Большой Воронежский Форум
Страница 156 из 334
« Первая < 56106146150151152153154155156 157158159160161162166206256 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
KMAhome 10:20 05.03.2010
Руж, ды вот, Марин, сама всегда всех подбадриваю, а теперь вот, чет рассклеилась....да, надо эту массу под именем Рита, собирать в кучу))))) вот думаю ваще пусть муж мой им позвонит, чтоб я себе нервы не трепала, а он скажет, так скажет.....короче, думаю я.....звонить-не звонить, Ой, а ты в свое время, ваще молоток!!!! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:27 05.03.2010

Сообщение от KMAhome:
КТГ выявило начальные признаки страдания плода (я делала уже порядка 10 ктг - или такой диагноз, или этих признаков не выявлено, поэтому) я отнеслась к этому заключению вполне нормально, только, сидя в очереди на прием, я прекрасно понимала, что сейчас врач прочтет заключение ктг и узи (однократное обвитие пуповиной (хотя мне так и не сказали, там именно обвитие или петля пуповины лежит), опять увидит прибавку "не по нормам" и отправит меня в стационар....а я туда не хочу....т.к. только-только выписалась...

что такое кгт? я просто либо этого еще не делала, либо не знала как это называется....

Сообщение от KMAhome:
я сидела в очереди самая первая, а зашла самая последняя!!!!!

А какая ЖК это? [Ответ]
KMAhome 10:31 05.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
что такое кгт? я просто либо этого еще не делала, либо не знала как это называется....


А какая ЖК это?

ктг - процедура, при которой записывается кардиограмма малыша, его сердцебиение.

ЖК Советского р-на, ул.Космонавтов, но я думаю, это везде такое есть [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:38 05.03.2010

Сообщение от KMAhome:
ЖК Советского р-на, ул.Космонавтов, но я думаю, это везде такое есть

а у кого ты там? Я там же у Склядневой. Не сталкивалась с таким пока. [Ответ]
KMAhome 10:43 05.03.2010
ЕкСЕНИЯ, я у Картушиной, попала к ней тоже типа по знакомству, она гинеколог-эндокринолог, кабинет прям напротив твоего, она не ведет беременных, но блатных всяких ведет.....но у меня почему-то все наоборот, т.к. я "мимо кассы" я должна пропустить всех, и только тогда, если меня соизволят принять, я захожу.....если бы знала, пошла бы по прописке в Ленинскую и ходила бы как все.... [Ответ]
Чудесная 10:50 05.03.2010
KMAhome, крепись! всё будет хорошо и с тобой, и с малышкой! [Ответ]
KMAhome 10:59 05.03.2010
Tat, спасибочки)
я, девочки, решила предоставить право мужу поговорить с моей медсестрой и сообщить ей, что лягу я 11-го))) чтоб себе нервы не трепать))) [Ответ]
momotlar 11:04 05.03.2010

Сообщение от KMAhome:
я, девочки, решила предоставить право мужу поговорить с моей медсестрой

Девочки ну какие у вас мужья ценные. Прям ходят к врачу. И у меня сегодня праздник, я буквально закатила утром истереку с просьбой отнести в поликлинику анализы (баночку), потому-что собиралась на работу, наряжалась и неуспевала, а сегодня последний день. Муж лежал до последнего, но всетаки отнес!!!!!!!!!!!!!! Так что ему тоже будет что вспомнить.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Я УЖЕ С ТЮЛЬПАНИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:14 05.03.2010

Сообщение от momotlar:
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Я УЖЕ С ТЮЛЬПАНИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я тоже с тюльпанами - с утра на работе мжчины поздравили)))) [Ответ]
Машунька-мама 11:25 05.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
на работе

поэтому и не сталкивалась с КТГ, его делают после 30 недель, после второго скринингового УЗИ в жк [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:31 05.03.2010

Сообщение от Машунька-мама:
поэтому и не сталкивалась с КТГ, его делают после 30 недель, после второго скринингового УЗИ в жк

понятно))) буду ждать))) [Ответ]
Иля 11:46 05.03.2010
KMAhome, не расстраивайся. Меня при полном отсутствии показаний вон пытаются запихнуть куда-нибудь посохранять!!!... Типа НАДО... И тоже врачи из Советской ЖК... По-моему у них принцип - на себя никакой ответственности, если че "не по нормам" - пусть в больнице их наблюдают...

Побольше отдыхай, не нервничай и спокойно дождись узи... Тебе уже столько всего наговорили в этой ЖК, что если ты им скажешь, что ляжешь в РД 11-го числа - не убудет от них. Главное - твое самочувствие! И вообще придумай предлог - скажи что РД, с которым ты договорилась переполнен, поэтому они тебя положат на след неделе Но опять же если твое самочувствие и правда отличное! [Ответ]
Чудесная 12:16 05.03.2010
momotlar, начинается всё с баночки, глядишь потом и ходить с тобой будет

Сообщение от momotlar:
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Я УЖЕ С ТЮЛЬПАНИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо! а я не работаю, поэтому без тюльпанов...
[Ответ]
Евгешка 12:19 05.03.2010
А я с хризантемами! желтыми-желтыми! [Ответ]
Astreya 12:27 05.03.2010
Мне врач в ЖК тоже сказала - надо в больницу. Я спросила, а что там будут лечить и от чего??? Она промолчала, а я отказ написала.... По узи все ок, поэтому в больницу не тороплюсь, ттт [Ответ]
Евгешка 12:30 05.03.2010

Сообщение от Astreya:
Мне врач в ЖК тоже сказала - надо в больницу. Я спросила, а что там будут лечить и от чего??? Она промолчала, а я отказ написала....

я в шоке. как так промолчала? [Ответ]
Astreya 12:32 05.03.2010
KMAhome, я думаю -все будет хорошо. Сходи к Плотко на узи и там уже все станет ясно. Тем более - тебе совсем уже скоро! [Ответ]
Astreya 12:35 05.03.2010
Евгешка, хз, - я думаю она сама не знает,от чего меня могут лечить. Сказала - всех кладут. Для меня больница - само по себе стресс. По узи - все в норме. [Ответ]
momotlar 12:49 05.03.2010
KMAhome, чего ты запаниковала? Полежать в больнице врачи всегда предлагают и поводов найдут кучу. Особенно молодой в декрете не имеющей еще детей. Типа а чем еще заниматься то. Так что не бери в голову. Если не получилось договориться с дневным стационаром, то может и стоит полежать в больнице, подготовится к родам, тем более я так понимаю тебе чуть осталось? [Ответ]
Евгешка 12:51 05.03.2010
я вот не понимаю, зачем девчонок класть в больницу, если все хорошо?? тем более там особенно ничего и не делают... [Ответ]
momotlar 12:51 05.03.2010
Девченки а как долго кто пил актовегин? Я вот пропила 15 дней. Теперь сделаю перерыв. Моя врач сказала если почувствуеш упадок сил, разбитость то повтори курс. [Ответ]
Astreya 12:56 05.03.2010
Евгешка, наверное, чтобы от работы отдохнули - в покое...По маршруткам тяжело таскаться, да и весь день на ногах...

momotlar, я тоже думаю актовегин было бы неплохо...А Вам на каком сроке назначили? [Ответ]
momotlar 12:57 05.03.2010

Сообщение от Евгешка:
я вот не понимаю, зачем девчонок класть в больницу, если все хорошо?? тем более там особенно ничего и не делают...

Ну как это совсем ни чего, капелиницы и уколы. Другое дело, ведь всегда можно напросится сделать тоже самое на дневном стационаре. Это если нет особых показаний, ну а уж если есть, то сам бог велел бежать в больницу.
Значит не все так хорошо. Конечно не надо бить панику из-за 1А ФПН, моя врач говорит она сейчас у всех, но полечится от нее нужно или дома или в больнице. Нужно говорить с врачем. Ну а уж если врач сильно настаивает, значит точно нужно. [Ответ]
Евгешка 13:00 05.03.2010
девочки,а вот вопрос! когда лежишь в род.доме по показаниям, домой можно на ночь сбегать или там все строго? [Ответ]
momotlar 13:00 05.03.2010

Сообщение от Astreya:
momotlar, я тоже думаю актовегин было бы неплохо...А Вам на каком сроке назначили?

Мне назначили в 29 недель, после перенесенного гайморита. Еще делали 5 капельниц с актовигином, а потом я опять продолжила его допивать. А вот попозже еще думаю попить, недельки через 2-3, поточнее спрошу у врача. От него как-то повеселее что ли становится. [Ответ]
Евгешка 13:00 05.03.2010
в обычных же больницах можно на ночь домой ездить же, если хорошо себя чувмтвуешь [Ответ]
momotlar 13:03 05.03.2010
[QUOTE='Евгешка;10852259']девочки,а вот вопрос! когда лежишь в род.доме по показаниям, домой можно на ночь сбегать или там все строго?

Все зависит от больницы и от врача. А вообще ни один врач не отпустит, а сбигают все только под свою ответственность. [Ответ]
Евгешка 13:04 05.03.2010
momotlar, но сбегают же???? просто если там такой храп стоит,че ж так мучаться и не высыпаться [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 13:04 05.03.2010

Сообщение от Евгешка:
в обычных же больницах можно на ночь домой ездить же, если хорошо себя чувмтвуешь

и если не надо в 7 утра вставать для очередной сдачи анализа крови... А вообще, когда я лежала - со мной в палате была молодая женщина, тут выходные настали, я на уколах, кто на капельницах, а она на таблетках и фсе... Я ей говорю - мол, едь домой, что тут сидеть-то, а она мне - нет, не хочу, ты бы тоже не захотела если бы родить не могла с 5 раза... я уж лучше здесь таблеточки попью... Вот... [Ответ]
KMAhome 13:04 05.03.2010
Муж у меня, Слава Богу, ттт в этом плане, куда надо сходит, кому надо позвонит, все сделает)))

Машунька-мама, я делала ктг начиная с 28 недель каждую неделю....достали....

Иля, у меня тоже такое впечатление, что они меня "спихивают", не хотят ответственности
А вот про то, что самочувствие - это главное, мне и мама, и муж в один голос))))

momotlar, запаниковала я, что они меня пугают постоянно, а потом оказывается, что не все так и страшно, а я оч восприимчивая, да и любая нормальная беременная все бы воспринимала именно так. Дело в том, что я не против лечь, когда мне врач сказала, что мне придется лечь на Дородовое, я сказала, что я только ЗА. Но не в 35 недель, хотя бы в 36-37....вот

А я без цвяточков.....пока.... [Ответ]
Страница 156 из 334
« Первая < 56106146150151152153154155156 157158159160161162166206256 > Последняя »
Вверх