Большой Воронежский Форум
Страница 162 из 334
« Первая < 62112152156157158159160161162 163164165166167168172212262 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Belona 16:44 10.03.2010

Сообщение от Tat:
особенно, если поймете, что врачи ругают не просто так, а во благо

Да врач меня и не ругала, она этого делать не умеет. Просто записала мой вес в обменку и дала направление в стационар. Еще спросила хочу ли я туда. Ответила что нет, т.к. с пятницы ухожу в отпуск, а потом в декрет))
Больше ничего не сказала. Ну и ладно, пойду, хотя не знаю, интеерсно что они будут со мной делать [Ответ]
Чудесная 16:54 10.03.2010

Сообщение от Кукла 79:
Животик опустился у тебя?

неа... малютке там наверное комфортно... с мамочкой не хочет расставаться [Ответ]
KMAhome 17:57 10.03.2010
Девочки, вот она и я, сходили мы, ВСЕ У НАС ХОРОШО!!!!!: ну по порядку
Пришли с мужем, нас спросила женщина: "Вы на УЗИ?" - АГА, тут же из регистратуры вышел молодой приятный мужчина, открывая дверь №702, сказал:"Проходите". Я - а мы на 17.00 записаны (а время 16.20), ОН - ну хотите, ждите до 5))))
Зашли, муж сел, я улеглась, первый вопрос: "День последних месячных" - "НМЦ" (ухмылка мужа)
"Поближе ко мне, сейчас я все посмотрю...." и тишина, да, правду вы девочки говорили, я рассмотрела Плотко всего, все его морщинки, и сердце мое билось как у кролика, потом начались по-тихоньку вопросы: какой срок акушерка ставит? знаете, что к концу беременности ничего у ребеночка не выросло - барышня у вас? голова у вас не кружится? как вам на спине лежать? бандаж носите?"

Ну и так постепенно перешли к диалогу, мужу запретила заваливать вопросами, поэтому он сидел и млел от увиденного, улыбался, довольный такой. Ну я спросила, что меня безумно интересовало, и так слушайте:
ФПН - НЕТ!!!!!!! Нарушения кровотока - НЕТ!!!! Обвитие - нетугое, ничем не угрожаещее, просто бултыхается как шарфик пуповина на шее, она ей играется лежит. Единственно сказал, плацента толстовата, 4,3 см. Сказал не стоит волноваться, т.к. когда он меня смотрел мое сердце билось учащенно и малышка тоже "частила", даже признаки тахикордии, а вот сейчас успокоилась и ты и малышка, и все хорошо.
Потом я попросила уточнить мой срок и ПДР, на что получила ответ: т.к. мы не имеем регулярных месячных, был сбой, я не могу предположить, если судить по плоду, то дамочка у вас увесистая, тоже тяжело судить, ну пусть будет 25 марта, но могут быть погрешности...

Еще раз уточнила, есть ли чтото катастрофичное и ужасное, сказал - НЕТ, да сейчас могут быть какие-то отклонения, но это уже потому что срок большой, ребеночек большой (3 352 гр!!!), уже нагрузка большая. Может и стоит лечь на дородовое, я - планирую лечь 15 марта, он - ну 15 ты не зарожаешь)))

Потом расспечатал нам 3 фотки, 2 - лицо и одну с хозяйством, ну девчушка у нас щекастая, такая принцесска ну вообще не могу)))) и такая уже большая))))

Короче вышла я оттуда довольная-довольная, муж - ну что?полегчало? чтобы больше я не слышал и не видел, что ты волнуешься, все у нас хорошо!!!

Спасибо девочки вам всем за кулачки, как видите, они мне очень пригодились!!!! [Ответ]
KMAhome 18:03 10.03.2010
Позитив был подорван звонком медсестры из ЖК: Рита, ты к нам сегодня прийдешь? Я - нет!
А ложишься ты когда? - 15-го, в понедельник!
В ПОНЕДЕЛЬНИК????? да ты что??? тогда завтра срочно к нам, обязательно!!!

