Большой Воронежский Форум
Страница 117 из 234
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Чудесное Варенье 21:53 06.04.2012
Девочки, ну у меня не хватает слов, чтобы выразить своё негодование!
У нас с соседями один тамбур, мы с ними не очень ладим. Открытой вражды нет, скорее молча ненавидим друг друга. По крайней мере у меня сложилось такое мнение.
Они что-то ремонтируют в квартире, в связи с чем намусорили в тамбуре. Вечером соседка вышла подмести и помыть за собой пол. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что половички с пола, грязные, пыльные и в песке, она убрала и положила на коляску, на мою коляску(!), в которой гуляет мой грудной ребенок! Ну не суки!?
Вот что сказать этим уродам?! Сейчас поздно, я конечно не буду ломиться к ним в квартиру.
Или это в порядке вещей, а я в этой жизни ничего не понимаю? [Ответ]
lisa0311 22:03 06.04.2012

Сообщение от Fenista:
, а ты тогда уматай в санаторий хотя б после его возвращения.

это можно, но моя гинекологиня не даст направление, а ехать за свой счет не получится, планируем жилье менять - свободных денег нет...да и изведусь я там, он вчера с ре на площадку ходил - пришли с фингалом, свалился с горки, понимаю, что с каждым может случиться, но сначала ожог, потом фингал, и это он ничем кроме ре не занимался, а если ему еще и весь быт оставить...ох, боюсь все закончится плохо, а я себе потом этого не прощу никогда, если что-то случится, ребенок и так настрадался за последние полгода...


Сообщение от @ngelik@:
если сейчас едет, то потом и тем более поедет...

ну он говорит, что типа, потом долго не получится, так я хоть сейчас съезжу...хотя думаю, что к следующей весне, младшему почти год будет - опять намылится, скажет - уже он постарше, не так сложно как с грудничком... [Ответ]
nadezhda54321 22:09 06.04.2012
Чудесное Варенье, больные люди... я бы в любое время бы к таким постучала [Ответ]
Fenista 22:13 06.04.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Девочки, ну у меня не хватает слов, чтобы выразить своё негодование!
У нас с соседями один тамбур, мы с ними не очень ладим. Открытой вражды нет, скорее молча ненавидим друг друга. По крайней мере у меня сложилось такое мнение.
Они что-то ремонтируют в квартире, в связи с чем намусорили в тамбуре. Вечером соседка вышла подмести и помыть за собой пол. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что половички с пола, грязные, пыльные и в песке, она убрала и положила на коляску, на мою коляску(!), в которой гуляет мой грудной ребенок! Ну не суки!?
Вот что сказать этим уродам?! Сейчас поздно, я конечно не буду ломиться к ним в квартиру.
Или это в порядке вещей, а я в этой жизни ничего не понимаю?

я б прибила. жуть.
а на будущее. чтоб без эксцессов накрывай каляску дождевиком, раз такие люди неадекватные.
У меня мама моя запросто смотерла на то, что кошаки её залезали в люльку и спали там. Долго я ругалась. Всё бесполезно. Только дождевик помог. [Ответ]
Fenista 22:13 06.04.2012

Сообщение от nadezhda54321:
Чудесное Варенье, больные люди... я бы в любое время бы к таким постучала

во во. и я б на время не посмотрела. тут же к звонку рука потянулась бы. [Ответ]
Anitka 22:14 06.04.2012

Сообщение от Чудесное Варенье:
Девочки, ну у меня не хватает слов, чтобы выразить своё негодование!
У нас с соседями один тамбур, мы с ними не очень ладим. Открытой вражды нет, скорее молча ненавидим друг друга. По крайней мере у меня сложилось такое мнение.
Они что-то ремонтируют в квартире, в связи с чем намусорили в тамбуре. Вечером соседка вышла подмести и помыть за собой пол. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что половички с пола, грязные, пыльные и в песке, она убрала и положила на коляску, на мою коляску(!), в которой гуляет мой грудной ребенок! Ну не суки!?
Вот что сказать этим уродам?! Сейчас поздно, я конечно не буду ломиться к ним в квартиру.
Или это в порядке вещей, а я в этой жизни ничего не понимаю?

