Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 334
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
momotlar 15:04 01.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
в моем варианте её таза и моего таза... Сейчас прочитала статью профессора о тазовых предлежаниях. Уууух, ну меня и угораздило...
Впечатлило "В настоящее время тазовое предлежание плода относится к разделу патологического акушерства. Частота тазовых предлежаний плода в течение последних нескольких десятков лет остается постоянной и составляет в среднем 3% - 5%".
Этож как постараться надо было, чтоб в 3-5% попасть

Слушай а я когда в больнице перед родами лежала, со мной девочка лежала ей кесарево назначили плановое из-за неправельного положения плода, а он у нее за день до перевернулся. Напугался наверное. [Ответ]
momotlar 15:07 01.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
может я не права, но по ЧСС относительно можно сориентироваться в самом начале беременности, на ранних сроках, потом на ЧСС могут влиять различные факторы.

Да понятно, что если бы это было научно доказано, мы уж давно все знали кто у нас. [Ответ]
Алёська 15:10 01.12.2009

Сообщение от momotlar:
а он у нее за день до перевернулся. Напугался наверное.

Ох, как я надеюсь на это. За день это прям круто!!!! Сегодня всю ночь в животе ламбада танцевалась, я уж думала свершится, но нет. Сейчас вот опять голова торчит там где и обычно, под печенью у меня [Ответ]
Лолка 15:12 01.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Этож как постараться надо было, чтоб в 3-5% попасть

Лен, ты уникум))))
ДЕВОЧКИ!!! ФОТООТЧЕТ МОЖНО ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖИТЬ С ФОРУМКИ? А ТО УЖЕ НЕТЕРПИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАС!!! [Ответ]
Berkana 15:12 01.12.2009
БуРаТиNa, Лена, у тебя еще месяц впереди.Ты разговаривай с дочкой, проси))))))))
может послушается))))) [Ответ]
Алёська 15:13 01.12.2009
momotlar, а я чего-то не пойму, у тебя ведь уже срок не совсем маленький, второго узи еще не было? Обычно на нем тайное становится явным Или вы скромничали и не показались во всём своём существе? [Ответ]
momotlar 15:13 01.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
Ох, как я надеюсь на это. За день это прям круто!!!! Сегодня всю ночь в животе ламбада танцевалась, я уж думала свершится, но нет. Сейчас вот опять голова торчит там где и обычно, под печенью у меня

А врачи чего говорят, может какие упражнения делать? [Ответ]
Алёська 15:18 01.12.2009

Сообщение от momotlar:
А врачи чего говорят, может какие упражнения делать?

как ни странно, врачи говорят упражнения уже поздно мне делать, надо просто ждать. Вот и действую только так

Сообщение от Кукла 79:
Ты разговаривай с дочкой, проси))))))))
может послушается)))))

[Ответ]
momotlar 15:19 01.12.2009

Сообщение от БуРаТиNa:
momotlar, а я чего-то не пойму, у тебя ведь уже срок не совсем маленький, второго узи еще не было? Обычно на нем тайное становится явным Или вы скромничали и не показались во всём своём существе?

Нет у меня только 18-ая неделя, на узи собираюсь через 3 недели. Врач сказала, что у мальчиков на маленьком сроке членчики топорщатся (типа эрекции), так что если не увидели значит девочка. А у нас по мужской линии если бы что-то было, точно бы увидели. А у меня нет сил ждать жуть как хочется подтверждений моим предчувствиям. [Ответ]
Львёнка 15:24 01.12.2009

Сообщение от momotlar:
Слушайте вот вчера прочитала, что у мальчиков сердцеьиение менее 140 уд, а у девочек белее. У кого кокое сердцебиение у лялек. У моей всегда 150 так я радуюсь, думаю точно девочка.

