Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 43
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Красота и здоровье>Татуировки
Patrick Bateman 11:10 17.06.2007

Сообщение от Милика:
Хочу наколоть что-нибудь провокационное

Рекомендую штрих-код на видном месте. Только чтоб кожа там заведомо не растянулась потом - ибо может не прочитаться сканером.
Причем настоящий.
Один тип собирался набить на себе штрих-код говяжьей туши.
Вот и пища для ума ... [Ответ]
IN_LOVE 13:10 17.06.2007
ноу комментс... [Ответ]
gnuxa 14:26 17.06.2007
IN_LOVE, И???????/РИСунок татухи пловно переходящий с задницы в мультяшного драконы.ды и деФочка тоже мульт.к чему ты её вывесила?????просто любАпытство)))))))) [Ответ]
IN_LOVE 15:05 17.06.2007
gnuxa, по-моему, своеобразно. необычно. красиво в конце концов! я бы хотела себе подобное тату (без мультяшных" переходов естесссно), но, думаю, никогда не решилась бы. [Ответ]
gnuxa 15:23 17.06.2007
IN_LOVE, Японский стиль(якудза))))))))))))) круто смотрелосьБы во всю спину на тебе.может решишься?????????.ды и денег стоилоБ немалых [Ответ]
Patrick Bateman 15:25 17.06.2007

Сообщение от gnuxa:
Японский стиль(якудза))))))))))))) круто смотрелосьБы во всю спину на тебе.может решишься?????????.ды и денег стоилоБ немалых

Примерно так
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img20.jpg
Просмотров: 89
Размер:	65.6 Кб
ID:	133965  
[Ответ]
gnuxa 16:00 17.06.2007
Patrick Bateman, )))))))))) [Ответ]
Милика 22:25 17.06.2007
Патрик, ИнЛАВ, лучше бы вы не выкладывали... Мне такое захотелось сделать, во всю спину!!!!!!! [Ответ]
tyua 22:27 17.06.2007

Сообщение от Patrick Bateman:
Примерно так

Как ковёр персидский... [Ответ]
IN_LOVE 22:30 17.06.2007

Сообщение от Милика:
Мне такое захотелось сделать, во всю спину!!!!!!!

только, если переселишься в Азию!)
пиэс: меня ещё останавливает то, какая же это адская, медленная и долгая пытка... [Ответ]
Patrick Bateman 22:44 17.06.2007

Сообщение от IN_LOVE:
меня ещё останавливает то, какая же это адская, медленная и долгая пытка...

Да не, думаю, наибольшая проблема не в этом.
А первое время за татушкой ухаживать надо. Да и ни сесть, ни лечь - все же рана, как-никак. Зато результат - более чем крут.
Но и стоить будет - тысячИ уев точно. Ибо подвальный "трибалонабиватель" такого, боюсь, не сделает. [Ответ]
Милика 22:47 17.06.2007

Сообщение от Patrick Bateman:
Да не, думаю, наибольшая проблема не в этом

Совсем не пытка! Когда мне дракончика набивали, было терпимо и даже очень нравилось, как постепенно появляется рисунок

Сообщение от Patrick Bateman:
А первое время за татушкой ухаживать надо. Да и ни сесть, ни лечь - все же рана, как-никак. Зато результат - более чем крут

Ну просто лежать на животе

Сообщение от Patrick Bateman:
Но и стоить будет - тысячИ уев точно. Ибо подвальный "трибалонабиватель" такого, боюсь, не сделает.

Патрик, у меня есь лишние 5000 у.е. [Ответ]
IN_LOVE 22:52 17.06.2007

Сообщение от Patrick Bateman:
результат - более чем крут.

однозначно

Сообщение от Patrick Bateman:
подвальный "трибалонабиватель" такого, боюсь, не сделает

да и небезопасно

Сообщение от Милика:
Совсем не пытка! Когда мне дракончика набивали, было терпимо и даже очень нравилось, как постепенно появляется рисунок

небольшой, наверное, а это - во всю спину. прикинь, как долго ты не сможешь заниматься сексом в классической, миссионерской позе?) [Ответ]
Милика 23:01 17.06.2007

Сообщение от IN_LOVE:
прикинь, как долго ты не сможешь заниматься сексом в классической, миссионерской позе?)

Есть много других поз, которые мне нравятся больше. Например, поза наездницы спиной к партнеру. И он как раз будет видеть эту красоту!!! [Ответ]
Patrick Bateman 23:01 17.06.2007

Сообщение от Милика:
Патрик, у меня есь лишние 5000 у.е.

На ребенка потрать ... [Ответ]
Lina_sg 23:25 17.06.2007
сестренка... Приспичило ей сделать тату. Я ей говорила - тебе ж надоест, но будет поздно. Все-таки сделала на плече какую-то загогулину. Втянулась, сделала еще над правой полужопицей цветочек, потом на щиколотке бабочку. И все за один месяц. Прошло полгода - говорит - эта на плече бесит, буду сводить... [Ответ]
лох во всем 23:36 17.06.2007
Lina_sg, ага бамбина лет в 60 на пляжу с драконом на спине.
Страшнее представить не чего не смог. [Ответ]
Lina_sg 23:38 17.06.2007

Сообщение от лох во всем:
Lina_sg, ага бамбина лет в 60 на пляжу с драконом на спине.
Страшнее представить не чего не смог.

