Большой Воронежский Форум
Страница 154 из 334
« Первая < 54104144148149150151152153154 155156157158159160164204254 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
momotlar 10:10 03.03.2010
Irisssca, Иришка привет!!!! Я каждый день про тебя вспоминаю, прям скучала!!! [Ответ]
~S4astie~ 10:30 03.03.2010
Надюшка и Иришка,с возвращением!!! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:37 03.03.2010

Сообщение от Libelle:
ЕкСЕНИЯ, кстати, мне все же кажется это одна и та же дама была-довольно крупная-да...и ей 24 (!) а на вид не скажешь...крупные глаза и губы... медсестры ее уже все знают...уж ооочень долго она там лежала сначала в одной паталогии-потом в другой...

у нашей второй ребенок, когда я лежала со сроком 3-4 недели, у нее было уже около 18 недель.. или больше, судя по тому, что она знала пол ребенка, так что есть вероятность, что она либо уже близка к родам, либо уже.... Но вроде не Настя... А вообще - уж лучше таких в коммерческие палаты - я бы скинулась))) [Ответ]
Irisssca 14:33 03.03.2010
Девочки, а вот интересно как определить что ребенок слишком активный? Ведь если ребенок чрезмерно активный - это признак гипоксии. Я вот не пойму, то ли он уже большой и сильный - что теперь его толчки ощущаются все сильней, то ли гипоксия. Как определить с чем связано?, раньше совсем тихонечко там копошилась козявочка, а теперь уж иногда живот ходуном ходит и разные части выпячиваются. [Ответ]
firesanek 14:34 03.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
firesanek, ну да, там есть такое... Вот выше писалось Libelle что по трое на одно место, да и когда я там была, в коридоре на кушетках располагали...

сегодня положили и даже в небольшую двухместную палату...
посмотрим что дальше будет... [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:38 03.03.2010
Irisssca, на большом сроке на сколько мне извезтно, это нормально. У меня подруга своего за пятку ловила - тоже толкался от души))) Нормальный сынишка растет)))) [Ответ]
Libelle 21:33 03.03.2010

Сообщение от Irisssca:
Девочки, а вот интересно как определить что ребенок слишком активный? Ведь если ребенок чрезмерно активный - это признак гипоксии. Я вот не пойму, то ли он уже большой и сильный - что теперь его толчки ощущаются все сильней, то ли гипоксия. Как определить с чем связано?, раньше совсем тихонечко там копошилась козявочка, а теперь уж иногда живот ходуном ходит и разные части выпячиваются.

