Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 28
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Молоток 19:16 15.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Разве может быть неприскорбным изменение внешности в худшую сторону? Нет, конечно можно сколько угодно утешать себя, что муж любит и так, но все-таки внешняя оболочка очень важна. Встречают-то по одежке!)

Просто приоритеты меняются. То, что казалось важным, уходит на второй план. [Ответ]
Ева Тракторенко 21:17 15.09.2009

Сообщение от Молоток:
Просто приоритеты меняются. То, что казалось важным, уходит на второй план.

У кого как... Может, конечно, и уходит, но мужчина как любил глазами, так и продолжает. И учитывать это надо обязательно. [Ответ]
Urykin 21:28 15.09.2009

Сообщение от Крапивка:
Собственно тебе то какое до этого дело?

дела никакого, но ты форумчанка и я форумец, вот и спрашиваю, исключительно в рамках темы [Ответ]
Крапивка 21:37 15.09.2009

Сообщение от Urykin:
дела никакого, но ты форумчанка и я форумец, вот и спрашиваю, исключительно в рамках темы

Как показывает опыт,нам лучше не общаться даж в рамках форума [Ответ]
Молоток 09:09 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
У кого как... Может, конечно, и уходит, но мужчина как любил глазами, так и продолжает. И учитывать это надо обязательно.

Это смотря какой мужчина. Если он видит свое счастье в обладании красивой, яркой, сексуальной игрушкой, то рано или поздно он жену поменяет. Ибо всегда найдется девушка посимпатичней.
Адекватный мужчина знает цену этому блеску и любит в жене верную подругу и любящую мать своих детей. И любовь там другая. Не жажда обладания, а бесконечная нежность в душе и сопереживание. [Ответ]
Sandy 09:35 16.09.2009

Сообщение от Молоток:
й мужчина знает цену этому блеску и любит в жене верную подругу и любящую мать своих детей. И любовь там другая. Не жажда обладания, а бесконечная нежность в душе и сопереживание

самооправдание для мужей у которых толстые некрасивые жены в бигудях... [Ответ]
Ева Тракторенко 09:37 16.09.2009
Молоток, в том-то и дело: любовь там - не жажда обладания. А ведь женщинам (не всем, конечно, но многим) хочется именно этой жажды.) [Ответ]
Ispanka 09:37 16.09.2009

Сообщение от Молоток:
Адекватный мужчина знает цену этому блеску и любит в жене верную подругу и любящую мать своих детей. И любовь там другая. Не жажда обладания, а бесконечная нежность в душе и сопереживание.

не забудь приплюсовать любовницу. Дома- верная подруга и мать, за стенами дома- красивая страстная женщина без домашних проблем. Вот и получается, что огромное, просто нереальное кол-во мужчин- не адекватны. Ибо им нравится внешняя красота, как ни крути. [Ответ]
Sandy 09:40 16.09.2009
даже эстетически приятнее спать рядом с красивой женщиной чем с растолстевшей свиноматкой.. [Ответ]
Ева Тракторенко 09:42 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
даже эстетически приятнее спать рядом с красивой женщиной чем с растолстевшей свиноматкой..

даже если эта свиноматка прекрасная мать и верная (а кто ж на нее еще залезть решится?) подруга!) [Ответ]
Молоток 09:46 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
самооправдание для мужей у которых толстые некрасивые жены в бигудях...

все жены такими становятся, рано или поздно. (с вариантами )))

Сообщение от Ева Тракторенко:
Молоток, в том-то и дело: любовь там - не жажда обладания. А ведь женщинам (не всем, конечно, но многим) хочется именно этой жажды.)

Эт понятно. Кобели, бегущие сзади веером, значительно повышают самооценку. ))
Но зачем замуж тогда выходить, если в этом счастье? [Ответ]
Молоток 09:48 16.09.2009

Сообщение от Ispanka:
не забудь приплюсовать любовницу. Дома- верная подруга и мать, за стенами дома- красивая страстная женщина без домашних проблем. Вот и получается, что огромное, просто нереальное кол-во мужчин- не адекватны. Ибо им нравится внешняя красота, как ни крути.

Ну и кто круче? Любовница, которую имеют в свободное время или жена, ради которой живут? [Ответ]
Sandy 09:53 16.09.2009

Сообщение от Молоток:
все жены такими становятся, рано или поздно. (с вариантами )))

а вот не все...так шта придумай другое самооправдание

Сообщение от Ева Тракторенко:
даже если эта свиноматка прекрасная мать и верная (а кто ж на нее еще залезть решится?) подруга!)