+1 . [Ответ]
Милика 23:54 17.06.2007

Сообщение от Patrick Bateman:
На ребенка потрать ...

На ребенка уже запланировано гораздо больше. Я же сказала - лишние! Кстати, узнала - стоит 2000 у.е. и набивается в несколько приемов, сначала один рисунок потом другой [Ответ]
Patrick Bateman 00:23 18.06.2007

Сообщение от лох во всем:
ага бамбина лет в 60 на пляжу с драконом на спине.

До 60 такие не доживают )))
Срываются со скалы, пытаясь залезть на вершину, где их уже ждут друзья с тортом на 55-летие ..

Сообщение от Милика:
Я же сказала - лишние! Кстати, узнала - стоит 2000 у.е. и набивается в несколько приемов, сначала один рисунок потом другой

Вот. Это тебе на 2,5 дракона хватит. Сзади, спереди, и руки.
Ну или там голень с внешней стороны сплошняком забей. Жоска будет.
Короче, чувствую, воры в законе вместе с якудзой будут тебе завидовать через годик... [Ответ]
Милика 00:45 18.06.2007

Сообщение от Patrick Bateman:
До 60 такие не доживают )))
Срываются со скалы, пытаясь залезть на вершину, где их уже ждут друзья с тортом на 55-летие ..

Да, я люблю все экстремальное!

Сообщение от Patrick Bateman:
Вот. Это тебе на 2,5 дракона хватит. Сзади, спереди, и руки

Руки я и так собиралась, сзади - обязательно, а вот спереди на животике не буду

Сообщение от Patrick Bateman:
Короче, чувствую, воры в законе вместе с якудзой будут тебе завидовать через годик...

Конечно, будут, потому что у меня будут очень красивые рисунки! [Ответ]
gnuxa 09:21 18.06.2007
я думаю что вВоронеже не очень много мастеров кто возьмёТЬся за такое.может даже и нет ащег.надо в питер ехать или в москву.и набиваТЬся он будет сеанса за 3-4.А лишние 5 штук баксов можно потратить куда на более выгодное дело.нежели чем на татуху во всю спину.
зЫ.хотя у богатых свои причуды.удачи тебеМилика, [Ответ]
Милика 09:35 18.06.2007

Сообщение от gnuxa:
я думаю что вВоронеже не очень много мастеров кто возьмёТЬся за такое.может даже и нет ащег.надо в питер ехать или в москву

gnuxa, а ты думаешь, своего дракончика я в Воронеже набивала? Фи, не угадал!

Сообщение от gnuxa:
и набиваТЬся он будет сеанса за 3-4

мне уже объяснили

Сообщение от gnuxa:
А лишние 5 штук баксов можно потратить куда на более выгодное дело.нежели чем на татуху во всю спину

Я же сказала - спину и руки, и всего за 2 штуки уе. И делать я даже не в Москве буду, а в Европе

Сообщение от gnuxa:
зЫ.хотя у богатых свои причуды

Я бы не сказала, что богатая. Я же не виновата если на форуме нищие студенты, а у меня уже квартира в коттедже и машина, и я сама это заработала. Я все равно могу найти только 5-10 тыс. баксов для каких нибудь приколов, а это очень мало! Мне хочется миллион!

Сообщение от gnuxa:
удачи тебе[b]Милика

просто я заболела синей болезнью! Может быть, пройдет [Ответ]
gnuxa 09:52 18.06.2007
улыбнуло по поводу милиона баков для какихнибуть приколов.
зЫ. Респект и уваЖуха за то что ты заработала САМА [Ответ]
gnuxa 09:55 18.06.2007
Милика, Да кстАть если есть возможность выложи фотку ДракоНчика .мне вот очень интересно качество и мастерство зарубежных Кольщиков.Ды я думаю многие судавольствием посмотрят.если несложно конеЧно))))))))))) [Ответ]
Милика 10:38 18.06.2007

Сообщение от gnuxa:
Милика, Да кстАть если есть возможность выложи фотку ДракоНчика .мне вот очень интересно качество и мастерство зарубежных Кольщиков

У меня есть даже две фотки - дракончик в одн цвет и дракончик в три цвета. Потому что их делали по порядку

Но я боюсь тебя разочаровать... Хотя это и не Воронеж, но и не столица, и делала я не в крутом салоне, а по знакомству... в общем, ничего суперского там нет, просто нормальный рисунок

Сообщение от gnuxa:
Ды я думаю многие судавольствием посмотрят.если несложно конеЧно)))))))))))

ну наверно несложно [Ответ]
gnuxa 10:47 18.06.2007
Милика, ну выкладывай тада [Ответ]
Милика 11:25 18.06.2007
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...74&postcount=9

http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...3&postcount=41 [Ответ]
SalVia 13:14 18.06.2007
а про воронежских мастеров кто-нидь че-нидь знает?...куда б сходить???? [Ответ]
gnuxa 16:52 18.06.2007
aposum, сходи куданить.салонов достаточно чтоБЫ выбрать.всёравно надо прогуляться по ним ибо выбрать те надо.посмотреть .пообщаться. [Ответ]
Страница 15 из 43
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх