Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 43
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Красота и здоровье>Татуировки
борух 16:33 12.06.2007

Сообщение от Iris_dance:
Ing K, ну давайте вам распишу тут как она изменилась.......это уже совсем другая тема....могу сказать одно..изменилась координально и в лучшую сторону.....просто расписывать как именно слишком долго.......борух, Ing K, да какого вам до того....как я пишу...вот люблю я ставить много точия....и буду ставить их....вот люблю воскл знаки и буду ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вас это трогать не должно............... а если вам больше нечего делать....кроме как придираться к людям...извините.....мы не виноаваты в том..что вам нех*** больше делать

Да я то тут с какого бока? Просто медицинский факт привел. Зачем так нервничать? Вы успокойтесь. Сейчас придет медсестра, сделает укольчик. Не волнуйтесь. Все будет хорошо. [Ответ]
gnuxa 16:35 12.06.2007
Ing K, а ты видишь что я ОрУ????????????/.я спАкоен как нИкогда)))))))))))))) [Ответ]
Ing K 16:37 12.06.2007

Сообщение от Iris_dance:
Ing K, ну давайте вам распишу тут как она изменилась.......это уже совсем другая тема....

Сообщение от Iris_dance:
могу сказать одно..изменилась координально и в лучшую сторону.....просто расписывать как именно слишком долго.......

Вот, в общем-то, сказать больше и нечего.

Сообщение от Iris_dance:
мы не виноаваты в том..что вам нех*** больше делать

Рад, что вам есть х** что делать. [Ответ]
tyua 22:56 12.06.2007

Сообщение от Iris_dance:
Вот че все орут...это ща вы хотите..потом в зрелом возрасте будете сводить..надоест и тд..вон у меня крестная пошла и сделала...а ей уже 30 с хвостиком...причем сделала очень веселый рисунок..... она ккой было в мододости ...такой и осталась...

Слышала бы она твои слова!!!
Уверен, не считает она себя уже старой... [Ответ]
Iris_dance 23:39 12.06.2007
tyua, ну она всегда молода...просто многие тут говоря о зрелости..возрасте....как раз это и имеют ввиду [Ответ]
Милика 02:07 13.06.2007

Сообщение от tyua:
Зачем самому себе создавать особые приметы!
Ещё раз повторю, в некоторых ситуациях лучше не выделяться.

мужчинам - да, а девушка должна выделяться, чтобы мужчины видели!

Сообщение от tyua:
Сколько ж тебе лет, раз всё сформировалось! Со временем убеждения меняются.

Юрец, дело не в убеждения, а в душе. Душа не изменится

А вообще татушка - это способ сделать так, чтобы я ее все время видела и не захотела меняться! [Ответ]
SalVia 08:03 13.06.2007

Сообщение от tyua:
Сколько ж тебе лет, раз всё сформировалось! Со временем убеждения меняются.

....убеждения меняются а характер и стержень в человеке нет..лет мне достаточно што бы знать чего хочу от жизни [Ответ]
SalVia 08:04 13.06.2007
PS я бил свою за 3500 она чуть больше пачки размером[/QUOTE]
где же ты набивал? [Ответ]
tyua 08:21 13.06.2007

Сообщение от aposum:
....убеждения меняются а характер и стержень в человеке нет..лет мне достаточно што бы знать чего хочу от жизни

И чего же? Новую татуировку? [Ответ]
SalVia 08:25 13.06.2007

Сообщение от tyua:
И чего же? Новую татуировку?

.....я не о том....сущность-то остается..вот ее я и хочу выразить... [Ответ]
tyua 08:26 13.06.2007

Сообщение от aposum:
....убеждения меняются а характер и стержень в человеке нет..лет мне достаточно што бы знать чего хочу от жизни

И чего же? Новую татуировку? [Ответ]
SalVia 08:33 13.06.2007
tyua, наверно мы о разном говорим....вот пример: сущность-бесстрашие-делаешь соответствующую татуху...а убеждение-вот у меня например,што замуж выходить не надо,но то что оно поменяется не исключено,.........а вот менее сумасшедшей я вряд ли стану....и зачем мне новая татуха,если я хоть и вышла замуж,а все такая же безбашенная...ясно? [Ответ]
tyua 09:49 13.06.2007

Сообщение от aposum:
...ясно?

Ясно, что ничего не ясно... [Ответ]
SalVia 09:56 13.06.2007
в общем если загоняться глобально што тебе потом может разонравиться в жизни а што надоесть,так ничего в жизни и не сделаешь [Ответ]
tyua 10:08 13.06.2007
Теперь ясно.

