Большой Воронежский Форум
Страница 138 из 234
« Первая < 3888128132133134135136137138 139140141142143144148188 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
ASB 22:27 06.02.2010

Сообщение от S_D_V:
ASB, у вас размер ноги маленьгий. можете на распродаже куому за 650 руб взять.нога зафиксирована ,не мерзнет, супер-обувь

у нас размер 20-21, это где ж такие цены?
S_D_V 12:56 07.02.2010
ASB, девочки писали, что в ДМ такие цены на маленькие размеры. я там не была, не видела.
а вообще вам сейчас выгодней купить Скандию или Суперфиты, Ромику, те, которые не на сильный мороз. до -5.
тас есть мех, но он не толстый. Знаю девочек, которые в такой скандии всю зиму эту отгуляли и ножки у них не замерзли. возьмите размер побольше (учитывая, что Скандия маломерит), если хододно будет ,оденете на колготки и носок.
Зато в такой обуви вы будете ходить вплоть до мая. если, конечно весна не будет теплой и ранней
Обычно Скандия 20, 21 размер остается, если вы возьмете прошлогоднюю коллекцию, она не сильно отличается от коллекции этого года, то в 1000 уложитесь
be_be 17:36 07.02.2010

Сообщение от S_D_V:
ASB,
Обычно Скандия 20, 21 размер остается, если вы возьмете прошлогоднюю коллекцию, она не сильно отличается от коллекции этого года, то в 1000 уложитесь

а где ее брать?
ASB 21:14 07.02.2010
S_D_V, я в ДМ ничего дешевого не нашла. Подумала и решила на один месяц обувь брать бессмысленно.
AlUnA 21:37 07.02.2010

Сообщение от ASB:
S_D_V, я в ДМ ничего дешевого не нашла. Подумала и решила на один месяц обувь брать бессмысленно.

Я кстати тоже, специально сегодня ездили..............
Чудесная 15:49 08.02.2010
подскажите, пожалуйста, магазины и примерные цены (дорого, приемлемо)
1) детской мебели
2) колясок
что вообще нужно ребенку на первое время?
Svetya 16:52 08.02.2010
Tat, Ребенку много чего нужно, но и вам нужно поточнее написать какую коляску хотите, какую кроватку, цен много как и товаров и фирм.
wizard18 17:03 08.02.2010

Сообщение от Tat:
подскажите, пожалуйста, магазины и примерные цены (дорого, приемлемо)
1) детской мебели
2) колясок
что вообще нужно ребенку на первое время?

Оптовые базы, магазин "Карапузик", "Наша мама", "ДМ", "Кроха"...
Мы почти все купили на базе "Шмель".
Цены разные, на первое время, к выписке мы купили кроватку, пеленальный столик, коляску, ванночку и горку для купания. Ну и приобрели матрас, комплекты белья, а вот бортики и балдахин не брали.
Еще почти сразу после выписки купили развивающий коврик,мобиль и автокресло.
Fenista 17:44 08.02.2010

Сообщение от GANA:
Да.... сейчас уже тоже посмотрела по ценам. Просто сначала мы думали, что за набор цена ))).
А по углам...да уж...У моей валяются когда то слезно выпрашиваемые Братц.

Сообщение от Yla_Yana:
Мурлыся, +1, купили - валяется, хотя у подружки играет запоем

Сообщение от Мурлыся:
GANA, ничего сказочного не увидела....нам нужна,но подешевле,я на оригинал не претендую,все равно через день-два будет валяться где-нибудь в углу((

Есть верный способ.
Забросилась игруха в угол, спряч её в шкаф. Через месяц это будет настоящим счастьем увидеть опять. Игрушки стоит менять. У меня так несколько покетов по шкафам, потом достаём, сразу радость и интерес. А когда гора игрух - от неё никакой пользы.

И порядка так гораздо больше.

Девушки - поклонницы системы Флайледи делают порядка 7-10 сумок разных наборов игрушек по одной на один день.
И игрушки в порядке всегда и каждый день новые.
Мурлыся 22:13 08.02.2010
Fenista, ды знаю я ,только есть и такие игрухи,что хоть на год их спрячь,а интерес к ним так и не появится....обычно дареные,но и у меня "проколы" случаются..
Fenista 22:21 08.02.2010

Сообщение от Мурлыся:
Fenista, ды знаю я ,только есть и такие игрухи,что хоть на год их спрячь,а интерес к ним так и не появится....обычно дареные,но и у меня "проколы" случаются..

