Большой Воронежский Форум
Страница 118 из 334
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 19:42 06.02.2010

Сообщение от Львёнка:
да кто же скажет про эти размеры?

А ты в обменке посмотри, там указано должно быть. [Ответ]
Львёнка 19:56 06.02.2010

Сообщение от Кукла 79:
А ты в обменке посмотри, там указано должно быть.

Свет, а хоть как где размеры выглядят и где искать? Что-то за последнее посещение цифр кроме давления не вижу.
P.S. Блин полезно иногда почитать че пишут... Оказывается курантил мне выписали! Кто-нибудь знает что это и зачем оно? Ой и магний В6 кажется тут же написан [Ответ]
Berkana 20:01 06.02.2010
Львёнка, Танюш, размеры таза написаны на 1 страничке обменной карты.
Курантил для улучшений обменных процессов в плаценте, для улучшения поступления кислорода. Профилактика и лечение фето-плацентарной недостаточности. [Ответ]
Львёнка 20:06 06.02.2010

Сообщение от Кукла 79:
Львёнка, Танюш, размеры таза написаны на 1 страничке обменной карты.
Курантил для улучшений обменных процессов в плаценте, для улучшения поступления кислорода. Профилактика и лечение фето-плацентарной недостаточности.

Света, спасибо большое)) Всё становится понятнее. На первой страничке размеры записать никто не соизволил, пусто... А курантил с магнием наверное положено выписывать с 25й недели вот и написали, а т.к. у меня всё ттт хорошо то сообщать мне об этом не стали. Или они рассчитывают что я в обменной карте их криптограмму прочитаю и начну всё принимать как написано? Блин я не понимаю. [Ответ]
Berkana 20:12 06.02.2010

Сообщение от Львёнка:
А курантил с магнием наверное положено выписывать с 25й недели вот и написали, а т.к. у меня всё ттт хорошо то сообщать мне об этом не стали.

Да, именно так.
Не обижайся в этой ситуации на врачей, ну положено так, что поделать!
Есть еще более дебильные стандарты, за неисполнение которых с врачей - штраф от страховых компаний.

Поэтому если ничего не сказано - принимать не нужно, значит все отлично))))) [Ответ]
Львёнка 20:16 06.02.2010
Ой, Света, успокоила капитально. Я эту обменку и не смотрю, пишут не понятно. да и всегда думала что говорить должны если что сильно принимать надо. Значит спокойно сижу на месте и ищу способ не набирать вес дальше))) Пока спасает способ - отсутствие в холодильнике съедобных продуктов кроме йогурта, фруктов и овощей. Пока муж уехал мы тут с котом худеем [Ответ]
Berkana 20:20 06.02.2010

Сообщение от Львёнка:
мы тут с котом худеем

гыыыыыы))))) класс написала.
Я тоже помнится худела, когда муж уезжал. Целый день ничег7о не ела перед приемом врача. Только кусочек семги малосольной в 300 грамм заточила))))))) думала ничего, ага, как была прибавка, так и осталась. Я дома каждый день взвешивалась....
потом на следующий день съела 2 котлеты на обед без гарнира и 2 на ужин. в перерыве ничего! и опять)))))
а как решила не худеть, подзабила - и все нормализовалось.
малыш там сам разберется что и как)))) тем более у тебя прибавка не большая. не переживай. [Ответ]
Львёнка 20:28 06.02.2010

Сообщение от Кукла 79:
гыыыыыы))))) класс написала.
Я тоже помнится худела, когда муж уезжал. Целый день ничег7о не ела перед приемом врача. Только кусочек семги малосольной в 300 грамм заточила))))))) думала ничего, ага, как была прибавка, так и осталась. Я дома каждый день взвешивалась....
потом на следующий день съела 2 котлеты на обед без гарнира и 2 на ужин. в перерыве ничего! и опять)))))
а как решила не худеть, подзабила - и все нормализовалось.
малыш там сам разберется что и как)))) тем более у тебя прибавка не большая. не переживай.

