Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 41
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
» Про это...>Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?
Angry_PennyWise 01:47 13.05.2010

Сообщение от Intruder:
Ты либо не поняла название темы, либо сама себе противоречишь: секс на одну ночь - это одно, а блRдство - это частный вариант мекса на одну ночь. Расшифрую для непонятливой тебя: БлRдcтво - это когда секс с подвернувшимся портнером которого ты не особо знаешь и не выбираешь, а "берешь то что подвернулось под руку" не рассматривая кто он и что он - короче - тупо перепих с анонимом. Я же пишу про то что разовый секс может быть с человеком с которым ты некоторое время или давно знаком, вариант разового отношения с которым ты проанализировал, прозондировал этого человека на эту тему и его отношения и пришел к выводу что: а) секса с этим человеком ты хочешь, б) этот человек хочет тебя, в) обоим из вас не нужны "последствия", г) оба не рассчитывают на более длительные отношения (опционально) д) человек не замечен в беспорядочных половых связях.
Поэтому не должно тянуть за собой . Ибо тогда это БлRдcтво.

+1!
Есть такое! [Ответ]
Джангл БЭйба 07:35 13.05.2010

Сообщение от Intruder:
Ты либо не поняла название темы, либо сама себе противоречишь: секс на одну ночь - это одно, а блRдство - это частный вариант мекса на одну ночь. Расшифрую для непонятливой тебя: БлRдcтво - это когда секс с подвернувшимся портнером которого ты не особо знаешь и не выбираешь, а "берешь то что подвернулось под руку" не рассматривая кто он и что он - короче - тупо перепих с анонимом. Я же пишу про то что разовый секс может быть с человеком с которым ты некоторое время или давно знаком, вариант разового отношения с которым ты проанализировал, прозондировал этого человека на эту тему и его отношения и пришел к выводу что: а) секса с этим человеком ты хочешь, б) этот человек хочет тебя, в) обоим из вас не нужны "последствия", г) оба не рассчитывают на более длительные отношения (опционально) д) человек не замечен в беспорядочных половых связях.
Поэтому не должно тянуть за собой . Ибо тогда это БлRдcтво.

так это ж "дружеский" секс можно сказть или "знакомческий" ..
или "ой..как то нечаяно произошло"... тоже вариант блRдства... не? [Ответ]
Preamble 07:50 13.05.2010
А почему нет, если постоянного партнера нет, а физиология своего требует, чего себя ломать то и корчить "праведную", секс для организма так же важен как и хороший завтрак.
А б-во или нет, тут как посмотреть, не многие женщины могут похвастаться тем, что с одним партнером и в первый раз и до конца жизни, а каждая встречалась с двумя, тремя и более...так это тоже б-во получается=) [Ответ]
IN_LOVE 08:32 13.05.2010

Сообщение от Intruder:
Ты либо не поняла название темы, либо сама себе противоречишь: секс на одну ночь - это одно, а блRдство - это частный вариант мекса на одну ночь. Расшифрую для непонятливой тебя: БлRдcтво - это когда секс с подвернувшимся портнером которого ты не особо знаешь и не выбираешь, а "берешь то что подвернулось под руку" не рассматривая кто он и что он - короче - тупо перепих с анонимом.

это только 1 (Одна) ночь. а остальные ты чем занимаешься? дрочишь или спишь с женой? а если ночь не одна, то сколько таких

Сообщение от Intruder:
человеком с которым ты некоторое время или давно знаком, вариант разового отношения с которым ты проанализировал, прозондировал этого человека на эту тему и его отношения и пришел к выводу что: а) секса с этим человеком ты хочешь, б) этот человек хочет тебя, в) обоим из вас не нужны "последствия", г) оба не рассчитывают на более длительные отношения (опционально) д) человек не замечен в беспорядочных половых связях

ты знаешь, чтобы не испытывать постоянного сексуального голода, а половая жизнь, в принципе, подразумевает некую регулярность. так что ****ство это. и не спорь с женщиной!)

