Большой Воронежский Форум
Страница 136 из 234
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146186 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Анечка 10:09 29.03.2012
я балда))) делала оказывается пресс два дня) сегодня сделала 1 уровень худеем за 30дней. 20 мин. (а пресс 30). и далось полегче.хотя двух-минутки кардио прям ох-ох)))да и без гантелей делала-руки почти отваливаются,с гантелями наверн буду помирать))))))

кароче я довольная как слон) 3 дней.полет нормальный)))
Анечка 10:17 29.03.2012
про подсчеты каллорий соглашусь. подруга в "славянскую" ходила. год наверн продержалась .очень хорошо похудела. даже через полгода начала наоборот останавливать и есть больше каллорий. но все равно считала. как считать бросила, вес вернулся.правда в другие места. раньше была просто шариком.а сейчас поправилась попа и живот.сиськи как похудели первый раз,так и остались маленькие. вообщем фигура другая. и заставить себя опять считать не может.
Анечка 10:19 29.03.2012
еще "модель тарелки" хорошая штука для правильного питания. но это опять же надо в образ жизни превращать. я пока на работу ходила за три месяца почти 10кг сбросила только изза того что ела раз в три часа маленькими порциями, пила воду и спала по ночам)))
Венеция весной 10:29 29.03.2012

Сообщение от Грета:
А как же в критические дни тоже заниматься? Вроде нельзя физ. нагрузку?

можно. просто упражнения с прессом надо аккуратнее. если не тренировались раньше, то вообще их исключить на время месячных

я за вчерашний вечер отчитываюсь - полет нормальный, ниче не болит, но почувствовала мышцы под лопатками, те, которые любят на ливчик сзади свешиваться)))) сижу радуюсь)
Tahr 10:32 29.03.2012
Casandra, ОЛя!!!!! Молодец!! твои фото вселили прямо надежду)))
Belona 10:40 29.03.2012

Сообщение от Negodyaika:
Девочки, может у кого есть программа рассчета калорий в блюдах, киньте ссылкой, плиз!

http://www.calorizator.ru/product
Тут есть все, и самим можно вбивать рецепты, и по их таблице считать.
МонаЛиза 10:44 29.03.2012
еще есть сайт (по-английски) калор.ру там можно скачать программку калькулятор калорий и в ней уже рассчитывать калорийность блюд, которые вы сами готовите, но и что-то предустановленное там есть.
heilinn 10:44 29.03.2012

Сообщение от Грета:
А как же в критические дни тоже заниматься? Вроде нельзя физ. нагрузку? Я вот дожидаю свои красные дни и начну.

Начинающим не стоит пресс в КД. Продолжающим можно заниматься как обычно. Наоборот, при тренировках КД сокращаются, уходит боль.
Грета 11:12 29.03.2012
Отчитываюсь: не стала дожидаться конца КД и провела первую тренировку. Ух, тяжеловато однако. Но почуяла, что живот начал прилипать к спине, учитывая, что я еще за сегодня кромие кофе ничего не ела. И тряска в руках, такие тяжелые стали. Что же будет завтра?
Венеция весной 11:14 29.03.2012
Грета, завтра будет легче))
sveliss 11:14 29.03.2012

Сообщение от Анечка:
я балда))) делала оказывается пресс два дня)

Ань, дык вот я вчера и не поняла про какое ты упражнение в каком курсе вчера говорила)))

Отчитываюсь, день шестой, все отлично, прям с каждым днем заниматься хочется все больше и больше)))
Линочка 11:32 29.03.2012
А что делать с растяжками,появились черные(были б белые не так страшно),чем можно помазать,что бы с ГВ совместимо можно было ?
Irina-P 11:35 29.03.2012
Линочка, мне в своё время очень помог гель Медерма.
Rassvetik 11:36 29.03.2012
Ой как мне сегодня в лом делать было! Уже собралась ничего не делать. А тут поспала с утречка, залезла с телефона сюда в кровати, почитала, какие все умнички и решила, что надо встать и сделать. И сделала)))) Спасибо всем)
torerka 12:01 29.03.2012
Девочки я с вами) Четвертый день сегодня моих скаканий по программе 30 дней. Первые 3 дня, реально еле ходила, так мышцы болели, сегодня получше) Сбросить надо примерно 5 кг, ну можно и побольше, но это будет совсем классно конечно.
Casandra, я твоя тайная поклонница) Сколько тут видела фоток твоих и твоей дочи, всегда восхищалась, какие вы красотки, даже не думала, что у тебя есть и были проблемы с лишним весом.
Casandra 12:20 29.03.2012

Сообщение от torerka:
я твоя тайная поклонница) Сколько тут видела фоток твоих и твоей дочи, всегда восхищалась, какие вы красотки, даже не думала, что у тебя есть и были проблемы с лишним весом.

почему то от твоих слов прям слезы навренулись....вот спасибо так спасибо!))))


Сообщение от Tahr:
твои фото вселили прямо надежду)))

Танюш спасибо!!!! присоединяйся!!!

Сообщение от Irina-P:
очень помог гель Медерма.

(( а мне ваще не помог... месяца 4 мазалась.. но у меня они просто ужасные((((
говорят мумие в крем хорошо добавлять.. не пробывала.... надо мумие настоящее найти..
Casandra 12:25 29.03.2012

Сообщение от Грета:
А как же в критические дни тоже заниматься? Вроде нельзя физ. нагрузку? Я вот дожидаю свои красные дни и начну.