Есть такая категория людей-свиньи для них это всё в порядке вещей. С нашими соседями у нас тоже война тихая, они ненавидят нашу коляску, хотя я стала оставлять там только прогулку. У них раньше вечно в тамбуре стояли велосипеды, как только у нас появился ребенок мы их тихо-мирно попросили убрать, т.к не возможно было проехать в квартиру на коляске. А ещё оставляют вонючую мужскую обувь... [Ответ]
Чудесное Варенье 22:19 06.04.2012
Позвоню завтра утром!
Самое интересное, они коврик так и не убрали! Лежит... [Ответ]
Лаодика 22:32 06.04.2012
Чудесное Варенье, у тебя не возникло мысли, что это специально? [Ответ]
Berkana 22:57 06.04.2012
Чудесное Варенье, иди сейчас звони!!!! Я б до утра в жизнь ждать не стала. Вот суки. [Ответ]
Berkana 23:01 06.04.2012
lisa0311, тяжко тебе будет, даааа
Я бы отпустила, если бы мне было не в напряг.Муж он тоже человек, со своими увлечениями, и т.п.
Мой в одну из беременностей со старшим сыном ездил в Турцию отдыхать, я не полетела, боялась летать беременная, а они прекрасненько отдохнули. А я спокойно ждала их здесь
Но мне было нормально ходить, срок был недель 16-18 что ли. Небольшой.

У тебя другая ситуация. Может мама поможет?
[Ответ]
ОльгаG 23:03 06.04.2012
Berkana, что то мне подсказывает,что не позвонила бы)) ибо не допустила бы изначально конфликта))
с соседями нужно жить мирно.по разным причинам. [Ответ]
Лаодика 23:05 06.04.2012

Сообщение от ОльгаG:
с соседями нужно жить мирно

вооооот, мудрая вы женщина [Ответ]
Berkana 23:12 06.04.2012

Сообщение от ОльгаG:
с соседями нужно жить мирно.по разным причинам.

Оль, да.
Но я с верхними соседями после 7 летнего терпения пошла разговаривать. А там Джамшуты - с ними не поругаешься особо, они не понимают. Просто делают свой ремонт и всё))) Улыбаются [Ответ]
Чудесная 23:23 06.04.2012
Kis-ka, а куда за 100км? (если не секрет) можно в личку [Ответ]
Чудесное Варенье 23:25 06.04.2012
Лаодика, может и специально.

Berkana, у нас тоже джамшуты ремонт вверху делают. Я один раз поднялась, попросила, чтоб в 7.00 в воскресенье не шумели перфоратором, ибо до 8.00 хотя бы хочется поспать. Ты знаешь, поняли. Удивилась.
Я не пойду сейчас, ибо в бешенстве. Остыну, завтра схожу, иначе конструктивного разговора не выйдет. Да порой я теряюсь от откровенного хамства, не знаю, что и сказать/ответить. Лучше завтра с утра пойду.

Ну жесть, девчонки! Ладно меня или мужа не любить (не знаю за что, мы тут всего 2 года живем), но девочка моя тут причем?! [Ответ]
malina18 23:31 06.04.2012

Сообщение от lisa0311:
я много чего могу одна, зачем тогда семья.

Близкие люди существуют для того, чтобы срывать на них зло. [Ответ]
lisa0311 23:42 06.04.2012

Сообщение от Berkana:
а они прекрасненько отдохнули. А я спокойно ждала их здесь

вот, Светик, еслиб одна - я бы тоже спокойно ждала, а то с маленьким ребенком, который даже к горшку не привыкнет никак...


Сообщение от Berkana:
Может мама поможет?

мама согласилась приехать только переночевать одну ночь - помочь купать, и все...честно, с мамой еще тяжелее...во-первых она вынесет мне весь моск, какая я эгоистка, во вторых она поститься, а готовить еще и третий стол...один день я еще осилю, но 4 дня..


Сообщение от ОльгаG:
с соседями нужно жить мирно.по разным причинам.

бывает, когда соседи не хотят жить мирно с тобой...у нас была похожая ситуация, когда на все разговоры и другие методы на нас просто тупо смотрели и фсе...потом все повторялось...закончилось тем, что мы переехали (хорошо съемная квартира была)...


Сообщение от Чудесное Варенье:
попросила, чтоб в 7.00 в воскресенье не шумели перфоратором, ибо до 8.00 хотя бы хочется поспать. Ты знаешь, поняли. Удивилась.

