Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
Финик 12:08 21.09.2008
Раенька, спасибо за дополнительную инфу)))
pesenka 14:38 23.09.2008
Девчонки, кто-нибудь видел в магазинах Лунтика (в виде мягкой игрушки или еще чего- нибудь).
Раенька 15:10 23.09.2008
pesenka, Покупала в карапузике на маршака.
LenaSan 16:29 23.09.2008

Сообщение от pesenka:
Девчонки, кто-нибудь видел в магазинах Лунтика (в виде мягкой игрушки или еще чего- нибудь).

Опять же в Карапузике. На Московском пр-те.
pesenka 07:53 24.09.2008
Спасибо. Поеду смотреть.
berya80 09:49 24.09.2008

Сообщение от Финик:
вчера возили меня на базу, которая на Острогоржской про которую я писала где-то! там действительно все дешего! ортопедический мартасик стоит 550р! кроватки от 900! это не база Шмель! эта находтся на кольце в начале улицы! к сожалению номер дома не запомнила, но там вывеска "детские игрушки"))))

Сообщение от Раенька:
Будет железный забор с воротами, двухэтажное здание. Поднимаешься по крутой лестнице на 2 этаж. Покупки можно совершать от 100р. Ты имеешь ввиду эту базу?


Сообщение от Финик:
по описанию места-да. но про 100р. там ничего не сказано)

Ездили с женой на эту базу. При движении из центра после кольца ехать по Острогожской. Возле дороги будет указатель "Детские игрушки", после него поворот направо через рельсы, далее железные ворота и двухэтажное здание с вывеской "Детские игрушки" на втором этаже.
Развею все сомнения, ЭТО ООО "ШМЕЛЬ", специально посмотрел на ценники. Толком ничего не нашли, выбор маленький, но как сказала продавец ассортимент постоянно меняется. Кстати, как написано на двери "Покупки на сумму от 300 руб.".
LaLe 15:58 24.09.2008

Сообщение от berya80:
Ездили с женой на эту базу. При движении из центра после кольца ехать по Острогожской. Возле дороги будет указатель "Детские игрушки", после него поворот направо через рельсы, далее железные ворота и двухэтажное здание с вывеской "Детские игрушки" на втором этаже.
Развею все сомнения, ЭТО ООО "ШМЕЛЬ", специально посмотрел на ценники. Толком ничего не нашли, выбор маленький, но как сказала продавец ассортимент постоянно меняется. Кстати, как написано на двери "Покупки на сумму от 300 руб.".

Я там тоже вчера была, там указатели на столбах "база Шмель" и на самом доме на стене висит рекламная вывеска, что это "Шмель".
Покупки от 300 рублей - в оптовом отделе, в розничном на любую сумму. Выбор действительно убогий, зря в такую даль перлась с противоположного конца города. Еще и блудила там по переулкам, искала другую базу, прочитавши здесь, что там якобы две разные базы и "Шмель" это какая-то другая...
pesenka 16:05 24.09.2008
Что это мы все про Шмель.Может кто-нибудь знает еще какие-нибудь базы где большой выбор игрушек и не семые дорогие цены.
Selena 18:58 24.09.2008
pesenka, где то я уже писала, неплохая база игрушек на Богачева)
BECHA_ 21:59 24.09.2008

Сообщение от pesenka:
Что это мы все про Шмель.Может кто-нибудь знает еще какие-нибудь базы где большой выбор игрушек и не семые дорогие цены.

Если нужны игрушки-приезжайте в бегемот, сегодня там для садика подарки закупала, Опт считается от 3 т.р., но и без оптовой скидки цены хорошие, много пазлов со смешариками, машинки дешевые
Кукол там купила для девочек по 105 р, в метро такие же (Еви) по 150 были
BECHA_ 12:37 25.09.2008

Сообщение от t_Solnce:
BECHA_, А где Бегемот находится?