Я коту траву вырастила - он на траве сидит, витамины ест
Я блин каждое утро и вечер взвешиваюсь, нифига блин, ну хоть думаю если приду с тем же весом что и 10 дней назад то не сильно страшно, главное больше не набрать
[Ответ]
KMAhome 07:42 07.02.2010
Ой, девочки, спасибо большое вам за поддержку, да, сама была очень удивлена и по последним ощущениям и мыслям пока собираюсь туда рожать, не нужна ни электроника, ни второй, прям чет очень понравилось, ну там видно будет, еще есть время подумать.
Ходила всегда очень аккуратно, старалась, а тут.... ходить с кем-то, нет возможности, муж на работе, кто ж меня будет каждый день выгуливать)))) Вот и приходится самой..
Кстати, РУЖ тоже сейчас находится в больничке, мысленно давайте ее поддержим))) [Ответ]
zasype 09:43 07.02.2010
Девочки-пузатики, никому не нужны джинсы для беременных? В отличном состоянии, темно-синего цвета, утепленные, пока зима не закончилась))) размер где-то 44, отдам за 1гранат. Кому интересно, пишите в личку. [Ответ]
Руж 10:08 07.02.2010
KMAhome, Рит, я сегодня подлым образом дезертировала домой на несколько часов И тут же была откормлена блинами с клубникой от любимой свекрови

Девочки, пока окончательно всё не выяснилось, всё писать не буду. Единственное что, так это очень сильно всем семейством жалеем, что легла я в эту Электронику. Сколько нервов там оставила...словами не передать. А ведь могла и самое ценное там оставить
( Процедур абсолютно никаких не делают. Все указания по таблеткам: "Спустись вниз, купи валерьянку и но-шпу и пей". Ни слова про дозировку...
Единственный вопрос, который до сих пор мучает - от чего может ХГЧ упасть? 30.01 был 11 тыс, 04.02 5,8 тыс...
[Ответ]
Львёнка 10:17 07.02.2010

Сообщение от Руж:
KMAhome, Рит, я сегодня подлым образом дезертировала домой на несколько часов И тут же была откормлена блинами с клубникой от любимой свекрови

Девочки, пока окончательно всё не выяснилось, всё писать не буду. Единственное что, так это очень сильно всем семейством жалеем, что легла я в эту Электронику. Сколько нервов там оставила...словами не передать. А ведь могла и самое ценное там оставить
( Процедур абсолютно никаких не делают. Все указания по таблеткам: "Спустись вниз, купи валерьянку и но-шпу и пей". Ни слова про дозировку...
Единственный вопрос, который до сих пор мучает - от чего может ХГЧ упасть? 30.01 был 11 тыс, 04.02 5,8 тыс...

Что ни говори а дома всё таки лучше
А про Электронику конечно очень пугает
Сама туда собираюсь, но последнее время столько негатива оттуда, вся в недоумении теперь [Ответ]
nastenka21 11:18 07.02.2010
[QUOTE=Руж;10605270][B]Поправляйся скорее [Ответ]
Fenista 12:27 07.02.2010

Сообщение от Руж:
KMAhome, Рит, я сегодня подлым образом дезертировала домой на несколько часов И тут же была откормлена блинами с клубникой от любимой свекрови

Девочки, пока окончательно всё не выяснилось, всё писать не буду. Единственное что, так это очень сильно всем семейством жалеем, что легла я в эту Электронику. Сколько нервов там оставила...словами не передать. А ведь могла и самое ценное там оставить
( Процедур абсолютно никаких не делают. Все указания по таблеткам: "Спустись вниз, купи валерьянку и но-шпу и пей". Ни слова про дозировку...
Единственный вопрос, который до сих пор мучает - от чего может ХГЧ упасть? 30.01 был 11 тыс, 04.02 5,8 тыс...

грустно конечно.
вот тебе и хвалённая электроника.
Поправляйся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[Ответ]
Руж 12:33 07.02.2010
nastenka21, Fenista, спасибо за пожелания Со мной вобщем-то всё нормально) Ложилась с болями в животе, но на это врачи начхали, всё само собой прошло. Теперь тупо лежу до пятницы и уже 4-го узи.
Вот в пятницу как раз держите кулачки, чтобы сердечки услышали
[Ответ]
NaliMa 22:52 07.02.2010

Сообщение от Львёнка:
2,5 кг за 3 недели в общем врач в шоке, сказала срочно худеть. В целом прибавка за всю беременность 5 кг

Не переживайте, ваш организм лучше врачей знает, что и сколько ему нужно, просто чуть остерегайтесь ...например майонеза бы не надо. А я за беременность 20 кг набрала, врач тож постоянно ругалась, про отеки говорила, хотя ничего такого не было. Оч. помогало вареная несоленая говядина + кефир (кол-во не помню)- целый день. Думала не смогу, оказалось очень даже вкусно, правда потом надоела такая диета. А по ночам "животик" усиленно требовал кушать. Пила молоко и ела бананы :-)) и танцевал во все стороны :-))))) [Ответ]
Zcapelka 06:46 08.02.2010
hoodaya, доброе утро! ты тут еще? [Ответ]
hoodaya 07:46 08.02.2010

Сообщение от Zcapelka:
hoodaya, доброе утро! ты тут еще?

