Большой Воронежский Форум
Страница 142 из 334
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192242 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Илона-z 11:23 25.02.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
набрала !!!уже 7-8 кг!!!

а срок какой у вас?
девочку ждете? [Ответ]
Евгешка 11:30 25.02.2010
ЕкСЕНИЯ, ну ты даешь!!!!7-8 кг!!!!!!!!!! это оч. круто, а врачи не ругают тебя? я кг 2 набрала от силы и токсикоза тож нима.и на сладенькое тянет очень уж. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:31 25.02.2010
Илона-z, нам всего 21-22 недели. Ждем мальчика!!! Документального подтверждения еще нет, но я уверена почему-то))))
А набранный вес пугает только меня, и то когда засматриваюсь на фото до беременности, врач говорит, что ничего страшного нет, у меня еще до беременности был хороший запас - кг эдак 10 для моего роста. А поскольку с первого месяца аппетит был отменный - да и вкусы немного поменялись, то вот так... [Ответ]
Илона-z 11:32 25.02.2010
ЕкСЕНИЯ, тогда все хорошо. врач не ругает и отлично. кушай. [Ответ]
Евгешка 11:32 25.02.2010
ЕкСЕНИЯ, если тебе рожать в конце июля, тоу тебя должно быть 18 недель, а ты пишешь 22! как так? че то я явно не понимаю... [Ответ]
Лолка 11:39 25.02.2010

Сообщение от Кукла 79:
Олечка, ты все еще надеешься?

Как грится, надежда умирает последней [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:40 25.02.2010
Евгешка,

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
буду рожать в начале июля.

вот поэтому и не 18))) а у тебя 18? [Ответ]
Евгешка 11:43 25.02.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Евгешка,

вот поэтому и не 18))) а у тебя 18?

да, 18. но у меня срок тоже в конце июля. как так? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:45 25.02.2010
Евгешка, да не в конце мне!!! в начале, я же написала - примерно 8 июля))) [Ответ]
Евгешка 11:45 25.02.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Евгешка, да не в конце мне!!! в начале, я же написала - примерно 8 июля)))

аааааааааааа [Ответ]
Zcapelka 13:08 25.02.2010

Сообщение от nastenka21:
Ну что хотите приятных новостей с утра????
Наташа, Natany26 родила вчера девочку вес 3500, 53 см. Больше ничего не написала, так что напишет все в подробностях когда прийдут с доченькой домой!!!!!!!!!!!! Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААААААА! Отличные новости! Рост-вес как по учебнику
Молодцы, девчонки, пусть там не залеживаются и скорее домой!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
[Ответ]
nastenka21 13:12 25.02.2010

Сообщение от Лолка:
мне за 3 недели до родов заполнили пока заполняли, я в коридоре ждала почти час)))) Давление "от руки" написала Беспредел короче)))

А у нас в 3 ЖК сразу отдали как только на учет пришла становится, и не разу не забирали её вообще,в основном все было заполнено. [Ответ]
Руж 18:26 25.02.2010

Сообщение от nastenka21:
Ну что хотите приятных новостей с утра????
Наташа, Natany26 родила вчера девочку вес 3500, 53 см. Больше ничего не написала, так что напишет все в подробностях когда прийдут с доченькой домой!!!!!!!!!!!! Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урррррааааа! Поздравляю!!! [Ответ]
KMAhome 19:18 25.02.2010
Девочки, дорогие, всем привет! я наконец-то вернулась из своего очередного сохранения, на этот раз из отд.патологии Электроники. Безумно рада быть дома, вот уже часа 2 сижу, форум читаю. Ну и хотелось бы "пару слов" написать о своих впечатлениях.
Пришла я на прием в понедельник 15.02, спустя 10 дней как выписалась из 3 роддома, где тоже лежала на сохранении, врач сказала, что я вся отекшая, опухшая и делать нечего - надо опять ложиться. Я безумно расстроилась, и под свою ответственность!!!! попросилась лечь завтра с утреца. Приехали с мужем 16.02, в 7 утра в приемное отделение, приняли меня только в 10!!!! (а буквально вчера в ЖК били такую пену, что я с отеками до след.дня не доживу!!!!). Принимали грубо, не уважительно: " взвешивайся! меряй рост! а что, халата нет???". Поднямаюсь на 3 этаж, ложусь на проваленную, провисшую панцирную сетку - это даже кроватью не назовешь, и жду. Правда, очень оперативно, в этот день взяли у меня кучу мочи, описали историю болезни, посмотрели на кресле. Убило возмущение зав.отд., она посмотрела меня на кушетке, села напротив, а я, вставая, придержала живот левой рукой, она криком: "Ты, что делаешь!!! не трогай живот руками!! никогда!". Как потом выяснилось, это чтоб матка не приходила в тонус))).
Пролежала я там до сегодняшнего дня, кормили ужасно, отношение среднее, одна смена была очень хорошая, 2 молодые девочки, все рассказывали-показывали, улыбались, когда понимали, что у беременных мозг усох совсем, и они не понимают чего-то. А остальные мне не понравились, спрашиваешь их, а что мне капают, от чего это, ответ: "От всего", оченб информативно. Капали мне полиризующую смесь)))) и все)))), больше ничего, и брали бесконечно кровь и мочу))). Ужасно длинными оказались 4 выходных дня, когда был только дежурный врач, который меня и не смотрел даже, как "не особо больную"
Еще один казус: при утреннем обходе, врач щупала живот, и говорит: "предлежание тазовое, вот она попка, вот спина....а где же голова?....где же она?....головы тут нет!!!!"..............охох, как же нет? куда она делась? рассосалась? я лично ее на 3Д видела......(я просто уже спокойно отношусь к таким высказываниям врачей, за время беременности выработался иммунитет).
Выписывалась сегодня, до 2 часов дня ждала выписку, ужасно долго, при этом мне уже позвонили из ЖК и спрашивают, ты там как? когда к нам?, ну мне ничего не оставалось делать как открыть все карты, хотя я хотела хотя бы пару дней там не появляться, а побыть дома. Мне в ответ: " Мы в субботу работаем, приходи. И что там тебе рекомендуют? когда опять ложиться?" с ума сойти, как же они меня загоняли. Я не против лечь перед родами на 38-39 неделе и ждать чуда, но опять, затра я не лягу, буду писать отказ, чувствую себя хорошо, белка в моче нет, отечность спала. Кстати, делали мне УЗИ, сказали, что 100% девочка (но почему-то девочки, внутренний голос говорит, что мальчишка там, и УЗИ электроники я не доверяю, в месяц, даже полтора не увидеть беременности....это наводит на мысль..., хотя и доченьке будем безумно рады), сказали, что будет крупненькая, приписали еще недельку срока, так сейчас у нас уже 35!!!! аж самой не верится)))))
И опять же, еще, остаюсь я при своем мнении, что поеду рожать в 3 роддом, электроника не понравилась отношением, кормлением, "чистотой" (вот где антисанитария, ужас, как они убирают, и то, что у них туалет и душ на 6 человек, а не один на весь этаж, еще не о ченм не говорит, когда, бачок сломан - душ протекает)))) и главное, пока я лежала (из той информации, какую я знаю), ЕР случились только у одной девочки, и то бедненькая вся порвалась..., постоянные кесарева, ужас, у всех что-то не так, не нравится мне все это....