ну а такие отдать\подарить. Чё они мешаются лежат, пыль собирают?
Может какому ребёнку будет лучшим подарком.
Мурлыся 22:43 08.02.2010
Fenista, у моего ребенка память лучше чем у меня.....она домовитая,хоть не нужно,но пусть лежит..у нее братик двоюродный родился не так давно и мы все вещички унисекс,игрушки ,книжки и проч.собирали,так деть мой боролся за каждую вещь...чего говорит ты моими вещами распоряжаешься? свои отдавай-и возразить нечего.....
ОльгаG 10:33 09.02.2010
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=197392&page=2
про лишнее сюда)))
stafаetta 19:01 10.02.2010
купила сегодня на П. Осипенко в секонде сыну полукомбез светлый на лето. за 80 рублей (цена на ценнике 160 рублей).
сама от себя в шоке.
видела там лёгкий слитный комбез на мальчика на рост 80, Reima за 380 рублей на весну
Ещё симпатичная ветровочка на мальчика есть на 92 рост, по-моему H&M тоже что-то в районе 240 рублей + там сейчас скидка на детские вещи 50 процентов
лЕл 14:27 12.02.2010
Всем
Если пишу не туда-перенаправьте!
Вопрос таков: где можно купить подгузы HUGGIES Natural Fit?!
Мучаемся мы с подгузами-на все страаашное раздражение!!!!!
GANA 15:13 12.02.2010

Сообщение от лЕл:
где можно купить подгузы HUGGIES Natural Fit?

В Метро бывают частенько. Я брала один раз, но чет не понравились они нам.
лЕл 15:25 12.02.2010

Сообщение от GANA:
В Метро бывают частенько. Я брала один раз, но чет не понравились они нам.

А чем вы пользуетесь?

Мне вот рекомендуют лучше японскими Гун попробовать пользоваться, кто-нить в теме этих подгузов?!
лЕл 15:26 12.02.2010

Сообщение от stafаetta:
купила сегодня на П. Осипенко в секонде сыну полукомбез светлый на лето. за 80 рублей (цена на ценнике 160 рублей).
сама от себя в шоке.
видела там лёгкий слитный комбез на мальчика на рост 80, Reima за 380 рублей на весну
Ещё симпатичная ветровочка на мальчика есть на 92 рост, по-моему H&M тоже что-то в районе 240 рублей + там сейчас скидка на детские вещи 50 процентов

А что это за магазинчик такой, можно поподробнее?!
GANA 15:34 12.02.2010

Сообщение от лЕл:
А чем вы пользуетесь?

Мы пользуемся памперс актив беби, который с алоэ. Очень нравится, хотя перепробовали много всяких, но остановились на этих.
А японские продаются в основном в ДМ, в Академии, и еще вроде в Твоем Доме.
Алёська 16:01 12.02.2010
Раз уж о подгузах речь пошла, напишу, купили сегодня хаггисы классик. Редкостная дрянь. имхо.
До этого попробовали памперсы, либеро и хаггисы нью борн, остановились на последних, нам прям супер подошли, ни разу не подвели, не протекли, не слазили, а тут вроде тоже хаггисы, а фигня, деревянные какие-то.
Подскажите, мож кто проводил сравнение, где на подгузники цены пониже? Оптом бы закупилась
pjenny 16:14 12.02.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Раз уж о подгузах речь пошла, напишу, купили сегодня хаггисы классик. Редкостная дрянь. имхо.
До этого попробовали памперсы, либеро и хаггисы нью борн, остановились на последних, нам прям супер подошли, ни разу не подвели, не протекли, не слазили, а тут вроде тоже хаггисы, а фигня, деревянные какие-то.
Подскажите, мож кто проводил сравнение, где на подгузники цены пониже? Оптом бы закупилась

Возможно они просрочены. Или упаковка была повреждена..вы не обратили внимания когда покупали?
Обычно "деревенеют"подгузы когда "надышатся" воздухи и влаги
МАМАша 16:16 12.02.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Подскажите, мож кто проводил сравнение, где на подгузники цены пониже? Оптом бы закупилась

Метро или ДМ!!!! Там - памперсы дешевле всего! (по-крайней мере если сравнивать с другими детскими магазинами, аптеками и прочими...)

Лена, мне тоже они не понравились... тоже плевалась... А вообще мы пользуемся Pampers Sleep&Play... - хороший вариант "качество + цена".. нам они понравились, другими не стали экспериментировать...
А вообще, на ночь мы надевали другие подгузы (т.к. ночью я дочь не передеваю... спит до утра): фирмы Sun Herbal - ну, очень хорошие подгузники!!!! Правда, довольно дорогие.. но нам пачки хватало на 2-2,5 месяца, поэтому вроде и нормально получалось.. Очень кайфовые подгузы!!!
GANA 16:18 12.02.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
где на подгузники цены пониже?