приветик! тут я еще.... почти 40 нед а мы и не собираемся!(( кот вчера еще чай на бук опрокинул....сижу набираю на экранной клавиатуре... [Ответ]
Berkana 09:06 08.02.2010
hoodaya, совсем скоро уже)))))))) уххххх... как здОрово то!!!!! [Ответ]
~S4astie~ 09:17 08.02.2010
hoodaya, мы тоже не собирались совершенно, раз и собрались ))))) симптомам недолго появиться, так что держим кулачки за вас ))) [Ответ]
Лолка 09:27 08.02.2010
hoodaya, волнительно то как!!! Ждем и держим кулачки!!!!!!!! [Ответ]
KMAhome 09:59 08.02.2010
Руж, молодец, не слушай никого, ешь блинчики и держи кулачки))) и я тоже буду))) [Ответ]
Irisssca 10:06 08.02.2010
Девочки, Куколка, подскажите: я сдавала анализ 17КС на сроке 6 недель (началось кровотечение) - результат 53,0 при норме до 41,0. Назначили дексаметазон по 1/4 таблетке. В 22 недели анализ 17КС - 44,0. Сейчас 26 недель - сегодня снова отвезла мочу в БСМП, жду результат. Сколько вообще пить этот дексаметазон? В четверг иду к врачу, конечно все как она скажет, но хочет быть подкованной в этом вопросе. [Ответ]
Zcapelka 10:10 08.02.2010

Сообщение от hoodaya:
приветик! тут я еще.... почти 40 нед а мы и не собираемся!(( кот вчера еще чай на бук опрокинул....сижу набираю на экранной клавиатуре...

ну значит вот-вот отдыхай пока последние денечки! [Ответ]
Львёнка 10:49 08.02.2010

Сообщение от NaliMa:
Не переживайте, ваш организм лучше врачей знает, что и сколько ему нужно, просто чуть остерегайтесь ...например майонеза бы не надо. А я за беременность 20 кг набрала, врач тож постоянно ругалась, про отеки говорила, хотя ничего такого не было. Оч. помогало вареная несоленая говядина + кефир (кол-во не помню)- целый день. Думала не смогу, оказалось очень даже вкусно, правда потом надоела такая диета. А по ночам "животик" усиленно требовал кушать. Пила молоко и ела бананы :-)) и танцевал во все стороны :-)))))

Спасибо за совет! )) Попробую молоком с бананами питаться)) Всё-таки не кефир..
А в целом весы сегодня что-то видно сломались и решили показать что с прошлого понедельника у меня минус 1 кг))) Вот жалко сегодня к врачу не идти, до четверга еще и набрать могу [Ответ]
Львёнка 10:50 08.02.2010

Сообщение от hoodaya:
приветик! тут я еще.... почти 40 нед а мы и не собираемся!(( кот вчера еще чай на бук опрокинул....сижу набираю на экранной клавиатуре...

Ждем радостных новостей и появления малыша))) [Ответ]
hoodaya 11:06 08.02.2010
спасибо девочки! сама жду жду....мужетерапией занимаюсь полы каждый день мою...вчера подстриглась даже)) [Ответ]
Fenista 11:25 08.02.2010

Сообщение от hoodaya:
спасибо девочки! сама жду жду....мужетерапией занимаюсь полы каждый день мою...вчера подстриглась даже))

клас клас лкас
МОЛОДЦА! Вот как надо! [Ответ]
hoodaya 11:31 08.02.2010

Сообщение от Fenista:
клас клас лкас
МОЛОДЦА! Вот как надо!

спасибо Ане Солнышко , навела красоту) вот и доча наверное прихорашивается [Ответ]
momotlar 12:57 08.02.2010
Привет девченки. Я только-что прибежала с дневного стационара. Сделали укол в вену витамимы помоему. Завтра на капелиницу. Правда пыталась выяснить что завтра колоть будут, никто не знает. Со среды в барокамеру записалась.
А вообще за неделю прибавка 1.7 кг. при том что я болела и очень плохо кушала. Очень отекли ночи и все тело, с утра просыпаюсь вся в рисунках. Врач промолчала и не ругала и что делать ни сказала. Говорит посмотрим после капелиниц. [Ответ]
Страница 118 из 334
« Первая < 1868108112113114115116117118 119120121122123124128168218 > Последняя »
Вверх