у меня теперь так каждый день.. хотя и раньше он не был замечен в спокойствии.. а теперь-да, выпячивает попеременно разные части тела
ЕкСЕНИЯ, нее.. точно не она-другая. у нашей дамы-первый ребенок
[Ответ]
NS Евгения 00:09 04.03.2010
Irisssca: да не переживай все там нормально у меня доча такое вытворяла что как то раз под грудью от ее пенаний шишка вскочила....пришла к врачу показываю..она начила нехватка кислорода и т.д. тому подобное...вон растет неугомонная на месте посидеть и секунды не может.... какая ж сейчас нехватка.... [Ответ]
Чудесная 09:11 04.03.2010
Irisssca, растет малютка, поэтому и всё сильнее. по ребрам не начала ещё стучать?
я вчера гуляла, дышала свежим воздухом, думала, будет теперь малютка спать и спать, а она как начала танцы выплясывать вечером, к ночи правда успокоилась. вот это разве гипоксия? наверное это всё-таки активность [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 09:15 04.03.2010
А у нас вечерние шевеления почему-то стали реже, зато днем, когда я на работе - что-то там шебуршится постоянно. Я вот как понимаю - днем его должно укачивать - и он должен больше спать, а когда я в покое проявлять активность... или как-то не так? [Ответ]
Чудесная 09:26 04.03.2010
ЕкСЕНИЯ, вроде так
если ещё поволнуешься или устанешь, то потом начинает тоже брыкаться [Ответ]
KMAhome 09:30 04.03.2010
Ой, девочки, я опять вся разволновалась, я же, полежав в стационарах 3-го роддома и электроники, пришла на прием и меня направили сдавать все анализы , узи и ктг. Вот анализы сдала, результатов пока не знаю, сходила утром на узи, потом в обед пойду на ктг и потом сразу на прием, где и получу, наверное....
На узи что-то ничего хорошего мне не сказали, но с другой стороны я как-то не доверяю ЖК-му узи, и вот опять вспомнила переписку с Tat - надо было к Платко все же сходить.
Подтвердилась девочка, с однократным обвитием пуповины, и что-то им не нравится мой кровоток, а что не говорят....это и настораживает....говорят, много набрала, отеки - белка в моче нет, все в этом плане отлично, и не такие уж и отеки катострофичные....
Не знаю, какой-то сумбур в голове, толи я себя успокаиваю, толи оно на самом деле так, вот теперь думаю, может сходить платно узи сделать, чтоб увидеть своими глазами все,чтоб независимый человек мне все сказал....
Кстати, в электронике делали узи - разница неделя - а параметры отличаются, например плацента толщиной сегодня 38 мм, неделю назад 30 мм, разве такое возможно???? [Ответ]
Чудесная 09:32 04.03.2010
KMAhome, да что же это такое?
а сколько прибавка? резкая?
мне не понравилось узи в электронике, да и в ЖК я бы не стала делать [Ответ]
KMAhome 09:39 04.03.2010
Tat, охох, что-то я совсем расстроилась, нет, прибавка не резкая, моя прибавка постепенная, учитывая, что в токсикозе было потеряно 7 кг, но она видите-ли не по их нормам и табличкам
Узи в электронике не доверяю, т.к. в месяц моей беременности ее никто не увидел!!!!, да и в ЖК я тоже сомневаюсь.....
вот и думаю, стоит может рвануть к Платко по личной договоренности (по мобильному позвонить), или может в тот же МедЛайн (делала там прошлый раз, оч осталась довольна)????? [Ответ]
Чудесная 09:43 04.03.2010
нее, считай от веса до токсикоза. сколько прибавка?
уж лучше тогда к Плотко [Ответ]
KMAhome 09:47 04.03.2010
если брать вес ДО токсикоза, то прибавка 10-11 кг, я не считаю ее катастрофичной настолько, чтоб бить такую панику, я из этих стационаров не вылазию, где капают поляризующую смесь с аскорбинкой!!!!!, позвонила в МедЛайн - запись только на след.неделю, я мне бы поскорее, не знаю, получится настолько быстро к Платко, но в его заключении я уж буду уверена на 100% [Ответ]
Руж 09:53 04.03.2010
KMAhome, Рит, я после ЖК и Электроники решила, что только к Плотко, хватит уже, потрепала нервы. [Ответ]
KMAhome 09:59 04.03.2010
Руж, ты не представляешь, я сейчас сижу и меня аж всю потряхивает....блин-блин-блин.... не знаю, что думать, кому верить, куда бежать.... эти врачи такую пену взобьют из анализов и диагнозов, а потом аскорбинкой лечат!!!!!!
Жду помощь от девочек - мобильный Платко....буду звонить, очень надеюсь, что примит нас в ближайшее время и успокоит!!! [Ответ]
Алёська 10:00 04.03.2010

Сообщение от KMAhome:
Ой, девочки, я опять вся разволновалась, я же, полежав в стационарах 3-го роддома и электроники, пришла на прием и меня направили сдавать все анализы , узи и ктг. Вот анализы сдала, результатов пока не знаю, сходила утром на узи, потом в обед пойду на ктг и потом сразу на прием, где и получу, наверное....
На узи что-то ничего хорошего мне не сказали, но с другой стороны я как-то не доверяю ЖК-му узи, и вот опять вспомнила переписку с Tat - надо было к Платко все же сходить.
Подтвердилась девочка, с однократным обвитием пуповины, и что-то им не нравится мой кровоток, а что не говорят....это и настораживает....говорят, много набрала, отеки - белка в моче нет, все в этом плане отлично, и не такие уж и отеки катострофичные....
Не знаю, какой-то сумбур в голове, толи я себя успокаиваю, толи оно на самом деле так, вот теперь думаю, может сходить платно узи сделать, чтоб увидеть своими глазами все,чтоб независимый человек мне все сказал....
Кстати, в электронике делали узи - разница неделя - а параметры отличаются, например плацента толщиной сегодня 38 мм, неделю назад 30 мм, разве такое возможно????

