Большой Воронежский Форум
Страница 134 из 234
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144184 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
los-irina 16:34 20.04.2012

Сообщение от Sandy:
А вы мадам - хамко однако..

Ну прямо так хамло,просто сама всегда уступаю,как-то рука не налегает,взять чужого ре на руки.Ведь это не из серии "мыматерисребёнком и намвседолжны". [Ответ]
nadezhda54321 16:34 20.04.2012
пришла сегодня на почту, ПОСТОЯЛА в очереди 1 час, я не переломилась, ребенок спал в кенгуру, но мы СТОЯЛИ, а молодежь сидела, и да, я затрудняюсь попросить уступить мне место, я не говорю о том чтобы хоть кто-нибудь предложил пройти без очереди [Ответ]
malina18 16:37 20.04.2012

Сообщение от Горечь:
Прям завидки взяли)))

Ды лана тебе, не видно чтоль? При мне иногда шепчутся при входе в маршрутку: так, бери на руки, чтоб уступили... Не? Не бывает?

Сообщение от Горечь:
Ты сама с охотой к незнакомому человеку на коленки сядешь?

Я? Я постою лучше. А если совсем плохо - в ГАЗЕльке, например, то сяду. Не, к совсем пьяному или бомжу не сяду, а если подвинутся, то сяду. И детей иногда сажают, двигаясь...

Тут это, ситуация, когда неудобно всем. И все должны уступать и со своими хочу-не-хочу расставаться. Или принимать неизбежные последствия. Желание сидеть в комфорте, когда другие будут висеть ну оччень эгоистично. Для таких - форд фокусы - в пробках стоять. Или таксо.


Сообщение от jeka_kot:
я себя помню в детстве не садилась ни к кому на руки- это нормально!

Ды нормально, конечн. Никто ж силком не тащит на колени. Хочешь сидеть - вот тебе место. НА коленях, или рядом (я, правда, иногда двигаюсь, чтоб детя усадить рядом) не хочешь сидеть - не садись!
[Ответ]
Горечь 16:39 20.04.2012

Сообщение от malina18:
Ды лана тебе, не видно чтоль? При мне иногда шепчутся при входе в маршрутку: так, бери на руки, чтоб уступили... Не? Не бывает?

Ни разу не слышала, честно. [Ответ]
malina18 16:42 20.04.2012

Сообщение от nadezhda54321:
я не говорю о том чтобы хоть кто-нибудь предложил пройти без очереди

Странно...

Мне почти всегда предлагают без очереди. На почте подождала, пока тетку обслужат, подошла, а мне оператор говорит: Вы что, стояли с ребенком? Не пропустили Вас? Я говорю: не-не, пропустили, все хорошо...

В сбербанке администраторша всегда пропускает. Как-то даже кассирш с перерыва вызвала, чтоб меня обслужили... [Ответ]
rеdmаn 16:43 20.04.2012
Да-да. Ребенка в мешок. И не надо кляпа, сразу в пруд. Извините за черный юмор. Не знаю, я всегда уступал нуждающимся, если попадал в ОТ, мне пофигу, а человеку нужно. И как правило был не единственным, особенно в случае мамашек и беременяшек. И зачастую уговаривать приходилось. [Ответ]
los-irina 16:44 20.04.2012

Сообщение от malina18:
Ды нормально, конечн. Никто ж силком не тащит на колени. Хочешь сидеть - вот тебе место. НА коленях, или рядом (я, правда, иногда двигаюсь, чтоб детя усадить рядом) не хочешь сидеть - не садись!

Не хошь-как хошь,стой 2-х летний шилопоп вместе с мамой своей ряяяядом))) Такое ощущение,что в маршрутке хотят отсидеться на всю жизню вперёд. Люди постерпенно утрачивают человеческое отношение... [Ответ]
los-irina 16:45 20.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
Не знаю, я всегда уступал нуждающимся, если попадал в ОТ, мне пофигу, а человеку нужно. И как правило был не единственным, особенно в случае мамашек и беременяшек. И зачастую уговаривать приходилось.

