Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 41
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
» Про это...>Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?
Джангл БЭйба 18:48 12.05.2010
"Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?" - а почему на одну ???
могут быть так же "необременяющие своей навязанностью" отношения.
не париться, трахаццо - и фсио клева,но тут есть один маленький момент - нужно очень контролировать все, так как как нить упустите момент и ваша пелодка с пузом и отношения эти резко превращаяються в "брак"ованные , ну или не превращаются.
так что лично йа против секса на одну ночь, никогда так не делал.

я бы тогда бы уже занял позицию: "секс на две-три ночи" - кто за кто против.
ну и опять же - смотря с какой стороны посмотреть. ... лично я бы щас уже не дал бы никому.
[Ответ]
Intruder 18:54 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
а вот когда будешь себе мать своих детей выбирать - совсем иные критерии будут !

Отдам предпочтение той у которой есть опыт и голова на плечах, той которая предохранялась и выбирала мужика, а не которую выбирали. Это лучше чем дура, которая сидела в доме, ждала прынца, потом ей раз впердолили "поБОЛЬШОЙлюбви" - и как следствие либо кожвен, либо аборт. [Ответ]
ICEBABY 19:14 12.05.2010

Сообщение от Avanturistka:
Секс на одну ночь. Кто "за" и "против", и почему?

Есть у меня друг, у него почти каждый раз "на одну ночь" , ну маскимум 2-3. так вроде его всё устраивает, но иногда, после 5 порций самбуки изливает душу, мол отношений хотца надоели эти *ляди. со мной одноразового секса не случалось и я кажется этому рада))))) [Ответ]
IN_LOVE 21:26 12.05.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:
но тут есть один маленький момент - нужно очень контролировать все

Сообщение от Джангл БЭйба:
я бы тогда бы уже занял позицию: "секс на две-три ночи"

чёта сам себе противоречишь) 1 ночь - более безопасна, если не забыть о латексном друге.

Сообщение от Джангл БЭйба:
лично я бы щас уже не дал бы никому

:YES:

Сообщение от Intruder:
той у которой есть опыт и голова на плечах, той которая предохранялась и выбирала мужика, а не которую выбирали

ну, допустим, я, собсно, так и делала. только количество вЫбИрАемЫх каким образом определяется? и тот не нравится, и этот не подходит.. и вон тот какой-то не такой... одну ночь с одним.. другую - с другим..... меня такой вариант совсем не прельщал, и, к счастью, мне сейчас ни грамма не стыдно ни перед собой, ни перед любимым, за тот опыт, который у меня был, т.к. я чётко вижу грань между нормальной половой жизнью, даже если ты не состоишь в браке, и тупо ****ством, о котором идёт речь в данной теме.

Сообщение от ICEBABY:
почти каждый раз "на одну ночь" , ну маскимум 2-3

есть такая порода мужиков-****ей. называется "мотыльки". часто это от неуверенности в своих сексуальных возможностях. т.е. тупо на 2-3 раз может и не встать. ну там, ещё это бывает от боязни ответственности.
а вообще, чем больше половых партнёров - тем тоньше грань между чёрным и белым. и тем ярче иллюзия, что вокруг одни ****и. причём не важно - м или ж. [Ответ]
BV 21:33 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
ну, допустим, я, собсно, так и делала. только количество вЫбИрАемЫх каким образом определяется? и тот не нравится, и этот не подходит.. и вон тот какой-то не такой... одну ночь с одним.. другую - с другим..... меня такой вариант совсем не прельщал, и, к счастью, мне сейчас ни грамма не стыдно ни перед собой, ни перед любимым, за тот опыт, который у меня был, т.к. я чётко вижу грань между нормальной половой жизнью, даже если ты не состоишь в браке, и тупо ****ством, о котором идёт речь в данной теме.

валяюсь))
"и тот не нравится, и этот не подходит.. а однако ж - нормальная половая жизнь!" [Ответ]
IN_LOVE 21:39 12.05.2010
BV, ты совсем баклан?.. я же, вроде, по-русски напостила:

Сообщение от BV:
меня такой вариант совсем не прельщал

в понятие "нормальная половая жизнь", в моём понимании, входит разумное количество половых партнёров, а не такая жизнь в кроличьих норах, которую ведёт большинство вроде тебя. [Ответ]
Angry_PennyWise 21:48 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
чем с кем?)

чем с обычными! [Ответ]
IN_LOVE 21:50 12.05.2010
Sasha_2112,

Сообщение от IN_LOVE:
есть такая порода мужиков-****ей. называется "мотыльки".........

