Большой Воронежский Форум
Страница 129 из 234
« Первая < 2979119123124125126127128129 130131132133134135139179229 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Fenista 12:51 16.04.2012
Romaska, да какое ты право имеешь брать кого-то (заметь, пёс - не вещь, не твоя собственность. он ЖИВОЙ, точно так же как и ты, и твой ребёнок) и вывозить, травить......
кто тебе это разрешил? ты сама? [Ответ]
Fenista 12:51 16.04.2012
rеdmаn, слушай, ну даже я своё молоко(пордон за подробности) не пробовала )))))) [Ответ]
builder 12:52 16.04.2012

Сообщение от Romaska:
а если хозяева не идут на контакт???????????

Ну, если вообще беда, то можно изготовить специальный состав и полить им коврик той квартиры, где обитает собака. Та выйдет на прогулку, сожрет пару младенцев в песочнице, вернется обратно и станет (если хоть немного чистоплотная) вылизывать лапы.
Все. Через 2-3 суток вопрос будет решен.
зы: я не живодер, но иногда люди реально достают....
[Ответ]
Nusho4ka 12:54 16.04.2012

Сообщение от Fenista:
и снова очко в пользу частного дома

или машмета, где в домах стоят газовые колонки [Ответ]
rеdmаn 12:56 16.04.2012

Сообщение от Fenista:
rеdmаn, слушай, ну даже я своё молоко(пордон за подробности) не пробовала ))))))

А я вот попробовал. А вот это

Сообщение от Fenista:
(пордон за подробности)

от души доставило. Да у вас тут бывает такииииие подробности проскакивают, что это по сравнению с ними просто улыбка младенца.
[Ответ]
Romaska 13:05 16.04.2012

Сообщение от Fenista:
Romaska, да какое ты право имеешь брать кого-то (заметь, пёс - не вещь, не твоя собственность. он ЖИВОЙ, точно так же как и ты, и твой ребёнок) и вывозить, травить......
кто тебе это разрешил? ты сама?

Во первых на ты я с Вами не переходила.Если все будут мыслить как Вы то бездомных собак разведется столько,что мы люди будем бояться выходить на улицу.Если уж ты решил завести себе домашнее животное,то будь добр обеспечь окружающим комфорт и безопасность!Отравить между прочим я не предлагала. [Ответ]
Fenista 13:14 16.04.2012
Romaska, так и пусть разбирается с хозяевами. Пусть пишет в милицию и т.д. Пёс в чём виноват??? Почему он страдать должен за хозяев?? Им хоть в глаз дай, мне фиалетово, ибо человек сам отвечает за свои поступки.
Издевательство над беззащитным - ещё большая подлость и гадость.
Этак и кричащего без умолку младенца можно украсть у родителей и подкинуть в детдом. пусть там орёт, раз родители справиться не в состоянии. [Ответ]
rеdmаn 13:20 16.04.2012

Сообщение от Fenista:
Romaska, так и пусть разбирается с хозяевами.

Так пофигу хозяевам. Что делать?

Сообщение от Fenista:
Пусть пишет в милицию и т.д.

Вот еще собаками осталось заняться. Жуть какая. [Ответ]
Sandy 13:24 16.04.2012

Сообщение от Fenista:
снова очко в пользу частного дома

Это очко в пользу газовой колонки
вода то у тебя от водоканала.. вот ежели б и скважина своя была...

Сообщение от Fenista:
аже я своё молоко(пордон за подробности) не пробовала

помницца одна дама в здешнем разделе на полном серьезе писала про блины которые она мужу готовила на сцеженном молоке..
[Ответ]
Romaska 13:29 16.04.2012
Fenista да я ж не говорю над ним издеваться,а просто предложила вывезти его,может этот пес найдет себе более достойных хозяев.
Честно говоря когда вы сравниваете собаку и младенца меня аж в дрож бросает,как это можно сравнивать.
Да ,если законно то конечно нужно написать коллективную жалобу и идти подавать заявление к участковому ,но я думаю от этого толку мало будет. [Ответ]
Sandy 13:33 16.04.2012

Сообщение от Romaska:
Честно говоря когда вы сравниваете собаку и младенца меня аж в дрож бросает,как это можно сравнивать.