Ай,молодца,берите пример! [Ответ]
malina18 16:45 20.04.2012

Сообщение от Горечь:
Ни разу не слышала, честно.

Ну значит, или ты ненаблюдательная, или я чересчур много куда свой нос сую.

Кста, в детстве часто сидела на коленках у других людей и ничего страшного в этом не вижу. И не видела. Угу. Воспитали так. Всем надо ехать, и за счет других райских условий создавать нельзя... Мириться надо с обстоятельствами. Угу. До сих пор кредитов не беру. ДОвольствуюсь тем, что есть [Ответ]
rеdmаn 16:46 20.04.2012
Хорошо хоть про мешок не зацитировала. Я бегло глянул сначала - чуть не поплохело. Ан нет, выборочная цитата. [Ответ]
Горечь 16:49 20.04.2012

Сообщение от malina18:
Ну значит, или ты ненаблюдательная, или я чересчур много куда свой нос сую.

Кста, в детстве часто сидела на коленках у других людей и ничего страшного в этом не вижу. И не видела. Угу. Воспитали так. Всем надо ехать, и за счет других райских условий создавать нельзя... Мириться надо с обстоятельствами. Угу. До сих пор кредитов не беру. ДОвольствуюсь тем, что есть

Очень тянет выдать медаль, сдерживаюсь изо всех сил)))))) [Ответ]
malina18 16:50 20.04.2012

Сообщение от los-irina:
Такое ощущение,что в маршрутке хотят отсидеться на всю жизню вперёд.

Не, ну правда. Почему не хотите воспринять, как иногда тяжело бывает девушке-женщине. Спина болит, каблуки, мозоли, сумки... А тут шилопоп двухлетний свои условия диктует! Почему девушка должна издыхать, но встать, чтоб уступить ему целое место?

...Страсть, какое потребительское отношение в детях воспитывается. Ты - мол - центр мира. Все для тебя. И особенно - для твоих хочу!
Есть необходимость - усадить ребенка, чтоб по салону не мотылялся. Это я понимаю.
Но его ХОЧУ! Да еще и к окну... Это исключительно капризы, от которых другие люди страдать не должны.

Детоцентрированное общество блин. [Ответ]
malina18 16:51 20.04.2012

Сообщение от Горечь:
Очень тянет выдать медаль,

За что? медаль-то? [Ответ]
Sonnewko 16:51 20.04.2012

Сообщение от Горечь:
Очень тянет выдать медаль, сдерживаюсь изо всех сил))))

мне дай! не сдерживай себя, это вредно, язва будет)))) [Ответ]
Sonnewko 16:52 20.04.2012

Сообщение от malina18:
Спина болит, каблуки

если больная спина, нефиг каблуки одевать, себя беречь надо [Ответ]
rеdmаn 16:55 20.04.2012
Перечитал маринкин пост. Понял, что женщины особенные создания. У меня каблуки и сумка ни разу не болели. [Ответ]
Горечь 16:55 20.04.2012

Сообщение от Sonnewko:
мне дай! не сдерживай себя, это вредно, язва будет))))

Где-то была "мастер идиотского комментария"))) Найду — вручу)))

Всем спасибо за развлечение [Ответ]
malina18 16:55 20.04.2012

Сообщение от Sonnewko:
если больная спина, нефиг каблуки одевать, себя беречь надо

Ну теперь-то да, приоритеты другие. А по молодости красоты требовала таких жертв, которые теперь на детях вылазиют со страшной силой ))) [Ответ]
nadezhda54321 16:56 20.04.2012

Сообщение от malina18:
В сбербанке администраторша всегда пропускает. Как-то даже кассирш с перерыва вызвала, чтоб меня обслужили...

1 раз пропустили потому что ребенок орал как резанный [Ответ]
lisa0311 16:58 20.04.2012

Сообщение от malina18:
хочет во что бы то ни стало сесть сама. В этом случае и берет "козыря" на руки. И не отдает его на коленки. Потому что хочет сидеть сама.

