Большой Воронежский Форум
Страница 160 из 335
« Первая < 60110150154155156157158159160 161162163164165166170210260 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Королева Марго 10:05 17.10.2008
Финик, Виноград ела при беременности, дыни боялась, а сейчас и вовсе. Чуть чё съешь - на след. день - сыпь или что похуже. [Ответ]
Финик 10:07 17.10.2008
Королева Марго, да я вот тоже ела виноград....потом кесарево. ребенок уже крупный... [Ответ]
Королева Марго 10:21 17.10.2008
Финик, не слышала о такой взаимосвязи, мне наоборот говорили есть фрукты, главное чтоб не булки. [Ответ]
Элена 10:23 17.10.2008
KиСа., с возвращением! Отпустили до родов? [Ответ]
Ola1 10:26 17.10.2008

Сообщение от Финик:
я вот тоже ела виноград....потом кесарево. ребенок уже крупный.

А мне кажется, что от организма зависит. Я все подряд ела, сама раздавалась, а детишки маленькие родились. [Ответ]
Финик 13:02 17.10.2008
Ola1, я вообще считаю, что каким ребенок родится должен, таким и родится! и там как не крути [Ответ]
Oxana71 20:07 17.10.2008

Сообщение от Финик:
be_be, а дыни и виноград вроде нельзя при беременности и кормлении.

Блин... а я все это ем.
мало того, мне еще и нравится [Ответ]
Oxana71 20:09 17.10.2008
Витаминами в ЖК запичкали уже.................... Я столько даже и выпить не смогу, сколько их надавали ............Говорят, бери, пока бесплатно [Ответ]
Angri 20:25 17.10.2008
Oxana71, я ела почти все при беременности. Знала, что при кормлении ограничивать надо будет. [Ответ]
KиСа. 20:34 17.10.2008
Элена, да, теперь до 23 дома, а потом до родов буду лежать, ждать! А ты когда? 27 ложишься? [Ответ]
Элена 21:03 17.10.2008
KиСа., не, я 27 на осмотр. А там будут решать что со мной делать- класть или нет. Но дали мне срок - родить до 29. Если нет, то стимулировать будут. Так что надо до 29 родить . А в ЖК сегодня была - опять дали направление в патологию роддомовскую. Хоть не появляйся там. С сентября это третье по счету [Ответ]
KиСа. 21:05 17.10.2008
Элена, а разве нужно оно, это направление на дородовую госпитализацию? Мне врач сказала, что в выписке есть подпись о том, когда ложиться на роды! [Ответ]
Хомка 21:30 17.10.2008

Сообщение от Финик:
дыни и виноград вроде нельзя при беременности и кормлении

хз...
я витамины никакие не пила принципиально, хотя беременность выдалась на осень-зиму, на дыни тянуло прямо как раз поначалу, когда фолиевая актуальна-ну вот на нее и тянуло, видимо Ела и виноград, и дыни, и все. И сейчас тоже, никакой реакции на них нет, при беременности тоже никак ни на чем не отражалось. Сейчас я могу хоть целую дыню съесть, никак на детке не проявляется. Может, это только у нас так, не знаю. Вот гематоген-да, на него высыпало на ура, ну да там много дряни намешано. А на все остальное -никакой реакции. Витамины никакие не принимала вообще. Но это не совет, смотрите сами. Я вообще не знала, что что-то из растительной еды "нельзя" После роддома знала, что надо постепенно вводить новую еду, постепенно и вводила, но ела сразу все, не выжидала что там картошку можно через месяц, а помидоры через два, условно говоря... [Ответ]
Финик 23:29 17.10.2008

Сообщение от Oxana71:
Блин... а я все это ем.
мало того, мне еще и нравится

да вот так же себя вела. в результате ребенок за неделю вымохал с 2800 до 4100 и меня порезали как свинью)))))хрю)))) [Ответ]
Oxana71 07:58 18.10.2008

Сообщение от Angri:
Oxana71, я ела почти все при беременности. Знала, что при кормлении ограничивать надо будет.

