Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 28
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
virginia502 12:46 11.11.2008
От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.

И эта стадия эволюции должна быть пройдена женщиной...смиритесь мужчины!!!
Всё течет ...всё изменяется!!!! [Ответ]
Sandy 14:01 11.11.2008

Сообщение от virginia502:
От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
И эта стадия эволюции должна быть пройдена женщиной...смиритесь мужчины!!!

какая жуть... [Ответ]
kompromiss 14:19 11.11.2008

Сообщение от virginia502:
И эта стадия эволюции должна быть пройдена женщиной...смиритесь мужчины!!!Всё течет ...всё изменяется!!!!

Согласна. Но при условии, что женщина может позволить себе ею быть.

А если мать-одиночка, и в 3 месяца ребетенка к бабушкам, а сама пахать чтоб на еду хватало, то... [Ответ]
Sandy 14:34 11.11.2008

Сообщение от kompromiss:
женщина может позволить себе ею быть

Хочешь эволиционировать в курицу? [Ответ]
kompromiss 14:53 11.11.2008
Sandy, да я уже курица больше некуда (( [Ответ]
Sandy 14:57 11.11.2008

Сообщение от kompromiss:
я уже курица

тогда выкладывай историю эволюции... [Ответ]
Flyfisherman 15:02 11.11.2008

Сообщение от Sandy:
тогда выкладывай историю эволюции...

С фотками НЮ... [Ответ]
kompromiss 15:21 11.11.2008
Flyfisherman, я вспомнила, что не в твоем вкусе (( сижу рыдаю над своими фотокарточками - фотошоп не помогает.

Sandy, все-то ты по больному норовишь ковырнуть! садист- извращенец ))

вспомнила что стервой никогда не была, а чудесное превращение из пингвинихи в курицу произошло буквально за одну ночь и 7 дней в больнице [Ответ]
Sandy 15:22 11.11.2008
kompromiss, я в общественно познавательных целях чтоб народ знал...
А про то что я садист я давно в курсе... [Ответ]
Sandy 15:55 11.11.2008
kompromiss, историю давай рассказывай как ты дошла до жизни курячей. [Ответ]
kompromiss 16:13 11.11.2008

Сообщение от Sandy:
историю давай рассказывай как ты дошла до жизни курячей.

А картинки не нужны, не вуайерист ты значит?

Сообщение от Flyfisherman:
Гыы нуу скажем так я видал всякое за меня не волнуйся

а я вот таким похвастать не могу, чтоб всякое..

Сообщение от Лох занят ару:
я уж твои кости все обполоскал.........прасти друх........

Вы чо из бани все чтоли пишете? Типа и помылись и с компромисской поболтали.
Берегитесь ахтунга, ребята! пофиг мыло...
ЗЫ:поскакала я на волейбол. Если, вдруг-нечаянно, получится подача в прыжке - посвящу ее вам! чмоки
[Ответ]
ariadna 16:39 11.11.2008
kompromiss, поросёночек ты наш,скачи выше и быстрей!!Не болей и не толстей.Будешь мамою спортивной и стареть не так обидно!! [Ответ]
ariadna 17:00 11.11.2008
Что касается меня-была курицей,потом,когда похоронила отца дочки,встала утром с поседевшим чубом и стальным блеском в глазах.Стала неумолимой стервой-посредником.Носила прозвище"железная леди".А вот теперь снова хочу стать курицей.Устала.Хочу,чтобы хоть когда-то и обо мне позаботились... [Ответ]
kompromiss 22:07 11.11.2008

Сообщение от ariadna:
поросёночек ты наш,скачи выше и быстрей!!Не болей и не толстей.Будешь мамою спортивной и стареть не так обидно!!

ariadna, вам с Санди надо кооператив садистов организовать – услуги населению с выездом на дом!
Говорить мне, хорошо упитанной 30-летней курице в нах-ся в «кризисе среднего возраста» о старости, при этом называя cвиньей… это жОстко…
опять поплакала…
Монитор весь соплями заплевала,
блин, за сегодня… [Ответ]
kompromiss 22:12 11.11.2008

Сообщение от Sandy:
kompromiss, историю давай рассказывай как ты дошла до жизни курячей.

Из женщины в курицу - за 1 ночь и 7 дней

Сначала они заманили меня на стол, отвлекли и всадили укол прямо в позвоночник.
Я перестала чувствовать тело, ноги-руки, а хирурги кровожадно облизывались, точили ножи и умилялись между собой моему телосложению и белизне кожи, сравнивая с "Данаей".
"Девушка, ваше тело прекрасно", сказал мне главный и тут же полоснул поперек живота скальпелем.
От возмущения я забыла как дышать и мне заткнули морду кислородной маской, чтоб не возникала.

Потом передо мной помахали чем-то синеньким и скользким, объявив, что это мой сын - я его не узнала, и, отвернувшись, попросила еще порцайку кислорода.

Муж включил камеру и задал тупейший вопрос: Ты чувствуешь себя мамой, дорогая?
"Я чувствую себя головой профессора Доуэля, идиот! Уйди - не беси меня!" – проорала ему я в ответ.
Поднять руку и ткнуть кулаком в нос - не было сил и возможности.
Я действительно была головой профессора Доуэля, но еще не курицей.

Ночь в реанимации прошла весело. Мне и моим товаркам - кололи какую-то наркоту и мы ржали до одурения над пошлыми анекдотами - кто что вспомнит...
Это было самое счастливое время - моча по катетеру тихо струилась в баночку под каталкой и не надо было пытаться скатиться с лежака, напрягая теперь уже не существующий пресс, чтоб пойти в тубзалет.

