Большой Воронежский Форум
Страница 131 из 335
« Первая < 3181121125126127128129130131 132133134135136137141181231 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
kour 09:59 01.09.2008

Сообщение от Angri:
kour, Молодец! Помогаешь?

Пытаюсь хотя бы по мере возможности...

Сообщение от Крапивка:
Первая совместно проведенная ночь,вся семья в сборе.
Что может быть лучше? Будьте счастливы

Крапивка, Спасибо конечно, но залипая с утра в маршрутке по дороге на работу как-то особого счастья не чувствовалось... [Ответ]
Крапивка 10:51 01.09.2008

Сообщение от kour:
залипая с утра в маршрутке по дороге на работу как-то особого счастья не чувствовалось

Ничего скоро привыкнете...Я то ж первое время "залипала", спала в сутки не более 4-х часов...Но время быстро пролетело
И вот теперь (стыдно признаться
), укладывая ребенка спать,он любит,чтобы я сним ложилась,засыпаю раньше него,а он в это время тихонечко встанет -машинку возьмет,попить сходит и т.д. И так аккуратненько,чтобы мама не услышала [Ответ]
Железный Феликс 12:05 01.09.2008
Блин, сейчас с института ехала в ПАЗике.... Вообще цирк....
Захожу - полный салон пьяных студентов, я встала у выхода, чтобы с меня с пузом не затолкали, водила давай на меня орать, чтобы я в салон прошла.... Пипец. Я раз 10 ему ответила, что не буду проходить, уже собиралась забрать деньги и выходить... Самое неприятное, что никто из сидящих (мужчины, молодые девушки) даже не подумали место уступить... тупо вперились в окна и делали вид, что ничего не происходит.... [Ответ]
Angri 12:42 01.09.2008
Железный Феликс, Это для нашего города нормальное явление! Мне вообще ни разу за все время не уступил место мужчина. [Ответ]
kour 13:22 01.09.2008

Сообщение от Железный Феликс:
Блин, сейчас с института ехала в ПАЗике.... Вообще цирк....
Захожу - полный салон пьяных студентов, я встала у выхода, чтобы с меня с пузом не затолкали, водила давай на меня орать, чтобы я в салон прошла.... Пипец. Я раз 10 ему ответила, что не буду проходить, уже собиралась забрать деньги и выходить... Самое неприятное, что никто из сидящих (мужчины, молодые девушки) даже не подумали место уступить... тупо вперились в окна и делали вид, что ничего не происходит....

Что поделаешь: Воронеж - город жлобов... Так уж повелось... Моей жене и 7-8 месяце далеко не всегда уступали! [Ответ]
Крапивка 14:52 01.09.2008

Сообщение от Железный Феликс:
Самое неприятное, что никто из сидящих (мужчины, молодые девушки) даже не подумали место уступить..


Сообщение от kour:
Моей жене и 7-8 месяце далеко не всегда уступали!

Маленькому ребенку тоже не всегда уступают место в набитом транспорте.Хорошо сейчас получилось уйти в сад,не далеко от дома,не приходится ездить.А еще неделю назад приходилось утром в набитом ПАЗике по пол часа стоять и хоть как то его собой прикрыть, что б "затоптали"... [Ответ]
Глафира_Грушина 17:45 01.09.2008
kour, поздравляю...настоящий папочка,таких,"залипающих" ни с кем не перепутаешь.Скоро все наладится и вы привыкните к такому ритму.Здоровья вам всем.