у меня 160 сердцебиение у малыша а по первому узи нашли подтверждение что мальчик... не угадаешь..
про терапевта ты была права... толку ноль, зато померяв давление (вчера 100/60 а сегодня 126/88), определила на узи щитовидки, кардиолог, эндокринолог и пить магнерот. очень огорчилась, судя по виду что анализы хорошие и больше выписать ничего не получится. Думаю нужен мне этот магнерот вместе с остальными? [Ответ]
momotlar 15:33 01.12.2009

Сообщение от Львёнка:
у меня 160 сердцебиение у малыша а по первому узи нашли подтверждение что мальчик... не угадаешь..
про терапевта ты была права... толку ноль, зато померяв давление (вчера 100/60 а сегодня 126/88), определила на узи щитовидки, кардиолог, эндокринолог и пить магнерот. очень огорчилась, судя по виду что анализы хорошие и больше выписать ничего не получится. Думаю нужен мне этот магнерот вместе с остальными?

Ну так если талончик на узи щитовидки даст так сделай. Это наверное стандартное направление. Меня она кстати в 1 бер-ть по этимже врачам отправляла. К кардиологу правда ходила, но тот сказал что во время беременности, особенно на большом сроке даже шумы в сердце типа норма из-за давления на груд клетку и увел объема крови. [Ответ]
Leria 15:33 01.12.2009
Кукла 79, свет, я в нете нашла что вроде при стимуляции созревания шейки гелем у ребенка ухудшается сердцебиение и могут быть осложнения при родах. это так или я просто себя накручиваю? [Ответ]
momotlar 15:38 01.12.2009
Львёнка у меня 160 сердцебиение у малыша а по первому узи нашли подтверждение что мальчик... не угадаешь..

На ранних сроках беременности Чсс у лялек больше, а потом поменьше становится. А сейчас у врача измеряли ЧСС?
А я уж так радовалась, ладно потерплю до след узи. Надеюсь моя лялька не будет врединой и все даст рассмотреть.

А вот еще интересный вопрос, если по узи видно все внутренние органы (вот я видела наполненый мочевой пузырь) так может можно рассмотреть половую принадлежность. [Ответ]
Львёнка 15:47 01.12.2009
momotlar, да уж сходила платно, у меня свадьба планируется не до этих всех талончиков, побыстрее бы пройти и две недели спокойно готовится к событию)) щитовидка как и ожидалось в порядке... кстати, стоматолог в 4 ЖК очень даже есть)) приём 50р и не глядя пишет бумажку что всё хорошо [Ответ]
Львёнка 15:48 01.12.2009

Сообщение от momotlar:
На ранних сроках беременности Чсс у лялек больше, а потом поменьше становится. А сейчас у врача измеряли ЧСС

ой ну может правда тогда мальчик будет имя для девочки даже и не выбирали...

а второе УЗИ на каком сроке делают?
[Ответ]
Berkana 15:50 01.12.2009

Сообщение от Leria:
я в нете нашла что вроде при стимуляции созревания шейки гелем у ребенка ухудшается сердцебиение и могут быть осложнения при родах. это так или я просто себя накручиваю?

Осложнения в родах, в частности ухудшение сердцебиения малышка, могут быть от огромного количества причин.
Не волнуйся, рядом с тобой будет доктор, который не допустит ничего плохого.
созреет твоя шейка, главное слушай акушерку и врача в родах. [Ответ]
momotlar 15:59 01.12.2009

Сообщение от Львёнка:
стоматолог в 4 ЖК очень даже есть)) приём 50р и не глядя пишет бумажку что всё хорошо

Значит меня мой врач ввел в заблуждение. [Ответ]
Irisssca 16:03 01.12.2009
А интересно, что это за упражнения, чтобы лялька правильно легла (головкой вниз)?
Не хочется попасть в 3-5%, потомучто мне тоже всегда "везет". [Ответ]
Irisssca 16:05 01.12.2009
Я вот собралась идти на аквааэробику, а тут что-то левый яичник потягивает иногда слегка. В первую беременность сильно тянул в первом триместре (в 16 лет было воспаление левого яичника), а щас только начал давать о себе знать. вот думаю, мож подождать второго узи - а там видно будет. И в бассейн тоже охото, наверно не буду пока рисковать [Ответ]
Aksanka 16:08 01.12.2009

Сообщение от momotlar:
Слушайте вот вчера прочитала, что у мальчиков сердцеьиение менее 140 уд, а у девочек белее. У кого кокое сердцебиение у лялек. У моей всегда 150 так я радуюсь, думаю точно девочка.