Я трубку повесила, муж все понял и сказал, никуда не пойдешь, опять нервы трепать, нечего делать!
Я долго с ним спорила, что я так не могу, как же так, я испорчу отношения с врачом, на что он, взял телефон и позвонил врачу!!! Сказал, зачем она вам, если что-то надо, я сам приеду!
Врач сказала, что мне нужна женщина на прием, послушать сердце, т.к. она за меня ответственна и не дай Бог что!!!
Короче девочки, завтра будет светопредставление - мой муж, я и врач!!! Опять невотрепательство, но пока я расплываюсь дома на диване от того,что все с малышкой хорошо, смотрю ее фотки, читаю заключение....ммм.... [Ответ]
Anitka 18:20 10.03.2010
KMAhome, поздравляю, радуюсь за вас прям как свое узи ждала))) [Ответ]
Руж 18:20 10.03.2010
KMAhome, Ритуль, поздравляю вас ))) И муж молодец, что врачу позвонил) Принцесска..ммм)) Как я за вас рада ))
p.s.ну всё, в ожидании встречи с Плотко он мне теперь ночами будет сниться
)

Девочки, а за сколько примерно к нему запись? Хочется прям на определённый день попасть.
[Ответ]
Anitka 18:22 10.03.2010
Руж, мне кажется за неделю точно звонить нужно [Ответ]
Мергалина 18:23 10.03.2010
Замечательный рассказ, представила себя на твоем месте. Я тоже жду-нежождусь 3-го УЗИ, т.к. до сих пор пол ребеночка не известен, может там скажут. Однозначно - пойду тоже к Плотко. Очень жалею, что на 2-ое не попала к нему, т.к. не знала еще о его существовании, а теперь поначиталась информации... [Ответ]
Мергалина 18:25 10.03.2010
Девчонки, а подскажите где к нему записываться, какой корпус? Просто ни разу не была в диагностическом. [Ответ]
Евгешка 18:25 10.03.2010
KMAhome, класс, класс, класс. какой же Платко молодец! все от него приходят на позитиве, побольше бы таких как он! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 18:27 10.03.2010
KMAhome, здорово))) Вы все большие молодцы - и ты, и твоя дочурка, и муж - пять баллов))) Представляю сейчас твое облегчение - извелась за неделю до этого ведь))) Ну теперь потерпеть осталось совсем немного - и хотелось бы прочитать не менее подробный рассказик, но уже в другой теме. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 18:30 10.03.2010
Мергалина, а в теме "Посоветуйте с узи" очень много на эту тему, и контакты если надо есть благодаря девочкам с форума))) [Ответ]
Мергалина 18:34 10.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Мергалина, а в теме "Посоветуйте с узи" очень много на эту тему, и контакты если надо есть благодаря девочкам с форума)))

Я вроде все темку прочитала, адрес есть, а вот в какой корпус обращаться не нашла (ну может проглядела)... Хорошо, попробую заново все просмотреть. [Ответ]
Anitka 18:41 10.03.2010
Мергалина, туда лучше позвонить регистратура 59-77-89, а идти если платно оплачивать на первом этаже в корпусе А, а регистратура сама находится в корпусе Б 7 этаж. Точно незнаю как записываться лично, я записывалась по тел [Ответ]
Чудесная 18:41 10.03.2010
KMAhome, как я за тебя рада! так понимаю, что может в роддоме увидимся? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 18:41 10.03.2010
Мергалина, а сколько недель? Когда на третье плановое собираешься?

Сообщение от Мергалина:
до сих пор пол ребеночка не известен

а на втором не сказали? [Ответ]
Anitka 18:44 10.03.2010
мне пол ребеночка еще в 12 недель сказали, врач сказал, а медсестра удивилась что срок маленький, а он пол определил [Ответ]
jeka_kot 18:46 10.03.2010
девочки. ну естьже тема для вас же все об узи!!! [Ответ]
Мергалина 18:47 10.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Мергалина, а сколько недель? Когда на третье плановое собираешься?

а на втором не сказали?