у меня лично на толстух не встает... даже танцевать с ними медленный танец ощущая кончиками пальцев переливающиеся складки жира - ну не то чтобы прям сблевать.. но перебарывать себя приходится.. никакого удовольствия..

Сообщение от Молоток:
и кто круче? Любовница, которую имеют в свободное время или жена, ради которой живут?

доставай член - посмотрим.. [Ответ]
Мари NA 09:56 16.09.2009
А женщина разве не может быть одновременно прекрасной женой, любовницей,матерью и подругой?? [Ответ]
Молоток 09:57 16.09.2009

Сообщение от Sandy:
а вот не все...так шта придумай другое самооправдание

Мне оно не нужно. ) [Ответ]
Молоток 09:58 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
А женщина разве не может быть одновременно прекрасной женой, любовницей,матерью и подругой??

Так и бывает, несмотря на то, что говорят холостые или бездетные подружки. ) [Ответ]
Мари NA 09:59 16.09.2009

Сообщение от Молоток:
Так и бывает, несмотря на то, что говорят холостые или бездетные подружки. )

Зачем же они так говорят? [Ответ]
Sandy 10:01 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
женщина разве не может быть одновременно прекрасной женой, любовницей,матерью и подругой??

может.. но только для этого надо не забивать на себя даже после рождения детей...

вы вообще в курсе темы да?
тема о том что

Сообщение от Flyfisherman:
не все женщины начинают деградировать после рождения детей, но многие.

собственно я это объясняю тем что самка изначально биологически предназначена для потомства.. и для многих самок именно в этом смысл жизни...
типа замуж вышла родила - программа жизни выполнена.. теперь - все для потомства.. [Ответ]
Мари NA 10:02 16.09.2009
Sandy, ок [Ответ]
Молоток 10:04 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
Зачем же они так говорят?

Неликвид брачного рынка. Вот и завидуют. )) [Ответ]
Ева Тракторенко 10:05 16.09.2009

Сообщение от Молоток:
Эт понятно. Кобели, бегущие сзади веером, значительно повышают самооценку. ))
Но зачем замуж тогда выходить, если в этом счастье?

жажды обладания хочется ОТ МУЖА. Думаю, жирные свиноматки, которые стали такими после родов, вряд ли довольны сексом "из жалости" раз в неделю, а то и реже.))) [Ответ]
Мари NA 10:08 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
, вряд ли довольны сексом "из жалости"

что то я первый раз такое слышу....Это еще зачем??? Мне кажется, что просто секса нет
как вообще возможен секс из жалости??? [Ответ]
Мари NA 10:09 16.09.2009
мда...чето я туплю сегодня..( [Ответ]
Sandy 10:09 16.09.2009

Сообщение от Мари NA:
как вообще возможен секс из жалости?

возможен.. и не только из жалости.. я помню как то был в ситуации когда надо было заниматься сексом ради контракта на полтора лимона..
и ничего.. подписали..

собственно ЗАСТАВИТЬ себя можно всегда.. но не скажу что это приятно... [Ответ]
Ispanka 10:12 16.09.2009

Сообщение от Молоток:
Ну и кто круче? Любовница, которую имеют в свободное время или жена, ради которой живут?

не придуривайтесь, вы поняли о чем я. [Ответ]
Молоток 10:12 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
жажды обладания хочется ОТ МУЖА. Думаю, жирные свиноматки, которые стали такими после родов, вряд ли довольны сексом "из жалости" раз в неделю, а то и реже.)))

Если заговорили о секасе, то он во многом связан с фантазиями. Поэтому незнакомки всегда будут выигрывать в сексуальной привлекательности. Ведь там есть о чем помечтать.
Так что манипулировать мужем через его сексуальное желание не получится. Сколько не трать денег на фитнесы, шмотки и косметику.
Конечно, быть здоровой и опрятной надо, но соревноваться с лядями глупо.
[Ответ]
Ева Тракторенко 10:15 16.09.2009
Молоток, все понятно. "Курица" - 100% твой вариант!) [Ответ]
Молоток 10:18 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Молоток, все понятно. "Курица" - 100% твой вариант!

Аргументы кончились? )))) [Ответ]
Ева Тракторенко 10:20 16.09.2009
Молоток, а еще такую позицию занимают жадные мужики, которые просто не хотят дать жене денег на салон и новую одежду.) [Ответ]
Мари NA 10:27 16.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Молоток, а еще такую позицию занимают жадные мужики, которые просто не хотят дать жене денег на салон и новую одежду.)

Всегда удивлялась, почему все телки спрашивают денег с мужиков??? [Ответ]
Страница 16 из 28
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Вверх