Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 41
1 23456711 > Последняя »
» Про это...>Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?
Avanturistka 14:24 25.07.2008
Если вдруг тема была, дайте ссылку, пжл. Не нашла в поисковике. [Ответ]
Димсон 14:42 25.07.2008

Сообщение от Праведник:
все мужики за. Бабы тоже, но некоторые стесняюца.

истина... [Ответ]
Avanturistka 14:46 25.07.2008
Кстати, объясните мне, пжл, что клевого в сексе на одну ночь? Если вы тут все "за". [Ответ]
Flyfisherman 14:47 25.07.2008
Avanturistka, это они просто стеснялись как барышни эти твои мужики, ну или впечатление на тебя хотели произвести или жена недалеко была, я не знаю ни одного кто бы отказался при благоприятном раскладе. [Ответ]
Avanturistka 14:48 25.07.2008
Чисто физическое удовлетворение и все? Да таким макаром можно мастурбацией заняться. Зачем лишний раз "пачкать" себя левыми мужиками-девками? Я понимаю еще можно попробовать ради интереса, но постоянно... [Ответ]
Flyfisherman 14:48 25.07.2008
Avanturistka, ничего ХОРОШЕГО но и НИЧЕГО плохого, нервы щекочет ну типа все "новое". [Ответ]
Avanturistka 14:49 25.07.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Avanturistka, это они просто стеснялись как барышни эти твои мужики, ну или впечатление на тебя хотели произвести или жена недалеко была, я не знаю ни одного кто бы отказался при благоприятном раскладе.

Я знаю тех мужчин, которые не станут трахаться хотя бы только потому, что баба - дура. Мне не раз рассказывали - познакомятся, клевая, сиськи есть и все такое, но дура дурой, и уже секса не хочется. Потому что не хотят трахать тупую куклу. А есть те, кто трахает все, что движется. Это что? Они так комплексы свои вымещают? [Ответ]
KoTJIeTa 14:51 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
Почему все за? Не все мужики за, поверь. Знаю лично многих мужчин, кто не приемлет секс на одну ночь. Не суди так грубо и не оскорбляй.

Все За, только говорят не все, т.к некоторые сплетничать умеют [Ответ]
Avanturistka 14:51 25.07.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Avanturistka, ничего ХОРОШЕГО но и НИЧЕГО плохого, нервы щекочет ну типа все "новое".

Не уж-то не противно ни капельки? С только что скажем познакомившейся куклой в клубе и трахнуть ее только потому что она красивая? Я еще могу допустить, когда вы хотя бы в том же инете общаетесь, потом встретились, понравились и трахнулись. Ну хоть какое-то общение было до этого. А когда совсем не знаешь человека? [Ответ]
Flyfisherman 14:52 25.07.2008
Avanturistka, ты вот сейчас подменила понятия, познакомился выяснил что ДУРА сказал досвиданья, где противоречие с сексом на одну ночь? Ну не понравился партнер не важно внешне или внутренне зачем себя заставлять? Я ж говорю о случае когда все срослось девушка нравится по всем параметрам есть ГДЕ. в этой ситуации врядли кто откажется. [Ответ]
Avanturistka 14:52 25.07.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
Все За, только говорят не все, т.к некоторые сплетничать умеют

Ну почему люди часто говорят за всех? Ну ты же не знаешь моих знакомых, правда? [Ответ]
KoTJIeTa 14:54 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
Я знаю тех мужчин, которые не станут трахаться хотя бы только потому, что баба - дура. Мне не раз рассказывали - познакомятся, клевая, сиськи есть и все такое, но дура дурой,

Раз кинул палку если дура и если больше не захочится,и больше не надо. Можно искать следущую. Хотя если сиськи и все такое хз, может и захочется, пусть даж дура.. [Ответ]
Андрей/пипи/ 14:54 25.07.2008
лану я бы трахнул и не раз бы. (комплимент) [Ответ]
Flyfisherman 14:54 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
А когда совсем не знаешь человека?

Это тока у вас у тинов так бывает, я блин так не умею в том смысле с незнакомыми людми. Секс на одну ночь он не обязательно с незнакомцем.
Старая приятельница интернет знакомая коллега по работе вот наш выбор. [Ответ]
KoTJIeTa 14:55 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
Ну почему люди часто говорят за всех? Ну ты же не знаешь моих знакомых, правда?

я говорю от большинств малодых людей, которые не тупят, как видимо делают твои знакомые... или они просто не договоривают.

стати, почему ты говоришь ЗА СВОИХ ЗНАКОМЫХ??
[Ответ]
Димсон 14:56 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
А когда совсем не знаешь человека?

