Большой Воронежский Форум
Страница 155 из 234
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Лесик55555 13:15 05.05.2012

Сообщение от Sandy:
ОУ! Можно услышать какова же моя позиция как ты ее понимаешь? желательно с цитатами

вот больше мне делать нечего..я занимаюсь неправедный скучный трудом - сижу с ребенокм. и он мне как-то поинтереснее..
а вообще напоследок..неудивительно,что ты так не любишь детей и внуков..с твоей дотошностью они бы быстро тебя в дом престарелых определили))) [Ответ]
Джамайка 13:16 05.05.2012

Сообщение от Sarasvati:
сбыточная, если это МЕЧТА

Это да... Буду стремиться))) Просто писала курсовую девочке про биоценоз этого самого рифа и заочно влюбилась, самый настоящий рай... [Ответ]
Sandy 13:18 05.05.2012

Сообщение от Лесик55555:
неудивительно,что ты так не любишь детей и внуков

Херасе! Это с какого простите хрена?

Сообщение от Лесик55555:
вот больше мне делать нечего.

а что - разве есть чего?

Вот так всегда как до дела доходит так хвостом повиляли и в кусты..

Сообщение от Джамайка:
Большой Барьерный риф - это действительно моя мечта, наверно несбыточная в финансовом плане.

откладывая всего по 10 долларов в месяц за каких то 10 лет ты накопишь на поездку
[Ответ]
rеdmаn 13:18 05.05.2012
Охарактеризую эмоции в момент сбычи мечт.
Йууюхуу, е6ать бля охyенно! [Ответ]
Sarasvati 13:21 05.05.2012

Сообщение от rеdmаn:
Охарактеризую эмоции в момент сбычи мечт.

а вот не скажу, а то Джамайка передумает к сбыче мечты стремится, не с кем потом будет обсудить эти самые эмоции [Ответ]
Sarasvati 13:24 05.05.2012

Сообщение от Лесик55555:
сам лучше себе глаза открой..твоя позиция мне противна,откровенно говоря

интересно чем так противна-то?

Лесик55555,

а вот если взять для примера родителей маньяка, лучше несовершеннолетнего (так звучит более зловеще ), такие щас имеются, и взять для контрасту бездетного ученого, который изобрел какую-нибудь вакцину, которая спасла жизни тысячам людей - ну так чья жизнь состоялась детных или бездетных человеков? дети - продолжение рода человеческого, воспроизведение людьми самих себя, не надо их объяслять смыслом жизни, а их отсутствие - отсутствием смысла жизни, смысл жизни, как писали выше, в самой жизни.... [Ответ]
rеdmаn 13:25 05.05.2012
Берите сразу бездетного ученого, который изобрел ЯО. [Ответ]
Sandy 13:25 05.05.2012

Сообщение от rеdmаn:
Охарактеризую эмоции в момент сбычи мечт.
Йууюхуу, е6*ть бл* ох*енно!

Смотря какая мечта Вот есть у меня идея прыгнуть таки с парашютом чтоб побороть страх высоты..
боюсь там слова похлеще будут, да и памперсов надо набрать.
[Ответ]
Джамайка 13:31 05.05.2012

Сообщение от Sandy:
откладывая всего по 10 долларов в месяц за каких то 10 лет ты накопишь на поездку

Что- то мне кажется больше надо... одни билеты до Австралии и обратно (не обязательно, но желательно) сколько выйдут. Да и по своей стране попутешествовать еще хочется - к папе на родину (под Архангельск, Коми), к маме (Забайкалье) и просто так для души на Камчатку, в общем Остапа понесло))) [Ответ]
Июль-ка 13:34 05.05.2012
Sandy, лучше прыгать без инструктора. Чтобы парашют пришлось складывать себе лично. Так ощущения острее . [Ответ]
Джамайка 13:34 05.05.2012

Сообщение от Sandy:
Вот есть у меня идея прыгнуть таки с парашютом чтоб побороть страх высоты..