Да хорошо было бы, если кормить самой, а тут КС, да еще и по-женски привести в порядок все обещали, боюсь, вдруг на антибиотики посадят, и малыш будет на смесях
У меня первый кушал ОЧЕНЬ хорошо, я еще и чужого тогда в роддоме кормила (тайком от врачей), у девочки молока вообще не было, а смесью он, видно, не наедался, он так плакал...
А теперь и не знаю...
[Ответ]
Oxana71 08:05 18.10.2008

Сообщение от Финик:
да вот так же себя вела. в результате ребенок за неделю вымохал с 2800 до 4100 и меня порезали как свинью)))))хрю))))

Да скоро и не вспомнишь, что хрюкала )) У меня сестра через месяц что сайгак бегала после хрю Зато кайф, лялька крупная, щеки небось ого-го, а складочки какие А на новый год вы вообще уже невестой будете [Ответ]
Oxana71 08:06 18.10.2008
СТРАННО... СИЖУ ГОВОРЮ СЕБЕ "ОТСЫПАЙСЯ, ПОКА МОЖНО"... НЕТ.. ЛЕГЛА ПОЗДНО, ВСКОЧИЛА ЧУТЬ СВЕТ... ЭТО НЕВРОЗ, НАВЕРНО?! [Ответ]
Элена 11:07 18.10.2008

Сообщение от KиСа.:
Элена, а разве нужно оно, это направление на дородовую госпитализацию? Мне врач сказала, что в выписке есть подпись о том, когда ложиться на роды!

У меня в выписке этого не написали. А врач в ЖК перестраховывается, да и меня сейчас на соленые огурчики пробило - в итоге 2300 за 2 недели прибавка... Поэтому пытались отправить. Но мне и дома хорошо. Поеду уже со схватками в РД. [Ответ]
Элена 11:10 18.10.2008

Сообщение от Oxana71:
СТРАННО... СИЖУ ГОВОРЮ СЕБЕ "ОТСЫПАЙСЯ, ПОКА МОЖНО"... НЕТ.. ЛЕГЛА ПОЗДНО, ВСКОЧИЛА ЧУТЬ СВЕТ... ЭТО НЕВРОЗ, НАВЕРНО?!

я сейчас тоже плохо сплю - за ночь просыпаюсь несколько раз, да и с утра в 6 часов я уже совсем уснуть не могу. Наверное для нас это норма [Ответ]
Oxana71 12:05 18.10.2008

Сообщение от Элена:
я сейчас тоже плохо сплю - за ночь просыпаюсь несколько раз, да и с утра в 6 часов я уже совсем уснуть не могу. Наверное для нас это норма

Наверно норма, организм-то чувствует, что чуть осталось, волнение и все такое прочее [Ответ]
Элена 12:21 18.10.2008

Сообщение от Oxana71:
Наверно норма, организм-то чувствует, что чуть осталось, волнение и все такое прочее

Я как с врачом своим поговорю, которая роды принимать будет - все нормально, сплю всю ночь. А как в ЖК врач страшилок понаговорит - не сплю. Чаще не сплю А еще врач которая роды принимать будет сказала мне 3 раза в день настойку пустырника пить. Говорит надо чтоб не волновалась - тогда все пройдет хорошо. [Ответ]
Oxana71 12:42 18.10.2008

Сообщение от Элена:
Я как с врачом своим поговорю, которая роды принимать будет - все нормально, сплю всю ночь. А как в ЖК врач страшилок понаговорит - не сплю. Чаще не сплю А еще врач которая роды принимать будет сказала мне 3 раза в день настойку пустырника пить. Говорит надо чтоб не волновалась - тогда все пройдет хорошо.

