Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 28
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Дела семейные>От "стервы" к "курице" эволюция ЖЕНЩИНЫ после рождения ребенка.
Flyfisherman 11:10 30.09.2008
Темко поднял... новые форумцы новые мнения... [Ответ]
Obezyanko 15:46 30.09.2008
Если эта курица умеет нести яйца,почему бы её не оставить в таком виде? (:
P.S. : Я люблю амлет !Асобенно когда там специи добавлены.. и т.п. (: [Ответ]
Женщина-Борщ 18:22 30.09.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Темко поднял... новые форумцы новые мнения...

Я как и раньше, сторонник чайлдфри. Долой хамоватых, беспардонных, обнаглевших мамашек, которые ничего не видят кроме своих чад. Долой засравшихся, с грязными башками, ненакрашенных куриц. Долой разговоры про газики, цвет какашечек, колитики, запорчики и поносики, а также анализ рыгатни. Просьба к состоявшимся мамочкам, прекратите навязывать мысль о неотразимости, красоте вашего ребенка посторонним людям, не вытаращивайте глаза, если вам кто-то отказался уступить место, или не пропустил вперед. Вам никто ничем не обязан. Ибо ваш ребенок - это ваша проблема. Все вышенаписанное отношу не ко всем, так как знаю абсолютно иные персонажи, которые знают грани и главное без сумасшествия могут заткнуть своего дитя, если он начинает петь песню в автобусе часиков эдак в шесть вечера, или стихи читать с утра, когда люди едут на работу или учебу. [Ответ]
Flyfisherman 18:25 30.09.2008
Vichka, жжжошь Этож Сентябртские ТЕЗИСЫ, давай оформи их половчеее... [Ответ]
Женщина-Борщ 18:27 30.09.2008
Flyfisherman, не могу, слишком много эмоций, может октябрьские тезисы будут складнее. [Ответ]
Flyfisherman 18:28 30.09.2008
Vichka, ну давай но тогда уже не просто тезисы а "Октябрьский переворот сознания.." Ну чета помощнее... [Ответ]
Женщина-Борщ 19:11 30.09.2008
Flyfisherman, зачем кому-то доказывать что-то. Я выразила свое мнение. А навязывать ничего не собираюсь. Если кто-то видит свою жизнь в соплях, обосранных пеленках, так ради бога. Самое главное, как уже сказано было выше, чтобы мне никто ничего не навязывал, и не перекладывал свою проблему на меня. А и не надо доказывать, что вы не успеваете ничего, т.к. все время занимает ребенок, и что правильно в первую очередь, одеть мужа и ребенка, а сами все равно дома сидите, спортивный костюм за 1000 руб. и халат, больше ничего не надо. Я вижу реальные примеры, когда женщина успевает все, поэтому никогда не буду оправдывать засранок. [Ответ]
Obezyanko 23:46 30.09.2008
Банальная лень.. [Ответ]
Mikka 09:01 01.10.2008
Vichka, что ж Вы так детей-то боитесь ? [Ответ]
Женщина-Борщ 10:37 01.10.2008
Mikka, ужас какой. Бррррр. [Ответ]
Гл@м-мурнаЯ 13:39 09.11.2008
Vichka, а ты сама мать? [Ответ]
kompromiss 13:58 09.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
А вот такая темко!
Нет конечно не все женщины начинают деградировать после рождения детей.... "От "стервы" к "курице"...но многие.

А потом обратно. Не заметил?

Сообщение от :
Тому в жини немало примеров видел Я.

И я... - именно такое: когда из гусеницы в куколку, а потом из куколки в бабочку ))
А мужики... они все такие предсказуемые, без превращений. Как был "мой прЫнц" так и остался )) [Ответ]
o2 17:27 09.11.2008
Vichka, Мощно задвинула, интересная точка зрения. [Ответ]
ariadna 18:30 09.11.2008
Vichka, ты с моё поживи на свете,дождись,когда дитятко перерастёт тебя и будет носить ботинки 43-го размера,а потом поговорим.И я видела немало бизнес-леди,которые проживали для себя,любимой до 36 лет,а потом готовы были на любые жертвы,чтоб только родить.Но увы))) [Ответ]
U.U. 19:22 09.11.2008

Сообщение от Vichka:
Долой разговоры про газики, цвет какашечек, колитики, запорчики и поносики, а также анализ рыгатни. Просьба к состоявшимся мамочкам, прекратите навязывать мысль о неотразимости, красоте вашего ребенка посторонним людям, не вытаращивайте глаза, если вам кто-то отказался уступить место, или не пропустил вперед. Вам никто ничем не обязан. Ибо ваш ребенок - это ваша проблема.