[Ответ]
Angry_PennyWise 21:51 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
Sasha_2112,

в личку можно, не доперло что там под звездами!))) [Ответ]
IN_LOVE 21:56 12.05.2010
Sasha_2112, антимат йопт..... ну да ладно. я про то, что, ну никак не могу проникнуться уважением к мужикам, которые трахают только ****ей. то ли это извращение у них такое, что только на ****ей у них и встаёт, то ли ещё чего... т.е. следуя твоей теории: если даёт 1 раз, то - ****ь, но интересная и трахается зачотно, а если ведёт по возможности регулярную половую жизнь с постоянным партнёром, то - мышь обыкновенная? [Ответ]
D0rmid0n 22:19 12.05.2010
теме кранты! Инлавку задели.... [Ответ]
Intruder 22:39 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
ну, допустим, я, собсно, так и делала. только количество вЫбИрАемЫх каким образом определяется? и тот не нравится, и этот не подходит.. и вон тот какой-то не такой... одну ночь с одним.. другую - с другим..... меня такой вариант совсем не прельщал, и, к счастью, мне сейчас ни грамма не стыдно ни перед собой, ни перед любимым, за тот опыт, который у меня был, т.к. я чётко вижу грань между нормальной половой жизнью, даже если ты не состоишь в браке, и тупо ****ством, о котором идёт речь в данной теме.

Ты либо не поняла название темы, либо сама себе противоречишь: секс на одну ночь - это одно, а блRдство - это частный вариант мекса на одну ночь. Расшифрую для непонятливой тебя: БлRдcтво - это когда секс с подвернувшимся портнером которого ты не особо знаешь и не выбираешь, а "берешь то что подвернулось под руку" не рассматривая кто он и что он - короче - тупо перепих с анонимом. Я же пишу про то что разовый секс может быть с человеком с которым ты некоторое время или давно знаком, вариант разового отношения с которым ты проанализировал, прозондировал этого человека на эту тему и его отношения и пришел к выводу что: а) секса с этим человеком ты хочешь, б) этот человек хочет тебя, в) обоим из вас не нужны "последствия", г) оба не рассчитывают на более длительные отношения (опционально) д) человек не замечен в беспорядочных половых связях.
Поэтому

Сообщение от :
и тот не нравится, и этот не подходит.. и вон тот какой-то не такой

не должно тянуть за собой

Сообщение от :
одну ночь с одним.. другую - с другим

. Ибо тогда это БлRдcтво. [Ответ]
BV 23:03 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
в понятие "нормальная половая жизнь", в моём понимании, входит разумное количество половых партнёров, а не такая жизнь в кроличьих норах, которую ведёт большинство вроде тебя.

вспомнилось:
Две целки встречаются:
1-я: а ты сколько раз в рот брала?
2-я: три.. а ты?
1-я: а я пять..
2-я: фу-у-у, вафлёрша!!!

Сообщение от IN_LOVE:
ну да ладно. я про то, что, ну никак не могу проникнуться уважением к мужикам, которые трахают только ****ей. то ли это извращение у них такое, что только на ****ей у них и встаёт, то ли ещё чего... т.е. следуя твоей теории: если даёт 1 раз, то - ****ь, но интересная и трахается зачотно, а если ведёт по возможности регулярную половую жизнь с постоянным партнёром, то - мышь обыкновенная?

считаешь, что если у тебя было чуть меньше партнёров, чем у других - то ты уже святая?
может, ты знаешь какую-то заветную цифру, после которой становятся бледями?
или думаешь, что твоё нежелание даёт тебе право обвинять чужое желание?
ты не целка, не замужем, детей нет - кто тогда ты и чем отличаешься от остальных?
ты такое же животное, как и все, а судя по тому, что ты тут пишешь - даже хуже
лично мне противны лицемерные твари [Ответ]
Джангл БЭйба 23:07 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
чёта сам себе противоречишь) 1 ночь - более безопасна, если не забыть о латексном друге.

наличие латексного друга - это моральная защита с понтом самого себя от "а-ля, я плахой нехороший". не суть. "латексный" Друг - с большой буквы - это наличие отростка под названием - галава, в которой чтото должно быть.

перейду-ка я на одноночниц)))))
интереса ноль, ипуцца так себе, но главное хоть чтото.

по теме, где это я себе противоречу? одна ночь это - "на попробовать", вторая - "на распробовать", а уже дальше как пойдет....

имхо - о сексе - как о термине, нельзя судить по одной ночи.
одной ночью епуццо кролики.

займу-ка я пока позицию "лучше не поипаццо а хотя бы потрахаццо и посмотреть что из этого получиццо".

для потенциальных кондидаток-танкистак:

- не даю.
- трахаццо !=ипаццо
- ипаццо != секс
- отношения !=любовь
- любовь!=отношения!=трахаццо!=ипаццо


PS:
деффка, ипущаяся на одну ночь - плять по определению, и ниипёт мативация.
пацан - нармальный парень, ну чуть расдалбай, а так ...... можно ...!!

PPS: и банте меня уже давайте и здесь!) [Ответ]
Джангл БЭйба 23:13 12.05.2010

Сообщение от ICEBABY:
Есть у меня друг, у него почти каждый раз "на одну ночь" , ну маскимум 2-3. так вроде его всё устраивает, но иногда, после 5 порций самбуки изливает душу, мол отношений хотца надоели эти *ляди. со мной одноразового секса не случалось и я кажется этому рада)))))

зря рада, нормальный если парень,тебя ценит как прежде всего - женчину.. если симпатичен - фперед.