Родовый врач хороший? Где рожать будешь? А насчет пустырника, наверно, хорошо. А валерианка? Ничего не говорили про нее? [Ответ]
Элена 12:50 18.10.2008
Oxana71, про врача отзывов в инете нет, но человек связаный с роддомами по работе о ней отзывался очень хорошо и его знакомые у нее рожали. Мне нравится ее подход - она не сюсюкает, а настраивает на естественные роды. Причем очень четко объясняет что и почему надо делать. Как она говорит - "перед родами надо отключить мозги и включить инкстинкты". Валерианка по ее мнению этому не способствует. Рожать буду во втором. [Ответ]
Angri 14:09 18.10.2008
У меня в выписке этого не написали. А врач в ЖК перестраховывается, да и меня сейчас на соленые огурчики пробило - в итоге 2300 за 2 недели прибавка... Поэтому пытались отправить. Но мне и дома хорошо. Поеду уже со схватками в РД.[/QUOTE]
Я 18 набрала. Но в больницу ни разу из-за этого не направляли. Сейчас 5 осталось лишних. Причем, сразу после РД застряли на одном месте. [Ответ]
Элена 14:41 18.10.2008
Angri, ну это тебе везло значит Меня с сентября уже третий раз направляют. А всего прибавка 14,5 кг на настоящий момент. А что касается 5 кг - думаю через полгодика от них и следа не останется . [Ответ]
Финик 16:03 18.10.2008
Angri, у меня лишних 2-3 осталось, но пока могу одеть только 1 свои брюка, в которых ходила до беременности. остальные либо пока не сходятся, либо шов жмут не приятно

Элена, я похала в роддом с прибавкой в 9,8кг. так наела еще 5кг.......вобщем после операции -8! все остальное уже идержки строгой диеты, на которую меня посадили, и то я решила, что это бред и со вчерашнего дня лопаю все! [Ответ]
Oxana71 18:29 18.10.2008

Сообщение от Элена:
Oxana71, про врача отзывов в инете нет, но человек связаный с роддомами по работе о ней отзывался очень хорошо и его знакомые у нее рожали. Мне нравится ее подход - она не сюсюкает, а настраивает на естественные роды. Причем очень четко объясняет что и почему надо делать. Как она говорит - "перед родами надо отключить мозги и включить инкстинкты". Валерианка по ее мнению этому не способствует. Рожать буду во втором.

А я с врачом лично еще не знакома, только с акушеркой С ним буду знакомиться только за 2 недели до родов Поэтому, как ты, поговорить с врачом не могу Хотя у тебя ЕР, а у меня плановое КС, у меня все равно две недели будет, чтобы все обговорить. Хотя важно, что есть куда приехать, и тебе все разъяснят [Ответ]
Mss HellForces 18:52 18.10.2008
Железный Феликс, поздравляю!!!!!!
Я даже не успела заметить, как ты так быстро! Ну ждать-то ждали, но прям шустро, несколько дней не было тут, и уже с дочкой. Молодец! И всего вам наилучшего!!!

Поздравления также и Финику ! Тебе досталось, конечно! Очень нелегко, но молодец, что со всем справилась, такую девчушку большую родила! Надо же, а я думала у тебя мальчик будет

Но наверное дочке ты рада втройне!

Удачи, девчонки, теперь у вас один трудный период закончился, наступил новый, тоже не простой
[Ответ]
Mss HellForces 19:07 18.10.2008
Oxana71, а какой роддом? Я так понимаю у нас сроки почти одинаковые.

Девочки! Всех, кто в Электронике рожал или лежал, хочу спросить: кто что скажет про Колбасова? Можно в личку, или сюда. Просто уже надо договариваться, а с кем - не знаю. Почему про него? Так получилось, что в прошлую беременность у него в патологии 5 дней лежала, вроде он показался ничего, но на роды договориться тогда не получилось.

Вот и думаю, его я хоть видела, но толком ничего не знаю. Поэтому подскажите!

И еще вопрос к мамочкам, кто зимой рожал: я на выписку конверт меховой приготовила, но смотрю, как-то вроде он не сильно прилегать будет, хотя и закрытый. Так что, одеяло еще надо что-ли? Не соображу прямо, вроде с одеялом вообще запарится?
[Ответ]
Oxana71 19:53 18.10.2008

Сообщение от Mss HellForces:
Oxana71, а какой роддом? Я так понимаю у нас сроки почти одинаковые.

Электроника, ложусь заранее недели за 2 до родов, где-то числа 17 ноября... А насчет Колбасова, где-то читала, говорили - хороший врач... [Ответ]
Страница 160 из 335
« Первая < 60110150154155156157158159160 161162163164165166170210260 > Последняя »
Вверх