Большой Воронежский Форум
Страница 124 из 334
« Первая < 2474114118119120121122123124 125126127128129130134174224 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Natany 26 11:33 12.02.2010
LiZone, я во втором. [Ответ]
Berkana 11:48 12.02.2010

Сообщение от Lu-Natik:
добрый доктор Плотко постановил: будет МАЛЬЧИК!

Наташа, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как здорово, как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Belona 11:58 12.02.2010

Сообщение от Lu-Natik:
Плотко постановил: будет МАЛЬЧИК!

ааа!Поздравлю! Имя придумали-то? [Ответ]
Libelle 11:58 12.02.2010
девочки, Кукла 79, поделитесь опытом... нам уже считай 30 неделек.. а опять транспорт мы стали плохо переносить.. чем-то похоже состояние как при токсикозе на ранних сроках.... как долго это возможно будет... а то прям даже четыре остановки до поликлиники с трудом даются... мало того что кислорода не хватает...так и зайчики в глазах... [Ответ]
Berkana 12:01 12.02.2010
Libelle, похоже на гипоксию по описаниям. Ты теперь свободная птичка ( стрекоза? ), нужно больше гулять. Обязательно ножками. Спроси И.И. - может на барокамеру тебя оформит.
Не волнуйся, такое бывает.
[Ответ]
Libelle 12:29 12.02.2010
Кукла 79, ага... стрекозка я.. гуляла вчера часа два днем, несмотря на ветер...
спрошу обязательно, в понедельник на прием и не отстану, пока на все вопросы не ответит... их столько много накопилось...
в общем-то я не сильно переживаю.. просто форумка может пролететь мимо меня.... таак хочется увидеть всех.. пешком далековато.. и в транспорте не айс... да еще и в час пик
[Ответ]
~S4astie~ 12:32 12.02.2010

Сообщение от KMAhome:
~S4astie~, погадайте мне)))) уж оч интересно, кто же там живет))) готова стать первым клиентом)))

ты же идешь на форумку ? непременно выясним пол твоей крохи ))) и других крох, которые будут после него у тебя ) [Ответ]
~S4astie~ 12:35 12.02.2010
Добавила в нашу группу новое видео, смотрите и учитесь )))
http://vkontakte.ru/video-13231957_139701804 [Ответ]
Berkana 12:39 12.02.2010
~S4astie~, я тааааакк к тебе хочу, блиииинннн....... но на этой неделе пролетела с этими зубами......
кстати, напиши плиз, чем Женечка сейчас развлекается ? мобиль, игрушки - погремушки? [Ответ]
momotlar 12:39 12.02.2010
Девченки, вчера забрела в ТЦ Калинка на лизюкова. Обнаружила там магазин с недорогими ценами на детское приданное. Пеленки трикотажные с начесом по 110 р. большие. А без начеса от 60 руб. Бортик для кроватки с мишками 350 руб. в карапузике наверное рублей 600 такой. Мож где и дешевле бывает но я таких мест незнаю. Вообщем вдруг кому понадобится такая информация. [Ответ]
~S4astie~ 12:44 12.02.2010

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, я тааааакк к тебе хочу, блиииинннн....... но на этой неделе пролетела с этими зубами......
кстати, напиши плиз, чем Женечка сейчас развлекается ? мобиль, игрушки - погремушки?