Сообщение от BV:
считаешь, что если у тебя было чуть меньше партнёров, чем у других - то ты уже святая?
может, ты знаешь какую-то заветную цифру, после которой становятся бледями?
или думаешь, что твоё нежелание даёт тебе право обвинять чужое желание?
ты не целка, не замужем, детей нет - кто тогда ты и чем отличаешься от остальных?
ты такое же животное, как и все, а судя по тому, что ты тут пишешь - даже хуже
лично мне противны лицемерные твари

а с казлами даж спорить не хочу. может, ты систему определения "****ь или не****ь" разработаешь? если уж на то пошло, то ты не меньше ****ь, чем все остальные.


Джангл БЭйба, насчитала как минимум три пожелания спокойной ночи))) вот же тебе не лень было столько постить!)) [Ответ]
Angry_PennyWise 08:42 13.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
это только 1 (Одна) ночь. а остальные ты чем занимаешься? дрочишь или спишь с женой? а если ночь не одна, то сколько таких
ты знаешь, чтобы не испытывать постоянного сексуального голода, а половая жизнь, в принципе, подразумевает некую регулярность. так что ****ство это. и не спорь с женщиной!)


а с казлами даж спорить не хочу. может, ты систему определения "****ь или не****ь" разработаешь? если уж на то пошло, то ты не меньше ****ь, чем все остальные.


Джангл БЭйба, насчитала как минимум три пожелания спокойной ночи))) вот же тебе не лень было столько постить!))

Ты как-то не так понимаешь! [Ответ]
Марк 08:43 13.05.2010
лучше б вы трахались по ночам, чем ерунду писать


Марк предупреждение [Ответ]
Angry_PennyWise 08:49 13.05.2010
IN_LOVE,
Как часто?По желанию!
Была девочка знакомая, просто созванивались,когда мне приспичит или ей!Великолепное время было))))
А вот на фига - не смогу ответить!
Инстинкт чтоб его!О_о
[Ответ]
Джангл БЭйба 09:09 13.05.2010

Сообщение от Preamble:
А почему нет, если постоянного партнера нет, а физиология своего требует, чего себя ломать то и корчить "праведную", секс для организма так же важен как и хороший завтрак.


ох... стар йа наверное .. вот примерно за такие слава и линии повидения йа и выгнал нах из дома бывшую жену [Ответ]
Джангл БЭйба 09:13 13.05.2010
когда хочется "чисто физиологически", то можно - вот в ,ИМХО, в этих случаях надо книжки читать и дрочкой заниматься. [Ответ]
Preamble 09:20 13.05.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:
ох... стар йа наверное .. вот примерно за такие слава и линии повидения йа и выгнал нах из дома бывшую жену

За то что она так рассуждала, или за то, что считала тебя не мужем и даже не постоянным партнером?=) [Ответ]
BV 09:25 13.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
а с казлами даж спорить не хочу.

тебе крыть просто нечем

Сообщение от IN_LOVE:
может, ты систему определения "****ь или не****ь" разработаешь?

давно готово - все ****и, вопрос только во времени [Ответ]
ICEBABY 09:35 13.05.2010

Сообщение от Preamble:
не многие женщины могут похвастаться тем, что с одним партнером и в первый раз и до конца жизни,

ну это уж слишком.... [Ответ]
Джангл БЭйба 09:46 13.05.2010

Сообщение от Preamble:
За то что она так рассуждала, или за то, что считала тебя не мужем и даже не постоянным партнером?=)

за то что так рассуждала.
да и считала, может быть, так же. [Ответ]
Джангл БЭйба 09:48 13.05.2010

Сообщение от ICEBABY:
ну это уж слишком....

ну почему бы нет... почему слишком? этож прекрасно,что у людей все сложилось.
правда таких пар все меньше и меньше, если не почти нет. [Ответ]
IN_LOVE 09:50 13.05.2010
BV, таким образом, девственница ничем не отличается от развратницы, т.к. обе думают об одном и том же [Ответ]
Джангл БЭйба 09:51 13.05.2010
хотя может я конечно и глупо рассуждаю.

