Большой Воронежский Форум
Страница 121 из 234
« Первая < 2171111115116117118119120121 122123124125126127131171221 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Anitka 22:12 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
А вот в корне не согласна. НЕ зависит это от пола водителя. Ни разу.
Меня вот например куда как каще женщины на пешеходных переходах пропускают, да и я сама обязательно всегда останавливаюсь.

Моя статистика к сожалению другая:-(
Надеюсь в будущем встречать таких как ты водителей:-) [Ответ]
Amica1983 22:12 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
Меня вот например куда как каще женщины на пешеходных переходах пропускают

да!!!!! меня тоже, я всегда, когда перехожу не на машину смотрю, а на водителя )))) пытаюсь узреть намерения остановиться или промчать мимо. Как правило, женщина сразу тормозит, а мужчины стараются проскочить.
И все же не от пола зависит, а от культуры вождения. У нас еще не до конца научились пропускать пешеходов.
Недавно иду с коляской, подходит ко мне старушечка и так просит "девушка, можно я с вами дорогу перейду" потому что знает - фиг ее кто пропустит. И я с коляской полдороги перешла и стояла задерживала движение, чтоб она кое-как перешла дорогу. [Ответ]
Fenista 22:14 11.04.2012
Да. Культура вождения у нас никакая к сожалению. [Ответ]
Amica1983 22:18 11.04.2012
и еще пожалуюсь... чет родственники к нам не приходят в гости. Последний раз была моя мама, но у нее причины - работа за 600 км. А когда была, частенько из деревни приезжала. Хотя тоже неблизко ехать да еще на рейсовом автобусе. Сестра моя родная только с мамой в сопровождении приезжала пару раз.
Свекровь тоже одна не ездит, вместе с дочкой (как по-нашему- кажется "золовка"). В общем видимо Никитос никому неинтересен, кроме нас с мужем))) Или мои родственники стесняются мужа, а его - меня....
Уже которую неделю все говорят - мы приедем тогда-то.... я за день уборку генералю, а никто не появляется. Ну и ладно. [Ответ]
Fenista 22:23 11.04.2012
Девочки. Ну поделитесь цифрами, а?

Сообщение от Fenista:
Раз пошла такая пьянка мне стало интересно.
Девочки и мальчики. У кого сколько получилось за последний месяц квартплата? Как раз лптежки только прислали. Давайте посчитаем так. Сумму всей квартплаты поделим на количество квадратных метров.
У меня получилось 34 рубля. (частный дом)
телефон/интернет естественно исключим.

прям интересно [Ответ]
mis 22:27 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
У кого сколько получилось за последний месяц квартплата? Как раз лптежки только прислали. Давайте посчитаем так. Сумму всей квартплаты поделим на количество квадратных метров.

73 рубля (за газ, отопление, квартплата, свет)
ппц... [Ответ]
Лолка 22:45 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
Девочки. Ну поделитесь цифрами, а?

у меня еще платежек нет, только за прошлый могу посчитать. [Ответ]
Fenista 22:47 11.04.2012
Лолка, ну там-то за газ куда больше было. [Ответ]
Ардемис 22:50 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
Amica1983, да потому, что это ты с каляской, а не они. люди просто даже не думают об этом. все идут со своими мыслями, проблемами.

да да, пока не побываешь в этой шкуре, вообще не задумываешься, а теперь идёшь, коляску толкаешь и материшь всех про себя... [Ответ]
Ардемис 22:55 11.04.2012
Fenista, примерно 80 р, без телефона, интернета [Ответ]
Fenista 22:56 11.04.2012
Ардемис, а не надо материть. надо вслух говорить что тебе нужно.

Вот сегодня иду с каляской (благо старшая в садике). Егор уснул. Навстречу выезжает компания пацанов на великах. Естественно орут (а как иначе, они ж дети). Я с улыбкой жестом показала "тссссссссс". Так они с такой гордостью молчали. Во прям чесслово. Один пацан зашумел, так они его затыркали. Типа "не видишь чтоли, ребёнок спит". Я к ним отнеслась с уважением, они мне тем же ответили. [Ответ]
Лолка 22:57 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
Лолка, ну там-то за газ куда больше было.

как придут платежки, обязательно напишу [Ответ]
Чудесное Варенье 22:59 11.04.2012
Amica1983, хош мы придем?

Про коммуналку. У нас за отопление стабильно уже 2 года. Когда морозы были, стали сильнее топить и на 200 руб подняли стоимость услуги. И платим мы исключительно в отопительный сезон (ттт, хоть бы не сглазить!). [Ответ]
Рыжая пантера 23:00 11.04.2012
Fenista, 88,2 (за газ, отопление, квартплата, свет) [Ответ]
Berkana 23:00 11.04.2012
Fenista, у меня 63,8 - только за квартплату.
Это без газа, света. ( этих не нахожу что-то ) Ну и соответственно, без телефона/нета/каб тв. [Ответ]
Ардемис 23:02 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
Ардемис, а не надо материть. надо вслух говорить что тебе нужно.

Вот сегодня иду с каляской (благо старшая в садике). Егор уснул. Навстречу выезжает компания пацанов на великах. Естественно орут (а как иначе, они ж дети). Я с улыбкой жестом показала "тссссссссс". Так они с такой гордостью молчали. Во прям чесслово. Один пацан зашумел, так они его затыркали. Типа "не видишь чтоли, ребёнок спит". Я к ним отнеслась с уважением, они мне тем же ответили.