черевато ВИЧ-инфЕКЦИЕЙ [Ответ]
Avanturistka 14:58 25.07.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Это тока у вас у тинов так бывает, я блин так не умею в том смысле с незнакомыми людми. Секс на одну ночь он не обязательно с незнакомцем.
Старая приятельница интернет знакомая коллега по работе вот наш выбор.

Ну да. Здесь уже немного иная ситуация, о чем я говорила выше... Но все равно.

Сообщение от KoTJIeTa:
почему ты говоришь ЗА СВОИХ ЗНАКОМЫХ??

Я пример привожу. Их нет на этом форуме, но я знаю. [Ответ]
Маркиз 15:35 25.07.2008
Да в принципе все возможно, просто если понравится, то может вылиться и не в 1 и даже не в 100 ночей .... [Ответ]
KoTJIeTa 15:35 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
Почему все за? Не все мужики за, поверь. Знаю лично многих мужчин, кто не приемлет секс на одну ночь. Не суди так грубо и не оскорбляй.

Ты приемлшь секс на одну ночь??? [Ответ]
Avanturistka 15:37 25.07.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
Ты приемлшь секс на одну ночь???

Скажем так, я против.) [Ответ]
Avanturistka 15:45 25.07.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
да я все про тоже, про фото, тебя там уже целых две. Мозг взрывается, да еще и ЛС не любишь, ужасы ваще..

А. Ты хочешь понять на каком фото реально я? Ну дык я ж целых две на выбор предложила. Выбирай любую. Какую выберешь, то я и буду. Ну могу еще парочку на выбор предложить. [Ответ]
KoTJIeTa 15:48 25.07.2008
Avanturistka,Что ты видишь плохого в секасе на 1 ночь??? обоснуй. Ведь он всегда начинается с одной ночи. А там как получится [Ответ]
Avanturistka 15:52 25.07.2008

Сообщение от KoTJIeTa:
Avanturistka,Что ты видишь плохого в секасе на 1 ночь??? обоснуй. Ведь он всегда начинается с одной ночи. А там как получится

Не. Я не об этом говорила. То, что возможно продолжится - это уже иной вариант. Я говорила о сексе именно о таком, когда человек изначально знает, что щас трахнется и все. Опять же те самые связи в клубах и прочее... Когда ты изначально знаешь, что ничо серьезного у вас не будет, и ты хочешь просто тупо потрахаться, то бишь всего лишь удовлетворить свои животные инстинкты. [Ответ]
KoTJIeTa 15:54 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
Не. Я не об этом говорила. То, что возможно продолжится - это уже иной вариант. Я говорила о сексе именно о таком, когда человек изначально знает, что щас трахнется и все. Опять же те самые связи в клубах и прочее... Когда ты изначально знаешь, что ничо серьезного у вас не будет, и ты хочешь просто тупо потрахаться, то бишь всего лишь удовлетворить свои животные инстинкты.

ну если тебе хочется, а тут я такой весь из себя крутой к тебе присел, будешь противится? мол я не такая - жду трамвая??? или поедишь со мной, шампанское свечи и сабж. [Ответ]
Gabi 16:09 25.07.2008

Сообщение от Avanturistka:
Поясни вопрос.

ну на ночь я так понимаю....эт на всю ночь,хоть и разовый вариант...
а раз...энто буквально встретился,вспыхнуло,и туже в дикой страсти погасили...и разбежались...
одинаково это...или по сути одно и тоже? [Ответ]
Nataly 16:11 25.07.2008
Gabi, одно и то же. для этого даже термин придумали специальный. [Ответ]
Gabi 16:13 25.07.2008

Сообщение от Nataly:
термин придумали специальный.

термин то я знаю...ток за раз эт фигня....а за ночь можно такого понавытворять)))))))))) [Ответ]
Avanturistka 16:13 25.07.2008

Сообщение от Gabi:
ну на ночь я так понимаю....эт на всю ночь,хоть и разовый вариант...
а раз...энто буквально встретился,вспыхнуло,и туже в дикой страсти погасили...и разбежались...
одинаково это...или по сути одно и тоже?

Если смотреть поверхностно - одно и то же. А не поверхностно - это нюансы. Они не важны в данном случае ИМХО. [Ответ]
Димсон 16:53 25.07.2008
что-то никто не предлагает на одну ночь [Ответ]
=Дмитрий= 17:03 25.07.2008
Не люблю одноразовый секс. [Ответ]
Страница 1 из 41
1 23456711 > Последняя »
Вверх