а если каждый раз изливает душу - то ему тупо просто нравиццо.
Намальный парень - респектуйу! [Ответ]
Джангл БЭйба 23:19 12.05.2010

Сообщение от Intruder:
Отдам предпочтение той у которой есть опыт и голова на плечах, той которая предохранялась и выбирала мужика.....

нацъй таких, тоже пляти.. нашли рыног)
главное выбаром то не увлекаццо
знаем знаем видели. удивляет то что такие бапы гордяццо "опытом" )

как говориться :

[Ответ]
Джангл БЭйба 23:20 12.05.2010

Сообщение от BV:
валяюсь))
"и тот не нравится, и этот не подходит.. а однако ж - нормальная половая жизнь!"


+100500 !)))) чуваг) роди мне ежиков!!!
[Ответ]
Джангл БЭйба 23:21 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
BV, ты совсем баклан?.. я же, вроде, по-русски напостила:


в понятие "нормальная половая жизнь", в моём понимании, входит разумное количество половых партнёров, а не такая жизнь в кроличьих норах, которую ведёт большинство вроде тебя.

мм,Кисуль, ну не злись, мальчики кипешуют! раздевайся лучше и погнале уже сама знаешь куда. :-* [Ответ]
BV 23:22 12.05.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:

одну букву убрать нужно, так будет честнее [Ответ]
Джангл БЭйба 23:23 12.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
Sasha_2112о, а если ведёт по возможности регулярную половую жизнь с постоянным партнёром, то - мышь обыкновенная?


регулярную потому что судьба так складывает звезды и хочется чувств)) или потому что ТУПО хочется - это разные вещи. [Ответ]
Джангл БЭйба 23:24 12.05.2010

Сообщение от D0rmid0n:
теме кранты! Инлавку задели....


не бжи, затихнет) [Ответ]
Джангл БЭйба 23:35 12.05.2010

Сообщение от BV:
одну букву убрать нужно, так будет честнее

тут тогда настанет философский вопрос по традиции:
- а зачем?
- а для чего....
- чо из этого будет)

и ведь не обьяснишь жеж потом мемберам форума что просто:

это тоже определенный спорт, интерес и саморазвитие.
а еще говорят - дрочерство - болезнь....
) [Ответ]
Джангл БЭйба 23:47 12.05.2010
ухх..чото я злой после тяжелого раб дня.
всем спакойной ночи,не болеть, любить своих любимых близких и родных! пакойной ноче!

:-* ^_^ [Ответ]
ICEBABY 23:50 12.05.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:
зря рада, нормальный если парень,тебя ценит как прежде всего - женчину.. если симпатичен - фперед.

нет, секса с ним я не хочу. и кстати если меня кто-либо ценит как женщину с ним надо переспать?, такая логика вещей??? [Ответ]
Джангл БЭйба 23:53 12.05.2010

Сообщение от ICEBABY:
нет, секса с ним я не хочу. и кстати если меня кто-либо ценит как женщину с ним надо переспать?, такая логика вещей???

нет!! не такая. Вы что. если не хотите - так не надо. если он так прямо плачитцо как ему хочется "нормальных отношений" любви и счастья бла бла бла ... и с регулярностью - то:
а) вы ему очень нравитесь.
б) он исчест оправдания в своих словах себе же.
вроде как и хочеться, а да и так клева живеццо. [Ответ]
Джангл БЭйба 23:57 12.05.2010
спакойной ночи, хороших снов, я пожалуй спать уже. стояка - нет, пазитиффа нет...
достале..не дают спакойно ничегонеделать!
я дрыхнуть, завтра в теме, возможно, зачотный срачь и поливание друг друга грязью - разольется
Интрудер - сервер зделаю,денег дам.
БВ - а ты так ничо

ин_лав - ну ...мм
ооо,кисс..)сама знаешь ...ммм...
холодная_детка_айс_бэби - а ты мне нравишься, какаято ты не злая. так держать.
остальных и не упомню)) уж простите, но, МИР ВАМ!!
[Ответ]
ICEBABY 00:00 13.05.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:
а) вы ему очень нравитесь.

насчёт этого ничего сказать не могу.


Сообщение от Джангл БЭйба:
б) он исчест оправдания в своих словах себе же.
вроде как и хочеться, а да и так клева живеццо.

а вот это стопудово


Сообщение от Джангл БЭйба:
Вы что

можно на "ты"? ))))) [Ответ]
Naturals 00:02 13.05.2010

Сообщение от BV:
может, ты знаешь какую-то заветную цифру, после которой становятся бледями?

Очень правильный вопрос. Для всех понятия нормы и морали различны. [Ответ]
Джангл БЭйба 00:03 13.05.2010
ОХхх...где ж мои 20 лет.. ох ...йа жог да .. [Ответ]
ICEBABY 00:05 13.05.2010

Сообщение от Джангл БЭйба:
холодная_детка_айс_бэби - а ты мне нравишься, какаято ты не злая. так держать.

мерси,какая прелесть....) [Ответ]
Страница 14 из 41
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Вверх