Большой Воронежский Форум
Страница 118 из 234
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
ОльгаG 00:25 07.04.2012

Сообщение от HILARI:
Блин одно не пойму, а как же за солюшкой ?

корыстная)))

Сообщение от Горечь:
ага, примета. Скажешь "всё хорошо", тебе тут же начнут рассказывать, как ты заблуждаешься)))

есть такое дело)))

мне американцы разные очень нравятся) упал чел например в 85-го этажа,его сразу спрашивают"ты в порядке?" он отвечает"да,мол все зашибись")) вот жеж молодцы)) [Ответ]
AnnoDomini 00:28 07.04.2012
Дайте, дайте я бздну в этой темке: пришла весна и с потеплением на улице под окнами распустились подснежники и алкаши. Окно открыть невозможно : сразу узнаешь, как дела у Ваньки с Манькой и что Колька по этому поводу думает. Который год уже пополняю словарный запас великого и могучего.
И ведь орут, дятлы, не под самыми окнами, а чуть поотдаль, даже сраный памперс им на голову не скинешь( И активность у них, блин, просыпается после полуночи - дети Луны, чтоб их( [Ответ]
HILARI 00:38 07.04.2012
Да весна-мопеды обострились))))есть тут один мопедчик

Корыстная я до жути))))))да же за хлебом ходим к друг другу
но и букв на моб не хватит про наше житьЕ описать [Ответ]
Kis-ka 12:12 07.04.2012
Чудесная, Острогожск
Варенье, это ж страсть какая то. Люди же не могут быть свиньями такими, это точно специально. По любому нужно поговорить. [Ответ]
rеdmаn 12:15 07.04.2012
Острожопск... Приличненько так от Воронежа... Шибко не наездишься. Половичком соседкепо хлебальничку еще не советовали пройтись? [Ответ]
Fenista 12:20 07.04.2012
Чудесное варенье
Мне кажется, что она по чистой бестолковости это сделала. Убирала, пихнула лишь бы куда, пока подметает, а потом убрать забыла.
Ну не может человек специально тебе такое выложить. Даже от большой злости. [Ответ]
Fenista 12:23 07.04.2012
А вот кстати на одни и теже вещи при разном настрое мы смотрим по-разному.

Я раньше мопедистов этих терпеть не могла(особенно когда старшая родилась). Ездят, шумят, ребёнку спать не дают.
А этой весной они меня почему-то наоборот радуют. У нас по улице подростки катаются. Довооооольныеееееееее. Пацан за рулём и давай девочек поочереди по улице катать. Он - как минимум царь улицы. Девочки с выпученными глазами счастливые сидят. Веснааааа, любооооооовь ))))) Представляете какая там буря чувств. [Ответ]
ОльгаG 12:36 07.04.2012
Fenista,

Сообщение от Fenista:
Довооооольныеееееееее. Пацан за рулём и давай девочек поочереди по улице катать. Он - как минимум царь улицы. Девочки с выпученными глазами счастливые сидят. Веснааааа, любооооооовь ))))) Представляете какая там буря чувств.

есть два ответа на твой пост)) первый это,да...и как же хочется еще раз это пережить..или ну его на фик?) но завидно чуть чуть))
второй..это примерно так,щас оне там накатаюцо и детей нарожают и коляски свои понаставят и пройти негде и дети ихние тоже потом катацо будут..куды мир катицо?))) [Ответ]
Fenista 12:42 07.04.2012
ОльгаG, конечно завидно. )))
Я иду лыблюсь на них, а они наверное думают "во чооокнутая тётка какая-то". [Ответ]
gam-ma 12:55 07.04.2012
У нас тоже соеди делали ремонт, я только дома бухтела ходила. Ну все ж делают и мы бывает жужжим, и в выходные, а куда деваться? А муж пошел к ним, сказал, что с 14 до 16 дети спят, посверли другую стену, а не смежную. Те извинились и ровно в 13:30 тишина, у самих тоже были дети маленькими... Все поняли, никто ни на кого не наезжал.


Сообщение от Fenista:
Веснааааа, любооооооовь ))))) Представляете какая там буря чувств.

А у нас во дворе с потеплением шприцы валяются (( [Ответ]
Чудесное Варенье 14:36 07.04.2012

Сообщение от lisa0311:
на что мне муж всегда гворит: А че ты мне жалуешься, иди им мозг выноси...и думаешь, все нервы достаются родным, а соседям-хамам - конструктивный разговор...

Блин, ты права 100 раз!

Я сегодня пошла утром к ним. Соседки-горе-уборщицы не было дома, открыл ее муж с большого бодуна, сказал, что ничего не знает, он этого не делал и закрыл дверь.
В очередной раз убедилась в неадекватности людей. Убрала коврик, разобрала коляску, сняла чехол, стирается.

Сообщение от Fenista:
Чудесное варенье
Мне кажется, что она по чистой бестолковости это сделала. Убирала, пихнула лишь бы куда, пока подметает, а потом убрать забыла.
Ну не может человек специально тебе такое выложить. Даже от большой злости.

Ты знаешь, после того, как она утром уходила куда-то, а коврик так и не положила на место, то закрадывается мысль....

Kis-ka, я уж и не знаю чего думать.

Какашку подложить - дело хорошее, но боюсь, она мне обернется ведром говна.

Да... пришла весна, алкаши и бухающая молодежь опять обосновалась на лавочках под окнами, и теперь, как летом, будет до утра истерить, визжать, петь, бухать и материться. Ура, товарищи! [Ответ]
malina18 14:46 07.04.2012

Сообщение от lisa0311:
А че ты мне жалуешься, иди им мозг выноси...и думаешь, все нервы достаются родным, а соседям-хамам - конструктивный разговор...



Слушайте, ну я серьезно. Ну правда же близкие люди существуют для того, чтобы срывать на них зло. Кому еще жаловаться, как не родному мужу?

ТОлько ЖАЛОВАТЬСЯ, а не гнать фигню.

Зачем семья, если тебя в ней не поддерживают?
Мне тоже муж порой жалуется. Предварительно, правда, спрашивает: можно я поворчу? Конечно, можно, дорогой! Зачем еще нужна жена, как не облегчить эмоции мужа?

Блин.
Ведь ладно - родителей не выбираем. Но мужей-то..! [Ответ]
markiza77 14:54 07.04.2012
Я тоже "хвастанусь". У нас на 2 этаже прости-ки завелись. Мы теперь каждую ночь в домофон слушаем "Дэвачку хачу". И целый день кортежи дам в интересных нарядах. Центральный район чтоб его ... [Ответ]
Kitty.smart 15:42 07.04.2012
markiza77, да блин. Тут и не знаешь какое соседство лучше: алкашей/нариков, которые молча в своей квартире пьют/ширяются или таких вот "девочек". как мне повезло с соседями! тттт... [Ответ]
ВрЕдИнКa 16:17 07.04.2012
Хочу пожаловаться на сауну "Роса" которая в отрожке. Заказали там сауну в 13:00 на 16:00-18:00 причем сказали что это время свободно, приезжайте.... Приехали туда 15:45 к нам вышла администратор и сказала, "Извините, произошла накладка, мы не можем вас принять, принимала заказ не я, тот кто принимал заказ не знала, что две недели назад люди уже заказали на это время". Начались отговоры приходите завтра, мы вам сделаем скидку, директор в курсе. Когда потребовали жалобную книгу оказалось, что эта книга у директора, директор отдыхает за городом. Собирались пойти вчетвером, народ весь из разных районов Воронежа, плюс маленький ребенок, короче всех взболамутили, настроение испорчено, больше не хотим туда ходить [Ответ]
nadezhda54321 16:27 07.04.2012

Сообщение от Kitty.smart:
как мне повезло с соседями! тттт...