В понедельник оформляют декрет, 30 недель уже. На втором УЗИ ножки так скрестил, что ни с какой стороны не подлезешь. На третье собираюсь недельки в 32, так что, если у Плотко запись за 2 недели, как раз на след. неделе нужно будет записаться. Очен жду этого. [Ответ]
Мергалина 18:52 10.03.2010
Так уже хочется закупать все малышу, но смущает выбор цветовой гаммы. Если уже на 3-ем УЗИ пол не скажут, то буду все каких-то нейтральных цветов подбирать, просто, думаю, это будет сложнее делать. [Ответ]
KMAhome 18:53 10.03.2010
Anitka, Мергалина, Евгешка, ЕкСЕНИЯ, Tat, Руж
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!Безумно приятно получать такую поддержку)))
Вот сижу и смотрю на свою красотку на фотках, ну не могу))))ттт на нее, а муж у меня ураган, мы с ним противоположности, которые притянулись однажды))) Я спокойная, покорная, что сказали, то и буду делать, а он - вечно ищет правду, отстаивает права!!! Ой, пережить бы еще завтрашний прием.... Но после сегодняшних слов Плотко - не нервничай, т.к. все это передается ребенку и у него частит сердечко - мне по фиг, пусть муж с врачом разговаривают, а я буду на приеме только как тело))))

Да, к Плотко стоит сходить, я тоже пожалела, что в свое время не сходила к нему на 2-е узи, но лучше поздно, чем никогда, так что девочки, идите к нему)))


Tat, боюсь, что нет, ты же не в 3-м роддоме собираешься рожать (а я именно там)? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 18:58 10.03.2010
Эх, а я вот с одной стороны думаю "быстрей бы!" - с роддомом определяться, на дородовую собираться как Рита... А с другой стороны - эти 9 месяцев, они ж неповторимые - и хочется ими насладится в полной мере))) И самое главное - чтоб у малыша было все нормально... [Ответ]
HILARI 18:59 10.03.2010
KMAhome, очень рада за тебя, особенно что нет

Сообщение от KMAhome:
ФПН - НЕТ!!!!!!! Нарушения кровотока - НЕТ!!!!

,
самое главное сейчас спокойно жди часа икс и забей на всех [Ответ]
KMAhome 19:00 10.03.2010
ЕкСЕНИЯ, у меня просто ситуация такая, что муж работает на 2-х работах, уходит в 8 утра и приходит в 10 вечера, если вдруг меня прихватит, где я его искать буду, да и пока собирусь, пока доеду.... еще и живем на 8-м этаже без лифта.... так что на семейном совете было решено лечь пораньше, пусть полечат от отеков и принимают роды)))) [Ответ]
Anitka 19:01 10.03.2010
ЕкСЕНИЯ, не успеешь оглянутся как мы начнем собираться)) время летит не заметно, я вот помню своё ощущение когда увидела на тесте две полоски и потом двое суток ходила тупо улыбалась всему. Повторить пузатое положение можно вторым ребенком)) [Ответ]
KMAhome 19:01 10.03.2010
HILARI, это точно, а меня, начиная с 28 недель, лечат от ФПН, кровоток с каждой неделей приобретал новую степень..... так что, я теперь спокойна как слон....кстати съела мраморное мороженое на радостях..... [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:08 10.03.2010

Сообщение от KMAhome:
еще и живем на 8-м этаже без лифта....

вот это жесть! Я тоже на 8 живу, и если лифт вдруг не работает - для меня уже сейчас это катастрофа....

Сообщение от KMAhome:
так что на семейном совете было решено лечь пораньше, пусть полечат от отеков и принимают роды))))

вот и правильно! Раньше сядешь - раньше выйдешь как говорится

Сообщение от Anitka:
ЕкСЕНИЯ, не успеешь оглянутся как мы начнем собираться)) время летит не заметно

я думаю сейчас потеплеет - время точно быстрее полетит)))

Сообщение от Anitka:
да и повторить пузатое положение можно вторым ребенком))

смело! я не настолько оптимистка!
[Ответ]
KMAhome 19:12 10.03.2010
ЕкСЕНИЯ, мы живем в доме для военнослужащих, а там все "как родина сказала", вот и хожу я каждый день вверх-вниз)))а потолки высотой 3,26, получается полноценный 10 этаж...зарядка)))) [Ответ]
HILARI 19:21 10.03.2010
вот который раз удивляюсь, нас лечат, лечат. А всегда женщины рожали и будут рожать. ИХМО, доктора перестраховываются. [Ответ]
KMAhome 19:23 10.03.2010
HILARI, да, так сегодня же разговаривали с врачом из ЖК, а она опять за свое: приходи, мне надо сердце послушать [Ответ]
Страница 162 из 334
« Первая < 62112152156157158159160161162 163164165166167168172212262 > Последняя »
Вверх