Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Чудесное Варенье 15:47 21.09.2011
Рыжая пантера, в ангелах друзья работают - бесплатно ходит и пьет там
natalia36, ну хрен его знает. Работу бы нашел.... ну а мне что делать? разводиться? [Ответ]
Лаодика 15:48 21.09.2011
Вареньице, 4 проблему ты должна решить сама.
Хитри, говори родителям что он всё делает, хвали его побольше
Они увидять, что ты довольна и успокоятся. Не просто же они на него взъелись, сама значит жаловалась [Ответ]
Лаодика 15:51 21.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
разводиться?

не дури, где щас хорошего мужика взять
Сама поменьше напрягайся и лезь всюду
Не твоё это дело, где он деньги возьмёт
Сделай заначку, скажи кончились и лицо спокойное
Корми похуже [Ответ]
Violeta-Konfeta 15:54 21.09.2011

Сообщение от natalia36:
не дури, где щас хорошего мужика взять
Сама поменьше напрягайся и лезь всюду
Не твоё это дело, где он деньги возьмёт
Сделай заначку, скажи кончились и лицо спокойное
Корми похуже


дело говоришь
[Ответ]
Курочка Ряба 15:56 21.09.2011

Сообщение от Катюша:
Ой, мне тоже очень интересно, на что живёт семья Чудесного Варенья. Прям странно как-то.

Сообщение от Катюша:
ваша семья живёт на ваши деньги, плюс Вы рассматриваете вариант выхода на работу вместо декрета... Может, это вы добытчик в семье???? Муж вообще в курсе, что семью чем-то кормить надо?! Не пробовали волшебного пенделя под зад ему задать?

Кать, без обид, но благодари Бога, что тебе эти проблемы не касаются. А я сижу, 40-летняя дура в такой же .опе, что и Варенье. И брак второй, вроде, на ошибках поучились, и жили до регистрации, друг к другу присматривались. Думаешь, пенделей не давала своему 40-летнему муженьку? Или по-хорошему не разговаривала? Такое ощущение, что об стену колотишься-а все без толку. Разводиться? А хз, есть ли смысл? Одна надежда-перебесится. [Ответ]
malina18 16:00 21.09.2011

Сообщение от natalia36:
Хитри, говори родителям что он всё делает, хвали его побольше

Ох, трудно это, когда сама понимаешь, что мама права, говорить ей обратное.
Чудесное Варенье, скажи, ты почему за него замуж вышла? Зачем? Почему ты захотела с ним быть вместе?
Ток ответь на этот вопрос без подтекста: куда дура смотрела, когда соглашалась, а по-серьезному... [Ответ]
Лаодика 16:01 21.09.2011
И вообще: поменьше эмоций и побольше секса Должно подействовать [Ответ]
Kosmosilos 16:10 21.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
я родила в июле, а работу муж потерял в июне.
До этого всё было хорошо и должность более-менее неплохая.

А не гоните ли вы коней, милейшие? 3 месяца без работы. Всего 3 месяца.

Какой развод? Зачем развод? ИМХО доля "кормительных" гормонов затуманивает мозг порой...

Чудесное Варенье, отстранитесь и подумайте, если это возможно. Поговорите с мужем, если это возможно. Обсудите вместе ситуацию, если это возможно. Конструктивные выходы есть!

ЗЫ: "Играть" и "показушничать" - хм. Не моё однозначно. [Ответ]
Чудесное Варенье 16:13 21.09.2011
natalia36, не поверишь! заначки у меня есть всегда, а готовить вкусности перестала давно ))) [Ответ]
Violeta-Konfeta 16:14 21.09.2011

Сообщение от Kosmosilos:
"Играть" и "показушничать" - хм. Не моё однозначно

да дело не в игре и показушничестве, а в обычной бабской хитрости (если не сказать мудрости) =)
меня мой муж уже запилил, чтобы я ну хоть чуть-чуть хитрее была, ан нет, тоже считаю, что "игра - не мое" [Ответ]
Nusho4ka 16:14 21.09.2011

Сообщение от Курочка Ряба:
Думаешь, пенделей не давала своему 40-летнему муженьку?

у твоего кризис среднего возраста, это когда мужик с удивлением узнает что уже середина жизни, а он еще нихрена не сдела и не добился.

Про родственников. Я чеснт сказать свекровь свою терпеть не могу она ушибленная на всю голову. Не хочу перечислять все ее художества, НО!!! она мать моего мужа и бабушка моего сына, поэтому я покупаю подарки мужу это не под силу, выдаю пенделя мужу что надо идти к маме на праздники, приглашаю их к себе на др и новый год. Хотя повторюсь, для меня это тяжело что она что брат мужа сложные люди.
Не нужно любить родственников жены или мужа, их нужно уважать как родителей твоей второй половинки. Варенье, так и объясняй мужу что твоих родителей нужно уважать, просто по тому что они твои папа и мама. [Ответ]
Nusho4ka 16:16 21.09.2011

Сообщение от natalia36:
поменьше эмоций и побольше секса

здорова, мужик диван полирует и балду пинает, а ты денег добудь, пожрать приготовь, убери, ребенка поиграй, а потом мужу секс, чтобы он не чувствовал себя одиноким. [Ответ]
Kosmosilos 16:17 21.09.2011

Сообщение от Violeta-Konfeta:
да дело не в игре и показушничестве, а в обычной бабской хитрости (если не сказать мудрости) =)

Пусть будет хитрость/мудрость, бабская/женская, да как ни назови. Не все умеют, не всем это нужно. [Ответ]
Лаодика 16:17 21.09.2011
Nusho4ka, ну пусть ещё и загуляет, так что ли? [Ответ]
Kosmosilos 16:18 21.09.2011

Сообщение от Nusho4ka:
здорова, мужик диван полирует и балду пинает, а ты денег добудь, пожрать приготовь, убери, ребенка поиграй, а потом мужу секс, чтобы он не чувствовал себя одиноким.