Это все ровно до тех пор пока своя собака своего же младенца не покусала.
После чего свою собаку просто пристреливают.
А уж если собака чужая.... [Ответ]
Юлия@ 13:49 16.04.2012

Сообщение от Romaska:
Честно говоря когда вы сравниваете собаку и младенца меня аж в дрож бросает,как это можно сравнивать.

она не сравнивала, а сказала, что пес, такое же живое существо как и я, Вы, младенец и т.д., и править судьбу над ним и давать такие советы не вправе!
з.ы. не хотела ничего писать, все равно без толку, тут все дело в воспитании имхо! [Ответ]
Romaska 13:57 16.04.2012
Юлия@ "Этак и кричащего без умолку младенца можно украсть у родителей и подкинуть в детдом. пусть там орёт, раз родители справиться не в состоянии"-это разве не сравнение?
А при чем здесь воспитание?Какая взаимосвязь? [Ответ]
rеdmаn 13:57 16.04.2012

Сообщение от Юлия@:
она не сравнивала, а сказала, что пес, такое же живое существо как и я, Вы, младенец

, курица, рыба, корова, свинья, барашек

Сообщение от Юлия@:
и править судьбу над ним и давать такие советы не вправе!

Юль, ты вегетарианка?
С точки зрения закона, домашние животные - имущество, ответственность за которое несет хозяин. Впрочем, законом же оно и защищается от посягательств третьих лиц. [Ответ]
Violeta-Konfeta 13:59 16.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
С точки зрения закона, домашние животные - имущество, ответственность за которое несет хозяин

а с точки зрения страховый компаний животные - это третьи лица =) [Ответ]
rеdmаn 14:02 16.04.2012

Сообщение от Violeta-Konfeta:
а с точки зрения страховый компаний животные - это третьи лица =)

Я точку зрения страховых компаний даже знать не хочу. Она у них всегда в свою сторону, а зачастую еще и незаконна. [Ответ]
rеdmаn 14:03 16.04.2012
Да и какие же это лица? Ну натурально морды!!! [Ответ]
Violeta-Konfeta 14:11 16.04.2012
ну вот когда эти "лица" животной наружности сгрызли нам полмашины, конечно, язык не порачивался их так назвать, но при оформлении доков в страховой было написано: "ущерб, нанесенный третьими лицами" =)
хотя на машине были откровенные следы от когтей и зубов [Ответ]
Sandy 14:11 16.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
курица, рыба, корова, свинья, барашек

злодей! этак ты еще напишешь что нежно розовых поросят надо забивать в младенческом возрасте быстро чтоб мясо нежнее было!
А ведь у них еще молоко на губах не обсохло!
Они на ГВ сидят! [Ответ]
Юлия@ 14:15 16.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
Юль, ты вегетарианка?

сейчас да! больше нет вопросов?!

з.ы. эта тема уже обсуждалась 10000 раз! я не понимаю как у разумного человека может возникнуть мысль в голове отравить, убить, истребить живое существо?! не понимаю...
[Ответ]
Fenista 14:31 16.04.2012
Romaska, а чего тебя в дрож бросает?
я пример привела в поведении.
Кто-то псов вывозит, кто-то бомжей пожигает. Не виноват пёс с страдать не должен.

Сообщение от Romaska:
Fenista да я ж не говорю над ним издеваться,а просто предложила вывезти его,может этот пес найдет себе более достойных хозяев.

так и младенец МОЖЕТ быть найдёт себе в детдоме новых родителей.

разве не так?

Тебя просто, как маму, коробит сравнение собаки и младенца. А по сути всё ж одно и тоже. Я ж убить никого не предлагала.... [Ответ]
Fenista 14:33 16.04.2012
Romaska, я не знаю как тебе правльно объянить. Слов не подберу.
Да, я однозначно сама перегрызу глотку собаке, которая нападёт на моего ребёнка.