Как только залечишь ждем )) на след. неделе только в понедельник меня не будет - на работу поеду, всё-всё там оформлю, заодно тортик и шампусик повезу им, посидим немного.
Хихих, рассмешила про развлечения ) Женя веселит себя ( и меня зоадно ) тем, что делает из родной мамки зомби, у которой болит спина, голова и руки. так что приму в подарок запасное туловище. [Ответ]
momotlar 12:50 12.02.2010
Хожу в поликлиннику по 2 раза в день. Прям чувствую себя уже как дома, со всеми здоровуюсь. Топаю в тапках из барокамеры, прям как у себя дома. Вот блин хочу взять с собой фотик что бы запечатлить себя в пижаме которую выдают на барокамере, это просто отпад. Синяя большая мужская рубашка и большой поварской колпак. Я еще мне кажется если выйти в корридор в таком наряде, подумают, что я с дурки сбежала. Мне как-то один врач советовал бороться с синдромом хронической усталосли, пением в подземных переходах, вот это похоже. Одеть эту пижаму и выйти в корридор, а если еще и спеть, заряда положительных эмоций до родов хватит. [Ответ]
Anitka 12:50 12.02.2010
momotlar, информация хорошая, только вчера ездили покупали все племяннику, цены везде огроменные, тем более если все сразу покупать, она нам строго настрого запрещала до родов что-то покупать, себе буду заранее почуть-чуть [Ответ]
Чудесная 13:11 12.02.2010
девчонки, Кукла 79, опять нужен совет: оч сильно болит поясница и мышцы на внутренней стороне бедра. ночью чуть ли не со слезами поворачиваюсь на другой бок. на спинке почти невозможно лежать. что это? и как бороться? [Ответ]
Libelle 13:15 12.02.2010
momotlar, представила эту картину [Ответ]
Чудесная 13:17 12.02.2010
~S4astie~, видео супер! хоть улыбнулась [Ответ]
KMAhome 14:16 12.02.2010
~S4astie~, Иду-Иду, ок, я только "ЗА"!!!!
momotlar, "АИСТЕНОК" называется, да, там и вправду все очень дешево, сама для себя недавно открыла это место.
http://vkontakte.ru/video35975777_123136072 - вот тоже прикольно видео на эту же песню)))) [Ответ]
~S4astie~ 14:23 12.02.2010
KMAhome, смотрю на тебя смотрю, на аву в смысле и вспоминаю откуда тебя знаю, а сейчас ты заявку сделала в контакте и до меня дошло наконец. ты в 10 гимназии училась ведь? [Ответ]
KMAhome 14:26 12.02.2010
~S4astie~, Да, 11-й класс заканчивала)))) [Ответ]
~S4astie~ 14:28 12.02.2010

Сообщение от KMAhome:
~S4astie~, Да, 11-й класс заканчивала))))

ну воооот! а я то думала, что за беременность всю память потеряла. я училась в параллельном. буква "в" у меня была )) [Ответ]
KMAhome 14:29 12.02.2010
~S4astie~, )))), классно, как тесен мир))))я тоже поняла по-моему кто ты))))ой, аж самой смешно)))) [Ответ]
~S4astie~ 14:30 12.02.2010

Сообщение от KMAhome:
http://vkontakte.ru/video35975777_123136072 - вот тоже прикольно видео на эту же песню))))

супер!девочка жжот )) [Ответ]
~S4astie~ 14:33 12.02.2010

Сообщение от KMAhome:
~S4astie~, )))), классно, как тесен мир))))я тоже поняла по-моему кто ты))))ой, аж самой смешно))))