)))) вооот, а у нас просто тупо смотрят и фсе....потом повторяется...

Сообщение от Чудесное Варенье:
Я не пойду сейчас, ибо в бешенстве. Остыну, завтра схожу, иначе конструктивного разговора не выйдет

на что мне муж всегда гворит: А че ты мне жалуешься, иди им мозг выноси...и думаешь, все нервы достаются родным, а соседям-хамам - конструктивный разговор... [Ответ]
Fenista 23:44 06.04.2012

Сообщение от malina18:
Близкие люди существуют для того, чтобы срывать на них зло.


что за писсимизм?
случилось может чё?
ты ж позитивчик ходячий обычно
[Ответ]
ОльгаG 00:03 07.04.2012
даже не знаю что ответить за молчаливых ненавидящих соседей,но убирающих за собой тамбур)) непростые очень люди,видимо))
про остальных соседе тоже ничего не знаю..но вот скажите отчего у большинства молодых женщин отписывающихся в этой теме вокруг одни недруги/враги/недоброжелатели и пр?
ничО не понимаю(( [Ответ]
Горечь 00:05 07.04.2012
ОльгаG, кхм... *намекаю* тема называется "Книга жалоб"))) [Ответ]
malina18 00:06 07.04.2012

Сообщение от Fenista:
что за писсимизм?
случилось может чё?
ты ж позитивчик ходячий обычно


Мы с мужем договорились об этом. Чтоб ожиданий лишних не было
[Ответ]
ОльгаG 00:10 07.04.2012

Сообщение от Горечь:
тема называется "Книга жалоб")))

тьфу ты))) может книгу уже благодарностей пора заводить? а то жить страшно)) [Ответ]
HILARI 00:11 07.04.2012
)))))
только что фильм посмотрела ,
вывод-подарите соседям какашку [Ответ]
Горечь 00:12 07.04.2012

Сообщение от ОльгаG:
тьфу ты))) может книгу уже благодарностей пора заводить? а то жить страшно))

И "комплименты" есть, и "поделимся радостью", чот не пользуются такой популярностью, однако))) [Ответ]
ОльгаG 00:12 07.04.2012
HILARI, колись,какой на этот раз?

Сообщение от Горечь:
"поделимся радостью",

правда?)) вот ведь))
неее...я уже давно заметила кого не спроси,как дела? ответ чаще последует "все очень плохо" я знаю это специальный такой метод,чтобы не сглазить и чтобы не позавидовали мужа не увели/машину не угнали/носок в кастрюлю с супом не подложили))) вообще,наверное правильно это)) [Ответ]
Чудесная 00:13 07.04.2012
ОльгаG, "порадуемся вместе" и "про комплименты" что-то быстро затихла...
холивар нужен, видимо

Горечь, )))))) [Ответ]
HILARI 00:19 07.04.2012
Ольга, фильм называется Прислуга.
Блин одно не пойму, а как же за солюшкой ? [Ответ]
Горечь 00:19 07.04.2012
ОльгаG, ага, примета. Скажешь "всё хорошо", тебе тут же начнут рассказывать, как ты заблуждаешься))) [Ответ]
HILARI 00:23 07.04.2012
посмотрите Гришковца: и настроение улучшилось

я как сюда зайду вспоминаю эти слова))))) [Ответ]
lisa0311 00:23 07.04.2012

Сообщение от Горечь:
"комплименты" есть, и "поделимся радостью", чот не пользуются такой популярностью, однако)))

знаешь, Катюш, очень темка жить (как ни странно) помогает, вроде, поделился негативом, тебе посочувствовали, и уже почуть отпустило, можно на родных не кидаться со скалкой, просто у меня, например, такая ситуация, что мама редко принимает мою сторону (ей звонить - себе дороже), а подруги и так все знают, одна, например, всегда мне говорила : Че нервы тратишь, все равно разведешься с ним. Хорошая поддержка, правда? Теперь не общаемся с ней...а тут написала, и потихоньку обида отпускает. Ведь, на самом деле - нормальный муж - не хуже других, со своими заскоками, но у кого их нет, но в общем и целом ведь любим друг друга и детей рожаю от него осознанно)))...Хочу сказать СПАСИБО за темку и поддержку от девочек!!! [Ответ]
Страница 117 из 234
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
Вверх