Большой Воронежский Форум
Страница 127 из 234
« Первая < 2777117121122123124125126127 128129130131132133137177227 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Sandy 15:18 13.04.2012

Сообщение от Amica1983:
речь просто о частном доме в городе была, а теперь огороды, "свиньи заколосились, коровы опоросились")

ну так тут же народ радовался частному дому именно в плане огородиков и своих огурцов.. не ну понятное дело это может быть три куста с 6ю огурцами, там работы почти нету.. [Ответ]
Анечка 15:45 13.04.2012
Мама моя выросла в деревне.три огромнейших огорода..плюс поездки школой "на свеклу" и прочее.. Сейчас работает по 10часов в сутки и с радостью переехала в частный дом в центре ,завела курочек и сажает огород.и тащиться от этого))))
Имхо:каждому свое.плюсы есть и в частном доме и в квартире. [Ответ]
Sandy 16:03 13.04.2012

Сообщение от Анечка:
Мама моя выросла в деревне.три огромнейших огорода..плюс поездки школой "на свеклу" и прочее.. Сейчас работает по 10часов в сутки и с радостью переехала в частный дом в центре ,завела курочек и сажает огород

Она по другому просто уже не умеет жить. У меня бабушка почти до своей смерти в городе кур выращивала и гробилась в огороде когда здоровье уже хреновое было. [Ответ]
Лолка 16:16 13.04.2012
У меня огорода нет. а вот курочки есть, балдею от них. [Ответ]
Fenista 17:17 13.04.2012
а у меня ни огорода, ни курочек )))))))))))) [Ответ]
MaryCat 17:27 13.04.2012

Сообщение от Анечка:
Сейчас работает по 10часов в сутки и с радостью переехала в частный дом в центре ,завела курочек и сажает огород.и тащиться от этого)))

птерадактели суперские)))

А у меня мама ни за что не переедет в частный дом, т.к. ей нашей деревни за глаза хватило. А мне тем более. Травма детства)))) Все дети гулять, а я под комарами огурцы, помидоры, перцы поливать.... Днём сорняк дёргать или полоть. Лунку раскопай-полей-закопай. Добровольно я больше под это не подпишусь))) Я балконный житель и меня это устраивает. Хотя дом в деревне - это хорошо... Природа... низачто не продам этот дом, хотя он сейчас стоит, как хорошая двушка в Воронеже [Ответ]
Лолка 17:36 13.04.2012
Я вот живу в частном доме и балдею! Никаких огородов, есть маленькая тепличка, кругом цветы сажаю, качели, бассейн, мангал, лес за двором, короче просто песня. А работы хватает и без огорода, но это в радость, для себя делаешь и от этого удовольствие получаешь. Никогда не жила в квартирах, кроме того времени, когда училась, и не хочу в них жить. [Ответ]
MaryCat 17:42 13.04.2012
Лолка, так ещё можно... но при условии хорошего и крепкого частного дома, когда крыша не течёт, стены не разваливаются, по полу не дует)))) А такой дом многого стоит... у меня всё в деньги упирается))) За те деньги, за которые можно взять хороший небольшой частный дом в городе, можно купить офигенную большую квартиру. При наличии денег я бы в частном пожила)))) но на такой вариант я даже не расчитываю [Ответ]
nadezhda54321 17:43 13.04.2012
жила в квартире, ездили сажать картошку 100 соток, 4 раза пололи, 2 раза опрыскивали и 2 раза окучивали, + выкапывали наверное неделю, но в частном доме хочу жить именно поэтому

Сообщение от Лолка:
балдею! Никаких огородов, есть маленькая тепличка, кругом цветы сажаю, качели, бассейн, мангал, лес за двором, короче просто песня

[Ответ]
Анечка 20:29 13.04.2012
Sandy)))))) она 25лет прожила в квартире)умеет,поверь))и очень долго ее папа уговаривал в дом переехать.как согласилась-теперь нарадоваться не может,аж светится. [Ответ]
malina18 20:34 13.04.2012
У меня тоже мама переехала в деревню. Возится там с землей с самого ранья. Обустраивает. Счастлива. [Ответ]
gam-ma 20:59 13.04.2012
Я бы жила в частном доме, но сажала бы исключительно зеленый газон, который стричь не надо [Ответ]
malina18 21:06 13.04.2012

Сообщение от gam-ma:
зеленый газон, который стричь не надо

Такой бывает? [Ответ]
gam-ma 21:41 13.04.2012
malina18, Ну недавно брошюру от Касторамы в почтовом ящике нашла. Есть какой-то газон для ленивых. А вообще не знаю, у меня и дачи-то никогда не было [Ответ]
malina18 21:51 13.04.2012

Сообщение от gam-ma:
Есть какой-то газон для ленивых.

М... Может искусственный? )) [Ответ]
Tahr 21:58 13.04.2012

Сообщение от malina18:
Такой бывает?

ага и поливать тоже не надо)))) сказки какие)))) [Ответ]
Анечка 22:29 13.04.2012
А что будет если газон не стрич? Травка как на лужайке в лесу..не?)) [Ответ]
Fenista 22:41 13.04.2012
Анечка, смотря какого сорта трава.
у некоторых колосья вырастают. ну и естественно заросли такие, что не пройти (ну эт если по правилам гозон сажатьи с нужным количеством семян на квадратный метр.)