Плотко все расскажет. Я бы к нему рекомендовала. Все узи у него делала и ни разу не пожалела. После ЖКашных узистов в основном у беременяшек больше вопросов чем ответов, да и волнения всякие.. а оно надо?... [Ответ]
Евгешка 10:00 04.03.2010
KMAhome, тел. Платко тебе в личку кинула, скажи что оч. срочно надо и примет он, пойдет навстречу конечно! [Ответ]
Алёська 10:02 04.03.2010

Сообщение от Евгешка:
Платко тебе в личку кинула,

и я тоже синхронно получилось [Ответ]
KMAhome 10:07 04.03.2010
Евгешка,
БуРаТиNa, Девочки, оргомное вам спасибо!!!!! чтоб я делала без форума!!!!
Дозвонилась, объяснила, что есть конкретные вопросы, а не просто на ляльку попялиться!!!
Назначил на среду на 5 часов вечера, так что буду теперь ждать среды!!!!
Расскажите еще мне неумехе, куда ехать, я с испугу и не спросила даже)))) и папашу моего пустят? а то он бедный переживает больше меня!!! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:09 04.03.2010
KMAhome, ну теперь у тебя есть как минимум три одинаковых телефона Плотко))) Не волнуйся пжлст, сходи к нему)))) [Ответ]
KMAhome 10:14 04.03.2010
ЕкСЕНИЯ, ну вот, я уже улыбаюсь, осталось седня стойко вынести ктг и прием врача с констатацией, как же все плохо и ужасно.... [Ответ]
Чудесная 10:18 04.03.2010
KMAhome, на ктг ложись на бочок [Ответ]
Машунька-мама 10:19 04.03.2010
KMAhome, Прежде всего успокойся. Все вопросы оставляй здесь, чем может кто тем и поможет. А лучше напиши Свете, Кукла 79,в личку. Это ее профессия и она никогда, никому не отказала. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:21 04.03.2010
KMAhome, мне в ситуациях, когда вроде "все плохо и ужастно" помогает мысль о том, что могло бы быть еще хуже... Может, звучит не очень - но, не стоит расстаиваться - врачи, к сожалению, имеют свойство ошибаться. Ты эмоций своих не сдерживай - я вот помню, когда попала на ранних сроках в больницу с почками, меня уролог своими нравоучениями до истерики довел, я не выдержала и начала на него орать - мол, какого хрена, я сюда за помощью приехала а не за нотациями, даже про гиппократа ему вспомнила. Что ты думаешь, сразу изменил тон, потом еще заходил проведывал.... Так что, удачи))) [Ответ]
Алёська 10:22 04.03.2010

Сообщение от KMAhome:
Расскажите еще мне неумехе, куда ехать, я с испугу и не спросила даже)))) и папашу моего пустят? а то он бедный переживает больше меня!!!

мужа бери однозначно! ехать в областной диагностический центр что возле площади, корпус Б, 7 этаж (или восьмой???????, не седьмой скорее), медико-диагностический центр, там в регистратуре спросишь (дверь в приёмный кабинет Плотко рядом с дверью в регистратуру)
Пусть всё будет хорошо!
пы.сы. ну и диск то возьми с собой, запишите свою лялечку [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:25 04.03.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
7 этаж

7! кабинет 702)))

Сообщение от БуРаТиNa:
пы.сы. ну и диск то возьми с собой, запишите свою лялечку

бери лучше два - мне он сказал пару дисков взять))) хз зачем..... [Ответ]
Чудесная 10:27 04.03.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
бери лучше два - мне он сказал пару дисков взять))) хз зачем.....

а вдруг на один не запишется [Ответ]
Страница 154 из 334
« Первая < 54104144148149150151152153154 155156157158159160164204254 > Последняя »
Вверх