Айда со мной на воздушном шаре - оно как-то безопаснее [Ответ]
rеdmаn 14:04 05.05.2012

Сообщение от Sandy:
Смотря какая мечта Вот есть у меня идея прыгнуть таки с парашютом чтоб побороть страх высоты..
боюсь там слова похлеще будут, да и памперсов надо набрать.

Ну, друг дорогой, прыгать надо натощак. А так ты на реактивной тяге вверх пойдешь, в стропах позапутаешься, парашют сложишь, землю некрасиво запачкаешь потом... [Ответ]
Berkana 14:57 05.05.2012

Сообщение от Джамайка:
А! Еще хочу на воздушном шаре полетать))))

Джамайка, хорошая мечта

Мои муж и старший сын в прошлые выходные летали на воздушном шаре.
Эмоций стооолько, что я , всегда боявшаяся высоты, тоже захотела когда-нибудь полетать
[Ответ]
Sandy 15:09 05.05.2012

Сообщение от Джамайка:
Что- то мне кажется больше надо... одни билеты до Австралии и обратно (не обязательно, но желательно) сколько выйдут

тут вон автофорумец один летал вроде как 25 000 билет в одну сторону.

Сообщение от Джамайка:
Айда со мной на воздушном шаре - оно как-то безопаснее

нееее.. то прыгнул пара минут страха и на земле.. а шар блин это два часа непрерывного ужаса.
ЗЫ:Жена на мотодельтаплане летала на тренингах .. впечатлений - масса [Ответ]
Джамайка 16:04 05.05.2012

Сообщение от Berkana:
Мои муж и старший сын в прошлые выходные летали на воздушном шаре. Эмоций стооолько, что я , всегда боявшаяся высоты, тоже захотела когда-нибудь полетать

Мне главное теперь чуть-чуть потерпеть - до следующего лета, чтобы хоть одного крестника с собой взять можно было. Для мальчишек это наверно такой кайф)) Хотя, если с кумой душевно поговорить под чаёк с плюшками, может и в этом отпустят...

Сообщение от Sandy:
а шар блин это два часа непрерывного ужаса.

не боись, двум смертям не бывать...

Сообщение от Sandy:
тут вон автофорумец один летал вроде как 25 000 билет в одну сторону.

а мечта бывает однако ближе, чем казалось - это не может не радовать...
[Ответ]
Berkana 16:28 05.05.2012

Сообщение от Джамайка:
Мне главное теперь чуть-чуть потерпеть - до следующего лета, чтобы хоть одного крестника с собой взять можно было. Для мальчишек это наверно такой кайф))

Моему в день полёта исполнилось 12 лет
Я волновалась, интересовалась , мне ответили, что летают с 7 лет. Можно и меньше, но тогда ребенку видно ничего не будет. Девочка 5-летняя летала, села в углу корзины и весь полет просидела. Потому что маленькая


А высоту можно дозировать. Подняться на 250 метров или на 700, 900 и т.п. - решать Вам. Пилот ( или как правильно называется тот человек, что руководит шаром ? ) ориентируется на ваши пожелания.


Это очень классно. Вы не пожалеете. Я с малышом ездила провожать своих мужчин на полет. Просто сказка. Огрооооооомныыыыыый шар. Просто супер.
А после приземления церемония посвящения в воздухоплаватели, с вручением грамоты о 1 полете... Шампанское и конфеты...

А рядом на шаре в форме сердца совершала полет пара - бабушка и дедушка, у них была годовщина свадьбы - 40 лет вместе. Вот так то. Я аж застыдилась своего страха высоты
[Ответ]
Июль-ка 16:38 05.05.2012

Сообщение от Berkana:
Девочка 5-летняя летала, села в углу корзины и весь полет просидела. Потому что маленькая

Света, а на руки ребенка нельзя? [Ответ]
Джамайка 16:44 05.05.2012
Berkana, моему как раз шесть, но он дюже бойкий и любопытный товарищ для своих лет, наукой начал интересоваться - требует микроскоп или телескоп в подарок , ему про вулканы и всякие стихийные бедствия интересно передачи смотреть, так что думаю воздушный шар - как раз для него. А Вы где "летали", в "Воздухоплавателях"? Скидок там сейчас для детей нету? [Ответ]
Юлия@ 16:52 05.05.2012
Berkana, а если не секрет, сколько стоит такое удовольствие?
з.ы. тоже хочу!!
[Ответ]
Berkana 17:11 05.05.2012

Сообщение от Июль-ка:
Света, а на руки ребенка нельзя?