у нас заростало пару раз чуть не по пояс. [Ответ]
Анечка 22:51 13.04.2012
Прикольно,не знала)))у нас прост у родителей сосед склон обложил руллонным газоном и только из шланга поливает летом,не стриг ни разу-травка обычная,так и не скажешь что не сама выросла.думала он весь такой) [Ответ]
Tahr 22:55 13.04.2012
Анечка, ага мужики края не косили...так травища выросла)) лилейник скрыла)) [Ответ]
Kitty.smart 22:57 13.04.2012
Можно я не про квартиру пожалуюсь? Я вчера сделал доброе дело: пустила в гости соседскую девочку. За окном ливень, звонит в дверь соседка с верхнего этажа и просит приютить дочку на пару часов, т.к. ей надо в поликлинику а тащить с собой не хочется. Ну посидели, поиграли, порисовали, все ок. А сегодня у моей мелкой темпа шпарит. И почти не сбивается. Я прям не знаю что думать о соседке. Я только сегодня подумала, а что это 6ти летняя девочка не в садике была?! Надо было сразу спросить. [Ответ]
Verseau 06:52 14.04.2012
Блин, а я сегодня зла, как черт(( Соседи-уроды очередную гулянку устроили ночью...полночи не спали...и как назло музыка аккурат под детской играет, там ее лучше всего слышно...
Ментов так и не дождались, хотя вызывали...Так бесит собственное бессилие, прям не могу! [Ответ]
кристина75 11:02 14.04.2012
Verseau, У нас такая же фигня,мы ментов вызывали(не знаю приезжали или нет),но дверь нам обплевали соседи после этого((((Хочу написать участковому,а как еще поступать не знаю,у соседей постоянно лают и скачат 2 собаки,и пьянки.... [Ответ]
Amica1983 11:20 14.04.2012

Сообщение от кристина75:
У нас такая же фигня,мы ментов вызывали(не знаю приезжали или нет),но дверь нам обплевали соседи после этого((((

Сообщение от Verseau:
Ментов так и не дождались, хотя вызывали...

какие-то участковые у вас ленивые, когда на нас бабуськи жаловались, к нам сразу приезжали иногда сразу двое...
у нас тож новый сосед сверху, весьма разносторонняя личность, слушает на всю громкость то блатняк, то свадебные-хороводные, то клубняк, благо лишь днем... [Ответ]
Natusenek 11:22 14.04.2012
А у нас в подъезде слепые живут. У них собака, но не поводырь. Выгуливать им своего кобеля лень. Они просто открывают квартирную дверь и выпускают свое животное в подъезд. Если дверь подъездная закрыта, собака делает свои дела там, где ей вздумается. У нас уже почти на каждой лестничкой клетке, у лифта лежат какашки (инога очень жидкие), ссанки и блевотня. С утра выходишь за порог и внимательно смотришь под ноги - чтоб не вляпаться. вчера, например, псина заблевала мой резиной придверный коврик. Также слепым лень бывает впускать свою собаку домой, и она спит в подъезде. И когда кто-то проходит мимо, начинает брехать. Ночью в том числе. Достала, сил просто нет! Ходили к слепым жаловаться, но они уже дверь не открывают - притворяются, что еще и глухие. Что делать - не знаем. с одной стороны, жалко, конечно, инвалидов. А с другой, достали своей собакой весь подъезд. и вообще, страшно с ними жить. Прошлым летом у них случился пожар, эвакуировали весь подъезд, квартира выгорела чуть ли не полностью. Мы уж надеялись, что они продадут свое пепелище кому-нибудь. Но нет. Зимой, после ремонта, слепые вновь въехали к себе. Живем, блин, как на пороховой бочке. [Ответ]
Romaska 21:43 15.04.2012
Natusenek да вывезите вы эту собаку за пределы города и бросьте,раз уж она хозяевам не нужна,то почему вы вообще должны ее терпеть.Если бешаная дайте ей снотворное с едой и в путь.Лично я бы так давно уже сделала. [Ответ]
Fenista 21:53 15.04.2012
Romaska, .............................................. [Ответ]
Natusenek 07:26 16.04.2012

Сообщение от Romaska:
Natusenek да вывезите вы эту собаку за пределы города и бросьте,раз уж она хозяевам не нужна,то почему вы вообще должны ее терпеть.Если бешаная дайте ей снотворное с едой и в путь.Лично я бы так давно уже сделала.

У нас машины нет. А накинуть на чужую собаку веревку и оттащить в частный сектор за пару-тройку остановок не представляю себе возможным. Дать ей что-нибудь такое покушать - рука не поднимается. Терпим. Она старая. может, скоро сама сдохнет. [Ответ]
rеdmаn 07:44 16.04.2012

Сообщение от Romaska:
Natusenek да вывезите вы эту собаку за пределы города и бросьте,раз уж она хозяевам не нужна,то почему вы вообще должны ее терпеть.Если бешаная дайте ей снотворное с едой и в путь.Лично я бы так давно уже сделала.

Дать что ли ссылку на пост в ЖУ... Ой повеселимся... [Ответ]
Анечка 08:20 16.04.2012
Romaska, себя вывези... [Ответ]
Страница 127 из 234
« Первая < 2777117121122123124125126127 128129130131132133137177227 > Последняя »
Вверх