Вот так. Посмотрела фотки с мега форумки пузиков, девочки, какие вы все красивые, супер, очень жалею, что не получилось у меня встретиться, ну ничего))) недельки на 3 я думаю я еще дома))) [Ответ]
Руж 19:26 25.02.2010
KMAhome, Рит, поздравляю с возвращением Что-то по описанию 3 и 7 этажи мало чем отличаются( [Ответ]
Евгешка 19:26 25.02.2010
KMAhome, с возвращением!!!!!!!!!!!! [Ответ]
KMAhome 19:32 25.02.2010
Евгешка, Спасибо)
Руж, Марин, я ж в начале сентябре лежала и на 7-м, ДА, мало отличаются, все тоже самое))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:33 25.02.2010

Сообщение от KMAhome:
"Ты, что делаешь!!! не трогай живот руками!! никогда!". Как потом выяснилось, это чтоб матка не приходила в тонус))).

а можно поподробнее? что-то новенькое.... [Ответ]
KMAhome 20:05 25.02.2010
ЕкСЕНИЯ, Ну как мне потом объяснили, от пальпации матка приходит в тонус и живот напрягается - что не есть хорошо...вот...а от того, что они мнут его каждый утренний обход - эт ничего. А как тогда тактильная связь с ребеночком. Если я что-то не допонимаю, пусть Кукла 79 меня поправит [Ответ]
Чудесная 20:33 25.02.2010
KMAhome, кошмаррр. и я туда еду рожать. бррр... аж страшно становится
можно узнать фамилию этого чудо-врача?
молодец, что всё принимаешь спокойно! всё у вас с малышом будет нормально! а форумка - ничего, не последняя ведь ещё организуем и встретимся
у меня ещё есть время ))) даже есть ещё вариант увидеться в интересном положении
[Ответ]
Я мама 21:01 25.02.2010
KMAhome, с возвращением вас.

Tat, не бойтесь ничего. [Ответ]
Чудесная 21:09 25.02.2010
ну вот, забылись, где мы
Иля, ну вот и у нас такие же проблемы ))) ещё иногда и ассоциации с именем неприятные
как на счёт встретиться после выходных?
[Ответ]
Я мама 21:10 25.02.2010

Сообщение от Tat:
как на счёт встретиться после выходных?

давайте вопрос в тему форумки мне кажется много желающих будет встретиться с вами. вы же в положении а значит такие добрые милые красивые. [Ответ]
Чудесная 21:16 25.02.2010

Сообщение от Я мама:
вы же в положении а значит такие добрые милые красивые.

ух как приятно! но мне уже тяжело планировать, т.к. день Х не за горами [Ответ]
Я мама 21:16 25.02.2010
Tat, ну тогда не тянуть. Как раз после выходных [Ответ]
Чудесная 21:26 25.02.2010
Я мама, может получится и мы с Катюшей устроим мини-форумку уж очень я хочу побывать у них. советы дают тогда, когда о них просят. вот это тот случай, когда хочется их слушать и слушать ))) [Ответ]
nastenka21 21:32 25.02.2010
KMAhome, Терпения тебе)))))) Скоро скоро уже будешь дома с малышочком любимым [Ответ]
РуЛiНа 21:54 25.02.2010
Евгешка, а у вас когда ПДР? [Ответ]
Berkana 21:55 25.02.2010
KMAhome, с возвращением!
Да, имеются данные, что при пальпации матка может приходить в тонус.
Но я не согласна с тем, что маме нельзя трогать своего будущего малыша в животике. [Ответ]
Kisuli 22:26 25.02.2010
Вот блин, видно, у меня тонус постоянно был, потому что я любила наглаживать животик ... [Ответ]
Страница 142 из 334
« Первая < 4292132136137138139140141142 143144145146147148152192242 > Последняя »
Вверх