Все время стараюсь в Метро брать, там подешевле, особенно если в мегапачках. Сравнивала с Карапузом с учетом 7% скидки (по-моему больше на подгузы Карапуз не дает скидку), с Линией, с Рубль-бум и Юнитоном.
В Метро еще бывают такие упаковки Pampers- картонная большая коробка, а в ней три упаковки подгузников - вот такие упаковки вообще очень выгодно получается брать.
helbal 16:27 12.02.2010
Нам вполне понравились хагисс классик. Попользовали несколько упаковок. Может они потолще, чем те же памперсы, но попа от них не краснеет. Да вариант очень бюджетный. В твоем доме сейчас пачка хагиссов классик (3 размер 78 шт) с примотанной к ним пачкой салфеток стоит 586 руб. Я так понимаю, что эти подгузы выбор многих, так как 4 размер смогла лишь однажды застать. В эти выходные купили в твоем доме памперсы в мегаупаковке 132 шт - 1200 руб. Девчонки отпишитесь, кто видел дешевле.
GASYA 16:47 12.02.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Подскажите, мож кто проводил сравнение, где на подгузники цены пониже? Оптом бы закупилась

Мы покупаем в Метро Памперс Премиум. Они там дешевле всего. Большая пачка четвертого размера (52 шт) дешевле чем в Карапузике почти на 150р.
GANA 16:47 12.02.2010

Сообщение от helbal:
В эти выходные купили в твоем доме памперсы в мегаупаковке 132 шт - 1200 руб. Девчонки отпишитесь, кто видел дешевле.

Ну вот и я про эту мегаупаковку писала))) только в Метро, последний раз брала еще до НГ, размер 5, 111 шт, была тыща сто с чем-то.
be_be 16:54 12.02.2010

Сообщение от helbal:
. В эти выходные купили в твоем доме памперсы в мегаупаковке 132 шт - 1200 руб. Девчонки отпишитесь, кто видел дешевле.

В Метро покупаем по 1300 ру.
Алёська 17:00 12.02.2010

Сообщение от МАМАша:
мы пользуемся Pampers Sleep&Play... - хороший вариант "качество + цена".

Маш, мы еще не доросли, у нас второй размерчик только, а Sleep&Play вроде уже на подрощенных деток.

Сообщение от МАМАша:
Sun Herbal - ну, очень хорошие подгузники!!!! Правда, довольно дорогие.. но нам пачки хватало на 2-2,5 месяца, поэтому вроде и нормально получалось.. Очень кайфовые подгузы!!!

а где такие купить?

Сообщение от GANA:
Все время стараюсь в Метро брать, там подешевле

а я чёт даже про Метро не подумала... Только пока я туда не ходок. Карточка на меня, а я к детю привязана, а с дитями не пускают там... эээх.

Сообщение от helbal:
Да вариант очень бюджетный. В твоем доме сейчас пачка хагиссов классик (3 размер 78 шт) с примотанной к ним пачкой салфеток стоит 586 руб.

да не так уж дешево. Брали в Карусели 2 размер 78 штук хаггис нью борн ультра комфорт около 500 рублей пачка. Но, по мне, от классики они выгодно отличаются (резиночка сзади, мягенькие все, липучки эластичные).
Машунька-мама 17:05 12.02.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Pampers Sleep&Play

Нет Лена они от 2 и есть. По качеству как Хагис классик, но поменьше. (они на один размер, но нам только сейчас хагисс как раз стали, а памперс маловаты)
МАМАша 18:15 12.02.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
а где такие купить?

в сети аптек "Здоровый город", ещё видела как-то в Детском мире, который на Плехановской... больше нигде не видела... Кстати, первые полгода я использовала влажные салфетки только этой фирмы - очень мягкие для малышков!!!!
http://www.olant-shop.ru/catalog/ola...SECTION_ID=959
Мы ещё этой же фирмы зубкичистки покупали (напальчники, которые очищают ротовую полость... ну, типа, как зубной щёткой.. но только у них ведь пока нет зубиков.. поэтому таким образом можно очищать.. ведь у них там тоже микробы, несмотря на то ,что они пьют только мамино молочко.. даже стоматолог, когда узнала, что мы с 3-х месяцев стали так ухаживать за нашим ротиком - похвалила нас!!! (первый раз были у него в почти 9 месяцев ,хотя на тот момент у нас не было ни одного зубика!) С года начали чистить щеткой.. .фирма Jordan - вот такая http://www.dentalik.ru/catalog/brush...0ee6ec14a69b44.. только цена ниже.. если что, продаются в Детском мире, который в МП.. (просто долго искала такую по нашим аптекам ,в результате, купила аж в другом городе.. здесь не нашла... а как-то была в ДМ - увидела ,что там продаются такие) кстати, там же в ДМ - довольно низкие цены на подгузники (если сравнивать с другими магазинами.. кроме Метро, конечно, ... т.к. там всё равно дешевле) ... так что если нет возможности ехать в Метро - добро пожаловать в ДМ! Хоть он и дорогой магазин, но цены на подгузники там радуют!!! ... это мой муж заметил про цену.. т.к. он в основном затаривался памперсами... знал все цены - где и сколько стоят!
Страница 138 из 234
« Первая < 3888128132133134135136137138 139140141142143144148188 > Последняя »
Вверх