разные ситуации бывают, а ругаюсь про себя, обычно когда танки прут, хоть бы шаг вправо-влево, так нет, приходится мне маневрировать или на пешеходках, тоже пару случаев было, а мне страшно, коляска то вперёд меня едет... [Ответ]
Лолка 23:04 11.04.2012
Короче у меня приблизительно 25 рублей получилось. [Ответ]
Лолка 23:05 11.04.2012

Сообщение от Berkana:
Это без газа

вроде в квартплату входит отопление. [Ответ]
Лолка 23:06 11.04.2012
Fenista, Вик, а почему у тебя так много получилось? [Ответ]
Рыжая пантера 23:07 11.04.2012
наверно каждый со своей колокольни))) по мне так "ненормальные" пешеходы...на нерегулируемом пешеходном переходе дождаться пару-тройку человек, нет прутся по одному, из-за этого вечно затор на перекрестке общежития 9 января

а еще это...дорогу переходят, как на прогулку вышли..особенно бабки и девки молодые
[Ответ]
Горечь 23:10 11.04.2012

Сообщение от Fenista:
Ардемис, а не надо материть. надо вслух говорить что тебе нужно.

Во-во. Тоже всегда прошу придержать дверь, помочь, уступить дорогу, ну и спасибо говорю. А, один раз на какой-то Богом забытой дороге ждала, пока машины проедут, с Сонькой в рюкзаке, ну мне-то спешить некуда. По сторонам смотрела. Так засигналили аж, типа, топай давай))) На зебре всегда пропускают, даже через Плехановскую. Либо киваю, либо руку поднимаю в знак благодарности. Приятно, что ж. Кстати, в Питер когда ездили — были неприятно удивлены, у нас пропускают гораздо чаще. [Ответ]
Чудесное Варенье 23:10 11.04.2012
свет, газ, отопление, ком.услуги - 75 руб [Ответ]
Berkana 23:11 11.04.2012

Сообщение от Лолка:
вроде в квартплату входит отопление.

))))))
Отопление входит, а газ - нет
У меня ж квартира, тут немножко другой принцип отопления))
[Ответ]
Ардемис 23:22 11.04.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
наверно каждый со своей колокольни))) по мне так "ненормальные" пешеходы...на нерегулируемом пешеходном переходе дождаться пару-тройку человек, нет прутся по одному, из-за этого вечно затор на перекрестке общежития 9 января

а еще это...дорогу переходят, как на прогулку вышли..особенно бабки и девки молодые

это да! я и со стороны водителя понимаю, поэтому всегда жду на переходах и быстренько пробегаю [Ответ]
Чудесная 23:29 11.04.2012
а я всегда помню, что бываю и пешеходом поэтому без чп часто пропускаю авто/пешеходов [Ответ]
lisa0311 00:36 12.04.2012

Сообщение от nadezhda54321:
в жеке сказали что летом платить не будем

аха, это мы проходили - летом платим также, на все вопросы - мы вам зимние месяцы на лето раскидали, чтоб не так накладно...вот и получается, что только растет...


Сообщение от Sandy:
Однушка на Владимира Невского в панельке в месяц стоит 1600

однушка в кирпиче на 60 Армии 2100 руб (отопление, гор. вода) плюс обслуживание 1200, свет - молчу, прописано 2 чел-ка...


Сообщение от Sandy:
По сравнению с квартирой частный дом гораздо дороже в обслуживании

ну не знаю, у меня мама за весь дом (4 комн., кухня и проч) 3 тыс. платит, а мы за однушку 4000 в этом месяце...сам дом конечно дороже, там и ремонт не только внутри, но и снаружи, плюс крыльцо и крыша, расходов хватает, но коммуналка дешевле выходит - факт... [Ответ]
lisa0311 00:46 12.04.2012

Сообщение от Sandy:
еще раз насрет буду бить нещадно.

будет делать назло - это точно...нужно другие меры, типа одеколона тройного...


Сообщение от nadezhda54321:
Жалуюсь((( Муж на служебном авто попал в легкое ДТП, разъехаться полюбовно не могут так как у виновника КАСКо, уже 5 часов ждут полицию, решила перезвонить узнать принят ли вызов на ДТП, 45 минут и я дозвонилась, принят!!! "Ожидайте, аварий много, сотрудников мало!" Все бы ничего, только это уже 3-е ДТП за последние 3 месяца и во всех муж не виноват, первое было пустяковым на личном авто, разъехались без вызова полиции, со второго ДТП тоже на своем авто, виновник скрылся, есть запись видеорегистратора где видны номера виновника, уже 2 месяца прошло инспектор до сих пор его ищет. Что это за работа? Задолбали.

мой муж сказал бы - не счастливая машина, нужно сменить....сочувствую....


Сообщение от Fenista:
У меня получилось 34 рубля. (частный дом)

это ты считала жилую или общую? У нас 109 руб за метр, если общая, а жилая еще больше...(коммуналка и эл/энергия) [Ответ]
lisa0311 00:51 12.04.2012

Сообщение от Лолка:
Fenista, Вик, а почему у тебя так много получилось?

чтож про нас тогда сказать? я ж говорю наш УК совсем зажрался(((( [Ответ]
Fenista 06:27 12.04.2012

Сообщение от Лолка:
Fenista, Вик, а почему у тебя так много получилось?

Я так думаю оттого, что у тебя метров больше, а расход электроэнергии тотже примерно. За газ у меня получилось 1100. а вместе со всем остальным 1700. а метров-то 50 всего.
Было б 70 метров, то газа не на много больше ушло бы, а электричества и воды примерно столько-же, тогда было б 25, как у тебя. Нас же также 4 человека. [Ответ]
Fenista 06:30 12.04.2012
lisa0311, общую площадь считаю. Вернее отапливаемую. У меня балконов-то нет, поэтому не критично. [Ответ]
Страница 121 из 234
« Первая < 2171111115116117118119120121 122123124125126127131171221 > Последняя »
Вверх