На Минской. Если ехать по ленинскому проспекту в сторону Димитрова, то поворачиваете направо в сторону водохранилища, там увидите по левой стороне блеждно-желтое здание (бывшие заводские корпуса), Бегемот на 3 этаже (правый вход), раньше их реклама повсюду развешена была, а сейчас сразу и не найдешь!
Вероничка 12:40 25.09.2008
а мне Бегемот не понравился, там один дешевый китай, правда я год назад была, может что-то изменилось?
Ryzhik 12:57 25.09.2008

Сообщение от Вероничка:
там один дешевый кита

а где не китай? ...или ключевое слово "дешевый"?
BECHA_ 15:11 25.09.2008

Сообщение от Вероничка:
а мне Бегемот не понравился, там один дешевый китай, правда я год назад была, может что-то изменилось?

Тот же Китай везде: написано на игрушках фирма Немецкая, а изготовление в китае
То же самое и в детском мире, все сделано в китае (одежда почти вся, хоть и европейских марок)
Единственное место, где много европейского производства игрушек-метро.
Но каждый магазин для своего случая. Если машины ломаются каждый день (любые), толучше их покупать дешевые, ИМХО
Велики там русские (Навигатор), отличная фирма!
Пластмасса малышковая русская, машины разных спецслужб русские
Серия смешариков и различные мягкие игрушки фанси (Россия)
Много китая, но весь сертифицированный, для меня знак ростеста главный при покупке игрушек))
BECHA_ 15:12 25.09.2008

Сообщение от Ryzhik:
а где не китай? ...или ключевое слово "дешевый"?

Есть и не совсем дешевый: например машины радиоуправляемые с мр3, нам очень понравилось
))
KиСа. 19:17 25.09.2008
Увидела на одном сайте, там родители купили вот такую кроватку...У нас никто не видел? интересно, сколько же стоит такая красота???
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ca986ee6.jpg
Просмотров: 40
Размер:	30.5 Кб
ID:	326858  
LaLe 19:38 25.09.2008

Сообщение от BECHA_:
То же самое и в детском мире, все сделано в китае (одежда почти вся, хоть и европейских марок)

Не знаю, как на деток постарше, а на грудников "Пр-во Россия" - и совсем выбрать не из чего, такое всё неинтересное в Банана-маме и в Карапузике нашла более-менее симпатичные вещички, так на всех этикетках Türkiye и стоит дешевле российского, знала бы раньше - закупилась бы в Стамбуле
BECHA_ 20:06 25.09.2008

Сообщение от LaLe:
Не знаю, как на деток постарше, а на грудников "Пр-во Россия" - и совсем выбрать не из чего, такое всё неинтересное
в Банана-маме и в Карапузике нашла более-менее симпатичные вещички, так на всех этикетках Türkiye и стоит дешевле российского, знала бы раньше - закупилась бы в Стамбуле

Для маленьких там и правда мало всего, мы только недавно там начали покупать)
А про турцию: перевес дороже выйдет, ИМХО
Вероничка 08:20 26.09.2008
Весна, мне кажется лучше фирма немецкая и изгтовлено в Китае, чем игрушка за 5 рублей Китай, да и страшные они

Сообщение от :
Если машины ломаются каждый день (любые), толучше их покупать дешевые, ИМХО

не согласна, дешевые сразу ломаются, а например из моделек у нас не одна не сломалась
а так на вкус и цвет ....
pesenka 09:17 26.09.2008
Selena, Объясни пожалуйста по подробнее.А то мой муж даже не знает где такая улица.
BECHA_ 11:27 26.09.2008

Сообщение от Вероничка:
Весна, мне кажется лучше фирма немецкая и изгтовлено в Китае, чем игрушка за 5 рублей Китай, да и страшные они
не согласна, дешевые сразу ломаются, а например из моделек у нас не одна не сломалась
а так на вкус и цвет ....

Так я про 5 рублей и не говорю! Вы перечитайте мое сообщение и уловите мысль))))
А модели у нас все до единой сломаны, то колеса отвинтит, то двери: в саду на один день хватает машины!
Ola1 11:34 26.09.2008

Сообщение от BECHA_:
А модели у нас все до единой сломаны, то колеса отвинтит, то двери: в саду на один день хватает машины!

У нас тоже самое. Из сада обратно не приносим. Для этих целей покупаем в "Роспечати" китайские машинки именно за 5 рублей. Не жалко хоть. А дорогие и красивые - только для дома стараемся.
Пинеточка 12:09 26.09.2008

Сообщение от KиСа.:
Увидела на одном сайте, там родители купили вот такую кроватку...У нас никто не видел? интересно, сколько же стоит такая красота???

Я видела такую кроватку у нас на остужева в мебельном магазине, отшибло как он называется. В этом здании еще оптовый магазин игрушек и автосалоны, прям напротив заправки ВТК.
Стоит не помню сколько, там целый детский гарнитур со шкафами, столом, комодом, взрослой кроваткой и такой для новорожденных. Мне очень понравилось, захотела своему Мишутке.
Элена 12:34 26.09.2008
Пинеточка, Гранд?
Sолнечная 13:57 26.09.2008
Мне очень нравятся оптовые базы игрушек что на Пирогова и на Богачева,3. На Богачева даже подешевле будет, разница игрушечной кроватки с балдахином в 300 рублей по сравнению с Карапузиком. На Пирогова тоже хорошая, расположена она на территории бывшего ПАТП.Это если с ул.Космонавтов свернуть на ул.Пирогова пройти метров 100 и с правой стороны будет магазин с вывеской игрушки.Еще хорошая книжная база на ул.Машиностроителей,2 называется "Риокса".Большой выбор детских книжек, пазлов, развивающих игр.И дешевле чем в магазине.
Подскажите какие цены в Товары малышам, что на ул.Домостроителей на кроватки и коляски.
Элена 14:03 26.09.2008
Sолнечная, в Товарах малышам кроватки от 1800 до 5 с чем-то кажется. Коляски смотрела только классику 2 в 1 польские - цена около 8000.
berya80 14:11 26.09.2008

Сообщение от Sолнечная:
какие цены в Товары малышам, что на ул.Домостроителей на кроватки и коляски.

На кроватки не помню. На коляски от 7 - 8 тыс (Польша) до 15-17 тыс. (Китай). Почему Китай дороже Польши не знаю.
В итоге купили итальянскую коляску зима-лето в Нашей маме (самый большой выбор) за 16 тыс. В комплект входит так же автокресло.
tln 14:13 26.09.2008
Недавно попали на распродажу обуви в одном из самых дорогих детских магазинов - "Детском мире" (в "МП"). Обычно по сниженным ценам рапродают всякие непопулярные или страшненькие модельки, а тут под раздачу попала почти вся отечественная осенняя обувь, мы купили сыну спортивные туфли "Антилопа" за 450 рублей; в маленьких дешевых магазинах видела их же за 790-850. Не знаю, осталось ли там что-то...
Ryzhik 14:57 26.09.2008

Сообщение от berya80:
Почему Китай дороже Польши не знаю.

Потому что китайские гос. предприятия делают очень не плохо, в отличае от их же частников., а там дальше модели разные, материал, и т.д
Sолнечная 15:16 26.09.2008
berya80
А подскажите где находится "Наша мама"?
С "Риоксой" немного ошиблась Машиностроителей,4 а не 2. Кстати только что там была, девочки выбор огромный, и для школьников учебников и прописей тьма.Купила дочке букварь Жуковой Н.С за 115р,08коп. Точно такой же в книжном магазине Солнечного рая стоит 153 руб.
Страница 15 из 234
« Первая < 59101112131415 1617181920212565115 > Последняя »
Вверх