да! да! да!
////////////////////////////////////////////////////////////////////////
теперь более спокойно по теме: не роды как таковые приводят женщину в такое состояние, а скука, тоска, ощущение беспросветности и безвыходности (кстати, порой все это надумано). Нелюбовь к мужу (нах для него стараться, а себе я и такая нравлюсь).
Вот, наверное, как-то так. [Ответ]
Sandy 12:35 10.11.2008

Сообщение от U.U.:
не роды как таковые приводят женщину в такое состояние, а скука, тоска, ощущение беспросветности и безвыходности (кстати, порой все это надумано). Нелюбовь к мужу (нах для него стараться, а себе я и такая нравлюсь).

я бы сказал приводит к этому ощущение где то на генном уровне что все - программа по деторождению и затаскиванию самца в пещеру выполнена... [Ответ]
марьсергеевнa 14:31 10.11.2008

Сообщение от Sandy:
программа по деторождению и затаскиванию самца в пещеру выполнена...

А вы себе льстите, если считаете себя самцом. [Ответ]
U.U. 19:51 10.11.2008

Сообщение от Sandy:
на генном уровне что все - программа по деторождению и затаскиванию самца в пещеру

не думаю, что есть "программа по затаскиванию самца в пещеру", а вот второе имеет место быть. Я с вами согласна. [Ответ]
ariadna 20:09 10.11.2008
Девочки, а ведь лахудрами и одинокие бабы становятся,да ещё быстрее.И к рюмочке прикладываются похлеще мужиков.И зависть к замужним подругам и чужим детям.И комплексов море))Я знаю женщин,у которых муж и несколько детей.и в семье радость,любовь и уважение друг друга.А другие пусть завидуют)) [Ответ]
kompromiss 22:27 10.11.2008

Сообщение от U.U.:
теперь более спокойно по теме: не роды как таковые приводят женщину в такое состояние, а скука, тоска, ощущение беспросветности и безвыходности (кстати, порой все это надумано).

+ гормоны, усталость, ночные кормления, сон промежутками по 2-3 часа, отсутствие возможности уйти из дома больше чем на 1.5, чтоб отключить голову от бытовых проблем, неопытность и тп. (со вторым ребенком деградация не так очевидна, насколько я вижу по знакомым)

Сообщение от :
Нелюбовь к мужу (нах для него стараться, а себе я и такая нравлюсь).

Не согласна. Это скорее позиция мужчин...
А вообще - как у Flyfisherman написано - дети враги половой жизни. Как минимум в первые 3 года жизни.
А потом женщина выходит на работу и... [Ответ]
Flyfisherman 08:18 11.11.2008

Сообщение от kompromiss:
Как минимум в первые 3 года жизни.
А потом женщина выходит на работу и...

Нука нука начиная с и.... давай дальше с подробностями [Ответ]
\fenix/ 09:48 11.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Нука нука начиная с и.... давай дальше с подробностями

и с фото желательно [Ответ]
kompromiss 10:33 11.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Нука нука начиная с и.... давай дальше с подробностями

Ну а дальше начинаются частности ... женщина перестает быть похожей на курицу... (я вышла на работу почти в 2 дитячих года и была похожа на загнанную лошадь - ... поработала... и снова зашла)) [Ответ]
kompromiss 10:33 11.11.2008

Сообщение от \fenix/:
и с фото желательно

топлесс или с паспорта пойдет ? [Ответ]
Flyfisherman 10:45 11.11.2008

Сообщение от kompromiss:
топлесс или с паспорта пойдет ?

А че тока Топлес давай полное НЮ, не стесняйся можно мне на почту...
[email protected] Сохранение приватности ГАРАНТИРУЮ [Ответ]
kompromiss 10:51 11.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
А че тока Топлес давай полное НЮ, не стесняйся можно мне на почту...
[email protected] Сохранение приватности ГАРАНТИРУЮ

а смысл?? [Ответ]
Flyfisherman 11:35 11.11.2008
kompromiss, ну ты сама спрасила какую фотку показывать, я типа "заказал"
Не хочется не присылай... [Ответ]
kompromiss 11:47 11.11.2008
Flyfisherman, Да лано те... пришлю когда захочется
А вообще - я экзгибиционистка, так что может на форуме выложу когда-нибудь сисяндры, че по личкам прятаться ))
[Ответ]
Flyfisherman 11:51 11.11.2008
kompromiss, а на скока сильно ты ЭКСГИБИЦИОНИСТКА? А то я типа ВУАЙЕРИСТ ну слегка
Практически мы нашли друг друга
[Ответ]
kompromiss 12:09 11.11.2008
Лох занят ару, дети! кышшш отседа...

Flyfisherman, как же здорово когда встречаются два (три-четыре-пять..) взаимодополняющих друг друга человека... буду думать... так как я тоже слехка.. [Ответ]
Страница 13 из 28
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх