Большой Воронежский Форум
Страница 149 из 234
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
be_be 17:37 23.03.2010

Сообщение от Lumi:
be_be, Спасибо, Вероника. Поробуем Мерриесы.

а чем тебя не устраивают памперсы бэби актив? Все-таки мерриесы это я считаю для малышей, их надо часто менять, я меняла каждый час что-ли, потому как они реально дышащие, там все натуральное (хлопок) и поэтому они прям сырые если пару часов не поменять. Ну то есть для ночи они точно не подходят!
Artemida 19:02 23.03.2010

Сообщение от МАМАша:
только уберу их, она - тут как тут - "сяпоськи...

Маша, ну СУПЕР!!! Моя только мама, папа, остальное на своем языке)))
heilinn 19:57 23.03.2010
Lumi, мы брали Гуны в Дочки-Сыночки напротив Линии.
Хотела взять на пробу и те и другие, но Меррисов на наш размер не было.

be_be, спасибо за инфу, буду знать. Нам только для прогулок, потому Гуны, наверное, подойдут больше.

В Дочках-Сыночках дисконтные карты по 150руб, начальная скидка 3%.
Zлатка 20:04 23.03.2010
одна знакомая, она занималась продажей памперсов, писала, что Памперс Бэби Эктив - лучшие.
А я, сколько бы ни читала, не могу избавиться от чувства вины. Видимо, советский стереотип, что памперсы вредны.
Нашла еще вот такую вещь http://www.yustas-shop.ru/node/51
Никто не пользовался, не расскажете?
В общем-то, недорого получается, у них до конца марта доставка бесплатная.
be_be 20:07 23.03.2010
Zлатка, ну и в чем отличие от памперса?
вот этих непромокашек.
heilinn 20:14 23.03.2010
Zлатка, я тоже не поняла. Отличие лишь в том, что ребенку мокро, что полезно в период приучения к горшку. А в остальном-то? Внутри латекс, резина то есть, в чем кайф-то?
Lumi 20:29 23.03.2010
be_be, На памперс у Таисии аллерия пошла....
HILARI 21:21 23.03.2010

Сообщение от pollana:
HILARI, спасибо за наводку.

на здоровье)))))
Artemida 21:59 23.03.2010
С нашей покупкой придется ждать тепла и сухой погоды....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010295.JPG
Просмотров: 18
Размер:	305.6 Кб
ID:	730856  
KиСа. 22:02 23.03.2010
Artemida, красотааааааааааааа
МАМАша 22:14 23.03.2010

Сообщение от Artemida:
С нашей покупкой придется ждать тепла и сухой погоды....

Стильные, модные!!!! А мы пока только выбираем.. на сухую весну.. но, наверное, всё же ботиночки будем брать.. чтобы и на лето хватило (в прохладные вечера носить).. т.к. нам ещё SKANDIA не мала.. до +10 можно и её носить... а потом и в ботиночки...

Сообщение от Artemida:
Маша, ну СУПЕР!!! Моя только мама, папа, остальное на своем языке)))

Мы уже ВСЁ говорим.. причём не "гав-гав", "мяу" ,"топ-топ".. и прочие, а нормальные слова говорим - "собака", "кися", "гуять"... Говорит практически ВСЁ.... но только с предложениями туговато.. пока только отдельные слова говорит.. но ВСЕ!!!! Любит изучать "Абуку" (Азбуку).. и считать научились до 7-ми (сама удивлялась, когда Фанечка месяц назад рассказывала, что её дочка в 1,8 до 10-ти считает.. просто ОФИГЕВАЛА!.. а тут - моя.. причём, сама научилась.. у нас просто одна книжка со счётом есть.. она ей заинтересовалась... постоянно требует ,чтобы я считала по ней... а потом и сама начала повторять за мной.. МОЯ В ШОКЕ!!!! родня - тоже... шутят "ну, летом ещё и буквы выучите, а осенью - сразу в школу! Чё в садик-то ходить...?").. Ну, это всё чуток не по теме...
А что касается сапожек, то вам по-любому к ТИМу резиновые сапожки нужны!!!! Чтобы, уж как залезть в лужу, так - залезть!!!!
Artemida 22:25 23.03.2010

Сообщение от МАМАша:
Мы уже ВСЁ говорим.. причём не "гав-гав", "мяу" ,"топ-топ".. и прочие, а нормальные слова говорим - "собака", "кися", "гуять"... Говорит практически ВСЁ.... но только с предложениями туговато.. пока только отдельные слова говорит.. но ВСЕ!!!! Любит изучать "Абуку" (Азбуку).. и считать научились до 7-ми (сама удивлялась, когда Фанечка месяц назад рассказывала, что её дочка в 1,8 до 10-ти считает.. просто ОФИГЕВАЛА!.. а тут - моя.. причём, сама научилась.. у нас просто одна книжка со счётом есть.. она ей заинтересовалась... постоянно требует ,чтобы я считала по ней... а потом и сама начала повторять за мной.. МОЯ В ШОКЕ!!!!

Моя тоже В ШОКЕ)))
das 23:19 23.03.2010
МАМАша, Artemida, ну а я просто пац сталом.
Хромоногая Фрося 10:40 24.03.2010
девочки, а где еще можно демары резиновые посмареть?
GANA 13:27 24.03.2010
Девочки, в сеппале в МП мембранные слитные комбезы с утеплителем (на мой взгляд - теплая зима-осень, если с поддевой, то и в морозы пойдет). Цена 999 руб (были по 3200), размеры 92,98,104 - по-моему один остался. Может кому надо к след.зиме приодеться. Я своему взяла на вырост - просто супер, легкий, теплый. Расцветки только на мальчиков.
Zлатка 13:41 24.03.2010
GANA, а что, там и детская одежда есть? тыщу лет в этот магазин не заходила. мне кажется, там качество не ахти...
GANA 13:52 24.03.2010

Сообщение от Zлатка:
там качество не ахти...

Качество комбеза очень даже приличное. Это финляндия, а не китай, да еще и за такие деньги))) Я остальное не сильно то и смотрела, может и не ахти... Ездила целенаправленно за комбезом.
Olezovna 16:15 24.03.2010
МАМАша, расскажи что за книжка со счётом, я в шоке! Моя очень мало говорит((
МАМАша 18:49 24.03.2010

Сообщение от Olezovna:
МАМАша, расскажи что за книжка со счётом, я в шоке! Моя очень мало говорит((

У нас очень много книг фирмы "Росмэн" - очень нравится это издательство (дочке, видимо, тоже)
Конкретно этой книжки я не нашла у них в каталоге (может перестали выпускать... или не в том разделе искала... называется "Числа", там ещё 2 цыплёнка на обложке нарисованы...), но нашла вот такие книжки, которые тоже у нас есть:

Очень понравилась такая Азбука http://www.rosman.ru/books/detail.php?ID=17616
здесь на каждом развороте что-нибудь "тактильное".. например, буква "Х" - рядом нарисован холодильник, в котором можно открыть дверь и посмотреть, что внутри (моя уже называет, что там находится: моко, коко, мяся...) или, например, "Д" - дом, в котором все окошки и дверь открываются, внутри - фото деток... мальчиков и девочек (как-будто они там живут).. Короче, дочери ОЧЕНь понравилась... Как захочет её посмотреть, просит "Апесин" (там на первом развороте большой апельсин, который тоже можно разворачивать и получается надрез апельсина)

Есть ещё такие (их вообще с месяцев 6-8 можно показывать):
Погладь меня http://www.rosman.ru/books/detail.php?ID=19673
Животные http://www.rosman.ru/books/detail.php?ID=20255

Такая - на чуть на постарше.. хотя иногда мы её тоже "разглядываем":
Счет-форма http://www.rosman.ru/books/detail.php?ID=20242

Есть ещё ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ "Живая Азбука" (тоже не нашла её в каталоге.. может сменили обложку...?) - так называется, потому что все картинки в ней - животные, причём не нарисованные (картинки), а настоящие - фото. Формат книги А4, очень твёрдые страницы и на каждой странице только одна буква и почти во всю страницу - животное (оформлено в красивой рамочке).. Короче, для первого знакомства малыша - самое ТО!.. а потом и буквы по ней можно учить... (купили мы её ещё до года...)