а откуда, извините, Вы знаете хочет мамка сесть сама или нет, я например сама не отдам реьбенка сидеть на чужих руках - потому что ор будет на всю маршрутку, и нам в данный период жизни стресс для ребенка противопоказан специалистами, но я же не буду на всю маршрутку об этом рассказывать...или может, как нищим - табличку написать - типа уступите место, ребенок нервный, после больницы...думаю в любой ситуации, маме с ребенком можно уступить, не важно что он делал на остановке, это, так сказать, просто акт милосердия, если хотите, и как бы я себя плохо не чувствовала, стараюсь место уступать маме с детками (исключение - первый триместр беременности, сама чуть сознание не теряла))), знаю, потому что как это нелегко путешествовать с малышом, да еще если ехать далеко...если одна-две остановки, тут уж маме выбирать - саиться или нет, но предложить все равно не мешает... [Ответ]
malina18 16:58 20.04.2012

Сообщение от Горечь:
Найду — вручу)))

и это... покаж за что. [Ответ]
@ngelik@ 16:58 20.04.2012
добрее нужно быть.... и уступать место детям/беременным/пожилым людям... [Ответ]
moska 17:01 20.04.2012
Вот даже пробовать усадить свою детку к кому-нибудь на колени не буду. По-моему вообще глупость сначала учить ребенка с чужими не ходи/не говори/ничего не бери, а потом "иди сядь вон к той чужой тете на ручки". Не. Лучше я сама своего дитя на ручках подержу, не переломлюсь, ежели культуры у людей не хватает. И да, мозоли, тяжёлые сумки и прочее может быть и у мамы. И мне никто и ничего не должен, потому думаю о своем комфорте сама (иду пешком, беру рюкзак, еду не в час пик и тд). [Ответ]
malina18 17:02 20.04.2012

Сообщение от lisa0311:
я например сама не отдам реьбенка сидеть на чужих руках

О. ПОтому и

Сообщение от lisa0311:
ор будет на всю маршрутку

Мамка отношение закладывает.

Сообщение от lisa0311:
тут уж маме выбирать - саиться или нет,

Деть - центр земли, а мать его - светоли небесное.

Кать, Горечь, где там твои медали? Давай две! Обе мне. [Ответ]
Sandy 17:04 20.04.2012

Сообщение от Горечь:
кто на этом рисунке ты

березка

Сообщение от los-irina:
Люди постерпенно утрачивают человеческое отношение...

на моей памяти они его утратили лет 25 назад.

Хамко это не то чтобы требовать чтоб уступили.. хамство оно КАК требовать
Если кто то зайдя в маршрутку обратится ко мне с фразой типа "уступи место - не переломишься" то я конешно уступлю.. но настроение мне испортят..
я вот о чем.. я собственно и так уступлю но приятно же уступать тому кто улыбается..

Сообщение от @ngelik@:
добрее нужно быть.

верно... причем всем..
[Ответ]
malina18 17:04 20.04.2012
Слушайте, почему к детям такое отношение, как к золотому украшению? Никому не дам! Моё! Как к собственности...
Как к своей сиське...

Кать, требую третью медаль. [Ответ]
Fenista 17:05 20.04.2012
Я ещё и сама фиг усажу дочку на колени к чужому человеку. [Ответ]
Sandy 17:06 20.04.2012
malina18, потому что рожают для себя [Ответ]
Sonnewko 17:06 20.04.2012

Сообщение от malina18:
Слушайте, почему к детям такое отношение, как к золотому украшению? Никому не дам! Моё! Как к собственности...
Как к своей сиське...

о май год!!!!! дайте пистолет.
Я особа далекоооо не зацикленная на своем ребенке, но даже меня этот комментарий поверг в шок [Ответ]
Fenista 17:06 20.04.2012

Сообщение от malina18:
Слушайте, почему к детям такое отношение, как к золотому украшению? Никому не дам! Моё! Как к собственности...
Как к своей сиське...

Кать, требую третью медаль.

..........................
ну как то чтоли чувство ответственности за малыша, обеспечение его безопасности............... не, в глову не приходило? [Ответ]
Страница 134 из 234
« Первая < 3484124128129130131132133134 135136137138139140144184 > Последняя »
Вверх