Хехе, пардоньте А почему мужу??? Женщина - это инструмент ублажения мужа что-ль? [Ответ]
Nusho4ka 16:20 21.09.2011

Сообщение от natalia36:
Nusho4ka, ну пусть ещё и загуляет, так что ли?

если мужику загулять, так они при любых раскладах это делает. Мне бы например, такое ленивое чмо (ну мы про гипотетического мужчинку) и даром бы было не нужно, еще его и удерживать. [Ответ]
Nusho4ka 16:21 21.09.2011

Сообщение от Kosmosilos:
Женщина - это инструмент ублажения мужа что-ль

а ты не знала? Еще он за тебя будет решать с кем дружить, что одевать, куда ходить. [Ответ]
Kosmosilos 16:22 21.09.2011
Nusho4ka, а-а-а-а, чё ж вы на свадьбе-то молчали??? [Ответ]
Violeta-Konfeta 16:24 21.09.2011
так, все дружно позавидовали Kosmosilos
=)

уж сколько лет замужем, а до сих пор ничего не знает про семейные проблемы [Ответ]
Лаодика 16:24 21.09.2011
Nusho4ka, злая ты, Вареньи надо помочь помириться, а не развестись [Ответ]
Kosmosilos 16:25 21.09.2011
Violeta-Konfeta, чорт, я не в секте по ходу дела

По теме:

Сообщение от Nusho4ka:
Не нужно любить родственников жены или мужа, их нужно уважать как родителей твоей второй половинки. Варенье, так и объясняй мужу что твоих родителей нужно уважать, просто по тому что они твои папа и мама.

Согласна.
[Ответ]
Nusho4ka 16:26 21.09.2011

Сообщение от natalia36:
злая ты, Вареньи надо помочь помириться, а не развестись

помирится она, куда ж денется, вот пар спустит на форуме, пошумит и все будет хорошо.
Имхо, если серьезно. Ей выходить на работу, мужа оставлять нянькой при ребенке, кормление грудью увы придется свернуть, но так хоть в семье деньги будут. [Ответ]
Чудесное Варенье 16:26 21.09.2011
malina18, да парень умный, перспективный, семья у него хорошая, ну не везет ему с работой!

Сообщение от natalia36:
И вообще: поменьше эмоций и побольше секса Должно подействовать

с сексом сложности давно

Сообщение от Kosmosilos:
А не гоните ли вы коней, милейшие? 3 месяца без работы. Всего 3 месяца.

Какой развод? Зачем развод? ИМХО доля "кормительных" гормонов затуманивает мозг порой...

Чудесное Варенье, отстранитесь и подумайте, если это возможно. Поговорите с мужем, если это возможно. Обсудите вместе ситуацию, если это возможно. Конструктивные выходы есть!

про "кормительные гормоны" ты верно подметила
с головой совсем плохо!

3 месяца - много, денег нет-то. у родаков давно стыдно брать.

Я вот вечером побешусь по этому поводу, а утро вечера мудренее. Посижу, подумаю, ну бывает и хуже. А мы в своей квартире, с машиной и, дура, еще чем-то недовольна.
[Ответ]
Лаодика 16:29 21.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
парень умный, перспективный, семья у него хорошая, ну не везет ему с работой!

ну слава богу [Ответ]
Violeta-Konfeta 16:31 21.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
Посижу, подумаю, ну бывает и хуже

на худшее равняться, наверное, все же не стоит

Сообщение от Чудесное Варенье:
Я вот вечером побешусь по этому поводу, а утро вечера мудренее

а вот это верно
да и самой выйти на работу, а мужа с ребенком оставить - тоже хороший вариант, если чувствуешь в себе силы [Ответ]
Kosmosilos 16:32 21.09.2011

Сообщение от Чудесное Варенье:
да парень умный, перспективный, семья у него хорошая, ну не везет ему с работой!

К сожалению, таковы реалии Врн. А родители его/твои никак не могут посодействовать?

Сообщение от Чудесное Варенье:
Посижу, подумаю, ну бывает и хуже. А мы в своей квартире, с машиной и, дура, еще чем-то недовольна.

Так не надо думать вообще никогда (ну по крайней мере я так считаю. Ага вижу, уже не только я одна ). Надо просто ценить то, что имеешь и стремиться к желаемому. [Ответ]
Чудесное Варенье 16:33 21.09.2011
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, СПАСИБО ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ

Мне бы просто выговориться... Иногда ложусь рядом с лялькой кормиться и думаю про себя "да гори оно всё синим пламенем! как будет, так и будет. не стОит это ни моих, ни слёз своей дочери"
[Ответ]
Лаодика 16:35 21.09.2011
Чудесное Варенье, как устроится на работу, пропьём его первую зарплату все вместе, пусть знает )) [Ответ]
Лаодика 16:36 21.09.2011
Здесь присутствуют: 17 пользователей [Ответ]
Violeta-Konfeta 16:37 21.09.2011

Сообщение от natalia36:
как устроится на работу, пропьём его первую зарплату все вместе, пусть знает ))

Сообщение от natalia36:
Здесь присутствуют: 17 пользователей

не пугай
ему и так трудно работу найти
а с такой зп, чтобы с первой всех 17 пользователей напоить, еще год искать будет
[Ответ]
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Вверх