а у меня рядом вообще никто не живет)))))))))))) [Ответ]
rеdmаn 16:49 07.04.2012
Блин, я по теме щас. Понаделают ников. Постоянно путаю Чудо чудное, Чудесное варенье и Чудесную. А Кукла вообще зараза. [Ответ]
Лесик55555 16:50 07.04.2012
обещала написать,если придет ответ от роспотребнадзора насчет испорченного кондиционера.. хоть и не ожидала,но ответ пришел.. проверку провели, той партии не было, больше нарушений не выявлено,взяли образцы на экспертизу и потом длинный перечень правил пользования с подобного рода средствами. одно радует, провели проверку и заставили возможно этим магазин проверить,что продается у них на прилавках и в каком виде [Ответ]
ЯрославР 17:00 07.04.2012

Сообщение от ОльгаG:
неее...я уже давно заметила кого не спроси,как дела? ответ чаще последует "все очень плохо"

я всегда говорю, что у нас все ОК [Ответ]
@ngelik@ 17:14 07.04.2012

Сообщение от ЯрославР:
я всегда говорю, что у нас все ОК

аналогично. [Ответ]
rеdmаn 17:16 07.04.2012
А я честно говорю. Посторонние мне это вопрос не задают, а близких я всегда держу в курсе дел. [Ответ]
Чудесное Варенье 17:59 07.04.2012
Лесик55555, ну хорошо. Я еще слышала, что можно провести бесплатную экспертизу лекарства (его состав). Никто не в курсе? [Ответ]
HILARI 18:03 07.04.2012

Сообщение от markiza77:
У нас на 2 этаже прости-ки завелись.

)))
о как , теперь сложно будет на головную боль жаловаться
интересно только дамы? [Ответ]
Рыжая пантера 18:44 07.04.2012

Сообщение от Fenista:
Чудесное варенье
Мне кажется, что она по чистой бестолковости это сделала. Убирала, пихнула лишь бы куда, пока подметает, а потом убрать забыла.
Ну не может человек специально тебе такое выложить. Даже от большой злости.

ды могут
у нас новуые соседи..квартиру купили, периодически оставляют открытой общий тамбур...сегодня выхожу в бассик ехать смотрю дверь опять открыта при чем на распашку, я их про себя отматерила, потом смотрю, а в коридоре пусто..коляски нет...моего макларена..мне плохо..деть на руках, долблюсь к соседям, благо их не было,а то я б им устроила добрососедство, потом смотрю рога торчат моего мака - они его за угол убрали..вот хер он им мешал???

а еще вчера уборку делали, вымели тамбур и полы там помыли - идеально чисто, сень выхожу - там такой срачник..ремонт они бля делают и хер за собой убрали..вот повезло, что их почему то дома не оказалось, хотя за час до этого колотили чего то..я б им устроила добрососедство [Ответ]
Berkana 19:06 07.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
А Кукла вообще зараза.

rеdmаn, чойта ? [Ответ]
Kitty.smart 22:06 07.04.2012
Рыжая пантера, может они в глазок разглядели твое настроение и просто не стали открывать... [Ответ]
Чудесная 23:30 07.04.2012

Сообщение от rеdmаn:
Блин, я по теме щас. Понаделают ников. Постоянно путаю Чудо чудное, Чудесное варенье и Чудесную. А Кукла вообще зараза.

никого не путаю. молодая и внимательная [Ответ]
Терпсихора 08:25 08.04.2012
Ну да... весна покажет кто где..так сказать..... у меня окна выходят на стоянку, а перед ней типа пустырь небольшой и справа гаражи... так вот бутылки,ссущие типа в кусты что никто не видит, мужики, идущие со стоянки,мусор надо еще по дороге выкинуть...... а под самыми окнами бычковый лес выращиваем! Хорошо у нас на лестничной клетке - я вынесла пару цветов в больших плошках, ктото диванчик от кухонного набора - образовалась курилка такая) Сейчас субботники идут, но все что то мимо нашего пустыря..... [Ответ]
rеdmаn 10:04 09.04.2012

Сообщение от Berkana:
rеdmаn, чойта ?

Это мои личные ассоциации. [Ответ]
lisa0311 01:18 11.04.2012
Народ, вот объясните че за фигня....в прошлом месяце платежки за отопление на 200 руб. больше пришли, в этом - еще на 200...я чет не поняла, они что до лета поднимать будут, вроде как весна пришла, а платим все больше...этот УК Мастер, и так зажрался, так ему еще и мало... [Ответ]
Страница 118 из 234
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
Вверх