Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 22
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
Mалышка 20:32 21.10.2007

Сообщение от Sandy:
А еще в интете можно дешево подснять телок на предмет поэбаццо......

Не спорю.

Сообщение от Sandy:
тьфу на вас.. такое ощущение что все только и делают что мужа ищут...

Никто не искал именно мужа. По крайней мере отвечаю за себя. [Ответ]
garry 20:35 21.10.2007

Сообщение от yuro4kina:
Гарри, я исправилась

Да лан те...Я всегда знал что ты Самая...Самая...Самая...Не только в виртуале, но и в реале.... Единственная и Неповторимая....:-))) [Ответ]
yuro4kina 20:43 21.10.2007
garry, я хочу сказать, что мимо судьбы нигде не пройдешь - даже на сайте. Может сайт и помойка, но и там попадаются кусочки золота. [Ответ]
garry 20:52 21.10.2007

Сообщение от yuro4kina:
garry, я хочу сказать, что мимо судьбы нигде не пройдешь - даже на сайте. Может сайт и помойка, но и там попадаются кусочки золота.

Ты совершенно права..." кусочки золота"...Не скромничай...Таких Женщин как ты носят всю жизнь на руках...исполняют любой каприз...и ЛЮБЯТ... до безумия... [Ответ]
yuro4kina 20:55 21.10.2007

Сообщение от garry:
Ты совершенно права..." кусочки золота"...Не скромничай...Таких Женщин как ты носят всю жизнь на руках...исполняют любой каприз...и ЛЮБЯТ... до безумия...

Пасиб, Гарри! Я в тебе не ошиблась [Ответ]
Сладкая 21:03 21.10.2007

Сообщение от yuro4kina:
Может сайт и помойка, но и там попадаются кусочки золо

Моя тренер по фитнесу там и нашла себе параня- живут уже больше года вместе...хотя в эти штуки не верила и всегда усмехалась... [Ответ]
garry 21:12 21.10.2007

Сообщение от Сладкая:
Моя тренер по фитнесу там и нашла себе параня- живут уже больше года вместе...хотя в эти штуки не верила и всегда усмехалась...

Ну и зря не верила...Нормальные люди везде попадаются, равно как и сексуально озабоченные дебилы...А вооще как повезет...за компами сидят реальные люди...Только Немытая Россия к такому способу знакомств еще не готова... В Америке ,например , только так и знакомятся с их уровнем эмансипации...На улице просто так к понравившейся девушке не подойдешь....могут за сексуальные домогательства привлечь, если предмет твоих симпатий сочтет твои ухаживания за таковые...:-))) [Ответ]
Obezyan 21:22 21.10.2007

Сообщение от Justify_my_love:
Пишите, у кого был опыт разочарования в виртуальном друге? Или наоборот - превратился в настоящего реального друга...

Был друг,пива попили вместе прикльно...а вот подруги исчо небыло [Ответ]
Sandy 21:51 21.10.2007

Сообщение от Mалышка:
Никто не искал именно мужа.

нуда нуда... любая телка ищет себе самца... везде и всегда...

речь то в топике о дружбе если вы все не догнали.. а то так и читаешь я его встретила он не такой.. или я ее видел а она вовсе не принцесса красоты....

По теме - нашел в инете много интересных и неординарных людей, но упаси бох меня искать там девушку для секса.. я не настолько закомплексован чтобы не мог познакомится с понравившейся мне девушкой вживую.... впрочем.. Edem das seine [Ответ]
Mалышка 21:59 21.10.2007
Sandy, вот объясни мне, дурочке, чем отличается знакомство на улице и знакомство в интернете? Сейчас последний есть почти у всех и это стало уже нормальным способом общения и знакомств. Причём здесь

Сообщение от :
я не настолько закомплексован чтобы не мог познакомится с понравившейся мне девушкой вживую....

? Предрассудки? Стереотипы? Не пора ли уже думать за себя, а не подстраиваться под общее мнение массы?

А про дружбу я уже писала, что нашла себев просторах интернета друзей. Моя сестра нашла также себе много подруг и знакомых. [Ответ]
Сладкая 22:20 21.10.2007

Сообщение от Sandy:
нуда нуда... любая телка ищет себе самца... везде и всегда...

непрада...

Сообщение от garry:
Нормальные люди везде попадаются, равно как и сексуально озабоченные дебилы...

эт точно... и психически ненормальные... [Ответ]
Sandy 22:28 21.10.2007

Сообщение от Mалышка:
вот объясни мне, дурочке, чем отличается знакомство на улице и знакомство в интернете

объясняю - в нете тебе могут свободно написать невэбенно крутую элегию процитировать наизусть Петрарку и Ларошфуко, обсудить с тобой достоинства пьес Сартра по сравнению с Кафкой и рассказать наизусть сонеты Шекспира... ага...
Вот в реале то это сделать как то сложнее...
Особенно если рожей не вышел...
Или косноязычен...
или не читал никогда все вышеперечисленное но умеешь пользоваться википедией.

