообщение от mmac:
жить бум в центральном районе, но говорят там вообще жудкая ЖК.

искренне сочувствую.....стояла там на учете..... [Ответ]
mmac 13:26 24.10.2008

Сообщение от Финик:
искренне сочувствую.....стояла там на учете.....

я надеюсь что на учет можно встать где понравится .. или я не прав ... где то здесь закон цитировали [Ответ]
Ryzhik 13:36 24.10.2008

Сообщение от mmac:
я надеюсь что на учет можно встать где понравится

можно, но желательно сразу, чтоб потом не переводиться. Я думаю, что когда уже сюда переедите, то многие вопросы будет легче решить. [Ответ]
be_be 14:49 24.10.2008
Девочки, а сколько лично вам делали по-времени тест на ХГЧ.
Узнала в платной клинике - 2-3 сутки. Че-то так доооолго. [Ответ]
Раенька 15:19 24.10.2008
be_be, Около 9 сдала кровь, примерно в 14 часов мне прислали результат. [Ответ]
be_be 15:59 24.10.2008

Сообщение от Раенька:
be_be, Около 9 сдала кровь, примерно в 14 часов мне прислали результат.

Спасибо. [Ответ]
Юляша 20:55 24.10.2008
Я Мариныч спасиб большое тебе за инфу [Ответ]
mmac 01:02 25.10.2008

Сообщение от Ryzhik:
можно, но желательно сразу, чтоб потом не переводиться. Я думаю, что когда уже сюда переедите, то многие вопросы будет легче решить.

да наверно легче, но так хоть узнать с какого конца хвататься. Вопросов по приезду будет масса. Вот и пытаемся пока определить цепочку действий, чтоб по приезду можно было сразу в бой пойти .... [Ответ]
be_be 10:31 28.10.2008
Сдала кровь на ХГЧ сегодня. Результат будет завтра.
А то я что-то вообще вся в сомнениях - ни одного симптома! а по месячным сегодня 7-ая неделя пошла. [Ответ]
Angri 10:59 28.10.2008
be_be, Да их может и не быть. Как у меня,например [Ответ]
Страница 163 из 335
« Первая < 63113153157158159160161162163 164165166167168169173213263 > Последняя »
Вверх