У меня мальчик, 145-147 ударов в секунду. Наверно, ЧСС с полом не связано.

Сообщение от momotlar:
А вот еще интересный вопрос, если по узи видно все внутренние органы (вот я видела наполненый мочевой пузырь) так может можно рассмотреть половую принадлежность.

Мне на последнем узи показали "яички и писюлек" (со слов узистки) , и что самое интересное, я смогла их различить на экране. В отличие от лица. Как мне ни тыкали, где нос, где рот, ничего не поняла))) [Ответ]
Berkana 16:08 01.12.2009
Irisssca, может быть, это связки растягиваются и дают неприятные ощущения? Врачу говорила? [Ответ]
Львёнка 16:10 01.12.2009
momotlar, а врач ЧСС как то меряет? Я думала это только на УЗИ определяют. Мне моя врач что-то всё меньше нравится начинает... И таз мне не меряла, и вообще уже наверное месяц как не смотрела, только медсестра давление меряет и по врачам хожу. Это только мне так повезло или на ранних сроках так положено? [Ответ]
Aksanka 16:10 01.12.2009

Сообщение от Irisssca:
А интересно, что это за упражнения, чтобы лялька правильно легла (головкой вниз)?
Не хочется попасть в 3-5%, потому что мне тоже всегда "везет".

Моя мама, когда с братиком ходила, делала специальные упражнения. Как она рассказывает, это обычные поднимания-опускания ног из положения лежа (на боку). Вроде как-то так. Это правильно, Кукла79? [Ответ]
Irisssca 16:12 01.12.2009
Нет, не говорила пока, вчера ныло вечером, а сегодня днем пока нет. Ну я уверена что это яичник, я когда сильно перемерзаю - тож потягивает немного. А вообще, если будет повторяться конечно поеду к врачу. [Ответ]
Aksanka 16:13 01.12.2009
Львёнка, мне моя врач в ЖК на каждом приеме меряет ЧСС. Либо специальной трубочкой. Либо специальным приборчиком. Как называется, не знаю. ) [Ответ]
Berkana 16:14 01.12.2009
Aksanka, да. Это и поднимания - опускания ног, и перевороты с одной стороны на другую , из положения лежа на спине в положение на коленках и еще целый комплекс. без показаний не делают. [Ответ]
Aksanka 16:18 01.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Aksanka, да. Это и поднимания - опускания ног, и перевороты с одной стороны на другую , из положения лежа на спине в положение на коленках и еще целый комплекс. без показаний не делают.

А вот если все *ттт* нормально, можно ноги опускать-поднимать, в целях фитнеса..?ну как простые упражнения для поддержания тонуса мышц? Или не стоит, - может перевернуться в неправильное положение? [Ответ]
Berkana 16:20 01.12.2009
Aksanka, если все хорошо, можно! но это должен сказать ваш доктор. [Ответ]
Машунька-мама 16:23 01.12.2009

Сообщение от Aksanka:
У меня мальчик, 145-147 ударов в секунду. Наверно, ЧСС с полом не связано.

У моего карапуза ЧСС не опускалось ниже 150, только я слышала, что у девочек как раз чсс реже [Ответ]
Львёнка 16:35 01.12.2009
надо будет поинтересоваться почему мне не меряют ЧСС... причем ни разу... [Ответ]
Страница 13 из 334
« Первая < 378910111213 1415161718192363113 > Последняя »
Вверх