Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 15
« Первая < 4891011121314 15 >
» Про это...>Секс до брака. За и Против
kompromiss 22:37 15.01.2009

Сообщение от annna:
Вот тут некоторые дамы опять высказываются о том, что бумажка в паспорте не важна.Т.е. влюбилась в женатого и пофиг на его жену, так что ли?

Это наверно про меня. Я высказывалась и мне было пофиг.

Про бумажку - Офиц. оформление ничего не меняет.
Раньше, когда люди повсеместно были верующие и развод получить было сложно, обряд венчания нес важную роль - осознанного ВЫБОРа спутника на всю жизнь и тп.. и тд. (ну и плюс зависимость Ж от М была, как доп. фактор стабильности семьи)
Сейчас, в большинстве своем, люди женятся, чтобы просто пожениться - свадьба, гости, новый статус.
А ОСОЗНАНИЯ собственного окончательного выбора одного-единственного партнера со всеми его достоинствами и недостатками - нет. И начинаются обоюдные обвинения и придирки и разборки. А ведь сделать выбор - и жить станет намного проще. (все это пишу, естественно, исходя из собственного опыта и наблюдений за подругами) Поэтому это просто БУМАЖКа.

Про женатиков
Я около года встречалась с м. у которого была гражданская жена. Изначально я не знала этого, плюс в этот год они решили пожить отдельно, т.е. место для регулярных встреч было (50% времени я \ 50 она).

Я тогда не была в него влюблена, но была в сложной эмоциональной и экономической ситуации, поэтому рассуждала эгоистично - именно по этому до моральных правил мне было все равно (задание выжить )) - первый год в чужом городе без денег и знакомых).
Секс отношения прекратила тогда когда поняла, что привыкла, полюбила и ревную... Секс в наших отношениях (для меня ) играл не главную роль, после обрыва - мы продолжали некоторое время дружить, встречаться, общаться. Не смотря на то, что с жена все узнала (пришла не в свой день) - они поженились, родили ребенка и тп.

Противникам секса до брака тяжело в плане выбора партнеров, тк. такая позиция очень редкая.
Знаю, что воцерквленные юноши и девушки очень от этого страдают, вынуждено выбирая из очень узкого круга коллег по вере ))) и венчаются часто не полюбви, а... вынужденно делают выбор... [Ответ]
Foto-11 22:39 15.01.2009

Сообщение от ANri:
Чеж тогда для вас толстый юмор!? если вы свой считаете тонким?

Не ну ты хоть соображай маленько!
Я даме советую!
А у меня армейско-дворовой напалм!

Сообщение от :
Весело с вами!!!

Ха! Так для этого и пишу! [Ответ]
ANri 22:42 15.01.2009

Сообщение от Foto-11:
Не ну ты хоть соображай маленько!
Я даме советую!
А у меня армейско-дворовой напалм!
Ха! Так для этого и пишу!

Аааа... ну извиняюсь, думаю дама оценила, утонченность вашего юмора.

Сообщение от Foto-11:
Ха! Так для этого и пишу!

А я было подумал что трахаться уже не весело, вот вы тут и торчите. [Ответ]
Викуся 22:49 15.01.2009
ANri. оценила! оценила и то, что Вы сами запутались! "А у меня армейско-дворовой напалм!" и ваше: "тонкость вашего юмора" [Ответ]
ANri 22:52 15.01.2009

Сообщение от Викуся:
ANri. оценила! оценила и то, что Вы сами запутались! "А у меня армейско-дворовой напалм!" и ваше: "тонкость вашего юмора"

Я не запутался я вот к этому писал.

Сообщение от Foto-11:
Не ну ты хоть соображай маленько!
Я даме советую!

[Ответ]
Викуся 22:54 15.01.2009
Короче, в любом случае это всё уже не по теме.. Пойду я .. чего-нить дельное поделаю.. [Ответ]
Foto-11 22:57 15.01.2009

Сообщение от ANri:
А я было подумал что трахаться уже не весело, вот вы тут и торчите.

А куда спешить?
Жена в ванну только что пошла!
Значит всё будет!
А смехуёчки в этом деле чёто не катят!
Там другое в чести!
Пора бы уже знать!
Не маленький!
Или всё таки да? [Ответ]
ANri 23:00 15.01.2009

Сообщение от Foto-11:
А смехуёчки в этом деле чёто не катят!

Че... неужели все так серьезно? [Ответ]
Foto-11 23:02 15.01.2009

Сообщение от ANri:
Че... неужели все так серьезно?

Да нет!
Просто всё и основательно! [Ответ]
Вик@ 23:16 15.01.2009

Сообщение от Foto-11:
Жена в ванну только что пошла!
Значит всё будет!

а жена в ванну только перед сексом ходит? печально? а как же элементарная гигиена? [Ответ]
Foto-11 23:31 15.01.2009

Сообщение от Вик@:
а жена в ванну только перед сексом ходит? печально? а как же элементарная гигиена?

А элементарная гигиена--- это простите , зад после дефекации подтирать и мыть!
И какое это имеет отношение к сексу!
А про ванну сказано было с учётом времени суток!
А значит ещё не поздно было!
А вот теперь поздно!
Спит она уже!
И Вик@! Не надо о моей жене!
Лады?
А то ведь я предположить могу , что и Вы и перед сексом этого не делаете!
И ещё много всяких непристойностей могу в Ваш адрес насочинять!
А оно Вам надо?
Идите-ка деточка спать!
Раз Вы всё равно в семейных делах не рубите! [Ответ]
Вик@ 23:44 15.01.2009
Foto-11, я тоже могу в Ваш адрес много всего предположить и написать, однако этого не делаю
а вопрос мой строился на том, что Вы написали, что жена идет в ванную, значит будет секс.т.е. по-Вашему человек ходит мыться только перед сексом. так вот нормальные люди совершают гигиенические процедуры не только перед сексом, но и просто для чистоты тела ( это я не о Вашей жене, а так, к сведению)

Сообщение от Foto-11:
Идите-ка деточка спать!
Раз Вы всё равно в семейных делах не рубите!

да куда уж мне то замужней. мне бы Ваш опыт!
[Ответ]
Foto-11 23:53 15.01.2009
Вик@, Ваше предположение строилось на недостаточных данных!
Но на достаточных для Вас мотивах!
Если жена идёт в ванну--- значит дети всё таки заснули!
Кате-10 лет! Егорке --5!
Теперь понятно?
ЗЫ!Тут у кого то даже ава была:
"Дети враги половой жизни родителей!"
Чувак знал что написать! [Ответ]
Вик@ 23:57 15.01.2009
Foto-11, выражайтесь тогда правильно, чтобы Вас понимали верно

Сообщение от Foto-11:
Кате-10 лет! Егорке --5!

поздравляю!

Сообщение от Foto-11:
ЗЫ!Тут у кого то даже ава была:
"Дети враги половой жизни родителей!"

это Флай [Ответ]
Foto-11 23:59 15.01.2009

Сообщение от Вик@:
Foto-11, выражайтесь тогда правильно, чтобы Вас понимали верно

Да ну !
Про всё писать--руки отвалятся!
Я и так скудоумием не страдаю!
Ну хорошо хоть без боевых потерь разобрались!
Во время сдержался! [Ответ]
annna 13:31 16.01.2009

Сообщение от kompromiss:
(ну и плюс зависимость Ж от М была, как доп. фактор стабильности семьи)

Она и сейчас есть, эмансипация коснулась Ж которым нормальный М не встретился, или не хватает способностей делать вид что она зависит от М, т.е. если он "скзал к маме, значит к маме! (С))))))))).

Сообщение от kompromiss:
Сейчас, в большинстве своем, люди женятся, чтобы просто пожениться - свадьба, гости, новый статус.
А ОСОЗНАНИЯ собственного окончательного выбора одного-единственного партнера со всеми его достоинствами и недостатками - нет.

У нас и большинства наших знакомых именно осознанный выбор был, некоторые даже традиционную свадьбы не играли, а живут почти двадцать лет в браке.
Если отношение к выбору продуманное, то человек редко ошибается, потом и разводиться не приходится. [Ответ]
Flyfisherman 13:41 16.01.2009
Выборочно пролистал ТЕМУ не увидел ни одной ОБЪЕКТИВНОЙ причины почему СЕКС ДО БРАКА ЭТО ПЛОХО. [Ответ]
annna 13:43 16.01.2009
Главное, чтобы секс во время брака не был "плохо" ) [Ответ]
Flyfisherman 13:50 16.01.2009
annna, ваще секс такая штука он на самом деле никак не зависит от возраста, семейного положения и даже пола. Меск это в некотором смысле инструмент, как молоток или стаместка, человек этим инструментом либо умеет пользоваться либо нет. Вот как любой инструмент секс может пользу принисти а может вред если пользоваться неправильно. [Ответ]
annna 13:57 16.01.2009
Вообщем-то, да, только как с асексуальностью тогда быть? Без инструмента что ли? ) [Ответ]
kompromiss 14:03 16.01.2009

Сообщение от annna:
Она и сейчас есть, эмансипация коснулась Ж которым нормальный М не встретился, или не хватает способностей делать вид что она зависит от М, т.е. если он "скзал к маме, значит к маме! (С))))))))).

Согласна. Очень согласна.

Сообщение от annna:
У нас и большинства наших знакомых именно осознанный выбор был, некоторые даже традиционную свадьбы не играли, а живут почти двадцать лет в браке.

У меня тоже большинство подруг либо в браке (офиц или гражд ) 11-12 лет, либо вообще никак. Но и от тех кто так давно вместе я слышала слова дающие повод думать о том, что этот выбор ДО СИХ ПОР не сделан (но вот рождение детей отодвинуло эти сомнения на 2 план, что будет позже, когда дети достигнут хотя бы 1-2 лет - посмотрим)

Сообщение от annna:
Если отношение к выбору продуманное, то человек редко ошибается, потом и разводиться не приходится.

Согласна

Сообщение от Flyfisherman:
Выборочно пролистал ТЕМУ не увидел ни одной ОБЪЕКТИВНОЙ причины почему СЕКС ДО БРАКА ЭТО ПЛОХО.

Плюс адын [Ответ]
annna 14:10 16.01.2009

Сообщение от kompromiss:
У меня тоже большинство подруг либо в браке (офиц или гражд ) 11-12 лет, либо вообще никак. Но и от тех кто так давно вместе я слышала слова дающие повод думать о том, что этот выбор ДО СИХ ПОР не сделан

Да обычно мечта идиота выглядит как жена соседа, а когда уже от соседки вернулся то можно понять, что там все тож самое ) [Ответ]
kompromiss 14:31 16.01.2009

Сообщение от annna:
Да обычно мечта идиота выглядит как жена соседа, а когда уже от соседки вернулся то можно понять, что там все тож самое )

Тут у нас совершенный офтоп пошел )) , но...

Прикольная афоризма )))
Но я говорила как раз о женщинах.. Хотя.. а ведь и в их случае работает...

Последний пример. Подруга 13 лет с мужчиной (10л совместное проживание с раздельным бюджетом), за это время ни то, что ни одного романа на стороне, но даже просто флирта не было с кем, НО при этом постоянно говорит, что она его не любит, не хочет от него детей (плюс куча претензий к его поведению) и вообще совместного будущего не видит...

Слушаю это довольно давно - сначала очень переживала, но позже поняла, что это просто игра такая.. ибо советы - уйти от него, или жить "как брат с сестрой", чтобы оголодать ))(хотя у них секс и так раз в месяц), и начать смотреть по сторонам - не слышатся, все продолжается в том же духе... вялотекущие страдания-терзания-раздражение...
А ведь тут 2 варианта - сделать осознанный выбор или сходить к соседу и понять, что мужчина, который терпит твои вы*боны 13 лет - наиболее тебе подходящий. [Ответ]
kompromiss 14:46 16.01.2009

Сообщение от Мaрыся:
Цим тільки після весілля можна займатися.

чому????? [Ответ]
annna 14:47 16.01.2009
Стесняюсь спросить, с чего ж сейчас в Киеве веселятся? ) [Ответ]
Fren 14:48 16.01.2009
"писля" это про писюн?
переведите ктонить [Ответ]
kompromiss 14:48 16.01.2009
annna, Марыся не у Киеви! ))) http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=359222 [Ответ]
kompromiss 14:49 16.01.2009

Сообщение от Fren:
"писля" это про писюн?
переведите ктонить

))) это "после" [Ответ]
kompromiss 14:52 16.01.2009

Сообщение от Мaрыся:
Цим тільки після весілля можна займатися.

Ты не сказала, почему нельзя? [Ответ]
annna 14:54 16.01.2009
Это Тимошенко оборгев выключила, всё мерзнет ...) [Ответ]
Страница 14 из 15
« Первая < 4891011121314 15 >
Вверх