Короче, вот сайт - там много чего интересного можно найти... Продаются такие книжки в детских магазинах, Амитале.. лично мы покупаем на базе Юниор (там значительно дешевле)
http://www.rosman.ru/books/catalog/

А насчёт счёта: в книжке разные картинки.. показывает на предметы счёта - т.е. например, цифра "3" и показано три яблока.. Мы начинаем считать - она показывает поочерёдно на каждое яблоко, а я проговариваю "один-два-три".. цифру "1" - умеет показывать на пальцах, "5" - ладошкой хлопает по картинке - мол, пять пальчиков - вся ладошка...
Конечно, цифры не чётко произносит.. но смысл уловить можно... Вот так где-то: "Один-да-ти-че-пать-ш-сем....де(девять..то ли десять..)".. при этом либо на картинке считаем предметы, либо пальчики отгибаем, либо кубики или грибочки считаем.. И главное, ей самой ТАК ЭТО нравится!!!!
Olezovna 19:44 24.03.2010
МАМАша, у нас есть такая книжка, только "предметы" очень классная!! Но я не могу найти ни азбуку, ни счёт такой(
МАМАша 20:43 24.03.2010
Мы на Юниор покупали... В Амитале ещё могут быть.. Да, видела ещё в детском магазине на Молодежном (Северный).. называется "Весёлые джунгли"... только цены там ОЧЕНЬ кусаются... но такую - точно видела!
Мурлыся 20:48 24.03.2010
МАМАша, а в Юниоре только для малышей книжки? были там набегами,книг не видела...
Аквилон 20:53 24.03.2010
В Юниоре книжек много, нужно звонить и по арту наличие узнавать, чтобы напрасно не ездить :-)
http://junior-toys.ru/catalog/prochi...a_veselie.html - это Счет,цвет,форма
chycha 21:13 24.03.2010

Сообщение от МАМАша:
Продаются такие книжки в детских магазинах, Амитале.. лично мы покупаем на базе Юниор (там значительно дешевле)

Скажите, пожалуйста, мне, непросвещенной, а где эта база?
МАМАша 21:35 24.03.2010
chycha, предыдущая ссылочка.. там и адрес и схема проезда на сайте есть...

Сообщение от Мурлыся:
МАМАша, а в Юниоре только для малышей книжки?

Книжки там разные... отдел находится - как заходите на базу, на правую сторону смотрите... пройдёте ряды с мягкими игрушками... потом - следующий или через следующий (точно не помню) - книги.... уж, на крайний случай, у консультантов можно спросить - подскажут...
tln 07:53 25.03.2010

Сообщение от chycha:
Скажите, пожалуйста, мне, непросвещенной, а где эта база?

Вот на этой страничке подробнейшим образом рассказано, как до нее добраться и куда звонить, если потерялись :
http://junior-toys.ru/about/kak_nas_nayti.html
Все бы торговцы так заботились о клиентах...
Salvator 19:27 25.03.2010
Девочки, в Глории Джинс снова начались распродажи!!! Правда не на все, но к лету можно прикупить футболок по 149р (которые по 239 были), ну и так кое-чего еще со скидками. Сегодня была в Цуме - футболки висят пачками разных размеров и расцветок.
Olezovna 09:21 26.03.2010
Salvator, тоже была там. Ну не бывает распродаж на новые коллекции))) они 3 недели назад без "скидок" так же стоили в солнечном рае. Но выбор правда не плохой.
AnnoDomini 09:40 26.03.2010
Купила на буржуйском сайте такую вестч:

за 15 американских зеленых рублей)
ребенок пока мал, чтобы оценить, а мы с мужем тащимся))
Изображения
HILARI 09:44 26.03.2010
Salvator, спасибо
Страница 149 из 234
« Первая < 4999139143144145146147148149 150151152153154155159199 > Последняя »
Вверх