Сегодня закончила ипопею по получению пособие на питание беременных.Деньги начнут платить с октября..Мотивируя это тем,что вы ж документы сегодня подали,денег на вас не заказывали((
За одно и попутно детское пособие на старшенькую оформила,обещали компесацию за полгода выплатить(я их никогда не получала).
На бирже труда,когда я попросила письменный отказ мне выдать,с удовольствием меня поставили как безработную на учет,назначив даже пособие.Так что не так все страшно) [Ответ]
Angri 18:30 01.09.2008
Я своему мужу говорю:'Обещай всегда уступать беременным место!' он такой-я и так всегда уступаю. Правда,на общественном транспорте уже и не помнит,наверное,когда ездил. А я вот на права училась и узнала,что беременна. Права то получила,а вот как следует так и не научилась. Ну и машину,естественно,не купилаа вообще,для беременных личное авто-это спасение! [Ответ]
Железный Феликс 18:47 01.09.2008
Angri, да, не говори... Меня муж вообще старается везде возить, жаль, не всегда получается из-за работы( А сама на авто я только в поле ездить умею(( [Ответ]
Глафира_Грушина 19:16 01.09.2008
Angri, авто-это да.Я вот свою машинку на продажу выставила,но как представлю,что потом пешком придется...жуть берет,по этому оттягиваю момент))
Да и кстати,мент както остановил и начал цепляться.что типа не положенно беременным ездить,даж в правилах это является противопоказанием(токак я так и не нашла),сказал,что эт прям хужей чем пьяному)) [Ответ]
Olezovna 19:51 01.09.2008
вот блин, такое ощущение что я в другом городе живу! У меня живот виден стал с 6-7месяца, и как сталпуз заметен мне всегда место уступали, а в пазиках я каждый день ездила в институт. Правда, к сожалению, чаще уступали женщины и девушки. [Ответ]
Финик 20:49 01.09.2008
kour, как Ксюник? на кого похожа?

Olezovna, мне тоже постоянно уступают место и руку даже подают при выходе) [Ответ]
Angri 21:33 01.09.2008
Ну да,женщины и девушки уступают. В принципе,почти всегда.
А вот насчет того,что беременным за рулем нельзя-бред. Нет такого в правилах. [Ответ]
ОльгаG 22:51 01.09.2008

Сообщение от Angri:
А вот насчет того,что беременным за рулем нельзя-бред. Нет такого в правилах.

На счет правил.тож думаю,что гаец приврал))) они их сами толком не знают)))
а вот на счет здравого смысла... месяцев после 6 имхо не стоит за руль садиться,слишком уж маленькое расстояние от руля до дитеныша..

если бы муж не уступил беременной место в транспорте..развод на фиг... [Ответ]
Angri 23:36 01.09.2008
ОльгаG, почти все,кому нервная система позволяет,конечно, до последнего водят,так как плюсов намного больше перед общественным транспортом. Опасность есть-это факт,но так и в маршрутке так зажать могут в час.пик при аварийной ситуации... [Ответ]
Sолнечная 07:32 02.09.2008
Девочки подскажите пожалуйста, мне на следующей неделе идти сдавать тройной тест.Так врач мне в ЖК написала в направление только на АФП, про ХГЧ и эстриол нет ни слова.Хотя я в интернете прочитала, что по одному только АФП не возможно точно определить отклонения. И вот что делать не знаю.И подскажите где Вы сдавали данный анализ.Меня направили в Семилуки по месту жительства, но там результата ждать месяц.Где можно пройти его быстрее.Очень волнуюсь. [Ответ]
Финик 08:21 02.09.2008
Sолнечная, я вообще не проходила)))) и не волнуюсь на эту тему))) а так в Диагностическом центре.