нет, ни в коем случае! Он же выпадет.


Сообщение от Джамайка:
А Вы где "летали", в "Воздухоплавателях"? Скидок там сейчас для детей нету?

да, там, скидок не было.

Сообщение от Юлия@:
сколько стоит такое удовольствие?

на двоих 16 тысяч .
У нас получилось 23 тысячи. Было включено :
Полёт - 16
Индивидуальный трансфер с повязкой на глаза имениннику ( за 500 метров ) 1500
Настоящие полетные очки в подарок в небе - 2500
Баннер - С днем Рождения! Сынок, это небо для тебя! - 3 000

Но эмоций! Эмоций намного больше, чем на 23 т [Ответ]
Юлия@ 17:18 05.05.2012
Berkana, от это круууууть!! офигенский подарок!! нет слов!! [Ответ]
Снеж 17:30 05.05.2012
Berkana, не перестаю удивляться вашей семье, какие ж вы молодцы! это на всю жизнь запоминаются, такие вещи! а всякие фото-видео прилагаются чтоб на память? хотя чего это я туплю, у сыночка всё в голове останется! ууууу, как представлю!!!
как это всё трогательно! [Ответ]
Лесик55555 18:49 05.05.2012
Berkana, просто супер)0какие вы молодцы))))некоторым стоило б и поучиться у вас))) [Ответ]
Лесик55555 19:10 05.05.2012

Сообщение от Sandy:
а что - разве есть чего?
Вот так всегда как до дела доходит так хвостом повиляли и в кусты..

представь себе есть))) [Ответ]
Berkana 19:45 05.05.2012

Сообщение от Снеж:
а всякие фото-видео прилагаются чтоб на память?

папа снимал с высоты, а фото их команда делала.
Но такое не забывается [Ответ]
Анечка 08:56 06.05.2012
Свет,ну супер!!)всегда нравились подарки-сюрпризы,да еще и с завязанными глазами..)завидую вашим сыновьям [Ответ]
@ngelik@ 10:37 06.05.2012
Berkana, класс, молодцы!!!! [Ответ]
Рыжая пантера 11:19 06.05.2012
Berkana, просто на высоту поднялись? или именно полетали?

у меня брат в свое время несколько лет увлекался полетами на шарах, корзину и все такое купил, у ниж там все серьезно ранги и все такое
как-то ездили на юг их пригласили на фиесту какую-то, в тот раз ему присвоили не помню как называется ранг, но он уже мог летать один в качестве главного...ну и я полетела..жесть, ваще самолеты не навижу, а тут на шаре, поднялись пять шаров одновременно, четыре стандартных и один маленький какой-то типа сопртивный что ли...кароч када мы пролетели несколько полей и пересекли трассу подул ветер и всех в разные стороны разнесло, ветра по прогнозам не должно было быть, там ж тоже определённые погодные условия должны быть и впереди оказалось последнее поле, а дальше лес, нам по рации орут пип-пип-пип, еле приземлились, чуть на деревья не сели и купол не порвали, если б не я бегом-бегом на землю не спрыгнула и не оттащила..адреналин тот еще...т.к. летали над Краснодаром, то присвоили титул графиня краснодарская...у них так положено, кто первый раз летает тому тоже присваивается по месту над чем он пролетел
а потом на фиесте вверх просто поднималась, но полет это нечто-страшно..больше не полечу..наверно
[Ответ]
Berkana 14:51 06.05.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
Berkana, просто на высоту поднялись? или именно полетали?

Рыжая пантера, конечно, летали!
Около полутора часов летали. [Ответ]
Berkana 19:10 06.05.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
присвоили титул графиня краснодарская..

дааа))) мои тоже графы теперь. Оба
В грамоте о 1 полёте написано.
[Ответ]
Страница 155 из 234
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165205 > Последняя »
Вверх