какой раз убеждаюсь - оооочень тесен ))) повидаемся в пятницу точно друг друга узнаем ))))))))))) [Ответ]
Руж 14:56 12.02.2010
Уррраааа! Я дома
Сейчас будут долго плеваться про врачей в Электронике.
Приехала я туда с одной единственной жалобой - болит живот. Как только увидели они в рез-тах УЗИ из ЖК строчку про возможность замершей(которую мне в той же ЖК и опровергли), сразу же медсестра потащила на УЗИ и на кресло. УЗИ подтвердило срок 3 недели(по пред.узи 2 дня назад и по хгч было столько же). И дальше началось шоу. Осмотр на кресле был офигительно больным, в рез-те чего врач сказала, что действительно похоже на замершую и надо делать чистку. Такое ощущение, что никогда не забуду её, нависшую надо мной, с какими-то инструментами и вопросом:"Ну что сейчас будем делать?". В слезах и истерике подписала все бумаги, что отказываюсь от чистки и никаких притензий к ним не имею. Меня тут же потащили сдавать кровь на группу(врач - вдруг переливание потребуется). Весь день как в тумане, пытаюсь отойти от прессинга(а по другому назвать всё что было не могу). Предложили мне сделать узи через 3 дня и посмотреть на изменения. На след. день "воспитательная" беседа врача с мамой на тему "сейчас же начнётся заражение крови, контуры там уже сукоженые(при том, что узи сама не видела!) и т.д.). Опять страница отказов. В четверг едем сдавать ХГЧ(по собственной инициативе. Т.к. у них этот анализ не делают, то его никто и не предлагал). ХГЧ упал за 4 дня в 2 раза. Никому и никогда не пожелаю такого пережить. Всё что было в остаток четверга я просто не помню. Пятница. Врач уже готова к чистке, идём на узи. Как зомби лежу на кушетке. И тут слова: "Ну что, похоже их там двое". Не дышу, такое ощущение, что боялась спугнуть узиста). УЗИ нормальное! Не нашла ничего умнее, чем сказать:"Какая двойня? Там же замершая". Мне покрутили пальцем у виска и отправили за карточкой. Врач, которая так настойчиво предлагала чистку, от такой новости побелела и со мной обратно к узисту. Снова кушетка и снова двойня. Уже 3 врача смотрят и поздравляют. Слёзы градом, за 3 дня всё выросло в 2 раза. Врач говорит узисту что она же по ре-там первого узи писала замершую. Узист с выпучеными глазами смотрит на врача и говорит:"Покажите где". В заключении этого действительно не было. Была только строчка "узи в динамике для исключения замершей", но диагнозом это никто не ставил!
Вобщем политика врача сводилась к тому, что лучше лишний раз вычистить, чем потом иметь какие-то проблемы из-за того что это не обнаружили.Сейчас с уже трезвой головой понимаю, что большая часть слов при уговорах лечь под наркоз была отсебятиной абсолютно ни на чём не основанной. За весь мой стационар никаких уколов, капельниц, назначений таблеток не было. Только фраза, брошеная вслед медсестрой:"Спустись вниз, купи себе валерьянки". Меня и как беременную то никто не рассматривал. От чего болел живот я так и не узнала, от того ужаса он как-то сам собой забылся. Вобщем в отд. гинекологии Электроники ни ногой.
А сегодня на УЗИ уже увидела как бьются сердца моих козявок
И ведь ни у кого в роду не было двойни [Ответ]
momotlar 15:03 12.02.2010
Руж, Поздравляю!!!!!!!!!! За твои переживания боженька наградил тебя не одним, а сразу двумя лялечками. [Ответ]
nina-r 15:05 12.02.2010
Руж, какой кошмар!!!! У меня мурашки и слезы!!!!!
Слава Богу, что Вы нашли в себе силы писать отказные бумаги, не верить никому, а только своему сердцу!!! [Ответ]
Иля 15:15 12.02.2010
Руж, какая прелесть! мы еще и в одной лодке!!!! тоже не было в роду двойни... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Берегите себя!!!

Рассказ жуткий... [Ответ]
Libelle 15:16 12.02.2010
Руж, здооорово Поздравляю!!!
ох уж эти врачи иногда... я вот ногу во время беременности однажды сильно подвернула..аж наступать не могла.. по скорой привозили и все на рентген пытались отправить-тоже кучу отказов писала..сами ж говорят: перелома нет, но на всякий случай... лишь бы подстраховаться... а тут прям вообще! умничка,что вытерпела все это... береги себя и детишек
[Ответ]
KMAhome 15:18 12.02.2010
Руж, я аж прослезилась, ты молодчина!!!! Держись, береги себя и деточек маленьких, мужу привет и респект - какой молодец (эт так мой муж сказал))))). Слушай только свое сердце, сердечки деток, а не этих врачей. У меня про электронику тоже сомнения есть (поэтому когда ты просила порекомендовать врача, я тебе не сильно-то и советовала своего, т.к. усомнилась в ее профессионализме). К сведению, на мне тоже год назад в Электронике чуть ли ни крест поставили, и с диагнозом "Бесплодие" послали сдавать анализы мои и мужа. И будучи месяц беременной, на УЗИ в Электронике ничего не видели, сказали 2 фаза цикла, эндометрий "волосатый", скоро пойдут месячные!!!!! а еще через 2-3 недели приезжаю к ним же, говорю: "блюю, не могу", а они мне: "да вы ведь беременны. 9 недель!!!!!"
Так что, надо верить, и слушать свой внутренний голос и оч-оч хотеть.
Знаю, что Руж очень хотела быть пузатиком, с чем я ее сердечно поздравляю!!! ДВАЖДЫ!! [Ответ]
Чудесная 15:21 12.02.2010
Руж, поздравляю! молодец, что стойко всё перенесла! [Ответ]
Страница 124 из 334
« Первая < 2474114118119120121122123124 125126127128129130134174224 > Последняя »
Вверх