Тогда другой вопрос по теме: у кого что набито и кто что хочет? [Ответ]
gnuxa 11:28 13.06.2007
aposum, в ТаТууСаЛоНе))))))) [Ответ]
Iris_dance 13:33 13.06.2007
tyua, вот у меня набита РнБ-шная фея.....такая рыжая...в кроссах...мультяшная....прям копия меня....а хочу себе буковку I готическим шрифтом...и на нейкорону)))) [Ответ]
~FLAME~ 13:52 13.06.2007
я не пойму, что тут за 2 лагеря образовались...на мой взгляд, это личное дело каждого...Если человек решил сделать тату-это один из способов его самовыражения, тем более, согласна, что стержень остаётся...просто не нужно делать татуировку, хорошо не подумав и не выбрав рисунок...Тату-это неспонтанное решение...
Iris_dance, полностью поддерживаю у меня тоже 2 татуировки, которые отражают меня...именно мою жизненную суть и образ, а невременное состояние(как здесь многие говорили) [Ответ]
Stason 14:26 13.06.2007

Сообщение от tyua:
Теперь ясно.
Тогда другой вопрос по теме: у кого что набито и кто что хочет?

Уже выкладывали. [Ответ]
SalVia 16:07 13.06.2007

Сообщение от gnuxa:
aposum, в ТаТууСаЛоНе)))))))

хахаха...название у него есть?может скажешь? [Ответ]
борух 18:42 13.06.2007

Сообщение от Iris_dance:
tyua, вот у меня набита РнБ-шная фея.....такая рыжая...в кроссах...мультяшная....прям копия меня....а хочу себе буковку I готическим шрифтом...и на нейкорону))))

Сообщение от ~FLAME~:
я не пойму, что тут за 2 лагеря образовались...на мой взгляд, это личное дело каждого...Если человек решил сделать тату-это один из способов его самовыражения, тем более, согласна, что стержень остаётся...просто не нужно делать татуировку, хорошо не подумав и не выбрав рисунок...Тату-это неспонтанное решение...Iris_dance, полностью поддерживаю у меня тоже 2 татуировки, которые отражают меня...именно мою жизненную суть и образ, а невременное состояние(как здесь многие говорили)

счастливые люди - знают, что у них за стержень унутрях, какие они да еще и как это в картинке выразить.

з.ы. вот пытаюсь понять отражает ли меня буковка Б с короной над ней? [Ответ]
Милика 22:22 13.06.2007

Сообщение от Iris_dance:
tyua, вот у меня набита РнБ-шная фея.....такая рыжая...в кроссах...мультяшная....прям копия меня....а хочу себе буковку I готическим шрифтом...и на нейкорону))))

все правильно, татушкой надо делать так, чтобы можно было потом дорисовывать, набивать рядом что-то новое. Если я меняюсь, то буду дорисовывать старую или делать новые тату

Сообщение от aposum:
а убеждение-вот у меня например,што замуж выходить не надо,но то что оно поменяется не исключено,.........а вот менее сумасшедшей я вряд ли стану....и зачем мне новая татуха,если я хоть и вышла замуж,а все такая же безбашенная...ясно?

Точно! Все мне говорили, что после рождения ребенка я успокоюсь, но я все такая же безбашенная и сумасшедшая!

И совершенно не хочу замуж, это убеждение у меня только укрепилось. Чем больше уродов встречаешь - тем оно сильнее [Ответ]
tyua 22:34 13.06.2007

Сообщение от Милика:
... Чем больше уродов встречаешь - тем оно сильнее

Не встречайся с уродами! Знаю много порядочных, добрых и искренних парней, которые будут достойными мужьями! Только вот они что-то жениться не хотят, говорят, что кругом одни... [Ответ]
Милика 22:45 13.06.2007

Сообщение от tyua:
Только вот они что-то жениться не хотят, говорят, что кругом одни...

...одни безбашенные и сумасшедшие экстремалки? [Ответ]
tyua 22:47 13.06.2007

Сообщение от Милика:
...одни безбашенные и сумасшедшие экстремалки?

Да нет, просто либо с запросами, либо свистушки, либо...
Короче, трудно найти...
Мне многие завидуют. [Ответ]
Iris_dance 23:35 13.06.2007
борух, Ну знаешь..как бы мое имя начинается на И..... и в эту тату я вкладываю определенный смысл... [Ответ]
Fanera 03:12 14.06.2007
Вдоль позвоночника на нет, ничего так [Ответ]
борух 07:47 14.06.2007

Сообщение от Iris_dance:
борух, Ну знаешь..как бы мое имя начинается на И..... и в эту тату я вкладываю определенный смысл...

в одну букву вложила смысл себя - я ж и говорю - счастливые люди, все о себе знаете да еще и меняться не собираетесь [Ответ]
gnuxa 08:23 14.06.2007
aposum, XXX [Ответ]
Милика 09:18 17.06.2007

Сообщение от tyua:
Мне многие завидуют.

Мне тоже завидуют, потому что я всегда отрываюсь по полной

И с татушками тоже хочу оторваться. Хочу наколоть что-нибудь провокационное [Ответ]
Страница 14 из 43
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Вверх