Angri, зажать могут и не в аварийной ситуации. у нас народ такой, что всем пофигу [Ответ]
Железный Феликс 08:35 02.09.2008
Sолнечная, да, должны в Диагностическом делать ( он же вроде областной, так что тебе тоже туда, по идее). А на фиг тебе тройной тест сдавать? [Ответ]
Элена 08:42 02.09.2008
Sолнечная, я тройной тест не сдавала - только АФП в Диагностическом. [Ответ]
Финик 08:44 02.09.2008
да вот я о том же. у меня анализ этот вообще не стали брать и я не переживаю) [Ответ]
Sолнечная 08:44 02.09.2008
Железный Феликс
Так вроде бы по одному АФП не возможно определить все пороки, поэтому сдается тройной.По крайней мере так везде написано, может я конечно ошибаюсь. [Ответ]
Финик 08:46 02.09.2008
Sолнечная, пороки еще и по УЗИ определить можно! причем пороки всего! мне смотрели все на 27 неделе! [Ответ]
Ola1 09:29 02.09.2008
Sолнечная, АФП делают всем, а остальные анализы, по-моему, назначаются тем, кто в "зоне риска" (наследственность, болезни и т.п.).
Главное, сама себя не накручивай, все будет хорошо! [Ответ]
kour 09:32 02.09.2008

Сообщение от Финик:
kour, как Ксюник? на кого похожа?

Ксюник ниче так, только ночью что-то уже второй раз плохо спит - приходилось на руках подолгу держать и колыбельные петь, чтобы успокоилась! А у нас самих глаза совсем слипались... Ну а похожа она по мнению жены на меня гораздо больше, чем на нее! [Ответ]
Denna 09:41 02.09.2008

Сообщение от Sолнечная:
про ХГЧ и эстриол нет ни слова

не знаю, что такое эстриол, но хгч - это, по-моему, то, что увеличивается в организме у забеременевшей женщины... по нему как раз и определяют есть\нет беременности.. и тесты все по нему тоже беременность определяют.. и определяют его по обычным анализам крови... правда могу и ошибаться....
А вообще и АФП тоже фигня... Финик умный человек, правильна, что не стала его делать =). Эт я дурак, блин ). [Ответ]
Sолнечная 10:11 02.09.2008
Denna
"В начале второго триместра уровень хорионического гонадотропина используется как один из диагностических признаков пороков развития и хромосомной патологии плода.

Уровень ХГЧ в крови беременной при синдроме Дауна обычно повышается, а при синдроме Эдвардса (заболевании, характеризующемся множественными пороками развития внутренних органов и умственной отсталостью — снижается."
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2317, если интересно почитайте.

Вы молодец что прошли этот анализ. На самом деле он очень важный.Я скорее всего буду делать, мне так спокойнее.Тем более что от этого никто не застрахован.К сожалению и у здоровых людей кто не относится к зоне риска могут родиться особые дети. [Ответ]
Глафира_Грушина 10:34 02.09.2008
Так мне ктонить с кажет ху из Наумов? как к нему попасть на прием?Мне пол не могут определить,а оччччееень надо! [Ответ]
Denna 10:35 02.09.2008

Сообщение от Sолнечная:
Уровень ХГЧ в крови беременной при синдроме Дауна обычно повышается, а при синдроме Эдвардса (заболевании, характеризующемся множественными пороками развития внутренних органов и умственной отсталостью — снижается."

понятно, спасибо за разъяснение =).

Сообщение от Sолнечная:
Вы молодец что прошли этот анализ.

этот анализ не стоит тех нервов и волнений, которые испытывает беременная. Мне врач сказала, что они очень-очень часто бывают неверными, а в консультациях путают сроки беременности, сроки сдачи самого анализа... при плохом анализе говорят колоть пузырь, при этом могут занести инфекцию... и всё становится ещё хуже, чем было... =(. [Ответ]
Angri 10:42 02.09.2008
Я сначала переживала по поводу этого анализа,а потом начиталась,что погрешность очень большая и поняла,что от его результатов ничего не зависит. [Ответ]
ОльгаG 11:51 02.09.2008

Сообщение от Angri:
Я сначала переживала по поводу этого анализа,а потом начиталась,что погрешность очень большая и поняла,что от его результатов ничего не зависит.

+++очень многа!!! [Ответ]
Страница 131 из 335
« Первая < 3181121125126127128129130131 132133134135136137141181231 > Последняя »
Вверх