могу сказать за себя! я занимаюсь в любой день.. но надо сказать у меня месячные проходят ТТТ спокойно... может упражнения в КД делаю с меньшей амплитудой...

Сообщение от Sonnewko:
дада, нам пожалуйста отдельное помещение и спецтренера выделите

мммм.. йога на природе!!! хочу!!!!! у нас в РР есть кстати тренер по йоге))) но ее что то давно не слышно...
Tahr 12:25 29.03.2012

Сообщение от Casandra:


Танюш спасибо!!!! присоединяйся!!!

уже качаю...
не знаю, надо смотреть, мне мало что подходит(((, проблемы с суставами, остеохондроз, всд...кстати голова болит и всегда болела после качания пресса "обычным образом" (это я к посту Соневко)
я кстати тоже не подозревала, что у тебя какие то проблемы с фигурой)))
Casandra 12:30 29.03.2012

Сообщение от Tahr:
.кстати голова болит и всегда болела после качания пресса "обычным образом" (это я к посту Соневко)

могу это связать с тем что ты когда понимаешь торс руки за головой опускаешь голову к груди.. тем самым передавливая крупные артерии.... поэтому надо чобы подбородок стремился к потолку...

Сообщение от Tahr:
я кстати тоже не подозревала, что у тебя какие то проблемы с фигурой)))

всю жизнь проблемы с фигурой испытываю)))) вот правда... лишний вес был и есть все время у меня!!

хотя нет.. вру... классе в 9 я вообще перестала есть.. вот вообще... очень сильно похудела.. месячных не было год точно.. напроч гормональный фон сбила... после любого приема пищи - пардон вызывала рвоту... вот это было страшно.. не дай бог никому!
helbal 12:39 29.03.2012

Сообщение от Irina-P:
мне в своё время очень помог гель Медерма.

Когда мазаться начали? Еще до родов? Или уже после? Как в инструкции по 3-4 раза в день, зигзагообразными движениями?
Sonnewko 13:01 29.03.2012

Сообщение от Tahr:
кстати голова болит и всегда болела после качания пресса "обычным образом"

у меня раньше не болела голова после физ.нагрузок. а тут с чего вдруг, наверно темп поменьше сделаю. Жду мужа с таблетками и начинаю
Irina-P 13:14 29.03.2012
helbal, после. где-то через месяц-полтора. когда как получалось. когда 4, когда и раз всего. Думаю,врятли у меня получалось каждый раз зигзагообразными движениями. Чаще просто вмазывала и втирала круговыми. но результатом своим я довольна. синюшные растяжки ушли, мелкие вообще исчезли.осталось только несколько глубоких. Сравните мои фотки в посте 3765. На 1-й фотке уже более менее,я даже купальник решилась одеть))))) Чо было в первые 4-5 месяцев- жуть-жуть.
Tahr 13:23 29.03.2012

Сообщение от Sonnewko:
у меня раньше не болела голова после физ.нагрузок. а тут с чего вдруг, наверно темп поменьше сделаю. Жду мужа с таблетками и начинаю

ни от чего не болела, только от пресса, когда туловище поднимаешь-опускаешь...меня тренер иногда даже освобождал..от этого...правда редко
Tahr 13:25 29.03.2012
вобщем джилиан там еще качается.. я уже все...заболела шея((( (там хондроз)...посмотрю, как будет...пресс кстати помогал качать смех над сыном))) он тоже пытался повторять)))))))))
irin-82-ka 13:33 29.03.2012

Сообщение от Горечь:
Посчитаем ещё чукчей-читателей, которые втихомолку читают и скачут... пол-Воронежа наберётся?

И я, и я, выхожу из подполья,сдаюсь)))) возьмёте меня...... в секту)))) Да, читаю вас втихомолку и прыгаю 3 день. Позитивом от вас заряжаюсь и прыгаю! Всё болит, но почему то хочется прыгать и прыгать.....и откуда силы берутся...наверное от того, что такие примеры перед глазами))) Горечь и Casandra, мы конечно не знакомы, но я хочу тоже выразить благодарность, за то, что с подвигли меня на занятия ДОМА,вот что, что но дома думала никогда не смогу....смогла. И всё благодаря вам!!!!
Анечка 13:33 29.03.2012
Casandra, я мумиё пробовала..в креме растворяла и мазалась.можт мало мазала но мне не помогло ни чуточку цвет растяжки не поменяли.. Покупала в аптеке на остужева рядом с графской кухней
Casandra 13:41 29.03.2012
Анечка, эх.. значит надежды нет..... родим еще парочку, а потом лазером усе...
Анечка 13:46 29.03.2012
Ну у меня оооооочень сильные растяжки..может если послабее и побольше упорства,то получится?)
Casandra 13:48 29.03.2012

Сообщение от Анечка:
Ну у меня оооооочень сильные растяжки..может если послабее и побольше упорства,то получится?

у меня тоже...шириной по 3 см некоторые(((((
EGolikova 14:40 29.03.2012
день четвертый - , кошка, дрять полосатая, все время за ноги-руки-волосы цепляется ))). боль чуть отпускает, мышцы живота в приятном тонусе.
Страница 136 из 234
« Первая < 3686126130131132133134135136 137138139140141142146186 > Последняя »
Вверх