Ах да в нете все знают как минимум 35 поз из камасутры.... [Ответ]
лох во всем 22:44 21.10.2007
Sandy, слы! "опытный" ты прав...... [Ответ]
Mалышка 23:20 21.10.2007
Sandy, знаю людей, которые не хуже могут наплести с три короба и в реале. Как говорится, в семье не без урода! © [Ответ]
Sandy 23:22 21.10.2007

Сообщение от Mалышка:
наю людей, которые не хуже могут наплести с три короба и в реале.

в реале - сложнее в разЫ.. куда ж податься среднестатистической толстой тинке как не в тырнет.. не так ли? [Ответ]
Mалышка 23:24 21.10.2007
Sandy, не спорю, что в реале сложнее, однако, попадаются такие кадры именно в реале, которые могут сказочно врать, даже не моргнув глазом. Ты о девочках больше, а я о мальчиках. [Ответ]
Sandy 23:30 21.10.2007

Сообщение от Mалышка:
которые могут сказочно врать

при чем тут врать то? [Ответ]
лох во всем 23:31 21.10.2007
Mалышка, ты новости сегодня смотрела? там тоже все знакомство произошло в инете. он только ник "power lord" - деффку задушил...и причем не одну.... [Ответ]
Mалышка 23:33 21.10.2007

Сообщение от Sandy:
объясняю - в нете тебе могут свободно написать невэбенно крутую элегию процитировать наизусть Петрарку и Ларошфуко, обсудить с тобой достоинства пьес Сартра по сравнению с Кафкой и рассказать наизусть сонеты Шекспира... ага...
Вот в реале то это сделать как то сложнее...
Особенно если рожей не вышел...
Или косноязычен...
или не читал никогда все вышеперечисленное но умеешь пользоваться википедией.
Ах да в нете все знают как минимум 35 поз из камасутры....

А чем это по твоему не враньё? Или это просто приукрашивание отдельных событий, фактов или себя?

Сообщение от лох во всем:
Mалышка, ты новости сегодня смотрела? там тоже все знакомство произошло в инете. он только ник "power lord" - деффку задушил...и причем не одну....

В реале тоже хватает маньяков и что? [Ответ]
лох во всем 23:36 21.10.2007
Mалышка, реальное и виртуальное знакомство .... разные вестчи...
это те не ф трамвае познакомитца...где ты глаза собеседника видишь....это просто тупой взгляд в монитор....за которым хто сидит хз..... [Ответ]
Mалышка 23:37 21.10.2007
лох во всем, млин, я же тебе объясняю, что бывают и в реале такие экземпляры (хотя ты, скорее всего. делаешь больший уклон на внешность, я же на характер, поведение и т.д.) [Ответ]
лох во всем 23:42 21.10.2007
Mалышка, неТ малышка ты не права - характерных лохов.....до фига)))))) [Ответ]
Obezyan 23:44 21.10.2007

Сообщение от лох во всем:
это просто тупой взгляд в монитор....за которым хто сидит хз.....

А хто там сидит?А?Я знаю кто,вот он....страшный толстый сисадми
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a_84.jpg
Просмотров: 26
Размер:	30.5 Кб
ID:	182709  
[Ответ]
Mалышка 23:44 21.10.2007
лох во всем, пусть каждый останется при своём мнении. А характерных лохов можно при встрече в реале после виртуала не видеть и потом перестать общаться. Тебя же никто не обязывает дальше продолжать с ним какое-либо общение.

Obezyan, картинка - баян. [Ответ]
Sandy 23:44 21.10.2007
Mалышка, а в реале когда человек смотрит тебе в глаза фальш всегда видна и под рукой нет википедии и ясно кто из себя что представляет. [Ответ]
лох во всем 23:45 21.10.2007

Сообщение от Mалышка:
и потом перестать общаться.

нафиг время тратить? такой вопрос! [Ответ]
Mалышка 23:46 21.10.2007

Сообщение от Sandy:
Mалышка, а в реале когда человек смотрит тебе в глаза фальш всегда видна и под рукой нет википедии и ясно кто из себя что представляет.

Ну насчёт своих познаний из области литературы, науки и т.д. можно будет сразу заметить, ну и внешность тоже. А вот насчёт самой жизни человека и другого нет. Люди научились так врать, что даже и по глазам не определить) [Ответ]
Sandy 23:48 21.10.2007

Сообщение от Mалышка:
Люди научились так врать, что даже и по глазам не определить

вруна тоже видно.
Obezyan, опередил [Ответ]
Mалышка 23:48 21.10.2007

Сообщение от лох во всем:
нафиг время тратить? такой вопрос!

А нафик ты своё время тратишь на форуме и общашешься с людьми? Значит, есть всё-таки свободное время.
Также и в реале ты можешь потратить много времени на девушку и ничего от неё не добиться. [Ответ]
лох во всем 23:49 21.10.2007

Сообщение от Mалышка:
Люди научились так врать, что даже и по глазам не определить)

Mалышка, знаешь....иногда получается....и даже на растоянии ...... [Ответ]
Страница 12 из 22
« Первая < 26789101112 131415161718 > Последняя »
Вверх