Через 3 дня, проведя первую бессоную ночь с младенцем на руках, я поняла что "попала" - часами сидела и смотрела как он жамкает своим беззубым ртом во сне, а моя крыша неспешно сползает от гормонов любви к нему.

В день выписки я разрыдалась из-за того что муж принес вместо голубого костюмчика - бирюзовый, и поняла, что больше не могу сопротивляться судьбе и "эволюции" - наконец-то и я стала КУРИЦЕЙ!

вот.
[Ответ]
ariadna 22:12 11.11.2008
kompromiss" Поросёночек рос-рос и выросла такая большая...Что выросло,то выросло.Обратно не вернёшь..."-говорил мамаше Тони Пеликан из старого фильма"Мистер Икс". [Ответ]
ariadna 22:15 11.11.2008
Я тоже пережила кесарево.Мне никакой наркоты не кололи,ощущения были далеко не праздничные.Я вспоминаю,что избила врача)) [Ответ]
Flyfisherman 07:41 12.11.2008
kompromiss, история вещщщььь изложена толково и доступным языком,
загадкой остается только одно, почему часть женщин превращается в КУРИЦ после появлеия детей а другая Вв ЛВИЦ, причем зарание никто не угодает какая метаморфоза будет... [Ответ]
kompromiss 11:52 12.11.2008
Flyfisherman, я уже свое мнение высказала - что на первое время все курицами становятся - т.к. образ жизни после родов такой - замкнутая система, экономия средств и энергии. Кроме того женщине от рождения внушается, что ее предназначение - быть ИДЕАЛЬНОЙ матерью. Вот она и стремится к этому. (Это я по себе сужу.)

Если человек изо дня в день занимается одним и тем же, окружен одним и тем же - то и круг его интересов сужается до этого окружения. Плюс говорят еще гормоны влияют, наверно сказки )), помню что-то читала про уменьшение объема мозга после родов. Поржала, но потом чувствую, а ведь правда блин - отупела. Однозначно уменьшился мозк ))

После выхода на работу - круг общения-интересов расширяется и все со временем компенсируется.

Предугадать можно. Если она стерва - то ею и останется. А если кошечка - то ей прямая дорога в курицы.

Кроме того, чем более зачищенной чувствует себя женщина в браке - тем меньше стервозности ей надо для выживания (своего и потомства).

Хотя... что-то у меня понятие стервозности совсем исказилось, уже сама не понимаю что под этим термином подразумеваю.. [Ответ]
Финик 15:35 12.11.2008
Flyfisherman, слушай, ты прямо как фрейд......тоже не дают? [Ответ]
Flyfisherman 15:41 12.11.2008
Финик, ты сразу говори поругаться хочешь? я с тобой поругаюсь, а хочеш "закрою лицо ладошками" и пойду плакать в уго,л ну сделаю вид, что ты меня растоптала просто, все сделаю как ты хочешь... Ибо все понимаю... [Ответ]
kompromiss 15:59 12.11.2008

Сообщение от Лох занят ару:
а возможно такое:
спева - мышь
потом - куритца
потом стерво или дуро.

Устами младенца...


Flyfisherman - ты ангел!
[Ответ]
kompromiss 16:04 12.11.2008
Лох занят ару, мля... фсё... нимагу больше об этом... [Ответ]
kompromiss 16:14 12.11.2008

Сообщение от Лох занят ару:
може в кратце.....

аааааааааааааааааааааааааааа [Ответ]
demonika 19:26 12.11.2008
Большинство женщин деградируют после рождения детей, так как им не хватает общения! Муж постоянно работает, у подруг свои дела, мама редко приезжает, вот и агукает бедная женщина целый день! Крыша начинает ехать! Просто для кого-то рождение и забота о ребенке доставляет радость, а для кого-то это обуза и нелегкий труд! [Ответ]
Ryzhik 20:16 12.11.2008

Сообщение от demonika:
Большинство женщин деградируют после рождения детей

Прям уж так деградируют? Ну застойные явления в мозгу наблюдаются, но деградация - это совсем крайний случай. [Ответ]
ariadna 20:33 12.11.2008
Просто женщина сидит в декрете,а муж работает.А почему бы для разнообразия не поменяться ролями?Вон в Канаде после рождения ребёнка отпуск получают и жена,и муж.Вот посидел бы папаша хоть пару месяцев с маленьким ребёнком-быстренько завопил бы:"Хочу на работу!!!"А уж какк жену бы зауважал-слов нет)) [Ответ]
kompromiss 22:10 12.11.2008

Сообщение от demonika:
Большинство женщин деградируют после рождения детей, так как им не хватает общения!

Вроде и согласна я. Но с другой стороны... вспоминая себя - первый год со мной вообще ни о чем кроме "детской темы" поговорить невозможно.
Кстати, да... надо будет посмотреть о том, что волновало тогда по письмам которые писала друзьям-родным. Может ошибаюсь.

Сообщение от :
Просто для кого-то рождение и забота о ребенке доставляет радость, а для кого-то это обуза и нелегкий труд!

Я считаю, что это работа со своими плюсами и минусам.Невозможно беспрерывно радоваться, ведь проблемы то бывают.
А от любой работы должен быть отдых... Такой, чтобы совсем отключиться от быта, детей, тек. обстоятельств (т.е. бездетный выезд куда-нибудь с половиной). [Ответ]
Sandy 11:49 13.11.2008
Сделал вывод
кесарево - зло..
от него мозги становяцца курячьими... [Ответ]
Эрика 13:21 13.11.2008
Женщина тупеет в период беременности и пол-года после рождения ребенка. Это нормальная защитная реакция организма - против стрессов. Если не напрягать мозг, то так курицей и останешься. [Ответ]
Страница 14 из 28
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Вверх