Но вывозить куда-либо кого-либо никто права не имеет. Ни людей, ни собак. Ну не виноват пёс в безответственности хозяев. [Ответ]
Fenista 14:36 16.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
Так пофигу хозяевам. Что делать?

Вот еще собаками осталось заняться. Жуть какая.

Вполне вероятно, что после беседы с участковым хозяева таки перестанут так безтолково себя вести. Ну какой-то процент вероятности этого существует.

Надо всётаки стараться решать вопросы цивилизованно.

В ТСЖ, к уличкому пусть идёт, они ж деньги получают от жильцов за чистоту в подъездах, пусть они ещё попробуют как-то хозяев присмирить. [Ответ]
rеdmаn 14:41 16.04.2012

Сообщение от Violeta-Konfeta:
ну вот когда эти "лица" животной наружности сгрызли нам полмашины, конечно, язык не порачивался их так назвать, но при оформлении доков в страховой было написано: "ущерб, нанесенный третьими лицами" =)
хотя на машине были откровенные следы от когтей и зубов

Валерьянку пролили?

Сообщение от Юлия@:
сейчас да! больше нет вопросов?!

По этой тематике только еще один.
Не сыроедка или как там это называется?

Сообщение от Юлия@:
я не понимаю как у разумного человека может возникнуть мысль в голове отравить, убить, истребить живое существо?! не понимаю...

Ну травят же крыс... Не, не сравниваю, просто привожу пример необходимости. А насчет убить, так на то они нам и даны... Питание, что ж поделать?
[Ответ]
Fenista 14:42 16.04.2012

Сообщение от Romaska:
Если все будут мыслить как Вы то бездомных собак разведется столько,что мы люди будем бояться выходить на улицу.

Так ты как раз предлагаешь увеличить поголовье бездомышей.
Обрекать пса на скитания по помойкам в поисках еды, на одиночество, страх.....ну как-то нечеловечно чтоли. [Ответ]
Юлия@ 14:43 16.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
Не сыроедка или как там это называется?

нет!)))))))))))) [Ответ]
rеdmаn 14:47 16.04.2012
Ну вот, а я думал, что знакомую Юльку-сыроедку встретил. [Ответ]
Violeta-Konfeta 14:49 16.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
Валерьянку пролили?

мы до сих пор не знаем, почему из сотни машин на стоянке табун зверей выбрал именно нашу и от всей души сгрыз добрую ее половину
по умолчанию в головах осталась версия, что псы загнали под машину кошака, тот каким-то образом забрался под капот, и стая его выкуривала оттуда всеми доступными способами, т.е. когтями, зубами и неистовым лаем (на который мы и вышли)

а вообще машина представляла собой грустное зрелище =(
вообще было не до смеха
даже фотки еще на телефоне остались, на память [Ответ]
Fenista 14:49 16.04.2012
А вот ещё выход. если, по словам автора пёс гадит в подъезде, когда закрыта двурь, то может сделать ему дырку со шторкой в подъездной двери????? и попросить у соседей номер телефона, чтоб звонить им, когда пёс лаять начинает, чтоб его домой пустили.

Любовью кстати можно добиться всегда гораздо большего. Соседа куда как проще послать на три весёлах буквы когда он к тебе с наездами приходит. [Ответ]
Sandy 14:52 16.04.2012

Сообщение от Юлия@:
я не понимаю как у разумного человека может возникнуть мысль в голове отравить, убить, истребить живое существо?! не понимаю...

Ха! а ты САЛО копченое с чесноком пробовала? или соленое с прослойками мяса.. пахнущее специями чуть посыпанное перчиком.. берешь тонкий шматочек сала кладешь на кусочек хлеба и оно само на языке тает..
ЗЫ:Про копченую оленину я вообще молчу [Ответ]
Страница 129 из 234
« Первая < 2979119123124125126127128129 130131132133134135139179229 > Последняя »
Вверх