все дело наверное в том что живу в "пролетарском веке" в плане взаимоотношений полов [Ответ]
ICEBABY 09:53 13.05.2010
не знаю что у них там сложилось, но всё познаётся в сравнении..нельза сказать- "он лучший!" не пробуя других... [Ответ]
IN_LOVE 10:06 13.05.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:
живу в "пролетарском веке"

но это не помешало тебе отыметь сотню баб, как только понял, что пиписька у тебя не только для того, чтобы писать...))

Сообщение от ICEBABY:
нельза сказать- "он лучший!" не пробуя других...

это... можно сказать, что это мужской шовинизм, и патриархальность нашего общества. всё упирается в "истину": "мне можно, а ей - нельзя". так было всегда, что мужчина: "Казанова", "Дон Жуан", а она - всегда будет ****ь.


моё мнение на этот счёт такое, что да, можно, если уж, действительно, сразу не сложилось, но в разумных пределах, и на самом деле - для того чтобы вЫбРаТь, а не тупо трахаться, потому что хочется трахаться. [Ответ]
ICEBABY 10:10 13.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
а не тупо трахаться, потому что хочется трахаться.

а что делать тем кому тупо хочется?

Сообщение от IN_LOVE:
мужчина: "Казанова", "Дон Жуан", а она - всегда будет ****ь.

суки!!!! [Ответ]
TJ VRN 10:10 13.05.2010
прайс лист пжлст [Ответ]
IN_LOVE 10:11 13.05.2010

Сообщение от ICEBABY:
а что делать тем кому тупо хочется?

пусть трахаются, но не спорят с тем, что они ****и)) [Ответ]
ICEBABY 10:14 13.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
пусть трахаются, но не спорят с тем, что они ****и))

действительно! не до этого им наверное(не до споров всмысле) они своим удовлетворением заняты) [Ответ]
BV 10:15 13.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
таким образом, девственница ничем не отличается от развратницы, т.к. обе думают об одном и том же

сказал же - все ****и и точка [Ответ]
IN_LOVE 10:20 13.05.2010
BV, кроме мамы ага [Ответ]
za_ra_2_st_ra 10:25 13.05.2010
А как получаюцо bляди? Вот растет растет себе девочка и опа, выросла плять? непонятно.

Вот пример, что делать, если маленькая дочь занимается мастурбациями и трется об мать, а также совершает к матери другие сексуальные действия – и никак ее никакими запретами и наказаниями не отучить?

Неужели плять растет? [Ответ]
madamka 10:29 13.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
моё мнение на этот счёт такое, что да, можно, если уж, действительно, сразу не сложилось, но в разумных пределах, и на самом деле - для того чтобы вЫбРаТь, а не тупо трахаться, потому что хочется трахаться.

Я как-то не верю, что выбирая по этому принципу можно найти идеально подходящего мужа. Иначе, путем естественного отбора, человеч. популяция сейчас состояла из мужчин с 25 сантиметровыми марафонцами. [Ответ]
BV 10:33 13.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
BV, кроме мамы ага

всё верно
и ты - такая же как все [Ответ]
ICEBABY 10:34 13.05.2010

Сообщение от madamka:
Я как-то не верю, что выбирая по этому принципу можно найти идеально подходящего мужа.

мужа-точно нет, а вот партнёра возможно.

Сообщение от madamka:
25 сантиметровыми марафонцами.

главное размер? [Ответ]
madamka 10:34 13.05.2010

Сообщение от zaratustra2:
А как получаюцо bляди? Вот растет растет себе девочка и опа, выросла плять? непонятно.

Если исключить алкоголь,то думаю так:..
Молодая бл**ь получается из девочки, которая не может, не знает как найти другой способ получить одобрение\внимание мужчин.
Про зрелых женщин еще не знаю - пока собираю информацию))) Пока думаю, что это частично тоже самоутверждение, плюс, возможно, гормоны и повыш.половое влечение. [Ответ]
madamka 10:37 13.05.2010

Сообщение от ICEBABY:
мужа-точно нет, а вот партнёра возможно.

Инлава имела ввиду, скорее всего, именно близкого человека, не просто ёбыря.

Сообщение от :
главное размер?

А ты сравнивала? [Ответ]
Страница 15 из 41
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх